Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сотрудники Дпс - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сотрудники Дпс Что нового у меня в гроде!)))))

#21 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияХимик (30 Июль 2012 - 16:43) писал:

А чо за приказы? Изображение

ну ты по гугли ))
1240 пункт 16.1 и 16.2 где и когда можно проверять тонировку, так же причина остановки...
приказ 185 и 186 кто чем должен заниматься :)
канкретно тонировку имеет право замерить только сотрудник технадзора, а вот уже после его замера идпс имеет право выписать штраф (если тонировка не по госту). Без инспектора технадзора идпс в этом вопросе никто и зовут его никак :)

обычный инспектор с прибором замера тонировки идет нахуй...

а вообще лучшее средство - опустить стекла и сказать что они у тебя неподнимаются, ни одна блять не имеет права заставить тебя поднять стекла :)
в законе кстати указано, что тонировку проверять на передних и лобовых стеклах, если такие имеются :)

зы я кстати езжу тонированный, упираться буду пока канкретно за жопу невозьмут )))
0

#22 Пользователь офлайн   Апостол 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 19 Февраль 12

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:26

Просмотр сообщенияХимик (30 Июль 2012 - 16:43) писал:

А чо за приказы? Изображение



Народ!!!! ))))У меня друга взяли! Он рассказывает: останавливаюсь на перекрёстке на крассный( ночь ) Вдруг Два мужика проходящих кидаются вырывают ключи( один с мотика стягивает!!!! ( менты из-за угла выезжают и ВСЁ !(((((((( Видео показывают, давят мол тебе жопа,как ездил пугают!!!! Конец!!! Мотик в руках домой, Штрафы в банк платить!!!))) беспредел!! Они теперь на каждом перекрёсте стоят, и на краный свет если попал ПИПЕЦ!
0

#23 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:38

Просмотр сообщенияАпостол (31 Июль 2012 - 22:26) писал:

!!!! ))))!!!! ( !((((((((пугают!!!! Конец!!! платить!!!))) беспредел!! ПИПЕЦ!

Шо, жезлом педорасят чоли? <_<
0

#24 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:10

Просмотр сообщенияАпостол (31 Июль 2012 - 22:26) писал:

Народ!!!! ))))У меня друга взяли! Он рассказывает: останавливаюсь на перекрёстке на крассный( ночь ) Вдруг Два мужика проходящих кидаются вырывают ключи( один с мотика стягивает!!!! ( менты из-за угла выезжают и ВСЁ !(((((((( Видео показывают, давят мол тебе жопа,как ездил пугают!!!! Конец!!! Мотик в руках домой, Штрафы в банк платить!!!))) беспредел!! Они теперь на каждом перекрёсте стоят, и на краный свет если попал ПИПЕЦ!

покупай те камеры,за такую работу сотрудников,их уволить из органов можно легко при правильном подходе.
Вообще если бы я остановился НОЧЬЮ на красный и на меня кинулись два мужика!!!!Как минимум первому что нибуть сломал на лицевой части или вообще ствол достал и пощекотал бы их филе.И будет Чистая самооборона.И любой адвокат это докажет,а если ещё есть свидетель(к примеру не один катаешся) или камера на шлеме,то 100% дело в шляпе.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему