Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разноска новых бот - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разноска новых бот

#1 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

  Отправлено 25 Апрель 2011 - 01:56

Сегодня приехали наконец таки мои новенькие TCX COMPETIZIONE RS (урааа!!!), так вот..одел я их.. потопал в гараж, пока дошел, то естественно ноги чуть не отвалились)))
Сел на байк..иии.. нихрена не чувствую лапку кпп и заднего тормоза :( :( Но это ладно, самый косяк выявился когда я не смог воткнуть вторую.. ступня вверх практически не поднимается, приходится как на тракторе каком то всю ногу вверх подымать))) со стороны наверное ваще пипец смотрится, ахахах))))
Потом походил по городу когда приехал на место, и вроде разносились.. по крайней мере ходить в них уже можно, хоть и от скрипа меня слышно метров за сто..но смазка для цепи решает :lol: . Но вот лапку кпп и заднего тормоза по прежнему не чувствую :( ну и вторую воткнуть проблематично.. Вопрос такой: это у всех так, когда боты новые? Просто никогда с новыми не имел дело, были только бушные. Если у всех, то проходит это все только когда уже покатаешься какое то время в них, или можно каким то образом ускорить этот процесс?)) А то я так не могу, когда не чувствую че я куда переключаю и чем торможу)))
0

#2 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:00

пробуй средства для разноски обуви...
растяжка называется
там в балоне пена размягчитель попшикал и она мягче становиться...
как то так.
0

#3 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:03

Просмотр сообщенияScoorpioN (25.4.2011, 2:00) писал:

пробуй средства для разноски обуви...
растяжка называется
там в балоне пена размягчитель попшикал и она мягче становиться...
как то так.

мм.. ну предположим, что это поможет чтобы ступня подымалась, а вот с чувствительностью то как быть? Со временем пройдет? Я прост говорю, что новые никогда не юзал, на своих старых я все чувствовал отлично.. а тут.. даже как то стремаюсь, а вдруг так всегда будет))
Короче, парни и девчонки!! Делитесь давайте своим опытом в этом плане))
0

#4 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:05

с чувствительностью...привыкнешь...
я сам такой же первую неделю вообще тормозом не пользовался, вечно перетормаживал... ща уже привык.

ПС лапку КПП ниже поставь
0

#5 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:08

Просмотр сообщенияАртур (25.4.2011, 2:05) писал:

с чувствительностью...привыкнешь...
я сам такой же первую неделю вообще тормозом не пользовался, вечно перетормаживал... ща уже привык.

ПС лапку КПП ниже поставь

Да уж и так в самый низ опустил(( Думаю саму эту "тягу" короче воткнуть. Надо как то наколхозить, эти регулируемые подноги..не могу к ним привыкнуть. Немного не в тему, где на них найти сами подножки? А то они гнутые после падений. Подноги вортекс вроде.
0

#6 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:10

Надо было знать что заказываешь. Со временем ходить в нихстанет проще, но глобально ничего не измениться, если только привыкать кощущениям. Просто надо было подыскивать совсем другие боты, в которых и в новыхкомфортно.
0

#7 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:34

ищи подножки наебеи )
0

#8 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:38

Просмотр сообщенияShell-68 (25.4.2011, 2:10) писал:

Надо было знать что заказываешь. Со временем ходить в нихстанет проще, но глобально ничего не измениться, если только привыкать кощущениям. Просто надо было подыскивать совсем другие боты, в которых и в новыхкомфортно.

+& :D
0

#9 Пользователь офлайн   AFTZERO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 06:08

Просмотр сообщенияPz^) (24.4.2011, 16:56) писал:

Сегодня приехали наконец таки мои новенькие TCX COMPETIZIONE RS (урааа!!!)


Взял бы Альпинстарс SupetTech R или хотябы SMX-Plus. И было настоящее ура!!! Там все с умом сделано, и лапку чувствует и тормоз (там спец места потоньше и мягче сделаны) и камаз ими запинать можно :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Кадет 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 13 Декабрь 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 06:55

Да разносится все. Окстары все такие. Мои вон лучше кроссовок сейчас, хотя это тоже не гуд.
0

#11 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 07:47

Просмотр сообщенияPz^) (25.4.2011, 3:56) писал:

Но это ладно, самый косяк выявился когда я не смог воткнуть вторую.. ступня вверх практически не поднимается, приходится как на тракторе каком то всю ногу вверх подымать)))

Спортивные подножки, много проблем решают...
0

#12 Пользователь офлайн   AFTZERO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:20

А еще спортиыне подРучки и подЖопки. :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:58

вопрос времени, боты разносятся, ты привыкнешь. после мотобот 1 раз выехала в кросовках и поняла, что как в стельках!!! так что в мотоботах легко бегаю, прыгаю, торможу, переключаюсь, и в +35 летом нормально было и ни за что на кросовки не поменяю!
Носи , разносятся...1ый раз что ли?или спросить там не у кого?как будто один там по лесу катаешь )
Оркаш, перчатки можно намочить, кожа вроде смягчается и тянется. После дождя перчи всегда свободнее, а когда потом на батарею кладешь, усыхаются...
0

#14 Пользователь офлайн   AFTZERO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:21

На счет перчей самые клевые GP Plus они ооочень удобные и по защите не уступают течу. А GP tech и правда самые самые дубовые варежки альипнстарса... покатайся недельку и все на своит места встанет.
0

#15 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:40

Просмотр сообщенияOrcaSha (25.4.2011, 15:47) писал:

встречнйы вопрос:
как разносить перчатки?

вторую неделю катаюсь в старых, рваных ... в новых Tech не то что ручки газа - тормоза ручку не чувствуешь ... цуко деревнянные, как разнашивать не представляю ... по дому чтоли в них ходить - так нах тогда такой топовый альпинстарс нужен? :(

GP Tech разносить врядле получитсо. Продавай пока новые :) Тож хотел себе взять, но реально в них тока в хокей играть (сугубо ИМХО). ЗЫ. Взял себе GP Pro - просто празддник какойто!
0

#16 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:21

Просмотр сообщенияShell-68 (25.4.2011, 2:10) писал:

Надо было знать что заказываешь. Со временем ходить в нихстанет проще, но глобально ничего не измениться, если только привыкать кощущениям. Просто надо было подыскивать совсем другие боты, в которых и в новыхкомфортно.

нене! Как раз таки ходить в них удобно, ну сначала правда не очень.. думал ноги отвалятся пока до гаража дойду, а потом когда уже приехал, куда собирался ехать.. с подругой гуляли по городу и разносились, теперь ходить в них очень даже удобно, нигде ничего не трет и не жмет. Косяки только вот в этом (не чувствую и вверх как то не подымаются чтобы переключить скорость).

Просмотр сообщенияYurii (25.4.2011, 7:47) писал:

Спортивные подножки, много проблем решают...

Как раз таки спортивные стоят. Достались с новым байком.

Просмотр сообщенияТоська (25.4.2011, 15:58) писал:

вопрос времени, боты разносятся, ты привыкнешь. после мотобот 1 раз выехала в кросовках и поняла, что как в стельках!!! так что в мотоботах легко бегаю, прыгаю, торможу, переключаюсь, и в +35 летом нормально было и ни за что на кросовки не поменяю!
Носи , разносятся...1ый раз что ли?или спросить там не у кого?как будто один там по лесу катаешь )
Оркаш, перчатки можно намочить, кожа вроде смягчается и тянется. После дождя перчи всегда свободнее, а когда потом на батарею кладешь, усыхаются...

Ну раз разносятся, тогда успокоили)) А то уж загоняться начал. Именно новые боты - 1й раз))) Предыдущие брал БУшные, потому там как раз таки как в кроссовках было, за что и получил в дтп гематому. Катаю один... правда не по лесу))
0

#17 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:42

Просмотр сообщенияPz^) (25.4.2011, 21:21) писал:

Как раз таки спортивные стоят. Достались с новым байком.

Сделай чтобы первая включалась вверх, остальные вниз <_<
0

#18 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:44

Просмотр сообщенияYurii (25.4.2011, 20:42) писал:

Сделай чтобы первая включалась вверх, остальные вниз ;)

не всем удобна обратная кулиса) да и сбрасывать ему всё равно вверх все придётся)))))))) растаптывай тапки, комбезы ж тож дома носят вместо пижамы практически <_<
0

#19 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:47

Просмотр сообщенияТоська (25.4.2011, 22:44) писал:

не всем удобна обратная кулиса)

Нужно попробовать, понравится)))
0

#20 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:03

Цитата

по дому чтоли в них ходить - так нах тогда такой топовый альпинстарс нужен?


Я напялив новые Альпинстары GPpro дома фильмы сидел смотрел))) С ботами конечно по сложнее, но коль благое дело требует...уборочку замути:lol:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему