Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Видео битва 2!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видео битва 2!!! Nissan & Hayabusa

#1 Пользователь офлайн   Moto Toxa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 13 Август 09

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:57

http://smotra.ru/blog/nissan-gt-r-vs-suzuk...#comment-224928
0

#2 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:13

Просмотр сообщенияMoto Toxa (3.10.2009, 13:57) писал:


у мажора на гтр-е радости полные штаны, надо было спросить сколько он денег выкинул и сколько еше вложил и сказать сколько эта буза стоит. Парнишке на бузе уважение что вообше на старт вышел но видно сразу что опыта в драге нет, хотя вроде как дорога там влажная была.
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 20:49

Просмотр сообщенияArt Ross (3.10.2009, 16:13) писал:

у мажора на гтр-е радости полные штаны, надо было спросить сколько он денег выкинул и сколько еше вложил и сказать сколько эта буза стоит. Парнишке на бузе уважение что вообше на старт вышел но видно сразу что опыта в драге нет, хотя вроде как дорога там влажная была.



Почему сразу мажор?
Потому что у него ЖиТиЭр? :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   ёши 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 10 Апрель 08

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:20

Зае....сь равный спор! Тюненый гтр и стоковая буса.....
0

#5 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:35

Просмотр сообщенияМихаил (3.10.2009, 19:49) писал:

Почему сразу мажор?
Потому что у него ЖиТиЭр? :rolleyes:

потому что ведет себя как мажор
0

#6 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 10:34

нормально себя ведет. Как бы вы себя вели, если бы ваша машина была бы первой в городе, способной порвать мот на 0-300? Просто радуется за победу.
0

#7 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:01

Тоха, как-то ты импульсивно выступил на смотре :mellow:

Написал бы проще - летом, в теплую погоды, вэлкам. :D
К тому же 0-300 тяжело тягаться не только с заряженым ГТР, но и со многими другими машинами. После 250 разгонная динамика падает в разы.
0

#8 Пользователь офлайн   voin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 17 Декабрь 08

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияArt Ross (3.10.2009, 16:13) писал:

у мажора на гтр-е радости полные штаны, надо было спросить сколько он денег выкинул и сколько еше вложил и сказать сколько эта буза стоит. Парнишке на бузе уважение что вообше на старт вышел но видно сразу что опыта в драге нет, хотя вроде как дорога там влажная была.




а если не секрет,кто тут бусу уувидел,на данный момент я вижу только КАВАСАКИ........везде одна кава....тоже мне мотоциклисты! ;)
0

#9 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 13:42

Просмотр сообщенияvoin (4.10.2009, 12:45) писал:

а если не секрет,кто тут бусу уувидел,на данный момент я вижу только КАВАСАКИ........везде одна кава....тоже мне мотоциклисты! :ph34r:

Когда перейдешь по ссылке колесо мышинное вверх крути :D
0

#10 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияpsydominator (4.10.2009, 9:34) писал:

нормально себя ведет. Как бы вы себя вели, если бы ваша машина была бы первой в городе, способной порвать мот на 0-300? Просто радуется за победу.

http://smotra.ru/blog/subject/v-otryv/ тут чел уже явно начинает нервничать и тот факт что его карыто уделывает стоковый мот только за счет максималки явно бесит. Мощность этого ГТР-а изначально 480 лошадей, тут 800, увеличение почти в два раза!!!! По честному с ним должен ехать был заряженный мот и сомнений у меня нет никаких что турбо буза в клочья порвалаб это гнилобан. На его месте яб рыдал а не радовался.
0

#11 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 14:47

хм, черная зависть? :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   zoomich_vl 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 14:54

да никто нихотел никому ничего доказать, расслабтесь) чувак на ГТР ведет себя нормально, заезд с бусой - не для того чтобы уделать бусу а для того чтобы сравнить супер как (в данном случает ниссан сделал такую машину) с быстрым мотоциклом (в данном случае буса). Нет задачи - задрочить бусу. Буса быстрый мотоцикл, ГТР этот в американском тюненге, почти 800л.с и плюс 50 тысяч евро к стоимости машины. Эта машина уедет, в данном случае она и уехала. При езде с турбовой бусой и опытным пилотом машина как минимум бы приехала ровно, либо буса бы ушла. Данный ролик показывает не какой хуевый мотоцикл, а потенциал хорошего суперкара=)
0

#13 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 15:01

Просмотр сообщенияpsydominator (4.10.2009, 13:47) писал:

хм, черная зависть? :)

Завидую Джону Макгинесу, Гаю Мартину, Брюсу Энстей, Бэну Спису и т.д. а в этом случае завидовать нечему.

Просмотр сообщенияzoomich_vl (4.10.2009, 13:54) писал:

да никто нихотел никому ничего доказать, расслабтесь) чувак на ГТР ведет себя нормально, заезд с бусой - не для того чтобы уделать бусу а для того чтобы сравнить супер как (в данном случает ниссан сделал такую машину) с быстрым мотоциклом (в данном случае буса). Нет задачи - задрочить бусу. Буса быстрый мотоцикл, ГТР этот в американском тюненге, почти 800л.с и плюс 50 тысяч евро к стоимости машины. Эта машина уедет, в данном случае она и уехала. При езде с турбовой бусой и опытным пилотом машина как минимум бы приехала ровно, либо буса бы ушла. Данный ролик показывает не какой хуевый мотоцикл, а потенциал хорошего суперкара=)

вот как раз этот ролик показывает обратное, что у стокового гипербайка потенциал есть а вот у хтр-а как раз его нет :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Кузьма 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 07 Февраль 08

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 15:10

абсолютно Честный спор!!! удельная мощность мотоцикла и машины Равные. Но если честно меня немного удивило что ГетЭр порвал бусу. На больших скоростях сопротивление воздуха для мотика в разы меньше чем для машины.Видно опыта в драге нет. И не видно чтоб ребята что на бусе что на каве закручивали моторы под красную.....

Респект ребятам на ГеТэРе. И бусоводам что выехали на такой драг. Действительно интересно было всегда. ДАвно ходил спор на смотре...
0

#15 Пользователь офлайн   alexb 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 30 Апрель 08

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:26

еслиб чувак на бусе крутил движок по сильней было бы поитересней <_<
0

#16 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 17:59

куда еще сильней-то? и так на все деньги))))
красиво покатались. весной порвут полюбому.
0

#17 Пользователь офлайн   gudocheg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 13 Май 09

  Отправлено 04 Октябрь 2009 - 18:04

Просмотр сообщенияalexb (4.10.2009, 17:26) писал:

еслиб чувак на бусе крутил движок по сильней было бы поитересней <_<

А если бы на гетер поставить механическую коробку и отключить полный привод и всякие трэкшены, то в ДВОЙНЕ)))
0

#18 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:32

http://forum.hayabus...read.php?t=1910

Цитата

НА-ТЯ-НУ-ЛИ ГТР!!! Виктор и Леха просто аццкие драгрейсеры!!! Я отомщен))))))) причем с особым цинизмом!))))))


Цитата

Сообщение от Андрей-Turbobusa
наконец таки я добрался до этого форума!! (модераторы не давали почти двоя суток мне право писать на этом форуме)

Мой мотоцикл: suzuki gsx1300r Hayabusa 2000 год выпуска)
Я, являясь участником того заезда с ГТРом хочу дать некоторые пояснения за свою позицию и за свои старты!
В ту ночть с ГТРом у меня было 4 старта. Первый старт был сорван из-за того что у меня стало нереально кидать жопу(не прогрел резину) и я сразу отпустил газ(на видео заезда нету).
Второй заезд это заезд на видео смотреть время 3:45 и далее. Там всё реально видно что в дисциплине от 0-300 км/ч я обогнал ГТР!!!!, после 300 км/ч конечно же ГТР в не конкуренции уходит от меня как от скутера.
Третий заезд это заезд на видео смотреть время 3:05. Я проиграл этот заезд ГТРу от 0-300 км/ч!!!
Четвертый заезд идентичен второму и я снова его обогнал от 0 до 300 км/ч или до 290 км/ч без оператора сложно понять), далее он от меня уходит к своей максималки в 323 км/ч по спидометру!!( Четвертый заезд не снимался, так как в машине был только водитель!!!)
В любом случае это прекрасно что существуют гражданские машины , которые могут порвать почти любой спортбайк!!!
Весна 2010 всё покажет!!!
А по поводу прохождения 402 метров могу сказать одно:
Дайте нам день потринироваться, отработать старт и мы уложимся в 10 секунд!!!!
До этого ночного замера 402 метра никто из хаябуса клуба не практиковал ускорение на время, следовательно такой неудовлетворительный результат.
Я никого не оправдываю, я уверен в своих словах!


:s16:
0

#19 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 23:45

Просмотр сообщенияArt Ross (4.10.2009, 13:59) писал:

Мощность этого ГТР-а изначально 480 лошадей, тут 800, увеличение почти в два раза!!!! По честному с ним должен ехать был заряженный мот и сомнений у меня нет никаких что турбо буза в клочья порвалаб это гнилобан. На его месте яб рыдал а не радовался.

По честному должны меряться письками хотябы приблизительно одинаковые по соотношению мощность/масса аппараты. Если гэтэр облегчить, и дунуть туда соответственно ...то хоть буса, хоть буза, хоть обуза сольёт
0

#20 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 00:12

Просмотр сообщенияHell_rider (4.10.2009, 22:45) писал:

По честному должны меряться письками хотябы приблизительно одинаковые по соотношению мощность/масса аппараты. Если гэтэр облегчить, и дунуть туда соответственно ...то хоть буса, хоть буза, хоть обуза сольёт

ты где такое видел? Это в единоборствах по весовым категориям делят а в мото-авто спорте как правило по объему и заряженности двига если ты не знаеш ;) Если сделать как ты пишеш и вдуть в гтр по принципу мошность к массе и попробовать прировнять например к турбо бузе твой гтр лопнет :lol:
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему