Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Раборки Grey_929rr и Денис36 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раборки Grey_929rr и Денис36

#1 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияKot_cbr600f5 (26 Март 2017 - 21:01) писал:

грипсы отдельно не продаются,UP
ПыСы: странный покупатель, вроде нет отдельно позиции грипсы...

Да он вообще интересный)))...Сначала достанет расспросами, потом скажет что бы метнулся на почту и узнал сколько ему будет стоить доставка.... Теме аппп
0

#2 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:22

Просмотр сообщенияДенис36 (01 Апрель 2017 - 14:47) писал:

Да он вообще интересный)))...Сначала достанет расспросами, потом скажет что бы метнулся на почту и узнал сколько ему будет стоить доставка.... Теме аппп


Рот завали дебил странный! Кто тебе говорил метаться на почту? Для особо тупорылых повторяю что я имею полное право расспрашивать о покупаемой вещи! А про стоимость доставки я тебя просил узнать только для того что бы оплатить тебе все расходы сразу!
Какого хера ты стал выебываться и говорить что тебе лень это сделать? Странный это ты оказался в том случае!
0

#3 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:29

Просмотр сообщенияДенис36 (01 Апрель 2017 - 20:20) писал:




Дружище не покупай у него эти шланги, он очень странный продавец! Залил все те же стремные фотки на файлообменик что и мне когда то, не захочет сделать подробные качественные фотографии что бы ты смог разглядеть их состояние и оценить их, потом будет говорить тебе что ему лень ездить на почту и так далее.....

К сожалению я прошел через это))
0

#4 Пользователь офлайн   suzukisv@. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 15 Октябрь 15

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:24

Просмотр сообщенияGrey_929rr (01 Апрель 2017 - 22:29) писал:

Дружище не покупай у него эти шланги, он очень странный продавец! Залил все те же стремные фотки на файлообменик что и мне когда то, не захочет сделать подробные качественные фотографии что бы ты смог разглядеть их состояние и оценить их, потом будет говорить тебе что ему лень ездить на почту и так далее.....

К сожалению я прошел через это))

спасибо огромное, только по этой причине не могу купить,одни кидалы вокруг.Хотя сам барыжнечию экипом

Просмотр сообщенияZyr (01 Апрель 2017 - 19:13) писал:

Передние шланги,чёрные
2.000₽

можно пожалуйста фото и по больше
0

#5 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:06

Просмотр сообщенияGrey_929rr (01 Апрель 2017 - 22:29) писал:

Дружище не покупай у него эти шланги, он очень странный продавец! Залил все те же стремные фотки на файлообменик что и мне когда то, не захочет сделать подробные качественные фотографии что бы ты смог разглядеть их состояние и оценить их, потом будет говорить тебе что ему лень ездить на почту и так далее.....

К сожалению я прошел через это))


УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО БРЕХУНА... КОТОРЫЙ НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ ПОДКРЕПИТЬ НЕ МОЖЕТ. ОН МЕНЯ ЗАКОЛЕБАЛ С ЭТИМИ ШЛАНГАМИ. ТО СФОТКАЙ , ТО ПОМЕРИЙ, ТО РАССКАЖИ, ТО СБЕГАЙ УЗНАЙ, У НАС МЕТЕЛЬ БЫЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МЕТЕОСВОДКУ, ДА И Я СКОЛЬКО ОТПРАВЛЯЛ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОСИЛ РАЗУЗНАТЬ НА СЧЁТ ЦЕНЫ НА ДОСТАВКУ, А ПОТОМ, ЕСЛИ ЕГО УСТРОИТ, ТО ЕЩЁ РАЗ СЪЕЗДИТЬ И ОТПРАВИТЬ. В ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ДАННОГО ФАКТА ПРИКРЕПЛЯЮ ВСЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ.

А вам уважаемый автор не стоит верить на слова.... к тому же брехуну!!!

А вот подтверждение того что я по почте посылал ему фото. Фото очень много, заставлял даже рулеткой мерить)))
Кто из нас странный , даже не понятно... да и если почитать его сообщения в других темах это тоже подтвердит...
Например http://www.cbrclub.r...showtopic=46851

А вот файл---
Да, и дебилом я вас уважаемый КАЗАХ не называл

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d6c6c75173848751340dd4932c861182-0.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6c6c75173848751340dd4932c861182-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6c6c75173848751340dd4932c861182-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6c6c75173848751340dd4932c861182-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6c6c75173848751340dd4932c861182-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.JPG

0

#6 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2017 - 01:08

Просмотр сообщенияGrey_929rr (01 Апрель 2017 - 22:22) писал:

Рот завали дебил странный! Кто тебе говорил метаться на почту? Для особо тупорылых повторяю что я имею полное право расспрашивать о покупаемой вещи! А про стоимость доставки я тебя просил узнать только для того что бы оплатить тебе все расходы сразу!
Какого хера ты стал выебываться и говорить что тебе лень это сделать? Странный это ты оказался в том случае!


Я вас сударь не обзывал...
вот тут вся правда !!! На правах АППА
http://www.cbrclub.r...22
0

#7 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:15

Просмотр сообщенияДенис36 (02 Апрель 2017 - 01:08) писал:

Я вас сударь не обзывал...
вот тут вся правда !!! На правах АППА
http://www.cbrclub.r...22


В чем там правда? Обычные вопросы где я интересовался шлангами! Я тебе еще раз повторяю, я покупатель и имею полное право распрашивать, просить фото, выбирать то что мне действительно нужно и только потом решить у тебя купить или у другого продавца!!!
Еще раз повторяю для особого тебя странного, я вообще первый раз с таким тобой столкнулся с продаваном. Хорошо что не стал покупать у тебя ничего! И то что я с казахстана не означает что я казах!
0

#8 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:49

И вот именно из за того короткого и без объяснения причин ответа, как на предпоследнем скриншоте я и не стал ничего покупать!

После оплаты тоже бы так мне ответил на вопрос когда отправишь мне якобы оплаченный товар???

Короче достал ты меня уже, просто потеряйся и все..... Мне не о чем с тобой разговаривать больше! Реально в тот раз с тобой таким продаваном я впервый раз столкнулся, сколько раз покупал у людей запчасти на этом форуме и на других, все охотно рассказывали о деталях, делали фото и сами узнавали точную стоимость доставки, что бы я сразу оплатил всю сумму и небыло никаких вопросов.
Ты должен как продавец, ты, узнавать про стоимость доставки, ты отправитель, тебе деньги платят за это! Раз взялся продавать то делай это как положенно! А то метель у них была, детский сад... боялся что ветром сдует?))) Отговорки...

Для особых еще раз - не метаться на почту, не мерить рулеткой я не заставлял, а просто просил! По вашему это странно?

И еще, разве покупатели по вашему мнению сами должны ходить на почты, суетиться и узнавать про стоимость доставок?
И как вы это себе представляете? Конечную сумму на почте могут только сказать после того как упакуют и взвешают посылку! Как бы я смог тогда узнать??? Я смог бы узнать только примерную стоимость, а я привык платить сразу и без долгов!
Я считаю что обязаности покупателя это оплатить товар продавцу, и спокойно ждать его получения.
0

#9 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2017 - 12:16

В России живут Россияне, а в Казахстане тоже они?)))
Приподнимем тему))
0

#10 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:15

Просмотр сообщенияДенис36 (02 Апрель 2017 - 12:16) писал:

В России живут Россияне, а в Казахстане тоже они?)))
Приподнимем тему))


Ну ты точно идиот))) Казахстан это многонациональная страна! Так сложилось что люди разных наций там живут с времен СССР! Видимо кругозор у тебя не велик :) Поизучай, почитай для общего развития.

Лучше ответь мне в теме где ты оправдываешься на счет шлангов)

Ладно так и быть, потрачу на тебя свое время и немного объясню, ты меня назвал казахом в другой теме, казах это нация которая приемущественно проживает в стране казахстан, так же в стране казахстан проживает много других национальностей, в том числе и русских людей.

Россия, страна где проживают в большенстве люди русской национальности, а так же люди других национальностей.

Людей живущих в россии называют россиянами.
Людей живущих в казахстане казахстанцами.

Надеюсь пойдет тебе на пользу. Не благодари, не надо :)
0

#11 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:43

Посмотри выше сообщения где сам автор темы который хочет купить, просит у человека с ником Zyr побольше фотографий предложенных им шлангов! Он по твоему тоже странный??? Потом наверняка они будут обсуждать доставку и если он попросит их ему отправить почтой, то наверняка попросит узнать про стоимость отправки, что бы расчитаться сразу с человеком! По твоему это тоже странное поведение???
0

#12 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияGrey_929rr (02 Апрель 2017 - 13:15) писал:

Ну ты точно идиот))) Казахстан это многонациональная страна! Так сложилось что люди разных наций там живут с времен СССР! Видимо кругозор у тебя не велик :) Поизучай, почитай для общего развития.

Лучше ответь мне в теме где ты оправдываешься на счет шлангов)

Ладно так и быть, потрачу на тебя свое время и немного объясню, ты меня назвал казахом в другой теме, казах это нация которая приемущественно проживает в стране казахстан, так же в стране казахстан проживает много других национальностей, в том числе и русских людей.

Россия, страна где проживают в большенстве люди русской национальности, а так же люди других национальностей.

Людей живущих в россии называют россиянами.
Людей живущих в казахстане казахстанцами.

Надеюсь пойдет тебе на пользу. Не благодари, не надо :)



Мне жаль тебя...



Приношу извинения автору темы за то, что немного пофлудил.
0

#13 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 02 Апрель 2017 - 14:08

Мне тебя в двойне жаль.... И очень жаль что тебе по факту нечего ответить!

Флудить начал ты! Какого хрена ты вообще сюда залез со своим высказыванием про меня? Или ты обиделся что я их не купил у тебя? :lol:

Ты прям какой то флудераст)))

Я все сказал, больше распинаться перед тобой не буду.
0

#14 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 02 Апрель 2017 - 23:37

Друзья, если есть желание, продолжайте выяснять тут, кто из вас более прав.
0

#15 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 03 Апрель 2017 - 03:11

Бля вы тут о чем вообще развели на ровном то месте?) Вопросы национализма весьма интересны конечно , но как бы байкеры вне политики , не?) Единственное , что могу сказать по теме, ден36 НеКидала, а индивидуальные недоговоренности могли бы решать в личке, не разводя плач на всю округу и не вынуждая людей создавать онли фо недовольных новые темы, с позволения Гарика, Аминь нах...
0

#16 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 03 Апрель 2017 - 06:47

Просмотр сообщенияDIMONdalnoboy (03 Апрель 2017 - 03:11) писал:

Бля вы тут о чем вообще развели на ровном то месте?) Вопросы национализма весьма интересны конечно , но как бы байкеры вне политики , не?) Единственное , что могу сказать по теме, ден36 НеКидала, а индивидуальные недоговоренности могли бы решать в личке, не разводя плач на всю округу и не вынуждая людей создавать онли фо недовольных новые темы, с позволения Гарика, Аминь нах...


Что самое интересное это он начал, написал зачем то про меня у человека в теме под ником Кот. Спровоцировал меня на это.
Мне на него абсолютно похуй!
0

#17 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 03 Апрель 2017 - 10:53

Раз уж модераторы не снесли весь этот бред а перенесли в другой раздел у меня к тебе Денис36 вопрос последний, для чего ты вообще написал коментарий в мой адрес в теме у продавца под ником Кот??? Зачем тебе нужно было это делать? Благодаря тебе все это началось! Нахера меня нужно было задевать?
0

#18 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 04 Апрель 2017 - 01:30

!
0

#19 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 04 Апрель 2017 - 01:40

Просмотр сообщенияGrey_929rr (03 Апрель 2017 - 10:53) писал:

Раз уж модераторы не снесли весь этот бред а перенесли в другой раздел у меня к тебе Денис36 вопрос последний, для чего ты вообще написал коментарий в мой адрес в теме у продавца под ником Кот??? Зачем тебе нужно было это делать? Благодаря тебе все это началось! Нахера меня нужно было задевать?


Сначала ты меня кидалой объявляешь, а потом вопросы задаёшь.... Пишешь, что мол фото подробные просил, а я тебе не прислал...что если бы деньги перевёл, я бы не выслал или мозг бы тебе выносил... Здесь (на форуме) нет ни одного человека, которого бы я кинул, а ты мне тут такие предъявы кидаешь. Не стыдно?
Так я выложил доказательство того, что ты обманом занимаешься... Часто прибегаешь ко вранью?
А я в теме написал ПРАВДУ!!!, потому что через такое с тобой прошёл... Сначала ты меня своими допросами несколько дней доставал, а потом в результате ещё и на почту меня заслать захотел... ты же писал, что у многих людей покупал, и что они тебе без проблем все бегали и спрашивали сколько будет стоить пересылка для ВАС, ваше величество. Так вот, если тебе присылали туда, где ты проживаешь, неужели не мог сам по цене сориентироваться? Или у вас там -+50р составляет большую разницу... Я продавал многим запчасти, но такое чувство, что над тобой издеваются у меня первый раз было, думаю другой бы на моём месте тебя бы послал куда подальше, в принципе,моё мнение, что и сделал человек под ником КОТ (только этот человек наверное воспитан правильно и сделал это очень деликатно).
Для себя сделал вывод, что ни с кем вязаться не буду если чел с казахстана... хотя людей там приличных думаю предостаточно.

Просмотр сообщенияGrey_929rr (02 Апрель 2017 - 13:43) писал:

Посмотри выше сообщения где сам автор темы который хочет купить, просит у человека с ником Zyr побольше фотографий предложенных им шлангов! Он по твоему тоже странный??? Потом наверняка они будут обсуждать доставку и если он попросит их ему отправить почтой, то наверняка попросит узнать про стоимость отправки, что бы расчитаться сразу с человеком! По твоему это тоже странное поведение???


А что тебя задело то тогда??? я и написал, что если договоритесь, то ты его (продавца) на почту зашлёшь... чего не так то?? :huh: Чистая правда!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Grey_929rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 210
  • Регистрация: 18 Ноябрь 12

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:18

Где я тебя называл кидалой? ты действительно идиот....

Где я писал что ты не прислал мне фото?

Разницу в цене по доставки не получил бы ты а не я! Так как ты на почте платишь со своих денег за доставку!

Ты ответь на мой вопрос тот что я задал выше!!! И только после того как ты какого то хрена написал про меня коментарий я решил написать в ответ про тебя!

Повторяю тебе задел меня твой коментарий в теме у чела под ником кот!

Просмотр сообщенияДенис36 (01 Апрель 2017 - 14:47) писал:

Да он вообще интересный)))...Сначала достанет расспросами, потом скажет что бы метнулся на почту и узнал сколько ему будет стоить доставка.... Теме аппп



Объясни к чему был это коментарий??? Только после него я написал про тебя в той теме про шланги!

Просматриваю темы о продаже зачастей на форуме и вижу такое! К чему надо было это делать???

Не смог мимо пройти той темы, нужно было написать?

На мои заданные прямые вопросы у тебя нет ни одного ответа.... Пишешь на свой лад.

Просмотр сообщенияДенис36 (04 Апрель 2017 - 01:40) писал:


Для себя сделал вывод, что ни с кем вязаться не буду если чел с казахстана... хотя людей там приличных думаю предостаточно.



О ты наш великий и единственный продавец))) Как же мы теперь без запчастей то будем? :lol:

Говоришь вязаться не будешь? Так вроде бы вязкой называют спаривание у собак? :facepalm:

PS: ты пиши, а лучше наконец то ответь на мои прямые поставленные вопросы! Не ответишь на них, не буду продолжать с тобой диалог.

PSS: Отвечу через два дня, уехал в командировку.....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему