Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вот И Я Разложился. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот И Я Разложился. Shell-68

#21 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:31

Ну космонавт, с 2 рождением тебя!!!
Выздоравливай!!! акуратнее, мокро холодно может росса выпасть и ахнуть не успеешь как будешь слайдерить по асфальту.

поправляйся, если чем помочь может лекарства из США нужны? могу попробовать попросить друга привезет пару пачек?
в Штатах продают хорошие препараты которые способствуют заживлению тут в Раше они вообще космос стоят.
0

#22 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияShell-68 (22 Сентябрь 2014 - 21:57) писал:

13 сентября ночью катили с другом по Щелчку в области. Там как раз недавно новый асфальт положили, освещение имеется, машин мало. Пылесосили нормально 200+- весь отрезок этой замечательной дорожки. Редкие попутные машинки обходили даже не выезжая на встречку, ширина позволяет.
Момент падения из памяти вышибло напрочь. Со слов друга, который ехал следом, передо мной перестроилась влево баба на тигуане, встречка тоже шла в этот момент. У меня загорелся стоп-сигнал. Дальше самое непонятное - мот рухнул мгновенно. Разделительная исключена, мот стоял ровно, отрыв заднего колеса я контролирую вполне неплохо. Остается грешить на масло или песок на дороге.
Пролетел я метров под 300, мот метров на 150 дальше. При этом после падения мот догнал тигуана, ударил в угол бампера и крыла левого и полетел дальше под небольшим углом на встречку. Там то он и всадил в фокуса. Тигуану друзья бампер пинком вогнали на заклепки назад, на этом и разошлись с дамочкой. А вот Форду только запчастей по подвеске в экзист на 40 штук друзья заказали (колесный диск, стойка, тяга и не помню уже что там еще...). Кроме того с жестянкой по Форду придется разбираться еще.
Первое, что я помню - это мотобот перед визором в неестественной позе. Первая мысль - оторвало ногу. К счастью это оказался оскольчатый перелом бедра. Все остальное цело, не считая сплошных гематом по всему телу. Так же повезло, что не попал ни под одну машину. Со слов друга, полет был мега эпичным - то на боку, то на заднице, то на голове.)) Хотя группироваться я умею, борьба и сноуборд свое дали. Друг говорит, что полет был в лучших традициях острова Мэн.))
Неделю я пролежал на растяжке, потом сделали 2 операции. Теперь в бедре титановый штифт. Со слов врача нужно разрабатывать ногу, чтоб подгибать ее и ходить на костылях (пока нога вообще не шевелится). Через 4 месяца можно будет начинать слегка наступать на ногу, используя все те же костыли. Вот так я закрыл сезон, братцы. Изображение

Я бедро ломал, тоже штырь стоял. Будут вопросы по реобилитации-пиши. Я быстро встал на ноги. Хотел мастера спорта сильно по дзюдо.

Просмотр сообщенияShell-68 (23 Сентябрь 2014 - 05:24) писал:

Сами уже многократно сокрушались на эту тему. )



Холодный асфальт пох. А резина была прогрета нормально. За 10 мин до этого были и стоппи, и вилли на повороте в 90' с Авдотьино на Щелковское шоссе. Может и жмаккнул через чур, хз теперь, хотя давно в таких ситуациях не паникую. Бедро сломал именно в момент падения.

Пиши в ватсап 8-913-77-632-77 Расскажу как восстанавливался.

Думаю, нам предстоит с тобой долгий проект по восстановлению. Но пока не до этого.



Сам еще не видел, только со слов друзей и по фоткам. Мот всю дорогу проскользил на левой стороне, правая цела. Слайдеры отработали на ура. Но вот встреча с фокусом его подкосила. Колесным дискам пизда, тормозным тоже. Вилка визуально цела, но перо вытекло, придется править скорее всего. Фара цела, но стекло ободрано. Не знаю, возможно ли будет исправить. Бугель повело, но это правится на раз. Самое неприятное, что при ударе вырвало ограничитель руля и на раме появилась трещинка, придется варить. Ну а клипон достал до рамы и оставил там небольшую вмятину.




Пока нет. Операция прошла успешно, теперь нужно восстанавливаться. Недавно продал форда наконец-то, так что денег как раз на все хватило.Изображение Ну а на восстановление мота буду копить.
Если имеется инфа по ускоренному восстановлению организма (гармоны роста и т.п.), буду рад консультации.

P.S.: Спасибо всем за слова поддержки!


Просмотр сообщенияJetcbr (23 Сентябрь 2014 - 18:52) писал:

Я бедро ломал, тоже штырь стоял. Будут вопросы по реобилитации-пиши. Я быстро встал на ноги. Хотел мастера спорта сильно по дзюдо.

Пиши в ватсап 8-913-77-632-77 расскажу как восстанавливался.
0

#23 Пользователь офлайн   ZLOY 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06 Март 13

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:00

Жив и это главное!!!!!
Оптимизм с которым все описываешь тебе поможет!!
В прошлом сезоне четыре раза раскладывался.
Скорейшего выздоровления!!!!
0

#24 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияRuguj (23 Сентябрь 2014 - 09:21) писал:

+7 903 742-одинодинвосемьвосемь.
Арьков Владимир.
И по моему мне его Саня Кот рекомендовал.


Андрюх, как-то совсем скупо. Это что за человек? Инструктор оригинальных методик, или продавец волшебных препаратов, или еще что? Если не хочешь здесь писать, можно в личку.

Просмотр сообщенияScoorpioN (23 Сентябрь 2014 - 18:31) писал:

если чем помочь может лекарства из США нужны? могу попробовать попросить друга привезет пару пачек?
в Штатах продают хорошие препараты которые способствуют заживлению тут в Раше они вообще космос стоят.


Ок, спасибо. Но с этим вопросом буду разбираться позже. Пока нужно на костыли встать и из больнички выписаться.

Просмотр сообщенияJetcbr (23 Сентябрь 2014 - 18:55) писал:

Пиши в ватсап 8-913-77-632-77 расскажу как восстанавливался.


Спасибо, напишу, как домой переберусь и освоюсь немного.
0

#25 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 06:35

Тебе гипс наложили или только металлоконструкцию поставили? Швы сняли? Затягивать нельзя , нужно сразу начинать разрабатывать, а то суставы работать не будут.
0

#26 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:50

Просмотр сообщенияJetcbr (24 Сентябрь 2014 - 06:35) писал:

Тебе гипс наложили или только металлоконструкцию поставили? Швы сняли? Затягивать нельзя , нужно сразу начинать разрабатывать, а то суставы работать не будут.


Никакого гипса, только титановый штифт. С момента операции прошло неполных 5 суток, так что швы пока на месте. Мышцы пока не работают вообще, так что разрабатываю колено с посторонней помощью. Пока что гнется градусов на 20 всего, дальше боль нестерпимая.



По поводу боли отдельная песня. Первое время, пока на растяжке лежал, обезболивали кеторолом. Через 3 дня у меня от него отказал желудок - диарея и сильная боль, будто нож воткнули. Врачи сказали, что такое бывает. Переход на анальгин и другие уколы уже ничего не дал. Так что пришлось отказаться от всех обезболивающих и от антибиотиков тоже. На ночь стали колоть Промедол (наркотик). Через неделю сказали, что больше его колоть нельзя. В итоге я вообще без обезболивания 3 дня уже. Днем боль терпимая, а ночью пиздец. Сплю только днем урывками.
0

#27 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:32

С днем рождения Лёха..
Скорейшего тебе полного выздоровления!
Остольное фигня.
Если что надо или будет надо,звони пиши всегда чем смогу помогу!
А по падению..да подломило на торможении,резя быстро остывает в такой дубак,да и песка наносит ветром на дорогу целые барханы местами,темболее в левом ряду.
Терпения и сил
0

#28 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:56

Пинцет!!! сочувствую.
0

#29 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:57

Просмотр сообщенияShell-68 (24 Сентябрь 2014 - 09:50) писал:

Никакого гипса, только титановый штифт. С момента операции прошло неполных 5 суток, так что швы пока на месте. Мышцы пока не работают вообще, так что разрабатываю колено с посторонней помощью. Пока что гнется градусов на 20 всего, дальше боль нестерпимая.



По поводу боли отдельная песня. Первое время, пока на растяжке лежал, обезболивали кеторолом. Через 3 дня у меня от него отказал желудок - диарея и сильная боль, будто нож воткнули. Врачи сказали, что такое бывает. Переход на анальгин и другие уколы уже ничего не дал. Так что пришлось отказаться от всех обезболивающих и от антибиотиков тоже. На ночь стали колоть Промедол (наркотик). Через неделю сказали, что больше его колоть нельзя. В итоге я вообще без обезболивания 3 дня уже. Днем боль терпимая, а ночью пиздец. Сплю только днем урывками.

Такая же херня была, гипса тоже не было и промидол кололи, от него правда толку мало. Да не ссы, через пару месяцев пяткой будешь задницу доставать. У меня есть проверенное средство. Ты просто пока в ахуе от ситуации и поэтому так все воспринимаешь.
0

#30 Пользователь офлайн   Nikita CBR 06 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 05 Июнь 14

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:00

Ниче ты не ошибся и асфальт нормальный был, только скорее всего у какого нибудь таза чтото вроде масла вытекло, а ты на это наехал. Один в один ситуация была, давно, на Х11, я у него вообще перед практически никогда не блокировал, да и система там комбинированная, знал его полностью, 6 лет на нем ездил, а также, нажал тормоз, он сразу , сука, лег, а дальше небо - земля и так много раз, и это на прямой, без помех, просто решил притормозить :)

Днем то да, нормуль, а вот ночью все ныть начинает и спать не айс совсем, мне парни киношек притащили кучу, вот ночью я их и зырил, а днем и пощемить можно :)
Желаю скорейшего выздоровления :)

У меня колено хорошо если на 10 градусов сгибалось, дальше никак, но ниче, все разработалось без проблем :) Немного интима - классно в ванне это делать, распаришь ее и потихоньку сгибаешь :)
0

#31 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 15:01

киношки...подруга в гипсе уже месяц сидит, сначала радовалась киношкам, пару сериалов просмотрела, а теперь её от них уже тошнит :))))
надоела ныть, выкатили пассажиром покататься на Горку и Пикасню. с костылями на стяжках вдоль мота :))
и второй со сломаной ногой и с палкой на СПшке сам приехал.
Изображение
так что скоро будешь бегать!!!!! потерпи чуть чуть!!!
0

#32 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:00

Лёх, он хорошо и правильно ставит на ноги.
В распространении трав и бадов замечен не был.
Я в двух больницах лежал. В Видном классные специалисты по собиранию конечностей по факту.
В МОНИКах что на проспекте Мира классные по исправлению дефектов, а у меня он потом появился когда я с лошади пиз...ся.
Подход к реабилитации везде разный, но мне ни там ни там не понравился. Получается на мой взгляд, нах ты особо никому не нужен со своим несгибающимся коленом. Главное, что тебя собрали. А потом видимо перестраховываются и запрещают давать нагрузку. В Мониках меня с первого дня поставили и начали давать нагрузку.
Вообщем двояко всё. Ищи, читай, съезди хоть на один приём, сделаешь выводы.
Посмотри на спортсменов того же мото жипи-они с нашими травмами через две недели уже бегают. А я в первый раз 21 день пролежал и только на 63 день бросил колоться.
Пысы. Стукнись в личку Виталику Hell Rider-он с коленом собаку съел.
И ещё. Железо наше ставил?
0

#33 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияRuguj (24 Сентябрь 2014 - 18:00) писал:

Железо наше ставил?


Нет. По совету врача взял чешский штифт. Почти 60 рублей за небольшую железяку. Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:58

Как же приятно общаться с людьми, которые правильно пользуются цитированием))))

По поводу железа это ты молодец. Много случаев когда наши железки организм отторгает.

1.Ещё совет. Не глотай пока кальцесодержащие препараты-подсадишь почки.
2.Гемоглабин низкий? Могу достать проверенные БАДы.
3.Так. Дальше. Здоровую ногу бинтуешь бинтом?
4.Что пьёшь для того чтобы тромбы не образовывались?
0

#35 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:20

Не сходите с ума! Я сам восстанавливался, ничего не принимал. Не нужно химию глотать. Зарядка и все, простой комплекс упражнений и растяжка.
0

#36 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:56

Просмотр сообщенияJetcbr (24 Сентябрь 2014 - 19:20) писал:

Не сходите с ума! Я сам восстанавливался, ничего не принимал. Не нужно химию глотать. Зарядка и все, простой комплекс упражнений и растяжка.

Дядь,нуууууу чесссслово ,ты когда подрастешь (лет через двадцать) будешь вспоминать себя краснея.
0

#37 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:43

Никто и не сходит. Тусуюсь на Вольво сервисе, есть время. Давай расскажу немного свою историю.

Дней десять лежал. Пока на вытяжке, потом операция, то да сё стали ставить.
А гемоглабин пиндец низкий, я не то что опираться на костыли не мог, у меня вообще всё кружилось. Хоть мне и было 25, как говорится организм молодой.
Печёночные котлеты и дорогой гранатовый сок нужных результатов не давали. Деньги на тот момент были, но почему не купили черную икру я уже и не вспомню.
Я сам не сторонник таблов, но по настоянию Мамы начал хавать БАДы-просто железо и ситуация улучшилась.

Или вот второй момент.
Многооскольчатый перелом нижней трети бедра. Захерачили пластину от колена до жопы и 12-13 болтов. Нагружать не разрешают. Так, легонько привстаю на неё (это как раз возвращаясь к вопросу о правильной реабилитации). Так как за операцию башлял, кроме наркоза "убирали" какой то наркотой. Обострилось чуство обоняния и я несколько раз просил ко мне наклониться девочку-анестезиолога, чтрбы понюхать запах её тела)))
А сегодня 40 дней как она умерла-рак (((
А нога не срастается. Семь! Семь, мать его, месяцев я "хожу" на костылях. Слава Богу без гипса.
За две недели до нового года принимается решение о новой операции.
Мне разрезается левая бочина, чуть выше того места где справа режут для удаления аппендикса. Оттуда беруться кусочки косточки. Режут опять ногу и подсаживают эти кусманы в места, где кость не сращивается.
На операции опять "убрали", да так, что я думал умом тронусь. Был в сознании, но оно растроилось. Один я лежал на столе и не понимал кто я и где, по ощущениям не мог говорить, а лишь мычал. Второй я видел всю опрационную как бы с высоты. И третий я сидел под потолком в углу на полочке, хотя её там и не было. Голый на корточках и зловеще смеялся. При этом я то проваливался в реальный космос со звёздами, то в какой то вакуум, то вновь возвращался к трём я, всё так же не понимая кто я и где. От невозможности пошевелиться и спросить что вообще я есть и где, остатки сознания думали что вот, это и есть загробная жизнь в аду.
А уже в палате я зачитал такой рэп, что соседи охерели от того, какой это был офигенный текст. Ни одной строчки вообще не мог потом вспомнить, а на диктофон никто не записал.
При этом за всю жизнь я сочинил лишь одно стихотворение и то три года спустя тех событий))))
За лве недели что я лежал с головокружением проблем не было. Практически не обезбаливался и с коленом не было проблем.
Под новый год меня отпустили, а к концу января на приёме у своего травматолога я ох...ел.
Ногу от пятки до жопы закатали в гипс для надёжности. Благо я с врачом в хороших отношениях и гипс он мне бесплатно пластиковый организовал. Немного сделали сгиб в колене и вуаля.
Срать неудобно. Спать на спине не люблю-тоже неудобно. Трахаться вариантов не много. На машине тож неудобняк, как то полубоком. Но пару раз на механике даже ездил. И так три месяца в гипсе. Напомню ещё, что к тому моменту на костылях я скакал уже как год.


Отвечать не надо. Допишу позже. Устали паоьцы по телефону стучать)))
0

#38 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:36

Здоровья, выздоровления скорейшего!! Чужой опыт заставляет задуматься. Сам вчера вечером пёр хорошо по внутреннему МКАДу, в некоторых местах, а там новый асфальт положили и дождь шёл, разметки не было. Холодно, уже давно не июль. Резкое перестроение коробки, кусанул и возможен полёт...Всем удачно докатать 2014.
0

#39 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияdjek (24 Сентябрь 2014 - 19:56) писал:

Дядь,нуууууу чесссслово ,ты когда подрастешь (лет через двадцать) будешь вспоминать себя краснея.

А че краснеть-то?! Я восстановился и никто со стороны не поймет что была такая травма. Даже не хромаю.
0

#40 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:18

Все по-разному падают и ломаются. При одинаковых переломах могут быть разные периоды восстановления. Простым языком, кости и ткани у всех сращиваются по-разному в связи с индивидуальными особенностямм организма.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему