Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам Cbr 2007 Накозатель)) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Продам Cbr 2007 Накозатель)) Идеал

#1 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

  Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 11:46

300000р.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8127977.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:12

1
0

#3 Пользователь офлайн   Yosha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 15 Август 09

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:23

меняемся и будет тебе счастье а дивершена продашь!)
0

#4 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияYosha (22.11.2010, 15:23) писал:

меняемся и будет тебе счастье а дивершена продашь!)

Спс за предложение в обмене не нуждаюсь буду ждать деньги..
0

#5 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

  Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:45

1
0

#6 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:51

А поехали-ка в Правдорубство выяснять не относящиеся к продаже этого мота щекотливые и всякие другие интересные моменты. B)
0

#7 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:32

1

1

Просмотр сообщенияDopson (22.11.2010, 15:12) писал:

М1

0

#8 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:47

Просмотр сообщенияDanny (24.11.2010, 2:51) писал:

А поехали-ка в Правдорубство выяснять не относящиеся к продаже этого мота щекотливые и всякие другие интересные моменты. B)

То-есть вопросы о умалчивании пробега по России - это есть не относящиеся к продаже этого мота моменты? 0_о Странная логика. Я думаю приобрести себе моц, при этом написано что он безпробежный, и в итоге выясняется что на нём жгли целый месяц (а может и больше) по Владивостоку, конечно мои вопросы ни коим образом не относились к продаже этого мота... :blink:
0

#9 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:18

Просмотр сообщенияHell_rider (24.11.2010, 12:47) писал:

То-есть вопросы о умалчивании пробега по России - это есть не относящиеся к продаже этого мота моменты? 0_о Странная логика. Я думаю приобрести себе моц, при этом написано что он безпробежный, и в итоге выясняется что на нём жгли целый месяц (а может и больше) по Владивостоку, конечно мои вопросы ни коим образом не относились к продаже этого мота... <_<

Ну стиль вопроса тоже разный бывает - отличить глумливую подъёбку от делового интереса тож труда не составит большого. B)
По этой твоей логике теперь каждый "якобы покупатель" может каждого продавца до смерти замучить левыми вопросами... Общайся и узнавай интересуемое в личке, какие проблемы - нафига "доску объявлений" в аську превращать, да ещё с таким торжествующим видом - типа, "обманщика за руку поймал?!" А как ты выяснил, что "на нём жгли целый месяц (а может и больше) по Владивостоку", кста? :huh: Сам видел или конкуренты рассказали? ^_^
Пардон, но пока это было похоже на желание просто потрепаться, безотносительно покупки этого мота.
Понимаю, зима - клинит многих, вот и продолжайте в "Правдорубстве" выяснять - там осталось продолжение темы где и продолжим обсуждать его особенности, и кому надо - сделает выводы для себя сам!
0

#10 Пользователь офлайн   lexs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 01 Март 10

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 03:02

Просмотр сообщенияDanny (24.11.2010, 14:18) писал:

Ну стиль вопроса тоже разный бывает - отличить глумливую подъёбку от делового интереса тож труда не составит большого. :slon:
По этой твоей логике теперь каждый "якобы покупатель" может каждого продавца до смерти замучить левыми вопросами... Общайся и узнавай интересуемое в личке, какие проблемы - нафига "доску объявлений" в аську превращать, да ещё с таким торжествующим видом - типа, "обманщика за руку поймал?!" А как ты выяснил, что "на нём жгли целый месяц (а может и больше) по Владивостоку", кста? :slon: Сам видел или конкуренты рассказали? :slon:
Пардон, но пока это было похоже на желание просто потрепаться, безотносительно покупки этого мота.
Понимаю, зима - клинит многих, вот и продолжайте в "Правдорубстве" выяснять - там осталось продолжение темы где и продолжим обсуждать его особенности, и кому надо - сделает выводы для себя сам!




Блин реально мужик . Ты опесал всё на 5 + . Не каждый продовец пытается обмануть вас . И не надо быть параноиком .
0

#11 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияlexs (25.11.2010, 2:02) писал:

Блин реально мужик . Ты опесал всё на 5 + . Не каждый продовец пытается обмануть вас . И не надо быть параноиком .

ты школу закончил?
0

#12 Пользователь офлайн   Dopson 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Апрель 10

Отправлено 13 Март 2011 - 10:09

Продано. Всем спасибо закройте тему.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта