Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мандит Инжектор 954 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мандит Инжектор 954 открытый подсос работает на постоянку

#1 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 16:53

Всем привет ! Ребят столкнулся с проблемой помогите решить, значить купил 954 до этого катал на 893 и 919 с инжектором столкнулся в первые, не закрывается подсос работает на по стоянку из за этого под дымливает! мот брал под убитый !
0

#2 Пользователь офлайн   Zed 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 14 Май 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 17:46

Подсос?????
Холостые крутил? Может просто холотые задраны?


0

#3 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:48

холостые я не трогал в сервисе чистили и трогали обороты !

Все подсказать больше не кому ?
0

#4 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 18:57

Просмотр сообщенияcpartanec (17 Сентябрь 2012 - 18:48) писал:

холостые я не трогал в сервисе чистили и трогали обороты !

Все подсказать больше не кому ?

правда может холостые накрутили что-бы давление не горело.На прогреве такаяже чистота как и на прогретом или отличаются?
0

#5 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 19:38

[quote name='vitek_7777' timestamp='1347893853' post='350998']
вроде да, щас еще одну проблему обнаружил в воздухане 2 датчика один в середине короба другой с правого бока если дачик вставить в разъем то при пуске6 мот работает пару секунд и глохнет если подержать газ то через 5-10 секунд загорается красная лампочка мот не глохнет ну и лампочка на приборке не гаснет еще F1 высветилась что делачть есть советы ? пост с ошибками весь пересмотрел ну у меня она не мегает даже и влияет это на работу инжектора ?

Че не кто не когда с таким не сталкивался ! все смотрят и молчат !
0

#6 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:06

тут тупо могли попутать провода этого датчика с датчиком положения заслонок-они просто одинаковые(я про фишки)
0

#7 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:17

Ты имеешь ввиду вишки которые подходят к инжектору 4 их там вроде как ? я конечно завтра гляну ну там на сколько мне помнится их перепутать нельзя ведь онине дотянутся попросту ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ очень рад что хоть кто то слышат ! а то глухо как в танке столько форумчан и все молчат ! \а по датчику в коробе что можешь сказать ?
0

#8 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:22

Просмотр сообщенияcpartanec (17 Сентябрь 2012 - 20:17) писал:

Ты имеешь ввиду вишки которые подходят к инжектору 4 их там вроде как ? я конечно завтра гляну ну там на сколько мне помнится их перепутать нельзя ведь онине дотянутся попросту ! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ очень рад что хоть кто то слышат ! а то глухо как в танке столько форумчан и все молчат ! \а по датчику в коробе что можешь сказать ?

открой мануал там всё есть!!! я сам чпокался как и ты-убитый взял и в итоге вкрячил 29 мотор полностью с инжектором,а мозги 54 остались и все нормально)))) так что бери мануал и меньше задавай вопросы и удача улыбнется,не ну а если хочешь жди - тут сначало наговорят и в итоге направят в сервис)))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
0

#9 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияcpartanec (17 Сентябрь 2012 - 16:53) писал:

Всем привет ! Ребят столкнулся с проблемой помогите решить, значить купил 954 до этого катал на 893 и 919 с инжектором столкнулся в первые, не закрывается подсос работает на по стоянку из за этого под дымливает! мот брал под убитый !

какой подсос ??? на 54 - м нет подсоса , обороты на прогреве регулирует эбу, обороты сколько ???
0

#10 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:07

Просмотр сообщениямаксо (17 Сентябрь 2012 - 22:46) писал:

какой подсос ??? на 54 - м нет подсоса , обороты на прогреве регулирует эбу, обороты сколько ???

парень не буробь,там подсос механический т.е. он срабатывает не от тросика а от тасола,т.е. зависит от температуры о.ж. :facepalm:
0

#11 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияvitek_7777 (17 Сентябрь 2012 - 23:07) писал:

парень не буробь,там подсос механический т.е. он срабатывает не от тросика а от тасола,т.е. зависит от температуры о.ж. :facepalm:

Аминь... :facepalm:
0

#12 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияvitek_7777 (17 Сентябрь 2012 - 23:07) писал:

парень не буробь,там подсос механический т.е. он срабатывает не от тросика а от тасола,т.е. зависит от температуры о.ж. :facepalm:


+1 да там от ож работает подсос обороты на 2 работают при пуске бес дачика в воздушном фильтре а с дачиком на 1,5 прыгают пару секунт и глохнет ! дачик 3 раза уже менял разные снимал ! мля по мануалу не разбираюсь с английским спортсмен моленько ) Спасибо Витек я так и понял что тут только метлой мести можно !! просто раньше бе мануалов на стариках откатывал и все сам ремонтировал и не парился ! а тут засада мля (
0

#13 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:50

Просмотр сообщенияcpartanec (18 Сентябрь 2012 - 09:47) писал:

+1 да там от ож работает подсос обороты на 2 работают при пуске бес дачика в воздушном фильтре а с дачиком на 1,5 прыгают пару секунт и глохнет ! дачик 3 раза уже менял разные снимал ! мля по мануалу не разбираюсь с английским спортсмен моленько ) Спасибо Витек я так и понял что тут только метлой мести можно !! просто раньше бе мануалов на стариках откатывал и все сам ремонтировал и не парился ! а тут засада мля (

переводчик тебе на помощь,да там и так понятно)))
0

#14 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 12:35

Ну спасибо разберемся надеюсь ! слушай про пакраску узнать здесь есть посты на эту тему а то не нашел ! оборудование есть все купил раньше красил но не проф..) теперь думаю заморочиться серьезней! и 954 будет под опытным )
0

#15 Пользователь офлайн   Ярик RR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 19 Июль 11

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:34

ВСТАВЛЮ СВОИ 5 КОПЕЕК! читал читал толком не понял что у тебя за херня. насчет холостого, что мозг выносить прогрей мотор а потом тросом подрегулируй. если горит лампа значит ошибка. здесь где-то на форуме есть распечатка по ошибкам и как их снять. покапайся сам в прошлом сезоне разбирался.фишки ДА можно перепутать сам путал но не заводил.
0

#16 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:12

Просмотр сообщенияvitek_7777 (17 Сентябрь 2012 - 23:07) писал:

парень не буробь,там подсос механический т.е. он срабатывает не от тросика а от тасола,т.е. зависит от температуры о.ж. :facepalm:

да бля ... :facepalm:
лучше не буду БУРОБИТЬ :facepalm:
0

#17 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 18:56

Просмотр сообщенияЯрик RR (18 Сентябрь 2012 - 21:34) писал:

ВСТАВЛЮ СВОИ 5 КОПЕЕК! читал читал толком не понял что у тебя за херня. насчет холостого, что мозг выносить прогрей мотор а потом тросом подрегулируй. если горит лампа значит ошибка. здесь где-то на форуме есть распечатка по ошибкам и как их снять. покапайся сам в прошлом сезоне разбирался.фишки ДА можно перепутать сам путал но не заводил.



Да фишки там попутать не возможно ! так как они по очередности и просто не дотягиваются до других гнезд! изначально подсос должен быть открыт по мере прогревания он автоматом закрывается ! а у меня как был открытым так и остается! Значить щас такая фишка взял другой инжектор так как тот не исправен в сервисе делали диагностику, теперь и с этим геморой только все на оборот теперь додсос просто не открывается ! в чем причина не могу разобраться паронормальное явление какое то ! кто сталкивался дайте знать! заранее благодарен !
0

#18 Пользователь офлайн   vitek_7777 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 19:00

уровень тосола глянь,просто херня не здоровая,а хочешь приезжай вместе посмотрим :rolleyes:
0

#19 Пользователь офлайн   cpartanec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 21 Август 12

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 20:12

Просмотр сообщенияvitek_7777 (19 Сентябрь 2012 - 19:00) писал:

уровень тосола глянь,просто херня не здоровая,а хочешь приезжай вместе посмотрим :rolleyes:

куда приезжать то ? он разобран а машины я не перевариваю продал и не хочу садиться ! лучше уж ты комне давай ! на мневники у нас там сервис свой )
0

#20 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияcpartanec (19 Сентябрь 2012 - 20:12) писал:

куда приезжать то ? он разобран а машины я не перевариваю продал и не хочу садиться ! лучше уж ты комне давай ! на мневники у нас там сервис свой )

ебать-колотить...держите меня семеро... :lol: :lol: :lol:
Так и не разобрались в сервисе, что происходит с мопедом????
...и нахера тогда он (сервис свой)нужен? :blink:

Просмотр сообщениямаксо (18 Сентябрь 2012 - 23:12) писал:

да бля ... :facepalm:
лучше не буду БУРОБИТЬ :facepalm:

вот и не буробь, дядька... :P
они сами с усами...разберуцца...да и сервис свой...
Карачун мапету похоже будет... :facepalm:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему