Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Http://pride-u-bike.com плевать на клиентов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Http://pride-u-bike.com плевать на клиентов

#1 Пользователь офлайн   spride 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:49

Здравствуйте ребята ,решил создать новую тему и прошу ВАС ПОМОЧЬ РАЗОСЛАТЬ ЕЁ ,как можно на большее число форумов (я на многих зарегин ,но не на всех)

собственно это просто предупреждение будущим клиентам данной фирмы ,скажу сразу вещи они возят и не кидают ,НО им просто плевать на клиентов, я им пишу на почту ,лично дарку (видимо это директор или кто там) ,на форум ,они молчат на мои сообщения ,хотя на другие отвечают((((( .

Итак если ВАм дороги свои нервы и время НЕ связвыайтесь с этой фирмой ,я не знаю как уже до них достучаться(((((.
0

#2 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:50

а нах это тут?....
0

#3 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:13

Просмотр сообщенияspride (9.4.2011, 19:49) писал:

скажу сразу вещи они возят и не кидают,НО им просто плевать на клиентов, я им пишу на почту ,лично дарку (видимо это директор или кто там) ,на форум ,они молчат на мои сообщения ,хотя на другие отвечают(((((

Я думаю ключевые слова , возят и не кидают, а то что на сообщения не отвечают - дело другое .
0

#4 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:21

Вёл в своё время переписку с Dark вполне адекватный человек, ответил на многие вопросы,давал свои рекомендации.
Может у тебя с ним просто не сложилось и решил поднасрать ему ;)
0

#5 Пользователь офлайн   spride 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:08

да человек он может и хороший ,только через чур молчаливый ,молчит неделями ,на сообщения не реагирует,а потом бац обьявляется и говорит какие они хорошие, а ты неодекватный.
0

#6 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 11 Апрель 2011 - 11:37

Почему-то я тоже согласен с Dark'ом....
0

#7 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:25

а суть вопроса то в чем?
0

#8 Пользователь офлайн   spride 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Январь 11

Отправлено 11 Апрель 2011 - 12:35

ну ребята ,тогда могу вам пожелать отдать деньги за покупку ,а на вопрос что с ним (товаром) слушать молчание. скорее всего продавец будет прав ,просто такое отношение я встретил впервые ,фирмы с эбея ,которые русского языка не знают, реагируют пулей на вопрос или что ,а эти молчат неделями ,я у них 2 недели пытался узнать что с моим заказом ,они ответили ,что отослали ,потом еще 1.5 недели пытался у них выяснить номер емс отправления.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему