Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ищется автосервис - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищется автосервис Нужен недорогой автосервис(жестянка)

#1 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 10:48

Собственно история.....
Намедни жена забодала гольфа, даже не забодала, а так, за бампер укусила. В результате покуса, у нее слетел с креплений бампер, раскололось стекло на правой фаре, капот малехо деформировался(как резльтат слетел тросик который этот капот открывает- капот не открывается) ну и крепления поздрей поломались.
Стекло фары у меня есть, бампер можно поправить, а вот с капотом.... сам я его не починю.

А теперь вопрос знатокам, требуется сервис в котором смогут открыть капот и поправить его.
Ах да сам я нахожусь под чеховым, так что оптимально чтоб сервис был в Климовске, Подольске или Чехове, хотя можно и на юге Москвы.
Либо ищется народный умелец, который обладает "ямой" и может за вознаграждение помочь в решении данной проблемы.
0

#2 Пользователь офлайн   Валерик 

  • Краштестер
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 16 Август 05

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:21

Просмотр сообщенияHank (Oct 18 2008, 10:48 AM) писал:

Собственно история.....
Намедни жена забодала гольфа, даже не забодала, а так, за бампер укусила. В результате покуса, у нее слетел с креплений бампер, раскололось стекло на правой фаре, капот малехо деформировался(как резльтат слетел тросик который этот капот открывает- капот не открывается) ну и крепления поздрей поломались.
Стекло фары у меня есть, бампер можно поправить, а вот с капотом.... сам я его не починю.

А теперь вопрос знатокам, требуется сервис в котором смогут открыть капот и поправить его.
Ах да сам я нахожусь под чеховым, так что оптимально чтоб сервис был в Климовске, Подольске или Чехове, хотя можно и на юге Москвы.
Либо ищется народный умелец, который обладает "ямой" и может за вознаграждение помочь в решении данной проблемы.


звони, поможем
0

#3 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:20

Ямы есть в любом крупном ГСК за полтинник хоть на весь день. Сняв бампер, ты сможешь снять решетку радиатора, а сняв ее - откроешь капот. По жестянке и покраске я ездил в Малоярославец. В половину дешевле вышло, чем в Москве.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему