Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тема для общего обсуждения - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тема для общего обсуждения Важно мнение каждого.

#41 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 08 Февраль 2008 - 22:10

Просмотр сообщенияякут (Feb 8 2008, 08:44 PM) писал:

мля... систый фаировот - это чел. который после каждого клапдея болеет, выполняет квест - собери свои шмотки, не дружит с русским языком.

теперь серьезно - у каждого сообщества кроме прав, есть обязанности. выполнение обязанностей перед клубом и является его социальным статусом в клубе. за лето познакомился со многими, и теперь я знаю что я не одинок, очень много позитивно настроенных ребят, которые всегда могут придти на помощь. Таким образом фаеровод это человек несуший определенные обязанности перед клубом. вот и все.


Надо как нибудь коллективно на досках покататься ! Правда что то погода поднакакала ... дождь пилять !
0

#42 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 08 Февраль 2008 - 23:54

Просмотр сообщенияSavier (Feb 8 2008, 09:10 PM) писал:

Надо как нибудь коллективно на досках покататься ! Правда что то погода поднакакала ... дождь пилять !

Возьмите с собой када-нить Ромку на клаб дэй! :) А то он запарил уже всех стеснятся,не едет - как я не уговаривал! :huh:
0

#43 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 09 Февраль 2008 - 00:19

Просмотр сообщенияMogul (Feb 8 2008, 05:10 PM) писал:

Бугога, вот как аукнулась тема про гомосятский мотосайт )) Теперь все выясняют, кто пассив, а кто актив ))
А если кроме шуток, то ИМХО, давно пора принимать народ в фаероводы только по результатам клабдеев и всяких тус, чтоб все посмотрели, что за человек проспект, как общается и т.п. Мемберам ведь никто ниразу не запрещает ездить на фаерах и всяких других мотоциклах :huh: , приезжать на клабдеи и совместные покатушки... (естественно, все касается мск и мо).

не согласен..я в силу определенных причин и обстоятельств почти год небывал на клубных тусах..меня за это надо пнуть?я себя так,для примера привел..те кто со мной кто со мной общался и общается СЛОВО конечно замолвят,но все-же...
з.ы. мотобратьям в помощи никогда не отказывал и не откажу!!!
0

#44 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 09 Февраль 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияEngine (Feb 8 2008, 03:26 PM) писал:

Нет, им наоборот ниче не грозит. ;)


Тогда надо срочно уезжать из Москвы :D :lol:
0

#45 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 09 Февраль 2008 - 01:27

Просмотр сообщенияDEN919 (Feb 8 2008, 11:19 PM) писал:

не согласен..я в силу определенных причин и обстоятельств почти год небывал на клубных тусах..меня за это надо пнуть?я себя так,для примера привел..те кто со мной кто со мной общался и общается СЛОВО конечно замолвят,но все-же...
з.ы. мотобратьям в помощи никогда не отказывал и не откажу!!!


Та же фигня :)
Ничего, трех человек найду :)


Региональным фаерводам: предлагаю вам выцепить кого-нибудь тоже на фаере, нажраться в сисю, потом отчитаться "клабдэй на фаерах проведен" :D
Вон, у Красного Шиш кин есть :lol:
0

#46 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 09 Февраль 2008 - 03:39

Просмотр сообщенияstas (Feb 8 2008, 11:59 AM) писал:

Уверяю тебя, sql-серверу абсолютно пофиг - 1000 ников, 2000 ников или 65535 ников ;)
Он, сцуко, так устроен.

Стас - а ты еще и программирование знаешь?! Полезный ты однако чилавек - в маске правда, но полезный, айда катацо ;)
п.с. Андрей имел в виду что тыща ников и каждый ник если нагадит примерно столько как ..... воздержусь от имени, то база реально будет работать быстрее B) тем более там не SQL а MySQL - что более уязвимо.
п.с. Если кто хочет меня забанитъ - невапрос, я больше времени уделю работе :)
0

#47 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 09 Февраль 2008 - 12:00

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Feb 9 2008, 04:39 AM) писал:

Стас - а ты еще и программирование знаешь?!


:lol: я его только и знаю :lol:
Работаю програмистом вот тут http://www.infinet.ru/
Только не надо, пожалуйста, поливать грязью дизайн сайта, у нас дизайнером работает человек, типа вашего Якута, великое ему уважение :D

Пишу на С++, Java, C#, ну и sql-и всякие, у меня на компе и mysql, postgresql, mssql...
Так что про производительность тут мне не надо ля-ля... B)
0

#48 Пользователь офлайн   CUSTOMER 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 19 Август 07

Отправлено 10 Февраль 2008 - 02:38

Извиняюсь за корявость в написание но думаю понятно.
Я катаюсь на CBR1100xx и как я понимаю мне не грозит звание fireblade. Но я к этому и не стремился просто на blackbird в отчете о поездки в Рыбинск отнеслись не одыкватно. Суть в чем, все стали писать, что из за таких как мы, которые не останавливаются ДПС на трасе. Они потом все страдают и все ДПС злое на мотоциклистов, а мы должны подавать пример и как говориться покупать полосатые палочки. На этом сайте не одного такого ответа я не услышал и подумал, что здесь собираются нормальные люди знающие жизнь. А теперь выходит не fireblade гуляй у нас своя туса или ходи на тусовки и т.д. (о помощи я молчу тут по моему не зависит кто ты, ты всегда должен помочь другому или теперь едешь fireblade в беде остановился не fireblade поехал дальше?)
0

#49 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 10 Февраль 2008 - 03:19

Просмотр сообщенияCUSTOMER (Feb 10 2008, 01:38 AM) писал:

Извиняюсь за корявость в написание но думаю понятно.
Я катаюсь на CBR1100xx и как я понимаю мне не грозит звание fireblade. (вата)


Ну, пля, давай обсудим твой дрозд на форуме фаеров.
Blackbird.ru тебе, наверное, уже не хватает. Размах, так сказать, уже не тот.

Что мы еще не обсуждали?... А, вот, вспомнил! Как из Урала чоппер строить и пиво до блевачки пить. А еще как косуху правильную выбрать!

А вот еще тема: как правильно настроить подвеску, чтобы по пересеченной месности нормально шпарить, и в лесу не навернуться, и по оврагам и пригоркам на болоте прыгать.

Но главное - в очередной раз обсудить, что ZZR 400 отстой :lol:

Так что Дрозд - птичка быстрая, зови сюда всех, всем рады. Не забудь еще 400ссм.сру сюда в полном составе притащить!

Финиш...

P.S. И не путай помощь на дороге и общение в форумах - это разные вещи.
0

#50 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 10 Февраль 2008 - 03:34

Слишком много флуда! Скажите, что решили?
0

#51 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 10 Февраль 2008 - 22:53

[attachment=4762:attachment]я думаю даже если звание отберут - майку не отдам!!! B)
0

#52 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 10 Февраль 2008 - 23:30

Просмотр сообщенияSIN (Feb 10 2008, 02:34 AM) писал:

Слишком много флуда! Скажите, что решили?

Пока инициативный товарищ не найдется,ничего не решим... :)
0

#53 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 00:13

Просмотр сообщенияstas (Feb 9 2008, 11:00 AM) писал:

:) я его только и знаю :lol:
Работаю програмистом вот тут http://www.infinet.ru/
Только не надо, пожалуйста, поливать грязью дизайн сайта, у нас дизайнером работает человек, типа вашего Якута, великое ему уважение :D

Пишу на С++, Java, C#, ну и sql-и всякие, у меня на компе и mysql, postgresql, mssql...
Так что про производительность тут мне не надо ля-ля... B)

Мне нада поставить под Plesk - базуку Постгрел, не сталкивался, как эту хню натинуть на плеску?
0

#54 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 00:25

Просмотр сообщенияDEN919 (Feb 10 2008, 09:53 PM) писал:

Прикрепленный файл attachmentя думаю даже если звание отберут - майку не отдам!!! B)


+1 :ph34r:
0

#55 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Февраль 2008 - 00:47

Просмотр сообщенияSIN (Feb 10 2008, 02:34 AM) писал:

Слишком много флуда! Скажите, что решили?


Решили, что каждому надо выдать однозарядный баномет, как у Лермонтова и Пушкина были. При том чтоб каждый пользователь банился с двух выстрелов. Т.е. Костик и Дэн смогут вдвоем забанить zizer`а. А зизер может успеть до бана наполовину ранить Костика. И так далее. Коха посмотрит, кто останется, добанит раненых, перебанит дизертиров и покончит самобаном. И все.
0

#56 Пользователь офлайн   sin_andrey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28 Май 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:19

Просмотр сообщенияNic (Feb 10 2008, 08:47 PM) писал:

Решили, что каждому надо выдать однозарядный баномет, как у Лермонтова и Пушкина были. При том чтоб каждый пользователь банился с двух выстрелов. Т.е. Костик и Дэн смогут вдвоем забанить zizer`а. А зизер может успеть до бана наполовину ранить Костика. И так далее. Коха посмотрит, кто останется, добанит раненых, перебанит дизертиров и покончит самобаном. И все.

:lol:
0

#57 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:33

Просмотр сообщенияNic (Feb 10 2008, 11:47 PM) писал:

Решили, что каждому надо выдать однозарядный баномет, как у Лермонтова и Пушкина были. При том чтоб каждый пользователь банился с двух выстрелов. Т.е. Костик и Дэн смогут вдвоем забанить zizer`а. А зизер может успеть до бана наполовину ранить Костика. И так далее. Коха посмотрит, кто останется, добанит раненых, перебанит дизертиров и покончит самобаном. И все.

ГЫ :lol:
кста - есть же такая кнопа - внизу, правда название у нее непутевое "Жалабо" :lol: , переименуйте ее в самобан :lol:
0

#58 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:46

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Feb 11 2008, 12:33 AM) писал:

ГЫ :lol:
кста - есть же такая кнопа - внизу, правда название у нее непутевое "Жалабо" :lol: , переименуйте ее в самобан ;)


мож исчо чеку от лимонки к мышке привязать??? ;)
0

#59 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Февраль 2008 - 05:10

Просмотр сообщенияNic (Feb 10 2008, 11:47 PM) писал:

Решили, что каждому надо выдать однозарядный баномет, как у Лермонтова и Пушкина были. При том чтоб каждый пользователь банился с двух выстрелов. Т.е. Костик и Дэн смогут вдвоем забанить zizer`а. А зизер может успеть до бана наполовину ранить Костика. И так далее. Коха посмотрит, кто останется, добанит раненых, перебанит дизертиров и покончит самобаном. И все.

Гы, прикольно и гениально, как всё простое B)
А чего так все опять запарились по поводу гордого этого имени, или я чего пропустил? Или просто уже футболки делим? :lol:
Я вот для себя наконец понял (через год общения тут), что если тебе не отвечают - эт не самое страшное, эт терпимо, да и спокойней не лезть особо в разборки, если кто тут с кем мило грызётся, а больше на отстранённые темы мысли рожать... B)
0

#60 Пользователь офлайн   Targa 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 21 Июль 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 06:59

Просмотр сообщенияstas (Feb 8 2008, 06:49 PM) писал:

По первой части вопросов нет, все и так ясно.
По второй части вопрос: Смысл какой в этой чистке? Человек будет точно так же читать/писать, его это коснется только психологически. И не все к этому отнесутся спокойно. Т.е. кроме того, что у этого человека настроение испортится, принципиально ничего не изменится. Мне кажется, уж если присвоили "фаеровод", то пусть так и остается. А вот уже с новыми надо быть по-аккуратней.

+1

:lol: (эт я про пост Ника)
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему