Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: как поступить - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как поступить

#1 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 12 Июнь 2010 - 17:34

друзья нужен совет
езжу на 919ом - последний 99года - искал целенаправленного етот год и ету модель
купил в прошлый сезон ( до етого был 1 хозяин - долбоеб)
в том же сезоне была авария, - много пластмассы ( плуг, хвост, стопак, генератор, осталась микротрещина в картере в сантиметр чуть глубже генератора ближе к масловильтру) потеет - все остальное в порядке
все проблеммы с летней аврии на данный момент убраны кроме трещины

везли с америки - мот набегал уже 47000, 3 года в россии; - до конца сезона думаю что 10ку еще сделаю

короче говоря незнаю как быть - скинуть или оставить -в мот уже вложено и денег и сердца и души - зимой 2011 собирался капиталить мотор (кольца сальники прокладки вкладыши трещина и тд) - знакомые отговаривают мол непправданно

продавать или воевать?
0

#2 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 12 Июнь 2010 - 19:29

денег есть на другой чтобы добавить и купить ? если впритык,то на этом гоняй , ремонтируй и никого не слушай.

тему в общие вопросы бы... ты не там где надо её создал.
0

#3 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 12 Июнь 2010 - 22:13

Не продавай, если с деньгами туго. Мало ли чего там будет в следующем моте...
Картер заварить и ездить, зачем двиг то копиталить не пойму? :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 13 Июнь 2010 - 04:39

возможность добавить, купить есть - но хочеться быть уверенным в своей технике - знать где есть запас где его нет; - покупать очередной дришпак в мешке меняя шило на мыло нету мочи (разные обслуги по сервисной книжке я прошол с ренжровером - если там гайки крутят через жопу то в мото единичные специалисты, которые за 20ть рублей на сервисе работать небудут)

думаю надо перестать е*ать голову и просто купить контрактный мотор с пробегом в 5000 - 7000 а лучше два и закрыть вопрос на 300%

p.s заказал несколько тестдрайвов у диллеров - покатался, ездил без шлема - слушал нюхал смотрел; - ептить там гремит тут жужит здесь пердит скрепит цокает и звякает сверчки ( корзина гремит сразу пробег 100км; гремит и с выжатым и без выжатого сцепления) - полная параноя, зато лампочки заморские, жк дисплеи; - пол лимона платить за лампочки? - вспомнил шелестение 919го на штатном глушителе с пробегом в полтос 30 из которых в ухе за красной зоной и поехал домой

диллерам надо мутить новые слоганы - купите мотоцикл, квитки на утилизацию в подарок.
0

#5 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:18

А какого куя тема в тех вопросах???
Вопрос звучит "продавать или воевать"
0

#6 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:43

Тему вообще надо закрыть. Диллеры пидорасы, механники тоже пидорасы, продавци б/ушника пидорасы редкие.......все вокруг пидорасы, один ты Дартаньян. Для начала надо определится, что хочешь.
0

#7 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 13 Июнь 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияedemich (13.6.2010, 22:43) писал:

Тему вообще надо закрыть. Диллеры пидорасы, механники тоже пидорасы, продавци б/ушника пидорасы редкие.......все вокруг пидорасы

Заметь, только ты это утверждаешь. ))
0

#8 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:38

тема в тех вопросах потому что тема по востановлению мотоцикла - в частности внедряться с старый мотор с новыми деталями или заменить мотор; - ничто невечно под луной - может нарисуется кулибин и проведет лекбеза на предмет того что такой мотор уже второй жизни не получит - ето важно - или нет? (ето риторический вопрос)
помоему ето важно - может и для всех на уровне общей информации и для меня в частности

я уже описал ряд критериев - менять шило на мыло - нет ; - обслуживаться у диллеров в реалиях рф нет; - почему ответил; - скажи что ето не так. :) (помоему все достаточно обьективно старик - не распаляйся; - авто вещь гораздо более популярная и пользуемая но тем не менее ето не помогает диллерам улучшить качество обслуживания - почему я сказал - экономическая модель; - у меня авто премиум класса но тем не менее колхоз по обслуге; - хочешь специалиста высокого класса тупо например по фаерблейдам или цивикам тайп р - тебе придеться ему платить; - а если платить не хочешь нанимаешь человека с низкой квалификацией - на выходе получаешь унылый унитаз)
скидывать и добавлять покупая очередной дришпак - нет
919й мотор охуенен в принципе - бабасан выебнулся не хуже да винчи ( тадао баба)
решение вроде найдено - контрактный мотор с небольшим пробегом ( собирали его там - специально обученые люди - не ровня нашим гайкокрутилам)

ты меня переубеждать в етом во всем будешь чтоли? - тут все обьективно, все обосновано :)

2 edemich

p.s чем я тебя задел? :) извоз мотоциклов твой хлеб? не вопрос :) а за что наценка в 200%? за то что его там выбрали с минимальным пробегом и отправил суда? У меня семья в япономать ездит по работе 24 года, до 2001го можно было отправлять контейнеры на родину с покупками, но на тот момент я мото не интересовался; - налоги на старую технику там растут; - чем старше год тем выше налог - по етой причине цена бритвы 10 летней давности 1/5 -2 000 самовывозом. И выходит что за доставку у нас выростает ценник в 300%; - таким образом остынь епт :) выдохни. - у каждого свой хлеб - только выключи донкихота и не закидывай за высоко морально етические нормы - о том что челночники потребителю еще и одолжение делают; - рискуют так сказать! :) - везут моты по льду с растопыренным дрочилом через ладогу под обстрелом - лишь бы только народ был доволен и пулякал на литрах :)

pps. на вопрос в нбс моторс у директора на предмет " а чего смотрели то что 98й год стоит за 220 рублей - меряли? нюхали? че делали то обмороки кроме того что натерли туртл вокс - директор отведя в сторону шепотом:> - ладно ладно не ссы - тебе за 180 :)

всегда улыбало многозначительное я за привезенный мот отвечаю! :) - справедливый вопрос - каким образом? я с таким же успехом отвечаю что на марсе жизнь есть! - есть и пе*дец :P - а чего там ученые да и насрать на них
0

#9 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 14 Июнь 2010 - 01:18

Просмотр сообщения4ur0r4 (14.6.2010, 0:38) писал:

...ты меня переубеждать в етом во всем будешь чтоли? - тут все обьективно, все обосновано :lol:
+ многа букв сверху и снизу

Дружище, а если ты все лучше всех знаешь, зачем пишешь? Чтобы нас, убогих, носом в ссаную тряпку ткнуть?
Или рассказать всем, как ты крут? :D
0

#10 Пользователь офлайн   vaginec 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:16

крэйзи
0

#11 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 14 Июнь 2010 - 10:23

Зачем себе придумывать проблеммы с выбором, показывать всем какой ты продвинутый в мототеме...
Купил бы себе мопед на 200% дешевле и не катался бы на моте, которому второй десяток лет пошел........ :)
0

#12 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:44

Просмотр сообщенияКот (14.6.2010, 1:18) писал:

Дружище, а если ты все лучше всех знаешь, зачем пишешь? Чтобы нас, убогих, носом в ссаную тряпку ткнуть?
Или рассказать всем, как ты крут? :D


дак что не такто? реалии рынка в рф не таковы чтоли? :)
а кулибина с лекбезой по мотору пока небыло, одни выпады в мою сторону :)

2 yurii - я и не придумывал проблем; хочу последний 919й 99года с новым мотором в рюшечках, с карбоновым хагером, короткоходными ручками, отпескоструеный - перекрашеный с левой стороны под репсол а с правой под хохлому; - репу почисал, покалькулировал вот вроде есть решение, - да; сам жалею привез бы мотопарк себе

буду ли я нанем чувствовать сеюя ущербно? ну врятли... :D

p.s на предмет моральной устарелости - ну что делать есть немного - остатки чемоданного дизайна времен пробабушки rvf; но при выборе 10 летний нисан патрол с небольшим пробегом или новый шевроле авео слепленный из переработанной мукулатуры выбор очевиден :P не в пользу последнего :)))))
0

#13 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 14 Июнь 2010 - 13:44

Помню привозила Ватруху с пробегом в один км. Было это в 2008, а Ватруха была 2001 года.
Я здесь пол форума на 300 процентов натянула. А они, дебилы, всё покупают. Прежде чем обобщать всё во едино, надо хотя бы разобраться в том что не понятно самому тебе. А потом нам рассказывать, что мы здесь сидим и не в курсе, что на улице творится.

+мульен к Коту. Спустите темку в подвал.
0

#14 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:24

Просмотр сообщения4ur0r4 (14.6.2010, 14:44) писал:

... но при выборе 10 летний нисан патрол с небольшим пробегом или новый шевроле авео слепленный из переработанной мукулатуры выбор очевиден :P не в пользу последнего :)))))


.......
0

#15 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:35

Просмотр сообщенияedemich (14.6.2010, 13:44) писал:

Помню привозила Ватруху с пробегом в один км. Было это в 2008, а Ватруха была 2001 года.
Я здесь пол форума на 300 процентов натянула. А они, дебилы, всё покупают. Прежде чем обобщать всё во едино, надо хотя бы разобраться в том что не понятно самому тебе. А потом нам рассказывать, что мы здесь сидим и не в курсе, что на улице творится.

+мульен к Коту. Спустите темку в подвал.


никто никому ничего не рассказывает - ни я тебе ничего нового не сказал ни ты мне; - если ты в курсах что творится на улице то не сокрушайсо на предмет диллеры, челноки, все кругом жополазы; - тебе уже дали понять в топике, что кроме тебя етого никто не сказал; - я в свою очередь говорил об общеизветных вещах - ето букварь; - что сколько стоит как происходит и тп

сабж топика - получит ли старый мотор с новыми деталями вторую жизнь

p.s заканчивай чепушить закройте топик, удалите, уберите; - тебя никто не оскорблял, не грубил. Замени "мы" на "ты", пока только ты - мы никаких нет. Чтобы по новой не пускаться в тафтологию посмотри сабж топика 2мя строчками выше.

да, так и есть v2 в большинстве беспроблемные мотики, хочешь беспроблемный моц - обзаведись v2, v4, - ( vtr не sp 1 sp2 или vfr) - что ты на нем сделаешь то; - на ризинке от сатиновых трусов катапультируешсо? :P - ну едет себе и едет, попукивает в вялых режимах - всех дел
Привези к2 с нулевым пробегом не после кольца :wacko: - будет круть неимоверная ;)

pps. очень много эмоций, - я не обратил внимания на профиль, - походу с женщиной прения, дискус закрыт :)
0

#16 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 15 Июнь 2010 - 01:59

Просмотр сообщения4ur0r4 (15.6.2010, 1:35) писал:

никто никому ничего не рассказывает - ни я тебе ничего нового не сказал ни ты мне; - если ты в курсах что творится на улице то не сокрушайсо на предмет диллеры, челноки, все кругом жополазы; - тебе уже дали понять в топике, что кроме тебя етого никто не сказал; - я в свою очередь говорил об общеизветных вещах - ето букварь; - что сколько стоит как происходит и тп

сабж топика - получит ли старый мотор с новыми деталями вторую жизнь

p.s заканчивай чепушить закройте топик, удалите, уберите; - тебя никто не оскорблял, не грубил. Замени "мы" на "ты", пока только ты - мы никаких нет. Чтобы по новой не пускаться в тафтологию посмотри сабж топика 2мя строчками выше.

pps. очень много эмоций, - я не обратил внимания на профиль, - походу с женщиной спорю, дискус закрыт :wacko:

Блин, ты запарил уже :)
Если ты можешь позволить себе содержать Рендж (а судя по рассказу Темы Лебедева, это недешевый подвиг), то чего ты мнешься как первоклассник? Купи мотор и успокойся - тем более, ты в курсе, как купить его практически задаром ;)
ЗЫ. Вику не обижай - испортишь себе карму.
ЗЗЫ, Пока писал, ты еще и про В-образники отписался. Сейчас Оркаша прилетит и начнется честный бой ногами.
Пошел за попкорном :P
0

#17 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:05

С мотором все заебок, купил забыл.
Задевать никого не намерен - все в рамках, то что барышня заметил ток сейчас - посему споры безосновательны и закончены :wacko:
Меня инетересует схема - сатарый мотор + новые вкладыши, натяжитель, кольца, сальники, колпачки; что получиться в результате - статья данных расходов допи*ды

p.s v2 и v2 - хз помоему омерику не открыл, firestorm и sp ето разные агрегаты в принципе, эксплуатация и того и другого в корне разная - со всеми вытекающими. - че еще то? - ничего :)
0

#18 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:07

Просмотр сообщения4ur0r4 (15.6.2010, 2:05) писал:

С мотором все заебок, купил забыл.
Задевать никого не намерен - все в рамках, то что барышня заметил ток сейчас - посему споры безосновательны и закончены :wacko:
Меня инетересует схема - сатарый мотор + новые вкладыши, натяжитель, кольца, сальники - статья данных расходов допи*ды

Получится старый мотор с новыми деталями. Характеристиками нового обладать не будет.
0

#19 Пользователь офлайн   Cra3y 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 24 Сентябрь 08

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:10

Просмотр сообщенияvaginec (14.6.2010, 5:16) писал:

крэйзи

Чё Хот им???? !!!!
Ищи контрактник...... Ихмо моё мнение....
Хотя можно и пофлудить..))))))
0

#20 Пользователь офлайн   4ur0r4 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19 Май 10

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:11

Просмотр сообщенияКот (15.6.2010, 2:07) писал:

Получится старый мотор с новыми деталями. Характеристиками нового обладать не будет.


вот, истина гдето рядом.
Почему, поясни? Где упущениние?
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему