Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: свечки !!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

свечки !!!!

#1 Пользователь офлайн   илья 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 24 Январь 06

Отправлено 04 Май 2006 - 10:53

:) НАРОД есть у кого пару не нужных свечек чтоб поставить и до сервиса доехать а то новые жалко ставить ))) после регулеровки хочу поставить .... :D :) с меня пиво )))) желательно в ЮАО т.к мотик ездиет пока на 3х горшках .....
0

#2 Пользователь офлайн   maslich 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 829
  • Регистрация: 28 Ноябрь 05

Отправлено 04 Май 2006 - 17:16

илья (May 4 2006, 09:53 AM) писал:

:) НАРОД  есть   у кого  пару не нужных   свечек    чтоб   поставить   и до  сервиса  доехать   а  то  новые жалко   ставить    )))  после  регулеровки хочу  поставить .... :(  :)   с меня  пиво ))))  желательно   в ЮАО   т.к   мотик    ездиет    пока  на  3х   горшках .....
<{POST_SNAPBACK}>

Слуш! А регулировать (если я прально понял -карбы) на новых надо и очень желательно на свежем воздушном фильтре! Или я чей-то не понимаю? :)
0

#3 Пользователь офлайн   maslich 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 829
  • Регистрация: 28 Ноябрь 05

Отправлено 04 Май 2006 - 17:24

А так свечек CR9 EH 9 -вагон,отдам безвозмездно. Тока живу на севере.
0

#4 Пользователь офлайн   илья 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 24 Январь 06

Отправлено 05 Май 2006 - 00:40

maslich (May 4 2006, 04:24 PM) писал:

А так свечек CR9 EH 9 -вагон,отдам безвозмездно. Тока живу на севере.
<{POST_SNAPBACK}>

да я купил новые но мот не едит нада поставить какую нить свечку чтоб искра была ))) я по этому и прошу ... до сервиса доехать ))) поменять на новые поставить фильтр и регулировать ))) блин ток сег на севере был ((( :) блин денеки у мя щя пойдут загружены даж не могу сказать когда смогу забрать у тя парачку ))) как освобожусь напишу а лучше мне тел в личку скинь ))) :) спасиб что откликнулся )))
0

#5 Пользователь офлайн   maslich 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 829
  • Регистрация: 28 Ноябрь 05

Отправлено 05 Май 2006 - 07:16

илья (May 4 2006, 11:40 PM) писал:

да    я купил  новые    но   мот  не едит   нада  поставить   какую  нить    свечку  чтоб  искра была )))      я   по этому   и  прошу     ...  до   сервиса  доехать )))       поменять    на  новые   поставить     фильтр  и регулировать  )))      блин ток  сег   на  севере  был (((    :) блин   денеки   у мя  щя   пойдут  загружены   даж  не  могу  сказать    когда  смогу  забрать   у тя   парачку  )))  как  освобожусь   напишу  а лучше  мне  тел   в личку  скинь )))  :) спасиб    что  откликнулся )))
<{POST_SNAPBACK}>

Сотовый в профиле найдешь,а домашний в личке смотри. :)
0

#6 Пользователь офлайн   kaktus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06 Сентябрь 05

Отправлено 05 Май 2006 - 21:40

есть старые с зимы свечи ,на чертановской если чо звони
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ