Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам CBR1000RR красный. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам CBR1000RR красный.

#21 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 07:12 PM) писал:

с торговлей у меня все в порядке, больше недели у меня техника не стоит, как у некоторых по пол года, догадайтесь почему.


А на сайт денег не хватило? Только на телефон?
0

#22 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 19:14

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 05:19 PM) писал:

Я не могу оценить мотоцикл видя его на фотографии. Ваше право брать мототехнику там где вы считаете нужным.

Уважаемый, судя по твоим постам технику тебе здесь непродать :)
Для начала я тебе открою глаза, диалог ты вел с двумя уважаемыми здесь людьми и по совместительству модераторами этого форума.
Второе, почему не хочешь выложить аукционные листы или хотя бы номера лотов на аукционе что бы люди сами посмотрели.
Поверь здесь далеко не лохи общаются и отличить трековый фаер на которого навесили заново пластик задушили и продали от просто душенца на котором катали за хлебом смогут даже по фотографии :unsure: :lol: :lol:
0

#23 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 21:02

Просмотр сообщенияRamzeS (Jul 30 2008, 07:14 PM) писал:

Уважаемый, судя по твоим постам технику тебе здесь непродать :)
Для начала я тебе открою глаза, диалог ты вел с двумя уважаемыми здесь людьми и по совместительству модераторами этого форума.
Второе, почему не хочешь выложить аукционные листы или хотя бы номера лотов на аукционе что бы люди сами посмотрели.
Поверь здесь далеко не лохи общаются и отличить трековый фаер на которого навесили заново пластик задушили и продали от просто душенца на котором катали за хлебом смогут даже по фотографии :lol: :lol: :lol:



Это ваше мнение, что здесь я свою технику не продам. И за всех, пожалуйста, не отвечайте. Что касается того, что с кем я тут вел диалог. И что? Ну модератор, ну уважаемые люди на форуме. Я тут кому-то нагрубил? Кому-то продал некачественную технику?
Аукционные листы, я предоставлю непосредственно человеку, который будет у меня заказывать технику, с которым я буду обсуждать все детали. Закупаем мы технику на аукционах, но и на складах, куда япошки скупают технику с аукционов. Вот как раз та техника, которая на складах, не вся имеет аукционные листы.
Но как говорится любой каприз за ваши деньги:o).
И последнее, я никого лохом тут не считаю и отношусь ко всем с уважение.
Если вам что-то не нравится и у вас какие то сомнения, не заказывайте и не покупайте, это ваше право, я уже писал. Покупатель в праве покупать там, где он хочет.
0

#24 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 31 Июль 2008 - 00:36

Немного уточню.
На данном форуме, большая часть пользователей вкурсе из чего состоит стоимость мотоцикла и приблизительно представляют как образуется ценник.
Так же номера лотов они хотят знать для того чтобы выяснить сколько на них наварили.......
В этом нет ничего страшного, т.к. у каждого состояния есть ценник и у каждого мота есть свой покупатель.
А насчет битых мотов могу сказать, что если ты восстановил его с использованием оригинальных запчастей и скажешь, да он был битый поменяли то и вот это, то не встретишь фразы в ответ, что за говно ты нам впариваешь.
0

#25 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 31 Июль 2008 - 03:22

Цитата

GSXR1000R

А последняя буква R то откуда? Тюнинг с завода? :)

Цитата

Аукционные листы, я предоставлю непосредственно человеку, который будет у меня заказывать технику, с которым я буду обсуждать все детали.

В чем смысл скрывать от общественности открытую информацию?

ЗЫ: я - человек, который получил свой мот с аукциона в состоянии близком к идеальному, и понимающий теорию заказа техники. Т.е. теоретически я - представитель твоей целевой аудитории.
0

#26 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 31 Июль 2008 - 04:24

Просмотр сообщенияstas (Jul 30 2008, 06:00 PM) писал:

А на сайт денег не хватило? Только на телефон?

Я могу сайт сделать :lol: , только ближе к сент. сейчас поздецъ как занят - работы дукуя.
Про мот - если чесна то раскрасс ужасный, нужно не только о состоянии думать при покупке но и о внешнем виде, хочецо же за 250-300 косых взять красивого красного черца а не "маскировщика под 2001" год типа шоба не спиздели аля 929..
0

#27 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:20

Просмотр сообщенияМакусита (Jul 31 2008, 04:24 AM) писал:

Я могу сайт сделать :lol: , только ближе к сент. сейчас поздецъ как занят - работы дукуя.
Про мот - если чесна то раскрасс ужасный, нужно не только о состоянии думать при покупке но и о внешнем виде, хочецо же за 250-300 косых взять красивого красного черца а не "маскировщика под 2001" год типа шоба не спиздели аля 929..


Услуги мне ваши точно не интересны, скоро будет сайт.
А раскрас можно любой, я уже писал, есть даже редчайший "Mugen"
0

#28 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 31 Июль 2008 - 20:24

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 31 2008, 10:20 AM) писал:

Услуги мне ваши точно не интересны, скоро будет сайт.
А раскрас можно любой, я уже писал, есть даже редчайший "Mugen"
уважаемый,так как вы занимаетесь этим бизнесом давно как я понял,то могу ли я узнать что у вас сейчас есть в наличии,и посмотреть на это наличие собственными глазами
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему