Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Подработка или вторая работа - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подработка или вторая работа

#1 Пользователь офлайн   CasperSV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 Декабрь 09

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:09

Немного странная тема, но все же.. Хочется посоветоваться с вами, возможно, получиться что-то придумать. Цель банальна – нужно заработать до начала сезона около 100т.р, добавить еще 150т.р, которые будут накоплены от основной работы и купить свой второй мотоцикл (600RR/1000RR, в зависимости от предложения и финансов), свой первый 400ссм (Suzuki SV400S) недавно продал.

Есть основанная работа в офисе (будни с 9-19), после – свободен + в выходные также готов работать. Есть легковая машина. Физический труд также готов рассматривать (разгружать вагоны - не вопрос), как вариант заработка. Готов практически на все, в рамках закона и здравого смысла :) . Если будут предложения по работе или мысли как можно подработать – буду очень признателен.

ale-gre@yandex.ru, 8-926-182-025шесть. Алексей
0

#2 Пользователь офлайн   кастэн 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02 Май 10

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:18

"бомбить" в свободное время
0

#3 Пользователь офлайн   TAREN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:33

[quote name='кастэн' date='20.1.2011, 22:18' post='250881']
"бомбить" в свободное время
[/quote
Это смотря кому!))сам первый раз попробывал хер получилось))устал ждать 11-го что бы выйти на работу , насоветовали по бомбить )хер получилось ,я человек не жадный до кризиза зарабатывал по местным меркам докуя ,выехал пол ночи проездил только топливо спалил.Торговаться не умею это раз ! и клиенты живут где я не знаю )))))))а возить кругами я не готов потому как сам бешусь когда таксисты спрашивают дорогу.
0

#4 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 14 Март 2012 - 21:47

чтобы успешно бомбить, надо реально быть наглым. В свое время пробовал, когда был студентом - у меня не получилось.
0

#5 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 19 Март 2012 - 09:15

Можно доставкой пиццы, суши? цветов подрабатывать. Еще можно мукулатуру сдавать ( приезжаешь в торговый цент, забираешь все бесплатные газеты :) ). Грузчиком не рекомендую, спину сорвешь потом всю жизнь будешь жалеть. Еще тротуаты песком вечерами посыпать, но наверное уже не актуально у вас.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему