Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Фаервод OLIDO ТОЧНО МОЗГОЕБ!!!!!!!!!!!!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фаервод OLIDO ТОЧНО МОЗГОЕБ!!!!!!!!!!!!!! Может его в БАН????

#1 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

  Отправлено 03 Май 2009 - 10:45

Ситуевина такая: в феврале мы с вышеуказанным "товарищем" договорились что я у него забираю маслосъемные колпачки (ценник 2400р + денежный перевод 100 р) он мне должен был переслать колпачки. Деньги были высланы (есть все бумаги и есть устное подтверждение что деньги пришли самого обвиняемого) прошла неделя, потом вторая, потом месяц, второй.......пошел 3 месяц. "Товарищ" Olido клялся и божился что он все выслал, но корешок выдаваемый почтой он не сохранил и скан или фото предъявить он не может (я чукотский юноша и верю в человечество и его доброту :) ) верил что это все проделки почты - пидорги (что не исключено :angry: ) не хотят мне отдать такую желаемую посылку, но они по фамилии проверили все свои весяки и сказали что НЕТ в моем отделении (а если бы был корешок то они бы могли пробить по базе всего ГЛАВПОЧТАМПА), короче OLIDO изъявил желание отдать мне деньги,

ЦИТАТА 1:

"Чувак я торгую запчастями уже больше года,
были задержки в моей истории, и были проблемы, но такого не было, я сам в ахуе.
Прокорешок-его нет я реально его выкинул,
на этой неделе ещё раз заеду на почту и если
там тишина, то высылаю тебе деньги

Извиниться могу лишь за то что почта ппц отожгла.
Мне самому неудобно, и ваще ситуация непонятная.
будем решать,"

ЦИТАТА 2:

"ну кароч колпачки проебались..
давай свои данные, буду высылать, фигли делать"

данные были высланны, но все осталось только на словах, я ему пишу сообщения, но в ответ полный игнор, только одна ЖОПА на горизонте как у страуса, а голова в песке. Сколько писал ему в личку и получал в ответ гробовое молчание, хотя в личке видно когда человек (если он достоин таковым называться) заходит на сайт!!!!!!

Я одного только не пойму, почему нельзя сказать что "бля я не могу деньги тебе вернуть все сразу и готов по частям тебе пересылать или там у меня умер любимый хомячок и мы всей большой семьей собираем ему на похороны....."

Короче ситуация вот такая......

Какие будут предложения????? Моё такое: пусть объясниться и в БАН!!!!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 03 Май 2009 - 11:44

Пусть:
1. Вернёт бабло или колпачки.
2. Обьяснится.
3. Вывесить в личных данных такую же предупреждалку как у COVENANT или запретить торговлю на форуме.

Питерские камрады могли бы посодействовать! :angry:
0

#3 Пользователь офлайн   Dorfor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 03 Май 2009 - 11:51

С почтой действительно бывают траблы у меня проеб%ли архи важный договор с горно-алтайском, это при том что у меня свой абонентский ящик. Ходил ругался неделю, писал жалобы вышестоящему руководству с просьбой найти письмо и разобраться. Прошел месяц, вопрос таки не решен, человек полетел в горно-алтайск за договором ибо почте доверия нету, уроды да и ещё хамы. Я не защищаю OLIDO просто только что был в такой ситуации и с меня руководство требовало договор.
0

#4 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 03 Май 2009 - 12:14

...человек, который торгует запчастями больше года, выкидывает корешки, которыми он может подтвердить отправку товара!? :blink: Охренеть можно.

Я, например, занимаюсь поставкой запчастей больше четырёх лет, каждую, даже самую мелкую бумаженцию сохраняешь, а после успешного завершения сделки - в архив... как то так.
0

#5 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 04 Май 2009 - 08:59

Просмотр сообщенияDorfor (3.5.2009, 11:51) писал:

С почтой действительно бывают траблы у меня проеб%ли архи важный договор с горно-алтайском, это при том что у меня свой абонентский ящик. Ходил ругался неделю, писал жалобы вышестоящему руководству с просьбой найти письмо и разобраться. Прошел месяц, вопрос таки не решен, человек полетел в горно-алтайск за договором ибо почте доверия нету, уроды да и ещё хамы. Я не защищаю OLIDO просто только что был в такой ситуации и с меня руководство требовало договор.



Я понимаю что наша почта - это контора которой похуй на клиентов и на сохранность груза, претензии к почте можно долго предъявлять и речь не о почте. Был договор с OLIDO, я ему гарантирую оплату, а он мне в свою очередь гарантирует доставку груза, но только на словах, в личке видно когда человек заходит на сайт и когда был последний раз. На все мои письма был полный игнор - в этом и косяк!!!! Почему нельзя отписаться?
0

#6 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 04 Май 2009 - 09:53

Просмотр сообщенияАнтонио (3.5.2009, 11:44) писал:

Питерские камрады могли бы посодействовать! :angry:


Чем?
0

#7 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 04 Май 2009 - 09:58

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (4.5.2009, 9:53) писал:

Чем?



Да ну народ, заниматься выкручиваньем рук за 2500 руб? смысл? просто это на совести человека и пример для других!!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   tral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 04 Май 2009 - 10:16

Совсем недавно покупал у OLIDO суппорта. Шли тоже долго (в Пермь).
Он говорил, что почта тупит. Не игнорил, не скрывался. Но в конце концов суппорта пришли (по-моему за полтора-два месяца).
Так что претензий не имею.
0

#9 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 04 Май 2009 - 10:22

Просмотр сообщенияTauruS (4.5.2009, 9:58) писал:

Да ну народ, заниматься выкручиваньем рук за 2500 руб? смысл? просто это на совести человека и пример для других!!!!!

И я о том же ,не та сумма!
0

#10 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 04 Май 2009 - 11:24

Сколько можно?
Про Олидо уже сто раз писали. Опять двадцать пять.
0

#11 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 04 Май 2009 - 11:46

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (4.5.2009, 12:22) писал:

И я о том же ,не та сумма!

А дело не в сумме а в принципе...
0

#12 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 04 Май 2009 - 13:16

Просмотр сообщенияАнтонио (4.5.2009, 11:46) писал:

А дело не в сумме а в принципе...

Понимаешь в чем дело!Во первых об этом человеке писали о том кто он и что он!Во вторых , кинул бы меня ,ябы "поговорил" с человеком.Я готов оказать помощь в разных вопросах,но тут другое дело.Если есть прямой интерес,пишите в личку всё решим.
0

#13 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 04 Май 2009 - 14:00

А почему после такого людям сохраняют статус :blink: ???этож подрыв авторитета!
0

#14 Пользователь офлайн   ПОЖАР 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 17 Май 07

Отправлено 05 Май 2009 - 01:31

Да,странный этот парень!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 05 Май 2009 - 08:32

Просмотр сообщенияanton929 (4.5.2009, 16:00) писал:

А почему после такого людям сохраняют статус :lol: ???этож подрыв авторитета!

+1 к вопросу.
0

#16 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 05 Май 2009 - 10:04

Ждемс пока Олидо прокоментирует эту ситуацию.
0

#17 Пользователь офлайн   CyBeR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 29 Январь 09

Отправлено 05 Май 2009 - 10:53

Встаю в стройные ряды недовольных ибо утомился...
Обращался и был доволен всегда, но до поры до времени :angry:
Я конечно все понимаю и терпеть могу долго, но сделка не завершилась до конца....
Заказывал вилку от 954-го плюс диск колесный с тормозными под нее же.
Вилку в итоге я получил за что ОГРОМНОЕ спасибо ибо состояние у нее просто неимоверно порадовало, НО дальше началось :(
Песнь с колесом продолжается по сей день...
Сначала шли его долгие поиски. Жду... Спрашиваю результаты: ищу, ищут, нашли, выслали...
Как-то все размыто. Грю когда примерно будет?
четкий ответ: ХЗ
честно говоря кол-во прошедших файеровских дисков с тормозными вместе по форуму было не малым... За это время его можно было бы найти...
Вилку забрал, когда снег на улице был. Ф-ку поднял, радиатор тыркался искал и ищу по сей день, но уже даже свой восстановил, а колеса нет и новостей нет. Списывался через контакт и снова задал вопрос - ТИШИНА!
Смешно то, что активность в том же контакте у человека есть ибо добавляет новые фотки, а вот сообщение игнорируется :)
ей Богу смешно просто уже...
Пока что жду, но всему разумному есть предел... примерный срок ожидания диска составил уже четких пол года. Терпение ограничивается несколькими каплями, а дальше наверное нужно будет действовать. Устал...

ЗЫ: По поводу деревянной почты скажу для справки народу следующее: Дабы беречь свои нервы, силы и главное материальные ценности, то не жалейте гребаных 400 рублей на пересылку через EMS. Гарантия доставки, короткие сроки. То что по несколько месяцев по обычной почте едет - это для них нормально! И радуйтесь, что вообще доехало. У отца 2 посылки просто тупо потеряли :angry:
0

#18 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 05 Май 2009 - 14:13

Просмотр сообщенияanton929 (4.5.2009, 14:00) писал:

А почему после такого людям сохраняют статус :lol: ???этож подрыв авторитета!


+1
0

#19 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 05 Май 2009 - 14:15

обьясняюсь
Я серьёзно проебался ,проебал дохуя денег, и щас работаю круглосуточно чтобы отдать долги
по поводу колпачков-это косяк почты, бабки отдам на этой-след неделе
по колесу-Саня я не знаю что делать, деньги на колесо будут тока на след недел, прости что я сорвал тебе весь сезон-я полный гандон и пиздец
статус фаеровод-снимите сразу, я проебался, скрываюсь, потому что ответить нечего, я живу на работе уже 2 недели, ремонтирую маiины-зарабатываю бабки, и отдаю по долгам, вот так я охуенно проебался,
Я всё отдам, все бабки, просто пока их брать неоткуда,
суппорта мне возвращались обратно-поэтому долго шли, какого хуя потерялись колпачки- я не понимаю.
на самом деле моё материальное положение-очень хуёвое.пока ничего ответить больше не могу.просто не вовремя проебался, и потерял почти всё.
у меня остались какие то запчасти с 919, это живые бабки, только они никому не нужны, эти запчасти.
0

#20 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 05 Май 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияOLIDO (5.5.2009, 14:15) писал:

обьясняюсь
Я серьёзно проебался ,проебал дохуя денег, и щас работаю круглосуточно чтобы отдать долги
по поводу колпачков-это косяк почты, бабки отдам на этой-след неделе
по колесу-Саня я не знаю что делать, деньги на колесо будут тока на след недел, прости что я сорвал тебе весь сезон-я полный гандон и пиздец
статус фаеровод-снимите сразу, я проебался, скрываюсь, потому что ответить нечего, я живу на работе уже 2 недели, ремонтирую маiины-зарабатываю бабки, и отдаю по долгам, вот так я охуенно проебался,
Я всё отдам, все бабки, просто пока их брать неоткуда,
суппорта мне возвращались обратно-поэтому долго шли, какого хуя потерялись колпачки- я не понимаю.
на самом деле моё материальное положение-очень хуёвое.пока ничего ответить больше не могу.просто не вовремя проебался, и потерял почти всё.
у меня остались какие то запчасти с 919, это живые бабки, только они никому не нужны, эти запчасти.



................................... даааа, ну что тут можно сказать.........................................надо было по схеме: "Утром стулья, вечером деньги", наверно было бы проще.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему