Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Акция Отбойник - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акция Отбойник

#21 Пользователь офлайн   andron 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 20 Август 2012 - 20:13

Кстати, на Варшавке, начиная с Нахимовского в область сделали разделитель с дополнительным нижним рядом. Так что не надо ляля
0

#22 Пользователь офлайн   Plohaya Kisa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 15 Май 12

Отправлено 22 Август 2012 - 11:05

Ну вы и нафлудили тут, пока я не заходила))
Я никого не заставляю, просто по своей личной статистике знаю, сколько народу убралось за прошлый сезон "благодаря" нашим отбойникам. Данная акция будет проходить в том же формате, что и во Франции.
По теме буду ждать всех желающих на балконе в жилетке МОТОСИТИЗЕН.
0

#23 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 22 Август 2012 - 12:52

А сколько жизней сохранил отбойник? Никто не считал? К сожалению и не подсчитать. В пятницу друга забирал с новой рязанки, если бы не отбойник между направлениями, то вылетел бы он на встречку когда его бортанули и вписался бы в авто двигающийся на встречу. А так жив здоров, гипс на ноге и не более.
0

#24 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Август 2012 - 13:10

На моей памяти,в авариях,повлекших за собой тяжелые травмы или смерть мотоциклиста в результате удара об отбойник,были виноваты сами мотоциклисты.
0

#25 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 22 Август 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияcarlito (22 Август 2012 - 13:10) писал:

На моей памяти,в авариях,повлекших за собой тяжелые травмы или смерть мотоциклиста в результате удара об отбойник,были виноваты сами мотоциклисты.

Так практически про любую аварию сказать можно.
0

#26 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Август 2012 - 14:33

Философы бля....


Отбойники есть?.. хорошо!..
Можно сделать лучше? .. еще больше хорошо!
Че за разглогольствования, О ЧЕМ?
Отсеив шелуху видно всего 2 стороны одни говорят сидеть не пердеть! Другие говорят давайте всем миром!
Но 1-е оправдывают собственную инертность, тем что нехуй гонять и не то исправлять нужно, а давайте всем сделаем прививку КУЛЬТУРЫ.. а европа то, а в европе сё.. как будто на дорогах все аварии ток от дури вголове <_< . А 2-е шебуршаться хоть в какую то полезную сторону.. прикрутят снизу какие нить дополнительные блоки чтоб отбойник был более лояльным к нам а не как терка для мяса.. Ну хотяб по москве, уже отлично будет... мож кого уберегут от более серьезных травм... вон история с Моторчиком, как я понял была бы доп полоса мнизу отбойника заметно сэкономил бы на железках у хирургов.
0

#27 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Август 2012 - 14:40

Просмотр сообщенияEngine (22 Август 2012 - 14:26) писал:

Так практически про любую аварию сказать можно.

Саш,сказать можно что угодно)Но в большинстве случаев ведь так и есть.

Просмотр сообщенияMonah (22 Август 2012 - 14:33) писал:

Философы бля....
а давайте всем сделаем прививку КУЛЬТУРЫ.. а европа то, а в европе сё.. как будто на дорогах все аварии ток от дури вголове

А разве в большинстве случаев не от этого?))
0

#28 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Август 2012 - 15:00

А разговор об этом?
Разговор лишь о том что попробовать сделать лучше... СДЕЛАТЬ, а не говорить.. искать оправдания чтоб не делать проще, чем СДЕЛАТЬ.

вот чесн, если из 100 долбоебов бескультурных и безголовых об отбойник уйдет 1 нормальный, то затея что то менять уже имеет смысл... возьмем пример тогож моторчика(интересно он не обикался там ^_^ )... ну если и долбоеб то точно не в вождении(ну мож совсем чуть :lol: ) вроде осторожен был и всеравно убрался.. и таких как моторчик я думаю немало наберется вот ради них и стоит шевелиться, а не трындеть о бескультурии... вопрос культуры начинай с сбея.. я начну с себя еще ктото сделает так же.. глядишь и выберемся из болота.. Или если видишь как исправить ситуацию начни иннициативу о том чтобы наверху начали работать в нужном направлении.. и тогда я поддержу тебя.
0

#29 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Август 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияMonah (22 Август 2012 - 15:00) писал:





Чтобы уменьшить травматизм на дороге,надо старатся соблюдать правила дорожного движения и быть уважительнее ко всем участникам дорожного движения.Это самый быстрый способ.
Это мое мнение,я его высказал вслух. В полемику больше вступать не буду. Устал)
0

#30 Пользователь офлайн   andron 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09

Отправлено 22 Август 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияMonah (22 Август 2012 - 14:33) писал:

Философы бля....


Отбойники есть?.. хорошо!..
Можно сделать лучше? .. еще больше хорошо!
Че за разглогольствования, О ЧЕМ?
Отсеив шелуху видно всего 2 стороны одни говорят сидеть не пердеть! Другие говорят давайте всем миром!
Но 1-е оправдывают собственную инертность, тем что нехуй гонять и не то исправлять нужно, а давайте всем сделаем прививку КУЛЬТУРЫ.. а европа то, а в европе сё.. как будто на дорогах все аварии ток от дури вголове <_< . А 2-е шебуршаться хоть в какую то полезную сторону.. прикрутят снизу какие нить дополнительные блоки чтоб отбойник был более лояльным к нам а не как терка для мяса.. Ну хотяб по москве, уже отлично будет... мож кого уберегут от более серьезных травм... вон история с Моторчиком, как я понял была бы доп полоса мнизу отбойника заметно сэкономил бы на железках у хирургов.


+1
0

#31 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Август 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияcarlito (22 Август 2012 - 15:22) писал:

Чтобы уменьшить травматизм на дороге,надо старатся соблюдать правила дорожного движения и быть уважительнее ко всем участникам дорожного движения.Это самый быстрый способ.
Это мое мнение,я его высказал вслух. В полемику больше вступать не буду. Устал)

НЕ НЕ НЕ!!! анука назад вернись ^_^ я все прощу ...
Позиция твоя хороша я в должной мере её разделяю.. но вот топикстартер замутил движ чтоб всем лучше стало.. давай подкинь идею как окультурить всех разом .. рассуждать то у многих нормально выходит, а вот сделать толковое что, эт сложнее... Я кстати думал над этой идеей.. но блин кроме полной реорганизации структуры надзирающей за порядком(а это утопия) и массовой раздачи люлей особо упертым ниче не придумал <_<
0

#32 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 22 Август 2012 - 22:23

Просмотр сообщенияMonah (22 Август 2012 - 20:27) писал:

но блин кроме полной реорганизации структуры надзирающей за порядком(а это утопия) и массовой раздачи люлей особо упертым ниче не придумал <_<

Ничего не изменится, это Россия, сколько штрафы не повышай, все равно народ бухой ездит и т.д. Хоть расстрел вводи, всем пох. И вот зная такую особенность русского человека как раз логично минимизировать последствия. В психушке же делают мягкие комнаты, чтоб психи бошку себе об бетон не разбили. С дорогами примерно таже тема должна быть.
0

#33 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Август 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияMonah (22 Август 2012 - 20:27) писал:

НЕ НЕ НЕ!!! анука назад вернись ^_^ я все прощу ...
Позиция твоя хороша я в должной мере её разделяю.. но вот топикстартер замутил движ чтоб всем лучше стало.. давай подкинь идею как окультурить всех разом .. рассуждать то у многих нормально выходит, а вот сделать толковое что, эт сложнее... Я кстати думал над этой идеей.. но блин кроме полной реорганизации структуры надзирающей за порядком(а это утопия) и массовой раздачи люлей особо упертым ниче не придумал <_<

Алексей,всех разом не окультурить. Поэтому,как ты сам сказал,надо начать с себя,может твой пример станет примером для остальных на дороге.
0

#34 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 23 Август 2012 - 19:04

Акция судя по всему состоялась
Изображение
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Август 2012 - 00:21

отбойник всего лишь улавливатель. что бы на встречку ничего не вылетело.
в идеале вообще надо все обложить резиной и снизить принудительно скорость всех ТС до 40 км/ч. и тогда все равно, кто-то попробует щекотнуть свой нерв. :wub:
согласитесь, кайф -то не от скорости как таковой ( а то бы летчики были самыми экстремальными экстремалами) а кайф от того, что после покатух сидишь живой с кофе и сигаретой, и трешь друзьям как "прошел поворот почти на колене и с апекса в вилли выдернул и два перекрестка почти в отсечке"))) не? ;) и главное- ЖИВОЙ!
0

#36 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 24 Август 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияEngine (22 Август 2012 - 22:23) писал:

В психушке же делают мягкие комнаты, чтоб психи бошку себе об бетон не разбили. С дорогами примерно таже тема должна быть.


бля Саня 5 баллов за сравнение:D
хотя какое это сравнение на дороге как в психушке порой и бывает:)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему