Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кrrым Или Кrrаснодар? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кrrым Или Кrrаснодар? куда?

#41 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 12:42

Всё...приехали...25 часов за рулём безвылазно я ещё никогда не сидела...вся дорога в ливнях, ночью под ливнем езда по корявым тульским окопам вслепую,еле Лидер разглядела через гладь воды..грёбаные ремонты дорог с авариями.Всё трясётся, в ушах шум. 25часов руления с Крыма, ахтунг) Мальборо Павлик, пасиб бабушке за вареники и блинчики, Геша Азовский засранец где-то загулял. хочу ещё раз в Крым ток уже с правами, когда вернут))))))))) хотя за всю поездку ни разу никто не остановил, ДАИшники на мотоциклистов даже не смотрят, на наших дорогах, если не наглеть, не тронули тоже, только жалобно смотрели на мокрых, замёрзших и затёкших 2 дебилов.
П.С.: а в Украине +30 ещё и о дожде мечтают :rolleyes:
0

#42 Пользователь офлайн   Азовский 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 18 Август 2012 - 15:31

Привет! Поездка на мотоцикле обломалась в последний момент! Ездил на поезде :wacko:, вернулся вчера! :facepalm: Прошу прощение ШО потерялся! С меня бочонок пИва!!!! :)

25 часов за рулем! Бедные Ваши ПоПкИ!!! :facepalm:
0

#43 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 18 Август 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияАзовский (18 Август 2012 - 15:31) писал:

Привет! Поездка на мотоцикле обломалась в последний момент! Ездил на поезде :wacko:, вернулся вчера! :facepalm: Прошу прощение ШО потерялся! С меня бочонок пИва!!!! :)

25 часов за рулем! Бедные Ваши ПоПкИ!!! :facepalm:

с техникой что-то случилось?
25 часов получилось,т.к. у Курска нас нагнали тучи, ехали дальше под ливнями, ночью ливень не прекращался, ремонтный участок дороги там размыло, мот по грязи в горку ехать не хотел, жопой скатывался вниз, страхово было. ночью блин тоже дождь, все мокрые, нихера не видно, трасса подсвечивается 100м, 300м темноты. как идиоты короче.
Думали что случилось с тобой, раз не позвонил. Но пЫво эт хорошо)
П.С.: крымское вино супер просто оказалось :)
А Павлик послезавтра приедет оттуда, посмотрим какая погода у Мск его встретит.
А, и ещё, на следующий год загадали вместо 954 купить бы втх1800, вместо 929 тоже ченить попробовать ещё и снова в Крым) хотя Яичкин говорит, что не для туризма эти моты :P
0

#44 Пользователь офлайн   Тиммурка 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 20 Август 2012 - 16:55

Абхазия класс...

В крым ездил, на мото очень понравилось (на Украине Дайцы заколебывают, я потом перестал останавливаться вообще).
0

#45 Пользователь офлайн   Азовский 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 20 Август 2012 - 17:03

с техникой что-то случилось? С техникой все Ок! Жене плохой сон приснился, выкрала ключи и доки и не вернула даже под пытками! Вот и пришлось бежать на вокзал за билетами!((((
0

#46 Пользователь офлайн   вульфи 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 22 Декабрь 11

Отправлено 25 Август 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияАзовский (20 Август 2012 - 17:03) писал:

с техникой что-то случилось? С техникой все Ок! Жене плохой сон приснился, выкрала ключи и доки и не вернула даже под пытками! Вот и пришлось бежать на вокзал за билетами!((((

Плохо пытал)))))
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему