Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Чуреки :( - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чуреки :(

#41 Пользователь офлайн   CPAHbKA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Июль 08

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:16

У моего отца кстати в конце июня как раз у этого грёбоново леура-мерлен на осташке барсетку прям на подходе к машине (своей) дернули 70 тон ушло (батя за строй материалами приехал для дачи)сцуко грузины ... в тот день ( как менты сказали) ещё двоих дёрнули , у одного в наглаю отняли , второму стекло заблили . Причём опер говорит что менты сами их покрывают ,и разрешают им работать...по таким крупным магазинам...
0

#42 Пользователь офлайн   VORON 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01 Декабрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:51

[quote name='Nettspring' date='16.7.2008, 12:28' post='100243']
Иш ты носы поотращивали и думают что им все позволено. Я им быстро носы пооткусываю .!!!
0

#43 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:36

Просмотр сообщенияVORON (15.12.2009, 10:51) писал:

Иш ты носы поотращивали и думают что им все позволено. Я им быстро носы пооткусываю .!!!

Дорогой кусатель, вот тебя прям распирает полуторагодовые темы поднимать! Неужто в Астрахани тож снег, мороз и все дома перед компами сидят и не скажу что делают? B)


***


Просмотр сообщенияVORON (15.12.2009, 19:28) писал:

Нне говори. и снег есть и мороз!!!!))))я только закончил мото сезон ,вот и сижу за компом... И это уже надоедает.... Ладно, пойду в гараж посмотрю на свой байк,заведу,прогрею,выпью бутылочку пивка, вспомню лихии времена сезона, пущу слезинку,накрою снова мот чехлом и со спокойной душой и легким сердцем пойду домой зимовать дальше)))))))))))))))))))
...

Ой как трогательно... ;)
Сам вот прям читал и чуть не прослезился... :o
Главное - не начать подрачивать по-пъяни перед монитором долгими зимними вечерами. :lol: А если надоело перед ним сидеть - можно и в снежки поиграться на улице, и баб полепить снежных. Опять-же, праздник скоро, за икоркой черненькой пора топать... B)

Сообщение отредактировал Danny: 16 Декабрь 2009 - 02:59

0

#44 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:46

В Астрахани их очень много кажется (носатых) ;) , и как успехи с кусанием?
0

#45 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:16

:lol: Пипец народу скучно :lol:
гляньте темы за 2006г :lol: :lol: :lol: так сказать "винтаж" :)))))
0

#46 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:21

Просмотр сообщенияjj73 (15.12.2009, 17:16) писал:

:lol: Пипец народу скучно :lol:
гляньте темы за 2006г :lol: :lol: :lol: так сказать "винтаж" :)))))


Последние 2 сезона этого шоу, 2007-2009, начали терять фирменные фишечки :)
0

#47 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:34

В тему http://www.youtube.c...h?v=jOSYUQ1f-nk
0

#48 Пользователь офлайн   VORON 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01 Декабрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:28

Просмотр сообщенияDanny (15.12.2009, 14:36) писал:

Дорогой кусатель, вот тебя прям распирает полуторагодовые темы поднимать! Неужто в Астрахани тож снег, мороз и все дома перед компами сидят и не скажу что делают? B)

Нне говори. и снег есть и мороз!!!!))))я только закончил мото сезон ,вот и сижу за компом... И это уже надоедает.... Ладно, пойду в гараж посмотрю на свой байк,заведу,прогрею,выпью бутылочку пивка, вспомню лихии времена сезона, пущу слезинку,накрою снова мот чехлом и со спокойной душой и легким сердцем пойду домой зимовать дальше)))))))))))))))))))

Просмотр сообщенияYurii (15.12.2009, 14:46) писал:

В Астрахани их очень много кажется (носатых) :) , и как успехи с кусанием?
Еще как много...Кусаю,кусаю.. Только блин у них очень быстрая регенерация.опять эти носы растут,да растут как грибы, а мы их вновь срываем и срываем... :D
0

#49 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияVORON (15.12.2009, 22:28) писал:

Еще как много...Кусаю,кусаю.. Только блин у них очень быстрая регенерация.опять эти носы растут,да растут как грибы, а мы их вновь срываем и срываем... :D

Сам частенко бываю на Северном Кавказе, на родине "носатых" очень много достойных парней, и не нужно считать всех кавказцев врагами.
И очень много там парней которые нос не кусают, а просто ломают, таким которые необоснованно вот так выражаются.
У нас у Славян и у других народностей хватает отморозков :angry:
0

#50 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:30

Некрофилы носатофобы... ;)
0

#51 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

  Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:07

а зачем он тебе? мстить?

В сложной ситуации тебе никто не даст его вытащить, а коли не можешь без него то и с ним не стоит пробовать. Если оружие достать, то есть большой шанс, что оно против тебя же будет пущено, толкьо тогда последствия интереснее получатся.
[/quote]



писец. :lol: ...........чтобы понять про что я писал почти полтора года назад,пришлось перечитывать всю тему.... :D ..............поверь мне,что даже с травматиком можно избежать ,как ты сказал, сложных ситуаций........ просто есть правило:достал-стреляй....... ;) .........
0

#52 Пользователь офлайн   VORON 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01 Декабрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияYurii (15.12.2009, 21:05) писал:

Сам частенко бываю на Северном Кавказе, на родине "носатых" очень много достойных парней, и не нужно считать всех кавказцев врагами.
И очень много там парней которые нос не кусают, а просто ломают, таким которые необоснованно вот так выражаются.
У нас у Славян и у других народностей хватает отморозков :angry:

Да ты прав, прежде чем кусать и ломать носы нужно обосновать "за что". Ну поверь(не все),но есть некоторые особи не зря их называют"звери" котр.заслуживают этого. Я не рассист и не отморозок какой то там,но в жизни у меня были моменты которые до сих пор меня подстигают смотреть на них как на нелюдей. Но не на всех!!!!!!!!! :)
0

#53 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:13

Просмотр сообщенияVORON (15.12.2009, 22:54) писал:

Да ты прав, прежде чем кусать и ломать носы нужно обосновать "за что". Ну поверь(не все),но есть некоторые особи не зря их называют"звери" котр.заслуживают этого. Я не рассист и не отморозок какой то там,но в жизни у меня были моменты которые до сих пор меня подстигают смотреть на них как на нелюдей. Но не на всех!!!!!!!!! :angry:


Везде уродов хватает. И в драках в жизни мне пришлось поучаствовать достаточно, но не разу меня не пинали одновременно 12 человек до этого лета. И это были как раз "зверьки".
0

#54 Пользователь офлайн   VORON 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01 Декабрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:16

Просмотр сообщенияDanny (15.12.2009, 14:36) писал:

Дорогой кусатель, вот тебя прям распирает полуторагодовые темы поднимать! Неужто в Астрахани тож снег, мороз и все дома перед компами сидят и не скажу что делают? B)


***



Ой как трогательно... :unsure:
Сам вот прям читал и чуть не прослезился... :o
Главное - не начать подрачивать по-пъяни перед монитором долгими зимними вечерами. :lol: А если надоело перед ним сидеть - можно и в снежки поиграться на улице, и баб полепить снежных. Опять-же, праздник скоро, за икоркой черненькой пора топать... B)
да,
В снежки играть или баб лепить это хорошая идея, но нужно теперь ждать очередного снегопада, а то блин пока собирался все потаило.
Вот не везуха :-).

Просмотр сообщенияSOKOL (15.12.2009, 17:21) писал:

Последние 2 сезона этого шоу, 2007-2009, начали терять фирменные фишечки :lol:

Ооо,мой пернатый сородич объявился(без обид братан):-)

Просмотр сообщенияNic (17.7.2008, 13:11) писал:

Да! Не выход! Всё придумано до нас! :)



"...
- Не самая умная мысль - объявить войну ядерной державе.
- Что-что?
- Господи, - качает головой Скрипучка, - да знай я, как мало вам известно о том, что тут происходит, я бы ни за что не пустил вас к себе в машину. Я думал, вы какой-то серьезный агент по спецоперациям ЦРК. Вы хотите сказать, что действительно ничего не знаете о Вороне?
- Да, именно это я и хочу сказать.
- Ладно. Я вам скажу - чтобы вы не ввязались во что-нибудь и не причинили еще больших неприятностей. У Ворона вместо пушки - торпеда с боеголовкой, которую он украл со старой советской ядерной подлодки. Это торпеда, спроектированная для того, чтобы одним махом разнести группу боевых авианосцев. Ядерная торпеда. Видели дурацкую коляску, прицепленную к харлею Ворона? Так вот, это водородная бомба, мужик. В боевой готовности и на взводе. А детонатор подсоединен к электродам, вживленным ему в мозг. Если Ворон умрет, бомба взорвется. Поэтому, когда Ворон появляется в городе, мы делаем все, что в наших силах, чтобы ему был оказан радушный прием.
..."



PS Разбой и грабеж - зло, в отношении беззащитного/безответного - двойное зло. Национальность тут ни при чем. Зло не имеет национальности. Начинать нужно с работы над ошибками и поиска источника проблемы. Парнишку могла сбить машина, переехать грузовик, могли отнять не только мобильник, но и мопед и забрать его самого с собой, изнасиловать, продать в рабство или на органы. Нужное подчеркнуть, недостающее добавить. Тогда злодеем был бы кто? Случайный водила фуры, шахматирующий стритракер или гастролирующий извращенец? Криминальная и дорожная обстановка в стране/городе такая и она не изменится за день, за месяц или за год.

Что пишут на пляже у открытого моря? - За буйки не заплывать! Кто следит за купающимися? - Спасатели.

Кто следит за детьми, покупает им скутер без экипа, дорогой мобильник, разрешает кататься хрен знает где? - Распиздяи родители. С кого начинать? С них и начинать. А у глупых америкосов даже статья такая есть и в Канаде, по моему, срок можно схлопотать (как минимум - нехреновый штраф) за оставление детей до 12 лет одних дома.

Хоть это камень в мой огород, но торпедой ты ништяк замутил .!!! :-D



Как бы нас не била жизнь, ей и им "зверькам" на сломить наш русский дух .!!! Держись братан .!!! ;-)
0

#55 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:44

Просмотр сообщенияVORON (16.12.2009, 15:16) писал:

да,
В снежки играть или баб лепить это хорошая идея, но нужно теперь ждать очередного снегопада, а то блин пока собирался все потаило.
Вот не везуха :-).


Ооо,мой пернатый сородич объявился(без обид братан):-)


Хоть это камень в мой огород, но торпедой ты ништяк замутил .!!! :-D



Как бы нас не била жизнь, ей и им "зверькам" на сломить наш русский дух .!!! Держись братан .!!! ;-)

С тобой весело сдесь пернатый (без обид, просто настроение поднял). :)
0

#56 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:21

А как сурьёзно начали по-кругу перетирать это с лёгкой пернатой лапки ворона вчера днём... :ph34r:
Сообщение #43 чуть выше.
пысы - внимательнее смотрим на даты, граждане.
0

#57 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияDanny (16.12.2009, 17:21) писал:

А как сурьёзно начали по-кругу перетирать это с лёгкой пернатой лапки ворона вчера днём... :lol:
Сообщение #43 чуть выше.
пысы - внимательнее смотрим на даты, граждане.

Так зима :( , еще не такие старые темы поднимуться... С легкой лапки Ворона :D
0

#58 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияYurii (16.12.2009, 14:25) писал:

Так зима :D , еще не такие старые темы поднимуться... С легкой лапки Ворона :lol:


http://live4fun.ru/joke/71193
0

#59 Пользователь офлайн   VORON 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01 Декабрь 09

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:37

Просмотр сообщенияYurii (16.12.2009, 13:44) писал:

С тобой весело сдесь пернатый (без обид, просто настроение поднял). :)

Да без проблем . Если Че обращайся за хорошим настроением, чем смогу тем помогу !;-) про Носы опять поболтаем. :-D
0

#60 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:39

Просмотр сообщенияVORON (16.12.2009, 16:37) писал:

Да без проблем . Если Че обращайся за хорошим настроением, чем смогу тем помогу !;-) про Носы опять поболтаем. :-D

Не, он-то шутейно предложил, не принимай всеръёз, не расходись, это не призыв всё засрать. :blink: И древние мёртвые темы тож надо-ли поднимать?
Хотя можт если и в меру, а за окном холодно и противно, то почему нет, но тока в меру давай хихикать и без хамства.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему