Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Реле регуляторы(РР) на все мотоциклы в наличии - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реле регуляторы(РР) на все мотоциклы в наличии Реле регуляторы(РР) на все мотоциклы в наличии

#21 Пользователь офлайн   дада 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Июль 11

  Отправлено 04 Июль 2011 - 11:15

Виталий,прошу уточнить.Вы предложили реле RR58 в колонке моделей нет моей хонда СВ750. Свою модель я обнаружил в реле RR23 но там нет фото.Прошу вас уточните какую заказывать,и что представляет собой визуально реле RR23 ???
0

#22 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 05 Июль 2011 - 08:15

Просмотр сообщениядада (4.7.2011, 11:15) писал:

Виталий,прошу уточнить.Вы предложили реле RR58 в колонке моделей нет моей хонда СВ750. Свою модель я обнаружил в реле RR23 но там нет фото.Прошу вас уточните какую заказывать,и что представляет собой визуально реле RR23 ???

я вам ответил в личку.
0

#23 Пользователь офлайн   madmayner 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 06:46

Здравствуйте Виталий. Нужно реле зарядки аккумулятора на yamaha xv 400 virago 1999г. выпуска. Вроде RR48 похоже на искомое, по проводам оно, только старое без "холодильника" было. Еще проблема в том, что живу в Украине, Луганск. Возможна ли доставка в Украину, сколько это будет стоить и какое время займет. Если нет - буду искать варианты передать в Луганск через кого-нибудь из Москвы. Из салона - до двух месяцев ждать, а надо срочно. Заранее благодарен за скорый ответ. Адрес e-mail: madmayner@yandex.ua
0

#24 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияmadmayner (14.7.2011, 6:46) писал:

Здравствуйте Виталий. Нужно реле зарядки аккумулятора на yamaha xv 400 virago 1999г. выпуска. Вроде RR48 похоже на искомое, по проводам оно, только старое без "холодильника" было. Еще проблема в том, что живу в Украине, Луганск. Возможна ли доставка в Украину, сколько это будет стоить и какое время займет. Если нет - буду искать варианты передать в Луганск через кого-нибудь из Москвы. Из салона - до двух месяцев ждать, а надо срочно. Заранее благодарен за скорый ответ. Адрес e-mail: madmayner@yandex.ua


Написал Вам на почту.
0

#25 Пользователь офлайн   MOBE 5 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Июнь 11

Отправлено 02 Август 2011 - 13:48

Хочу отзыв написать. Предостеречь мототоварищей.

Реле регулятор получил, поставил. Хоть он естественно по "фишкам" не подошол. Не беда, сделал качественные скрутки. Проблема оказалась в другом. Т.к. деталь тайваньская, они экономят на всем, включая провода. Провода используют меньшего сечения чем оригинал. Соответственно они греются гораздо сильнее. Нагрелись до такой температуры, что оплавилась обмотка и замкнул один провод с генератора с минусом аккумулятора. До беды не дошло, слава Богу. Но все потухло и моцик встал. Реле проработало недельку. На мой взгляд не подходящее реле для серьезных мощных мотоциклов, не справляется с нагрузкой.

______________________
Мораль такова и совершенно не нова- Кроилово приводит к попадалову.

Vitario1285- ничего личного, просто моя история с вашей релюхой.
0

#26 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 02 Август 2011 - 23:45

Просмотр сообщенияMOBE 5 (2.8.2011, 13:48) писал:

Хочу отзыв написать. Предостеречь мототоварищей.

Реле регулятор получил, поставил. Хоть он естественно по "фишкам" не подошол. Не беда, сделал качественные скрутки. Проблема оказалась в другом. Т.к. деталь тайваньская, они экономят на всем, включая провода. Провода используют меньшего сечения чем оригинал. Соответственно они греются гораздо сильнее. Нагрелись до такой температуры, что оплавилась обмотка и замкнул один провод с генератора с минусом аккумулятора. До беды не дошло, слава Богу. Но все потухло и моцик встал. Реле проработало недельку. На мой взгляд не подходящее реле для серьезных мощных мотоциклов, не справляется с нагрузкой.

______________________
Мораль такова и совершенно не нова- Кроилово приводит к попадалову.

Vitario1285- ничего личного, просто моя история с вашей релюхой.


Готовы поменять вам реле или вернуть деньги после Экспертизы.Подъезжайте поедем в экспертную лабораторию и там проверят профессионалы от чего вышло из строя реле и дадут письменное заключение, если окажется что Был заводской брак, то возврат денег вам или обмен реле+Лично оплачу экспертизу, если окажется обратное то оплачиваете все вы! Если готовы, то пожалуйста звоните и подъезжайте 9724895 Виталий. Экспертиза стоит 10-12тысяч. Пишу так уверенно потому что 99% таких историй это Кривые руки.
0

#27 Пользователь офлайн   Bougi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Август 11

Отправлено 12 Август 2011 - 12:48

И тут дублирую.

Привет с форума 1100xx :) Данный продаван оказался откровенным редиской.

Позавчера договорился посмотреть морду и стекло, встретились вечером. Морда оказалась откровенным Г с очень большой буквы, не советую даже и рассматривать как замену, колхоз полный с кучей дефектов. Взял стекло, которое типа дабл-бабл, попробовали на скорую приложить его к ужасной морде... ну, отверстия вроде совпадали. Стекло взял, за мордой поехал в другое место.

Приехал в другое место, взял морду, прикладываю стекло, а оно садится туда просто ужасно, в зазоры, которые между пластиком и стеклом можно спички засовывать. Прошёл ровно час, звоню данному продовану, и объясняю, что по месту стекло мне не подошло и хочу вернуть, готов подъехать хоть сейчас куда надо. Я был переадресован на следующий день. Весь следующий вечер я пытался дозвониться чтобы вернуть товар... Лишь один раз этот человек взял трубку, сказал перезвони и слил меня как щегла какого-то. Разговор продлился 3 секунды, в течении последующих пары часов трубку он больше не взял.

Позвонил сейчас с утра с городского. Трубку взял, я напомнил ему о возврате стекла. Сразу начались какие то сопли и качели. На конкретный вопрос - "Вы хотите мне отказать в возврате стекла?". Он 2 раза начинал лить какую-то воду, по поводу того - ВЫ брали, вы примеряли (примеряли стоя чуть ли не по середине Большой Тульской улицы в почти полутьме вечера). После 3й конкретизации вопроса об отказе уважаемый продован изрёк - стекло купили, оно ваше, досвидания.

Вот такой вот человечище. Ещё данный человек имеет вот такой вот сайт: http://www.motozap4asti.ru/ Будте бдительны.
0

#28 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 12 Август 2011 - 21:22

Просмотр сообщенияBougi (12.8.2011, 12:48) писал:

И тут дублирую.

Привет с форума 1100xx :) Данный продаван оказался откровенным редиской.

Позавчера договорился посмотреть морду и стекло, встретились вечером. Морда оказалась откровенным Г с очень большой буквы, не советую даже и рассматривать как замену, колхоз полный с кучей дефектов. Взял стекло, которое типа дабл-бабл, попробовали на скорую приложить его к ужасной морде... ну, отверстия вроде совпадали. Стекло взял, за мордой поехал в другое место.

Приехал в другое место, взял морду, прикладываю стекло, а оно садится туда просто ужасно, в зазоры, которые между пластиком и стеклом можно спички засовывать. Прошёл ровно час, звоню данному продовану, и объясняю, что по месту стекло мне не подошло и хочу вернуть, готов подъехать хоть сейчас куда надо. Я был переадресован на следующий день. Весь следующий вечер я пытался дозвониться чтобы вернуть товар... Лишь один раз этот человек взял трубку, сказал перезвони и слил меня как щегла какого-то. Разговор продлился 3 секунды, в течении последующих пары часов трубку он больше не взял.

Позвонил сейчас с утра с городского. Трубку взял, я напомнил ему о возврате стекла. Сразу начались какие то сопли и качели. На конкретный вопрос - "Вы хотите мне отказать в возврате стекла?". Он 2 раза начинал лить какую-то воду, по поводу того - ВЫ брали, вы примеряли (примеряли стоя чуть ли не по середине Большой Тульской улицы в почти полутьме вечера). После 3й конкретизации вопроса об отказе уважаемый продован изрёк - стекло купили, оно ваше, досвидания.

Вот такой вот человечище. Ещё данный человек имеет вот такой вот сайт: http://www.motozap4asti.ru/ Будте бдительны.


Я тебе уже все на том же форуме ответил.
0

#29 Пользователь офлайн   Bougi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Август 11

Отправлено 14 Август 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияvitario1285 (12.8.2011, 20:27) писал:

В той же теме тебе все ответил.

Ну, раз ты такой скрытный, то я всё же ещё побурлю))) Давай более детально раскроем твою сущность)) Человек мне отписал:

Цитата

Вам перед отгрузкой было все сказано, что смотрите сразу чтобы небыло потом вопросов и претензий. Я вам это повторил несколько раз. Вам так же сказали,что если сомневаетесь то приезжайте на моте или привозите свои детали и меряйте сколько вам угодно.
Не многословно, но глубокомысленно)) Понравилось слово "отгрузка"))) Ну и где тут хоть что-то, что намекает на то, что ты мне сказал - бери стекло и больше чтобы я не тебя не стекла не видел))) Да, я же написал, подставил стекло в твой корявый пластик, кстати, хорошо что ты хоть не стал отрицать, что он у тебя и в правду очень ужасного качества, всё действие происходило по среди дороги, мы стояли во второй полосе Большой Тульской улицы, был вечер, да, я слышал слова - на приложи, посмотри, но про претензии я ничегошеньки не слышал... Ты думаешь, ты этой глупой фразой оправдался?)) Нет, ты лишь показал людям, что ты скуп и жаден))

А фраза, про приезд на моте, так это вообще эпик фейл)) Во первых, давай напомню, что заговорил ты про это, когда я уже деньги тебе отдал, отсчитывая сдачу - мол, а по хорошему, так надо на моте приезжать и приклыдывать)) Да, сказал, только вот если бы ты мне это сразу сказал, когда я ехал только смотреть или интересовался, то да, было бы грамотно, а так))) Хватило же ума заявить - ты, говорит, без морды на спорте приезжай, в дождь, мы тебе стекло примерим)))) Талант)))) И что же ты как то не откаментил тот момент, когда я вечером тебе позвонил и ты сказал - звони завтра, разберёмся... А на завтра просто слился в глухую оборону))) А послезавтра так ещё и сказал до свидания))

Так вот, дядь... ты не школьнику продал обвес на зизер бородатый. Мне не жалко тех полтора рубля, но мне не нравится такое отношение, не по человечески это. Вот, видишь, я не поленился, теперь у тебя есть репутация на 2х крупнейших мотофорумах ;) Но, жизнь штука такая, где-то прибудет, где-то убудет, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь))) Но, добро побеждает зло и в итоге зло попадает на бабло)))
0

#30 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 15 Август 2011 - 00:17

Просмотр сообщенияBougi (14.8.2011, 21:41) писал:

Ну, раз ты такой скрытный, то я всё же ещё побурлю))) Давай более детально раскроем твою сущность)) Человек мне отписал: Не многословно, но глубокомысленно)) Понравилось слово "отгрузка"))) Ну и где тут хоть что-то, что намекает на то, что ты мне сказал - бери стекло и больше чтобы я не тебя не стекла не видел))) Да, я же написал, подставил стекло в твой корявый пластик, кстати, хорошо что ты хоть не стал отрицать, что он у тебя и в правду очень ужасного качества, всё действие происходило по среди дороги, мы стояли во второй полосе Большой Тульской улицы, был вечер, да, я слышал слова - на приложи, посмотри, но про претензии я ничегошеньки не слышал... Ты думаешь, ты этой глупой фразой оправдался?)) Нет, ты лишь показал людям, что ты скуп и жаден))

А фраза, про приезд на моте, так это вообще эпик фейл)) Во первых, давай напомню, что заговорил ты про это, когда я уже деньги тебе отдал, отсчитывая сдачу - мол, а по хорошему, так надо на моте приезжать и приклыдывать)) Да, сказал, только вот если бы ты мне это сразу сказал, когда я ехал только смотреть или интересовался, то да, было бы грамотно, а так))) Хватило же ума заявить - ты, говорит, без морды на спорте приезжай, в дождь, мы тебе стекло примерим)))) Талант)))) И что же ты как то не откаментил тот момент, когда я вечером тебе позвонил и ты сказал - звони завтра, разберёмся... А на завтра просто слился в глухую оборону))) А послезавтра так ещё и сказал до свидания))

Так вот, дядь... ты не школьнику продал обвес на зизер бородатый. Мне не жалко тех полтора рубля, но мне не нравится такое отношение, не по человечески это. Вот, видишь, я не поленился, теперь у тебя есть репутация на 2х крупнейших мотофорумах ;) Но, жизнь штука такая, где-то прибудет, где-то убудет, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь))) Но, добро побеждает зло и в итоге зло попадает на бабло)))


Кроилово ведет к попадалову. Добавить нечего.
0

#31 Пользователь офлайн   tashunko 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 15 Август 2011 - 10:14

Привет. Есть реле регулятор на 919 фаер?
0

#32 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 15 Август 2011 - 11:23

Просмотр сообщенияtashunko (15.8.2011, 10:14) писал:

Привет. Есть реле регулятор на 919 фаер?


Да есть. у вас стандартное 5-ти контактное??? http://www.motozap4a...hop/product/199 Если да то есть.
0

#33 Пользователь офлайн   Сергей2347 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 23 Август 2011 - 15:21

Хаюшки!!! Необходим как воздух РР на Honda CBR1000F (1993г.) Телефон 8-906-770-56-21 Почта: maus2347@mail.ru
0

#34 Пользователь офлайн   tashunko 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05 Июль 11

Отправлено 25 Август 2011 - 10:22

Просмотр сообщенияvitario1285 (15.8.2011, 10:23) писал:

Да есть. у вас стандартное 5-ти контактное??? http://www.motozap4a...hop/product/199 Если да то есть.


http://www.motozap4a...hop/product/198 у меня стоял вот такой... а первый лучше будет или все равно?
0

#35 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 26 Август 2011 - 08:45

Просмотр сообщенияtashunko (25.8.2011, 10:22) писал:

http://www.motozap4a...hop/product/198 у меня стоял вот такой... а первый лучше будет или все равно?


Они взаимозаменяемые. Но лучше взять с ребрами охлаждения, они лучше охлаждаются.
0

#36 Пользователь офлайн   zalexx33 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Сентябрь 11

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:16

У Вас есть в наличии реле регулятора на HONDA STEED 400 ? 7контактов
0

#37 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:10

Просмотр сообщенияzalexx33 (30.9.2011, 1:16) писал:

У Вас есть в наличии реле регулятора на HONDA STEED 400 ? 7контактов

их было 2-а вида. 1 вид у нас есть в наличи. пришлите пожалуйста фото или ссылку на мыло vsafarov@motozap4asti.ru
0

#38 Пользователь офлайн   rulya 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Сентябрь 12

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:06

Нужно реле 6 проводов 2 фишки 3 провода желтых красный зелений и черный есть? ответь плиз на RULYA2003@INBOX.RU
0

#39 Пользователь офлайн   snow22 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Декабрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:06

Можно пожалуйста фото реле SUZUKI RG250

Можно пожалуйста фото реле на Сузуки RG250
0

#40 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияsnow22 (09 Декабрь 2012 - 17:06) писал:

Можно пожалуйста фото реле SUZUKI RG250

Можно пожалуйста фото реле на Сузуки RG250


пожалуйста http://motozap4asti....hop/product/216
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему