Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Открытие Мотосезона 2014 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытие Мотосезона 2014

#21 Пользователь офлайн   Logic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:15

Ребят, а когда точно в МСК, 17 апреля в этом году вроде открытие?
0

#22 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:18

Куда все стартонули то? Снег сошёл - полетели? Месяц минимум на жопе ровно ещё смело сидеть.
0

#23 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:22

так мототоксикоз задолбал уже... все хотят прохватить уже как можно скорее!!! :lol:
0

#24 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:23

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (24 Февраль 2014 - 21:18) писал:

Куда все стартонули то? Снег сошёл - полетели? Месяц минимум на жопе ровно ещё смело сидеть.

бляха муха, хотел бы я мопед достать , да нет его(((
0

#25 Пользователь офлайн   Logic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (24 Февраль 2014 - 21:18) писал:

Куда все стартонули то? Снег сошёл - полетели? Месяц то на жопе ровно ещё смело сидеть.

Я сейчас в Краснодаре в командировке, здесь народ во всю дубасит уже 3ю неделю :) свой мот завтра из Питера сюда ДЛ загружаю и на след неделе сезон открою :)
Но это лирика... Просто на майские думал с Юга пульнуть в СПб на моте с прокладкой маршрута через МСК. Если бы сбор организовался на конец апреля (17го рановато конечно для меня, а вот 27ое например устроило :) ), то я бы с удовольствием поучаствовал :rolleyes:
0

#26 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:27

Господа и дамы! Подождите вы) Пусть товарищи автомобилисты практикуются на штрафных батальонах первосезонников и у кого "вода в жопе" не держится. Старый майский жук раньше срока не вылезает ^_^
0

#27 Пользователь офлайн   Logic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 21:23) писал:

бляха муха, хотел бы я мопед достать , да нет его(((


Андрюха, сдай все бутылки и на Яву глядишь точно хватит :D
0

#28 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:34


0

#29 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:53

[quote name='Дрюня 78' timestamp='1393263259' post='406423']

Клип никакой)) А вот песня классика просто))
0

#30 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:57

Я составом больше 2-3 мотов катаюсь оооочень редко. Крайне редко, и это не длительные покатушки, а короткий маршрут из А в Б.
Все остальное время и в любую точку и на любое расстояние только одна или вдвоем.
Поэтому собраться на открытие и попить кофейку-я подьеду, а ехать толпой- нет, спасибо, горького опыта здесь хватает. Не у всех обошлось.
И нет смысла решать это сейчас, еще 1-1,5 мес не рыпаться
0

#31 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:00

вот тебе хороший клип )))
0

#32 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:52

Отвали.
Надоел.
0

#33 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:18

Просмотр сообщенияТоська (24 Февраль 2014 - 21:57) писал:

И нет смысла решать это сейчас, еще 1-1,5 мес не рыпаться

Я всё-таки смотрю ты любишь откладывать всё до последнего момента?) Просто можно заранее спланировать всё.
Кстати судя по погоде, в этом году сезон можно и раньше открыть. В прошлом я выехал примерно в 20-ых числах апреля, но судя по прошлогодним фото уже погода лучше, чем была в том апреле.
0

#34 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияVispa (24 Февраль 2014 - 20:01) писал:

Попить кофейку? Я имел ввиду провести время на мотоциклах.
Само название cbrclub.ru как бы "намекает" что это клуб :)
Опять же, я ж никого не заставляю, я просто поинтересовался, мало ли есть какая-нибудь туса.
Покататься с друзьями по трассе можно абсолютно в любой день, а это наш общий праздник и не вижу ничего зазорного и позёрного приехать на него, прокатиться со всеми. Я же предлагаю собраться где-нибудь заранее и долететь до общего открытия своей компанией.

Дорогой товарищ неугомонный, ведь Тоська уже всё тебе раз 5 объяснила, ну никак чёта не достучаться, попробую и йа.
Наше общение тут на форуме мотоциклиздов со всей страны нельзя назвать полноценным мотоклубом, как-бэ на то не намекало название. Скорее это виртуальный мотоклуб, если тебе так нравится это слово, но со своими активными участниками в реале, причём в разных городах, и это замечательно. Это не местечковая столичная история, нет!!!
Да, давным давно тут был местечковый форум, где в-основном общались и собирались частенько в реале на клабдеи столичные клубни, но по ряду причин (щас не об этом) эта история осталась в прошлом, увы. Но именно мотоклуба как такового со своими правилами, взносами и прочей организационной хернёй тут нет!!!
Щас просто тут общаются девчата и парни, кто встречается, катается и ещё как совместно проводит время, безотносительно каких-то клубных условностей.
Если прям уж никак тебе неймётся, ну попробуй поучаствовать в мифическом "открытии мотосезона" какого-нить реального мотоклуба со всей их мишурой, колоннами и затупами на горе или ещё где. Кста, а это твой какой мотосезон, только честно?
Так вот, здесь у нас каждый открывает (и закрывает, кста) свой мотосезон када ему (или ему с товарищами по езде) удобно это сделать, безо всякого официоза.
Ну вот я, например, не вижу смысла выползать открывать сезон по какой-то указанной дате, как только чуть потеплеет, и многие непервосезоннеги так думают, кста. Причин много - и отвыкшие за зиму от мотоциклов водятлы, и не до конца смытая дождями и поливалками сява на дорогах, и толпы таких-же ошпаренных мотоездюков, да и дождь может поливать или просто тупо холодно или планы на этот день изменились. Да, это уже стариковские рассуждения, но это такая вот наша реальность, чего жопу рвать и под кого-то подстраиваться? Только потому что у кого-то открытие приключилось? А кто-то просто не любит или не видит смысла тупить в колонне среди таких-же охуевающих от всего происходящего мотососедей.
Цинично прозвучит, но пусть уж сперва пионэры на клизмах погоняют, снимут свой токсикоз и перебесятся да заодно напомнят автоводятлам про наше существование, а после, кто когда, но примерно с мая уже и степенные доны начинают неспеша выползать, щурясь на весеннее солнце. :lol:
Вроде попытался понятно рассказать, пардон за многа букф...
0

#35 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:44

Товарищ Тоська всегда все решает по мере наступления актуальности вопроса. Сегодня все готовы встретиться и катнуть в конкретное число через месяц, а в итоге кто на даче картошку сажать поехал, кто с детьми к бабушке, кто работает, кто еще не готов выехать, а у кого маразм, ревматизм и геморрой обострились :-) нормальная ситуация!
0

#36 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:58

Просмотр сообщенияVispa (24 Февраль 2014 - 23:18) писал:

Я всё-таки смотрю ты любишь откладывать всё до последнего момента?) Просто можно заранее спланировать всё.
Кстати судя по погоде, в этом году сезон можно и раньше открыть. В прошлом я выехал примерно в 20-ых числах апреля, но судя по прошлогодним фото уже погода лучше, чем была в том апреле.

Гы, а что "откладывать" и до какого "последнего момента"? И что надо как-то заранее планировать - замену масла и фильтра или чего ещё планируешь?
А если речь про пьянку с арендой домика в подмосковье и покупкой бухла - да делай что хочешь, никто не мешает тебе открыть своё открытие или с друзьями поквасить зачотно и назвать это "Моё (Наше) открытие мотосезона 2014". Но частенько всё в организационные моменты и упиралось и пока никому не охота попадать на эти расходы и что-то опять затевать. Неблагодарное это дело, больше гимора а смысла мало.
А так собрались в кафе да кофе попили и потом кто куда по-делам опять умотали или на месте уже решили куда ехать, если охота и новички с виду адекватные. B)
И плюс к Тоське - ну не все из бывалых любят толпами несктанными ездить, нафига лишний гемор? А кто любит - велкам в колонну и открывайте что хотите себе на здоровье!
0

#37 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:05

Просмотр сообщенияТоська (25 Февраль 2014 - 00:44) писал:

Товарищ Тоська всегда все решает...

Hasta la victoria siempre!
Patria o muerte!
Viva comandante Fidel!
:)

PS если чо, Галь, я дам вам парабеллум... :ph34r:
0

#38 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:17

Автор, походу тебе придется мутить свое собственное открытие с Блэк Джеком и шлюхами))
0

#39 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияsnake111 (25 Февраль 2014 - 11:17) писал:

Автор, походу тебе придется мутить свое собственное открытие с Блэк Джеком и шлюхами))

У шлюнбариев сезон круглый год.. подтянутся без вопросов
0

#40 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:08

Не, ну обидеть не хотели, правда.
Ты зови, если куда выкатиться захочется, да с народом повидаться. Даже на тошнотворную горку за чаем подкатит может кто :)
И я на месте сидеть особо не люблю. Но в колонне ехать желающих нет, да и рано ещё. Мне ещё вот как раз 1 мес зарабатывать на новый шлем, резю и масло-фильтр :) я раньше никуда не высунусь.
Тоже обычно 20 апреля выкатываюсь каждый год. И пока ночами не будет стабильных +5, никуда не рыпнусь. Лучше на неделю позже выехать, чем где-то глупо подскользнуться. Это ж не эндура, на которой круглый год ездить можно. А, мать его, резкий, как лучи поноса, спорт :blush:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему