Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: С нуля. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С нуля. На литр.

#61 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:06

B)

видно крепко задумался, аль напрости вобще незадумался .. и то и другое симптоматично ;)
0

#62 Пользователь офлайн   Nebich161 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Декабрь 08

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияMonah (Jan 17 2009, 01:06 PM) писал:

B)

видно крепко задумался, аль напрости вобще незадумался .. и то и другое симптоматично :blink:

Напрягли вы человека своими советами :D А совета просят либо чтобы сделать наоборот, либо чтобы потом можно было кого обвинить :( Я после Мопэда взял 929 и ничего так :)
0

#63 Пользователь офлайн   deny-tvk 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:59

Просмотр сообщенияDanny (Jan 17 2009, 02:26 AM) писал:

Ага, т.е. не в кроссовой мотошколе а просто частным образом?
Повезло.


Причем тут везение.?!
Общаешься, присоединяешься, катаешься, ну и конечно оплата.
Человеку нужно жить-работать, а лишние деньги непомешают. Так что же не обедениъть усилия :)
0

#64 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Январь 2009 - 03:25

Просмотр сообщенияdeny-tvk (Jan 17 2009, 10:59 PM) писал:

Причем тут везение.?!
Общаешься, присоединяешься, катаешься, ну и конечно оплата.
Человеку нужно жить-работать, а лишние деньги непомешают. Так что же не обедениъть усилия :)

Не, я про другое и не отнимаю деньги у твоего человека, помилуй бог!
Просто йа, например, пока не понимаю, хочу кроссач или нед (а в связи с кризисом всё больше не понимаю) и просто хочу попробовать несколько раз катнуться, чтоб определиться и вапще понять - что это. И для этого совсем не обязательно его покупать, ведь можно и в мотошколе попробовать прокатный. А если у вас уже на мази и вы поняли всё для себя и гоняете на своих мотах, беря частные уроки - это совсем гут. Вот что имел ввиду, собсна.
0

#65 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияDanny (Jan 18 2009, 02:25 AM) писал:

Не, я про другое и не отнимаю деньги у твоего человека, помилуй бог!
Просто йа, например, пока не понимаю, хочу кроссач или нед (а в связи с кризисом всё больше не понимаю) и просто хочу попробовать несколько раз катнуться, чтоб определиться и вапще понять - что это. И для этого совсем не обязательно его покупать, ведь можно и в мотошколе попробовать прокатный. А если у вас уже на мази и вы поняли всё для себя и гоняете на своих мотах, беря частные уроки - это совсем гут. Вот что имел ввиду, собсна.

+1 оч. хочеца потестить кросс
может по выходным, а Данни?
0

#66 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 18 Январь 2009 - 23:28

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (Jan 18 2009, 08:25 PM) писал:

+1 оч. хочеца потестить кросс
может по выходным, а Данни?

я бы вот попробовал присоединиться
правда как тока найду источник финансирования :ph34r:
0

#67 Пользователь офлайн   deny-tvk 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 19 Январь 2009 - 00:35

Это очень заразно!
Приехали два товарища летом по пробовать кросс.
Один на фазике литровом, второй на чопере. Товарици занакомого с кем катаемся.
На фазике покатал 10 минут, сказал, что ездить он оказывается не умеет и удовлетворился.
На чопере, в белых штанах все ожидали, что и он поедет, но отказался и уехал чистеньким с трассы.
Через недельку приехали с КТМ 250 4Т новым. Покатались вдвоем. Через неделю привезли еще один такой же КТМ.
Бюджет на двоих ок. 500 000 р.
Может и не надо пробывать?! :)
Потом купили резину на зиму бу- 17 000 р за комплет перез и зад. Новая 25.
и так и далее.
Финиасирование должно быть открыто на новые вливания. :lol:
мне тут один папашка и которого сын скатывает по 2 мота в год, рекомендовал относительно моего ребятенка следующее. Продать все дорожные моты и купить новый ребятенку, что примерно я и сделал.
Правда нечего непродал, а купил сыну Хондочку 4 года, на хорошем тюненге.
он тарахтит и радуется новому перелацу. :lol:
0

#68 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:56

Просмотр сообщенияdeny-tvk (Jan 18 2009, 11:35 PM) писал:

Это очень заразно!
Приехали два товарища летом по пробовать кросс.
Один на фазике литровом, второй на чопере. Товарици занакомого с кем катаемся.
На фазике покатал 10 минут, сказал, что ездить он оказывается не умеет и удовлетворился.
На чопере, в белых штанах все ожидали, что и он поедет, но отказался и уехал чистеньким с трассы.
Через недельку приехали с КТМ 250 4Т новым. Покатались вдвоем. Через неделю привезли еще один такой же КТМ.
Бюджет на двоих ок. 500 000 р.
Может и не надо пробывать?! :)
Потом купили резину на зиму бу- 17 000 р за комплет перез и зад. Новая 25.
и так и далее.
Финиасирование должно быть открыто на новые вливания. :(
мне тут один папашка и которого сын скатывает по 2 мота в год, рекомендовал относительно моего ребятенка следующее. Продать все дорожные моты и купить новый ребятенку, что примерно я и сделал.
Правда нечего непродал, а купил сыну Хондочку 4 года, на хорошем тюненге.
он тарахтит и радуется новому перелацу. :P

Простите, мущина, но сайт посещают и пишут тут не тока директорА строительных фирм, увы... Но и всякая шелупонь и нищета, кто баблос считает, пардон, и не всегда может позволить себе несколько мотов (а тем более несколько моделей мотов одного свойства). :( И про резину очень поучительно, канешна. Но вас там не обманули, кста - чёт очень лихо получилось. http://www.motokoles...tm/250_egs.aspx Хотя... если бабла - "как у дурака фантиков" - то чего его считать-то, ага ;)
Да и кризис все реальней берёт за горло своей костлявой рукой. Потому и думается, что мне (как и многим другим тут), например, ну просто странно покупать кроссовый мотег тока для того, чтоб сначала понять - надо оно мне или нед. А если нед, не понравилось - потом иметь гимор с продажей всего этого барахла - от мота до экипа, или можт просто забыть о нём и бросить в гараже или раздать бедным? Ну видимо эт не каждому данО.
Ну пардон, ну не готов пока покупать. Потому и спросил, что имел ввиду именно прокатную мотошколу, чтоб сначала определиться, не покупая всё это, а тока арендовав.
Ещё рас пардон, что заставил читать мою глупую писанину.

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (Jan 18 2009, 08:25 PM) писал:

+1 оч. хочеца потестить кросс
может по выходным, а Данни?

Да йа тока за, но не понимаю, где есть трасса, инструктор и прокат кроссачей. Быкленд чё-та тока сиськи жмёт и ничего конкретного не говорит, можт плохо йа искал а у тебя получитсо?
0

#69 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:24

Просмотр сообщенияDanny (Jan 19 2009, 03:56 AM) писал:

Да йа тока за, но не понимаю, где есть трасса, инструктор и прокат кроссачей. Быкленд чё-та тока сиськи жмёт и ничего конкретного не говорит, можт плохо йа искал а у тебя получитсо?

Есть еще БМВшная. Вроде вполне бюджетно было в прошлом году, тока щас не могу никак найти их :blink:
0

#70 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:56

9262315403.Байк Лэнд.Александр Иванович.Звоните-узнавайте.Кроссачи.
0

#71 Пользователь офлайн   Та самая 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 19 Январь 2009 - 17:08

Просмотр сообщенияDanny (Jan 19 2009, 03:56 AM) писал:

Да йа тока за, но не понимаю, где есть трасса, инструктор и прокат кроссачей. Быкленд чё-та тока сиськи жмёт и ничего конкретного не говорит, можт плохо йа искал а у тебя получитсо?

ну Вы, батенька, даете. В наше время мотошколу кроссовую можно легко через инет найти.
www.rrgmoto.ru в крылатском. там же еще школа Артюха Игоря Кирилловича.
Уверена, школ и в другом районе много.
0

#72 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Январь 2009 - 18:34

Просмотр сообщенияТа самая (Jan 19 2009, 04:08 PM) писал:

ну Вы, батенька, даете. В наше время мотошколу кроссовую можно легко через инет найти.
www.rrgmoto.ru в крылатском. там же еще школа Артюха Игоря Кирилловича.
Уверена, школ и в другом районе много.

Возможно, что школ-то и полно, но вот гот назад куда не звонил - везде тока отмазы "канешна, приходите, мы работаем, мы вам сами позвоним, када будут занятия и вы сможете попробовать..." и потом ТИШИНА.
Показалось, что они как-то бояться с улицы народ до мотов допускать, если кто просто попробовать хочет.
0

#73 Пользователь офлайн   gibon 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 00:43

Просмотр сообщенияanton929 (Jan 14 2009, 01:41 AM) писал:

бери не сцы))))кто сцыт-тот гибнет :)

+1 сам сел на 929, за пару лет 2 раза завалился всего, не покорябался даже.
0

#74 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 15:15

Тоже нагажу в темку. :blink:
Имхо 954 очень злой. Как первый мот, категорически не советую. Уж лучше тогда твина брать - ватруху старую, что ли. Литр приятнее 600-400-ток, тем, что не надо переключаться по 100 раз. В городе коробку щелкаешь максимум 2-3 раза.
кроссачи всегда рулят, но езда по дорогам все равно другая. миник не понравился. у меня все. :blink:
0

#75 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 20 Январь 2009 - 16:46

Вы меня извине но не здержалсо!
Чему учите человека?
Пущай возьмёт конченную 400-ку
1-научица её ремонтировать
2-научица падать и дешего падать
3-научица хоть ездить без риска для окружающих
4-литр в городе реально не нужен! хотя этот переизбыток мощи :rolleyes: :lol: :rolleyes:
0

#76 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:03

Просмотр сообщенияZlobnii (Jan 20 2009, 03:46 PM) писал:

Вы меня извине но не здержалсо!
Чему учите человека?
Пущай возьмёт конченную 400-ку
1-научица её ремонтировать
2-научица падать и дешего падать
3-научица хоть ездить без риска для окружающих
4-литр в городе реально не нужен! хотя этот переизбыток мощи :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Эх мужчина. Все то вы торопитесь )
Есть такая полезная поговорка "Всему своё время"
так вот
1 Я в свой бандос 91года не лазил вобще, ездил аккуратно менял ток расходники. СБ1 если с умом к покупке подойти очень надежные апараты.
2 Катал достаточно долго чтобы успеть научиться ,а не размотать себя свою сопли и нетолько по асфальту. Так что все тут только ОТГОВАРИВАЮТ ПАДАТЬ
3 Именно советум научиться ездеть и ездетбезопасно, а на литровом драндулете сложно сходу научиться, для этого нужно иметь особый склад мышления. ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮ с литра и при этом катают долго.
4 Это ФАКТ грамотный пилот, тя на 400 уделает по городу в более менее плотном движении. Поверь ни ты ни я не сможем взять у 400 даже 70% её возможностей. Согласись есть о чем подумать B)

Советы тут толковые давали но решение как никрути принимать ему.
0

#77 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:17

Эх..молодо-зелено... опять холостой выстрел.

Просмотр сообщенияZlobnii (Jan 20 2009, 03:46 PM) писал:

Вы меня извине но не здержалсо!
Чему учите человека?
Пущай возьмёт конченную 400-ку (а он-то этого хочет?)
1-научица её ремонтировать (а ему это надо? может он в состоянии команду техников с Moto GP перекупить)
2-научица падать и дешего падать (стоимость падений на спортах почти одинакова, что 400, что 1000)
3-научица хоть ездить без риска для окружающих (тут уже 4 страницы про мотошколу, что-нибудь новое предложи)
4-литр в городе реально не нужен! хотя этот переизбыток мощи (тоже сам решит):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Лешка, это ты у нас стройный, а подо мной 400 может заглохнуть! :D :D :D :D
0

#78 Пользователь офлайн   Уникум 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 14 Январь 09

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:41

Цитата

Эх мужчина. Все то вы торопитесь )
Есть такая полезная поговорка "Всему своё время"
так вот
1 Я в свой бандос 91года не лазил вобще, ездил аккуратно менял ток расходники. СБ1 если с умом к покупке подойти очень надежные апараты.
2 Катал достаточно долго чтобы успеть научиться ,а не размотать себя свою сопли и нетолько по асфальту. Так что все тут только ОТГОВАРИВАЮТ ПАДАТЬ
3 Именно советум научиться ездеть и ездетбезопасно, а на литровом драндулете сложно сходу научиться, для этого нужно иметь особый склад мышления. ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮ с литра и при этом катают долго.
4 Это ФАКТ грамотный пилот, тя на 400 уделает по городу в более менее плотном движении. Поверь ни ты ни я не сможем взять у 400 даже 70% её возможностей. Согласись есть о чем подумать

Советы тут толковые давали но решение как никрути принимать ему.





В принципе щас мог позволить себе купить зизер,но в субботу я купил экип на 70к рублей и немного позже запишусь в автошколу при мотоклубе. (там 600-ки вроде). Покупка 954 отложена на сезон 2010 года,хотяможет быть и раньше.. вообщем я решил сначала отучиться и не экономить этом и вместо поспешной покупки 400 из серии "на что денег хватит" я купил нормальный экип.. вообщем этот сезон буду работать на то,чтобы учиться,а затем всю зиму усиленно копить на 954,благо и права и экип уже будут,останется только мот-)))


Кстати вопрос ко всем форумчанам,Вы зимой на метро или в гаражике стоит 4 колеса чисто для зимы?!))) <_<
0

#79 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:01

Просмотр сообщенияУникум (Jan 20 2009, 06:41 PM) писал:

В принципе щас мог позволить себе купить зизер,но в субботу я купил экип на 70к рублей и немного позже запишусь в автошколу при мотоклубе. (там 600-ки вроде). Покупка 954 отложена на сезон 2010 года,хотяможет быть и раньше.. вообщем я решил сначала отучиться и не экономить этом и вместо поспешной покупки 400 из серии "на что денег хватит" я купил нормальный экип.. вообщем этот сезон буду работать на то,чтобы учиться,а затем всю зиму усиленно копить на 954,благо и права и экип уже будут,останется только мот-)))
Кстати вопрос ко всем форумчанам,Вы зимой на метро или в гаражике стоит 4 колеса чисто для зимы?!))) :D

На удивление взвешеное решение, поздравляю. Надеюсь что ты сядешь на литр. :D
Имхо: машины есть процентов у 95 форумчан.
0

#80 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 20 Январь 2009 - 18:44

Оффтоп.

Пора делать нашивку "5%" :lol:
0

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему