Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нужна Помощь Ребенку. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна Помощь Ребенку. Прошу от себя лично.

#1 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 29 Май 2012 - 22:33

Всех приветствую. Прошу помощи. У моего близкого товарища большие проблемы со здоровьем дочурки.Я не знаю, что надо писать в таких темах...В мотосообществе больше известен как Тема Полковник. Вместе занимались мотоболом.Прошу перепостов или указания мест, куда можно еще запостить. Ниже привожу слова его обращения.

Уважаемые друзья! Причиной нашего обращения к Вам является состояние сердца нашей дочери Кильдишевой Марианны, которой на 8 день жизни (12 ноябрь 2009года) пришлось перенести операцию на сердце в Научном центре им. А.Н. Бакулево .

Операция прошла успешно.

Однако сейчас необходимо срочно провести вторую для снятия манжеты с легких Марианны, которые были ей установлены при первой операции.

Уже Более двух лет систематических обследований проведение второй операции каждый раз откладывалось, при этом обнаружилось что растет мембрана, которая может повредить клапан. Это может привести к установке искусственного клапана.

Мы решили убедится в правильности Московских врачей и обратились в НИИ кардиологии г.Томска ( доктор Кривощеков Е. В. ). На основании имеющихся данных обследования ребенка они считают необходимым срочно провести вторую операцию, т.к. возможно уже повреждены легкие ребенка манжетою, которую надо было удалить в полугодовалом возрасте.

В детской горбольнице №13 им. Филатова подтвердили заключение томских кардиологов что мембрана растет.

Получить квоту на проведение операции в сроки, рекомендуемые врачами не удается , нас поставили на очередь в « список ожидания».

Марианна наша одна единственная дочь. На данный момент в нашей семье нет средств на оплату дорогостоящей операции и последующей реабилитации.

Перенос операции на длительные сроки реально угрожает жизни и здоровью ребенка.

Нашу дочь нужно срочно прооперировать пока не задет клапан. Если у Вас есть возможность нам помочь, мы будем Вам признательны.

С благодарностью родители Марианны

Артём и Лариса Кильдишевы.

Ниже указываю номер свой карты Сбербанка.

Кильдишев Артем № 4276 3800 6779 7113 СБЕРБАНК VISA


0

#2 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 30 Май 2012 - 09:37

бросил
0

#3 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 30 Май 2012 - 16:33

В личку плиз сколько и когда.
0

#4 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 31 Май 2012 - 06:32

Андрюх тайн нет,скинул 500 руб вчера,мне в контакте вот что ответили(я туда тоже репост сделал)В Бакулева срок оформления квоты в настоящее время составляет максимум 10 дней и очередей на госпитализацию нет.
Так что ты родителям скажи,может они просто не знают!!!
0

#5 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 31 Май 2012 - 10:58

500р закинул
0

#6 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:18

Сбросил, ее на той недели
0

#7 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:31

+500
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему