Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Встреча В Мотобаре На Алтушке - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча В Мотобаре На Алтушке

#41 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 11:10) писал:

да, и я теперь знаю, что мне 1,5мин езды от дома до туда) спс, Сусанин! предлагаю собираться тут чаще!:)

Тоська попрощалась вчера со своим братом (синий 929)? Вот и уехал сегодня он в Брянскую обл. Теперь копим на Имаху Р1)))
0

#42 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:42

Просмотр сообщенияДимончик (15 Сентябрь 2012 - 12:35) писал:

Тоська попрощалась вчера со своим братом (синий 929)? Вот и уехал сегодня он в Брянскую обл. Теперь копим на Имаху Р1)))

да, осмотрела его вчера, хоть и коцики есть, но цвет красивый очень, банку бы только поменяла. зачем тебе пианино? ничему тебя здешние истории не учат!! :huh:
за кошкой приезжай опять в бар! :lol:
0

#43 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 12:42) писал:

да, осмотрела его вчера, хоть и коцики есть, но цвет красивый очень, банку бы только поменяла. зачем тебе пианино? ничему тебя здешние истории не учат!! :huh:
за кошкой приезжай опять в бар! :lol:

Да кошка меня поразила. Влюбился с первого взгляда)) Ну буду теперь передвигаться пешком... Надо собрать пеший дальняк)))
0

#44 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияДимончик (15 Сентябрь 2012 - 12:48) писал:

Да кошка меня поразила. Влюбился с первого взгляда)) Ну буду теперь передвигаться пешком... Надо собрать пеший дальняк)))

Дед Димон и кошки... :lol: :lol: :lol: (дед Мазай и зайцИ)

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 11:10) писал:

да, и я теперь знаю, что мне 1,5мин езды от дома до туда) спс, Сусанин! предлагаю собираться тут чаще!:)

Ну канешна, тебе проще там собиратья, в полутора минутах от дома-то, а с юга туда тащиться не близко. Да и ценники там какие-то невероятные за это странное меню и убогий интерьер. Но для отчётности и чтоб не обидно было, можно решить что это северный филиал пикасни, гы.
0

#45 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияDanny (15 Сентябрь 2012 - 13:18) писал:

Дед Димон и кошки... :lol: :lol: :lol: (дед Мазай и зайцИ)


Ну канешна, тебе проще там собиратья, в полутора минутах от дома-то, а с юга туда тащиться не близко. Да и ценники там какие-то невероятные за это странное меню и убогий интерьер. Но для отчётности и чтоб не обидно было, можно решить что это северный филиал пикасни, гы.

в Пи всегда пробки и заторы, и я не знаю чудо дорог через лес. может другой бар попробуем ещё? в найт трейне не была, вы вроде были. мож его исследовать пока сезон не кончился?
Димончик, это любовь! )
0

#46 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:54

Даня Строгинский бульвар д7. корп. 1 в 19-00ч. тебе ни о чем не говорит?
Жду тебя с диском...!)

П.С. Вчера собирались же ехать по дороге из Алтушки. А я чет забыл и сорвался один) Простите грешного... :lol:
0

#47 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:47



небольшой кусочек со вчера...
0

#48 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:21

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 16:47) писал:



небольшой кусочек со вчера...

Какая прелесть, какой я милашка :lol: :lol: :lol:
0

#49 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 03:38

Просмотр сообщенияДимончик (15 Сентябрь 2012 - 18:21) писал:

Какая прелесть, какой я милашка :lol: :lol: :lol:

Вау, а как ты себя опознал в этой войне пикселов во время землетрясения? :huh:
0

#50 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияDanny (16 Сентябрь 2012 - 03:38) писал:

Вау, а как ты себя опознал в этой войне пикселов во время землетрясения? :huh:

ГДЕ МОЙ ДИСК?
Даня ай ай ай... сегодня днем буду на Андропова, завезешь?
0

#51 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 11:20

Просмотр сообщенияDanny (16 Сентябрь 2012 - 03:38) писал:

Вау, а как ты себя опознал в этой войне пикселов во время землетрясения? :huh:

камера под ночь не настроена, но мне всё понятно :P
0

#52 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 11:10) писал:

да, и я теперь знаю, что мне 1,5мин езды от дома до туда) спс, Сусанин! предлагаю собираться тут чаще!:)

Пожалста)) Можно, я думал может еще сегодня, но блин сегодня вроде дождь был.. и я вчера аквабайкером стал, 2 часа ехал 120 км пути..ужас. Теперь сохнуть 4 дня буду :(

Просмотр сообщенияDanny (15 Сентябрь 2012 - 13:18) писал:

Дед Димон и кошки... :lol: :lol: :lol: (дед Мазай и зайцИ)


Ну канешна, тебе проще там собиратья, в полутора минутах от дома-то, а с юга туда тащиться не близко. Да и ценники там какие-то невероятные за это странное меню и убогий интерьер. Но для отчётности и чтоб не обидно было, можно решить что это северный филиал пикасни, гы.

Насколько я знаю, интерьер там чисто кто что принес, то и повесили\поставили. Вот. Но мне там чай очень нравится, ничего другого не заказывал.


Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 13:46) писал:

в Пи всегда пробки и заторы, и я не знаю чудо дорог через лес. может другой бар попробуем ещё? в найт трейне не была, вы вроде были. мож его исследовать пока сезон не кончился?
Димончик, это любовь! )

Я первый и единственный раз когда был в Пи, то пускали через основной вход, но только если с машинами или с выезжающими мотоциклами.
Найт мне тоже интересно скатать, но чет говорят он в попе мира находится..если бы я к кому нибудь на хваост прицепился, то я бы поехал.


Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 16:47) писал:



небольшой кусочек со вчера...

Ух ты, даже я где то там на заднем фоне есть))) А это.. Тоськ, у тебя есть видюха как мы из бара поехали? Хочу на задницу свою в темноте посмотреть))))
0

#53 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 21:56

Просмотр сообщенияТоська (15 Сентябрь 2012 - 16:47) писал:



А хде REPSOL .......два???????????
0

#54 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияPz^) (16 Сентябрь 2012 - 21:40) писал:



Ух ты, даже я где то там на заднем фоне есть))) А это.. Тоськ, у тебя есть видюха как мы из бара поехали? Хочу на задницу свою в темноте посмотреть))))

есть) и бабу, которая на светофоре из машины выпала тоже там есть) завтра загружу сюда тогда))
0

#55 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 23:10

Просмотр сообщенияТоська (16 Сентябрь 2012 - 22:50) писал:

есть) и бабу, которая на светофоре из машины выпала тоже там есть) завтра загружу сюда тогда))

Окей, ждемс!
бабу я тоже видел)) Главное вышла, упала, и обратно села. :facepalm:
0

#56 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияdjek (16 Сентябрь 2012 - 21:56) писал:

А хде REPSOL .......два???????????

простите, камера ещё тогда не снимала, вы ж самые шустрые, быстрее всех учесали :unsure:)
PZ, вот видос с нашими черепашьими бегами) темно, ничего не видно толком, ничего по сути интересного, да и едем прогулочно, или это ты меня жалел?)
ну раз хотел на себя сзади глянуть, смотри. правда я потом опять камеру забыла отрубить, из 4 мин видео ты на первых двух ток.дальше я ждала человека на остановке.



И ещё, Найт трейн не далеко. вдоль волгоградки. Нам с тобой ехать туда 15мин по пустой дороге) у меня там работа, по пробкам минут 35максимум, если жесть на дорогах. давайте в выхи ближайшие туда, если погода позволит?только чутка пораньше надо будет подъехать, не в час ночи, как я тогда подъехала и вырубалась уже от усталости в баре свао.К 21 было б норм, например.

http://www.nighttrain.ru/
П.С.: хорошее начало меню у них!!!! http://www.nighttrai.../index.php/menu :D
0

#57 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:12

Оуууу ....легендарная "Угрешка" :ar15firing: ,не знал что там есть мото-бар,эт хде нормальных пацанов на войну забирают,ГСП (городской сборный пункт).
Вагон прикольный.
0

#58 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияТоська (17 Сентябрь 2012 - 10:11) писал:

простите, камера ещё тогда не снимала, вы ж самые шустрые, быстрее всех учесали :unsure:)
PZ, вот видос с нашими черепашьими бегами) темно, ничего не видно толком, ничего по сути интересного, да и едем прогулочно, или это ты меня жалел?)
ну раз хотел на себя сзади глянуть, смотри. правда я потом опять камеру забыла отрубить, из 4 мин видео ты на первых двух ток.дальше я ждала человека на остановке.

И ещё, Найт трейн не далеко. вдоль волгоградки. Нам с тобой ехать туда 15мин по пустой дороге) у меня там работа, по пробкам минут 35максимум, если жесть на дорогах. давайте в выхи ближайшие туда, если погода позволит?только чутка пораньше надо будет подъехать, не в час ночи, как я тогда подъехала и вырубалась уже от усталости в баре свао.К 21 было б норм, например.

http://www.nighttrain.ru/
П.С.: хорошее начало меню у них!!!! http://www.nighttrai.../index.php/menu :D

А че, прикольно! Меня еще на видюху никто не снимал, а тут хоть посмотреть)) Спасибо!
Ехал медленно потому что ты на хвосте была, дорогу не знала.. и я же не знаю, как ты ездишь (ну там быстро не быстро), и к тому же там обзор не особо хороший был, топить некуда :) Да и так вообще, я быстро по городу не люблю катать.. до 140 обычно. Видюху вечерком себе солью, буду на ночь пересматривать)))) Зимой особенно)
В найт можно попробовать будет, вот только теперь я буду у тебя на хвосте висеть :)
0

#59 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:30

Прям вот кажется, что вы оправдываетесь в недостаточном бетменстве... :huh:
Да никто не сомневается, ну вы что!
0

#60 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:45

Дань, ну как же без этого)байкеры, как и рыбаки, любят байки про то, как они "неспешно едут 200-250, а потом открываются до 400" это про СандрО :D
я тоже прогулочно катаюсь,ты же помнишь, ездили. 140-170 ехали в том году,мне самое то, а вот Монах тогда остался недовольным)
Бывает максимум 235 , дальше у меня зеркала закрываются на моте и мои 50 кг сдувает с седла.
Pz, лучше поедешь впереди, поснимаю ещё перед зимой. Днём камера хорошо всё видит. А дорогу да, стыдно было, всего 2 поворота оказывается, а у меня фобия в перемешку с паникой, если маршрут незнакомый.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему