Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тесты мотоциклов, видео - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тесты мотоциклов, видео

#61 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:04

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 05:03 PM) писал:

даеш меня тестить Б\У технику в Тиви:) :lol: :lol: :lol:

Нравится мне твоя настойчивость! Все были бы как ты, давно бы жили про коммунизме!
0

#62 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:06

у меня просто сегодня хорошее настроение и я хожу лыбу давлю ща вот хочу собраца и поехать на работу :lol:
даеш PROкомунизм :lol:
0

#63 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:07

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 05:06 PM) писал:

у меня просто сегодня хорошее настроение и я хожу лыбу давлю ща вот хочу собраца и поехать на работу :lol:
даеш PROкомунизм :lol:

Мечта.. а у меня сегодня прямой эфир.. эххх...
0

#64 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:10

а у меня сегодня КЕФИР:lol: ну и потом на фото студии ПАРНЫЕкатания со стачиванием слайдеров на коленках:) :lol: :lol:
0

#65 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:13

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 05:10 PM) писал:

а у меня сегодня КЕФИР:) ну и потом на фото студии ПАРНЫЕкатания со стачиванием слайдеров на коленках:) :rolleyes: :lol:

Кстати, а кто-нить тут на минибайках зимой тренируется?
0

#66 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:16

в ПОИСК!!!!!! :rolleyes:
а так у ми брат:lol:
0

#67 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:18

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 05:04 PM) писал:

Нравится мне твоя настойчивость! Все были бы как ты, давно бы жили про коммунизме!

А еще он большой любитель БАНи. Правда, Злобный? :lol:
0

#68 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:10

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 02:53 PM) писал:

дядь я тя респектую но лошиш крапаль
ибо кокразтаки тестили бусу последнюю B)

пасип за респект, но выражения всеж надо подбирать <_< мы пока еще месте не пили B)

что за тест, кто именно катался , где??? ссылочку плиз :rolleyes: действительно что-то упустил....ну да за всем не поспеть ;)

Кстати, темы об идеальном тесте самой интересной линейки байков являются переодически самыми горячими, но идеала как-то достичь не получается. Весьма популярен в этом Здоров, он наверно ближе всех чувствует нашего мотоциклиста. вот от этого формата и стоит отталкиваться, кста и в Топгире присутствует доля юмора и стеба и имхо это и привлекает большинство аудитории.

пысы. я тож в Абхазии был в этом году. надо бы тоже накрапать че нить......))))) Якуту тут респект отдельный!
да и пару сезонов на Птице счастья с кратковременными пересаживаниями на другую технику требуют поделица с камрадами своеобразным опытом. мож к НГ чего и напишу и картинки для ленивых приложу.
0

#69 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 02:50

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 10:34 AM) писал:

Доброго времени суток. тов. мотоциклисты! На сайте телеканала "АвтоПлюс" появился новый раздел "Два колеса". Там вы найдете тесты мототехники. Просмотр бесплатный! Заинтересовавшихся прошу заходить: http://www.autoplustv.ru/501/

И тебе не хворать!
Побурчу тут тож по-стариковски, ибо есть 5 копеек, чтоб вставить сюдыB)
А скажи честно, зачем написАл - чтоб рейтинг свой поднять или прям так заботишься о братьях-мотоцЫклиздах?
Про тесты - ну навена, думаю, есть смысл тогда уж разные типы мотов тестить - и спорты и дорожники и кроссачи и миники ещё всякое разное - скуты, например. Ну и б/у и новые, канешна (или новые, но с устранёнными косяками?)
Про картодром - ну навена на медленном и вертлявом Лидере всякая 600-ка интереснее литра, да. Кста, а чего не у Здорова про свешивание и траекторию спрашивал? Он-б раскритиковал и скорость и прямую спину и нереальное "диагональное свешивание", что показал. А чего время круга не озвучили? :rolleyes: Самое то мерИло крутости <_< Да и спонсоров могли-б развести на экип покруче...
А слова злобного дели на 10 и тогда понятней буит. Такой смехуёчек тут прижился, и вполне освоился уже за месяц (из них неделя - в углу на горохе за чтением "Отче НашЪ"..., тьфу, не - правил форума B)).
Но вапще народ здесь адекватный и можем чего и помочь наваять, кста, када уж совсем идеи или силы кончатся. Да и 15 минут эфира можно и из барахла или брака насобирать какого - типа, экспедиция и экстрим и всё такое. Ну не всегда-ж за тобой автобус техгруппы с поддержкой и краном ездить будут.
0

#70 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 04:18

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 04:17 PM) писал:

Согласен, б/у техника интересна. Но почему все читают журналы и газеты, смотрят новости и пользуются интернетом? Для того что бы узнать новую информацию. Как вы узнаете о новинках если мы не будем о них писать и снимать передачи? Из рекламных роликов? А вы им верите? Поэтому мы и знакомим вас с новинками. А что бы честно рассказать сколько мот жрет масла, нужно купить его себе и ездить на нем несколько лет. Например, у меня дрозд. Купил ранней весной, на нем в этом сезоне накатал около 12 тыс. и... ничего, кроме мертвого заднего балона и плановой замены жидкостей. Таких историй навалом. Поэтому реально оценить качество мотоцикла невозможно. Либо на нем нужно ездить несколько сезонов.


В журнале МОТО была рубрика Секонд-Хенд, когда я его читал, многим будет интересно узнать про предыдущие модели и модификации.
0

#71 Пользователь офлайн   212 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 23 Июль 08

  Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 06:59

Тесты весчь хорошая но на мой взгляд обсолютно бесполезная, лет в 16 я читл журнал МОТО с таким упоением, про японские, итальянские мотоциклы в то время как сам катал на Яве и мне казалось это космос. С возростом к мнению незнокомых мне людей, я отношусь крайне скептически, так как для меня важны многие моменты о которых тест-пилоты зачастую даже не упоминают, появились форумы где можно спросить обовсех интересующих тебя моментах ИМХО

Пы.Сы Всю жызнь хотел стать ТЕСТ-ПИЛОТАМ :mellow:
0

#72 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:35

Просмотр сообщенияYa-n57 (Nov 27 2008, 01:10 AM) писал:

пасип за респект, но выражения всеж надо подбирать <_< мы пока еще месте не пили B)

что за тест, кто именно катался , где??? ссылочку плиз :) действительно что-то упустил....ну да за всем не поспеть ;)

Кстати, темы об идеальном тесте самой интересной линейки байков являются переодически самыми горячими, но идеала как-то достичь не получается. Весьма популярен в этом Здоров, он наверно ближе всех чувствует нашего мотоциклиста. вот от этого формата и стоит отталкиваться, кста и в Топгире присутствует доля юмора и стеба и имхо это и привлекает большинство аудитории.

пысы. я тож в Абхазии был в этом году. надо бы тоже накрапать че нить......))))) Якуту тут респект отдельный!
да и пару сезонов на Птице счастья с кратковременными пересаживаниями на другую технику требуют поделица с камрадами своеобразным опытом. мож к НГ чего и напишу и картинки для ленивых приложу.

Оке буду чательнее подбирать фразеологические обороты:) дать ссылку к сожалению не могу:(
а насчет попьянствовать то ждите летом проездом:)Хд
0

#73 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:32

Просмотр сообщенияDanny (Nov 27 2008, 01:50 AM) писал:

И тебе не хворать!
Побурчу тут тож по-стариковски, ибо есть 5 копеек, чтоб вставить сюды:lol:
А скажи честно, зачем написАл - чтоб рейтинг свой поднять или прям так заботишься о братьях-мотоцЫклиздах?
Про тесты - ну навена, думаю, есть смысл тогда уж разные типы мотов тестить - и спорты и дорожники и кроссачи и миники ещё всякое разное - скуты, например. Ну и б/у и новые, канешна (или новые, но с устранёнными косяками?)
Про картодром - ну навена на медленном и вертлявом Лидере всякая 600-ка интереснее литра, да. Кста, а чего не у Здорова про свешивание и траекторию спрашивал? Он-б раскритиковал и скорость и прямую спину и нереальное "диагональное свешивание", что показал. А чего время круга не озвучили? :rolleyes: Самое то мерИло крутости :rolleyes: Да и спонсоров могли-б развести на экип покруче...
А слова злобного дели на 10 и тогда понятней буит. Такой смехуёчек тут прижился, и вполне освоился уже за месяц (из них неделя - в углу на горохе за чтением "Отче НашЪ"..., тьфу, не - правил форума :rolleyes:).
Но вапще народ здесь адекватный и можем чего и помочь наваять, кста, када уж совсем идеи или силы кончатся. Да и 15 минут эфира можно и из барахла или брака насобирать какого - типа, экспедиция и экстрим и всё такое. Ну не всегда-ж за тобой автобус техгруппы с поддержкой и краном ездить будут.

Никакого собственного пиара. В этом году я начал делать такие передачи. Возможно что-то заинтересует. Возможно нет. Очень надеюсь, что видео понравилось. Скорость обусловлена съемками. Едешь быстрее не успевает оператор. Им впервой снимать мотоциклы. Так что все учились. Что касается экипа, то комбез мне этот очень нравится, удобный и совсем не дорогой. Защита на хорошем уровне. А автобус техгруппы и, тем более кран, хорошее качество съемок. К сожалению, не все так просто. Есть требования и по качеству, и по планам. Есть тут и режиссеры главные и руководство. Эти передачи были, своего рода, первой ласточкой. Никто не говорит. что это идеал. Что касается времени - на R6 (первый выезд в сезоне) - 1,03, Мячково - 2,05. И не стоит забывать, что мотоцикл чужой и разбить его совсем не хочется. К тому же, он был еще не обкатанный...

Просмотр сообщенияSergun (Nov 27 2008, 03:18 AM) писал:

В журнале МОТО была рубрика Секонд-Хенд, когда я его читал, многим будет интересно узнать про предыдущие модели и модификации.


Я уже высказывался выше. В следующем сезоне постараемся делать тесты б/у техники.
0

#74 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:22

Reporter кстате качество съемки и обший подход мне понравились, приятно было смотреть
0

#75 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:32

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 27 2008, 02:22 PM) писал:

Reporter кстате качество съемки и обший подход мне понравились, приятно было смотреть

Это хорошо! Я, к слову, когда пришел из журнала в телек работать, словно в новый мир окунулся. Оказалось, что то, что мы видим вечером за ужином таких трудов стоит шо пи...ц. Полгода переучивался работать. Хотя, то что вы видели (ну кто смотрел) далеко не идеал. Над этим тоже работы ведуться постоянно. Кстати, на сайте несколько роликов выгружены не корректно (сжаты они), скоро поменяю на нормальные.
0

#76 Пользователь офлайн   Mad Mike 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 26 Декабрь 07

  Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:59

Просмотр сообщенияDanny (Nov 27 2008, 01:50 AM) писал:

Кста, а чего не у Здорова про свешивание и траекторию спрашивал? Он-б раскритиковал и скорость и прямую спину и нереальное "диагональное свешивание", что показал.


Слабо сказано,что он раскритиковал этот тест...тут лучше промолчать....хм ну я ржал долго))))
0

#77 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:07

Братцы, просветите: а за бугром передачи такого плана есть?

ИМХО. Техника катания, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Необходимо самому научиться ездить.
0

#78 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 20:31

Просмотр сообщения64-46 (Nov 27 2008, 06:07 PM) писал:

Братцы, просветите: а за бугром передачи такого плана есть?

Есть один раз по спутнику видел, на французком канале мотори тв, там тестили триумф спид трипл, название не запомнил и к сожалению больше этой программы не видел. Кстати в том же топ гире тоже тестят моты.
0

#79 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 23:33

Просмотр сообщения64-46 (Nov 27 2008, 06:07 PM) писал:

Братцы, просветите: а за бугром передачи такого плана есть?

ИМХО. Техника катания, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Необходимо самому научиться ездить.

Есть, на канале ДРАЙВ с Ричардом Хаммандом, кот топгеар ведет, не помню как называется.
0

#80 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 15:07

Просмотр сообщенияSergun (Nov 27 2008, 10:33 PM) писал:

Есть, на канале ДРАЙВ с Ричардом Хаммандом, кот топгеар ведет, не помню как называется.


Насколько я помню, эта передача называется "Два колеса". Мы показывали ее. Все восемь серий были ужасными.. И по картинке, и по текстам. Английский журнал Superbike переодически в журналы вкладывает DVD с записью тестов. Максимум проездов, весь текст за кадром.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему