Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: И я закрыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И я закрыл осторожно двери открываются БЛЯ

#61 Пользователь офлайн   mile 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:51

Просмотр сообщенияSIN (Sep 3 2007, 05:15 PM) писал:

Спасибо тебе за брата нашего меньшего! Как хорошо, что у нас есть такие женщины которые пекутся о нашем здоровъе и как жаль, что со мной небыло такой дамы :(


ну так надо уделить внимание этому моменту ;)
0

#62 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:56

SIN, че ты несешь?!! Тебе твоих переломов мало, еще ее лечить хочешь? <_<

Я тоже со вторым номером впечатался. И на самом деле если бы не она - я бы вывернулся - просто щеманулся бы в щель между шахидом и общим потоком. Но я просто за ее колени испугался, ибо е сли бы не прошел вширь - последствия были бы катастрофическими. В моем случае она тож легким испугом отделалась (синяк на левом бедре от падения с уже стоячего байка). [не подумайте, что я вину за то, что впечатался на нее складываю. просто констатирую факт, что не полез в щель только по причине страха перед тем, чтобы ее покалечить]

А ваще, Mile, ты - молодез. Монах несправедливо забыл тебя упомянуть, как соучастнега. В назедание, дабы больше не смел так делать - можешь насильственно склонить его к развратному сексу. Фотки ждем тут. :lol:

Якут, мож давай уже место подыскивать для underground-вечерины?
0

#63 Пользователь офлайн   mile 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 05:56 PM) писал:

А ваще, Mile, ты - молодез. Монах несправедливо забыл тебя упомянуть, как соучастнега. В назедание, дабы больше не смел так делать - можешь насильственно склонить его к развратному сексу. Фотки ждем тут. :lol:


... насильственно склонить?.. <_< ну в принципе с его переломаной рукой легко :P

*пошла пользоваться своим преимущественным положением B)
0

#64 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:04

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 05:56 PM) писал:

SIN, че ты несешь?!! Тебе твоих переломов мало, еще ее лечить хочешь? <_<

Я тоже со вторым номером впечатался. И на самом деле если бы не она - я бы вывернулся - просто щеманулся бы в щель между шахидом и общим потоком. Но я просто за ее колени испугался, ибо е сли бы не прошел вширь - последствия были бы катастрофическими. В моем случае она тож легким испугом отделалась (синяк на левом бедре от падения с уже стоячего байка). [не подумайте, что я вину за то, что впечатался на нее складываю. просто констатирую факт, что не полез в щель только по причине страха перед тем, чтобы ее покалечить]

А ваще, Mile, ты - молодез. Монах несправедливо забыл тебя упомянуть, как соучастнега. В назедание, дабы больше не смел так делать - можешь насильственно склонить его к развратному сексу. Фотки ждем тут. :lol:

Якут, мож давай уже место подыскивать для underground-вечерины?

Я совсем не втом смысле второго номера, Я вообче изначально после 87года на яве никого не вожу вторым номером, ибо твоя жизнь, энто твоя, а за чужую, ты в ответе! Я предпочитаю расходовать только свою и по своему насмотрению! НО Я очень хол-бы , что-бы, моё тело и мои чуйства, охранл такой благовидный хранитель ибо у меня вообще нет никакого!!!!!!!!
0

#65 Пользователь офлайн   mile 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:07

Просмотр сообщенияSIN (Sep 3 2007, 06:04 PM) писал:

Я совсем не втом смысле второго номера, Я вообче изначально после 87года на яве никого не вожу вторым номером, ибо твоя жизнь, энто твоя, а за чужую, ты в ответе! Я предпочитаю расходовать только свою и по своему насмотрению! НО Я очень хол-бы , что-бы, моё тело и мои чуйства, охранл такой благовидный хранитель ибо у меня вообще нет никакого!!!!!!!!


девушки ВНИМАНИЕ! не упустите свое счастье! <_<
0

#66 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:10

Просмотр сообщенияSIN (Sep 3 2007, 06:04 PM) писал:

Я совсем не втом смысле второго номера, Я вообче изначально после 87года на яве никого не вожу вторым номером, ибо твоя жизнь, энто твоя, а за чужую, ты в ответе! Я предпочитаю расходовать только свою и по своему насмотрению! НО Я очень хол-бы , что-бы, моё тело и мои чуйства, охранл такой благовидный хранитель ибо у меня вообще нет никакого!!!!!!!!


как гриццо, осторожнее с желаниями
:D
0

#67 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:11

Просмотр сообщенияmile (Sep 3 2007, 06:07 PM) писал:

девушки ВНИМАНИЕ! не упустите свое счастье! ;)

Чёрт! А приятно чёрт-возьми!

Просмотр сообщенияДусик_wtf (Sep 3 2007, 06:10 PM) писал:

как гриццо, осторожнее с желаниями
:D

Объясни?
0

#68 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:40

Блин... Только после просмотра фоток и прочтения фразы про "волнистый диск" понял, кто попал в аварию...
Лёша, ёпт! Выздоравливай давай! Вот тебя угораздило!..
Если надо, тётеньку будем мучить правовыми методами... Когда дело дойдёт, то обращайся.
0

#69 Пользователь офлайн   Skull 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 20 Март 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 18:59

[quote name='scorpion' date='Sep 3 2007, 01:46 AM' post='52422']
Skull, не мути нам водицу. Дверь можно открывать тока у обочины и только в случае, если это безопасно. Я уже писал, что на эту тему даже отдельное правило езь. выгружать бабищу в крайнем левом ряду - эти нихера не безопасно, как ни крути. так что все хоккэй.
_____________________________

Мутить водицу буду не я, а дама в машину которой Монах въехал. Я описал возможный риск признания этого ДТП не в пользу Монаха. Как вариант обоюдка. Она нарушила, открыла дверь в левом ряду, он тоже ЕХАЛ в одной полосе с авто. Так что я бы проконсультировался с кем-нибудь более компетентным в этом вопросе. Хотя в первую очередь будут ориентироваться на протокол, составленный на месте.

Естественно буду тока рад если я ошибаюсь.
0

#70 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:04

Просмотр сообщенияSIN (Sep 3 2007, 06:04 PM) писал:

Я вообче изначально после 87года на яве никого не вожу вторым номером, ибо твоя жизнь, энто твоя, а за чужую, ты в ответе! Я предпочитаю расходовать только свою и по своему насмотрению!


Я тоже посла аварии зарекся вторых возить. <_<

Просмотр сообщенияОт Sep 3 2007, 06:04 PM

НО Я очень хол-бы , что-бы, моё тело и мои чуйства, охранл такой благовидный хранитель ибо у меня вообще нет никакого!!!!!!!!


SIN, прости, не удержалось.

Иииииитаааааааааак!!! Начинаем наши торги! Лот №1, ака Monah ушел с торгов спасшей его обворожительной Mile. :P

Лот №2:
SIN!
130 килограммов добродушности в легкой примесью позитива. :lol: За рулем - не пъет, почти не курит (бычок в руке - считайте продуктом моего дешевого фотомонтажа). В общем ангел во плоти. Только слепая этого не увидит. ;)

Сейчас действует спецакция - из-за аварии он особо беспомощен (левая рука выведена из строя), поэтому совладать с ним сегодня просто как никогда. Данный эксклюзив не вечен, т.к. с каждым днем рука заживает, поэтому торопитесь. :lol:

Фото ЛОТа прилагается. ;)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: SIN.jpg

0

#71 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

  Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:25

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 08:04 PM) писал:

Я тоже посла аварии зарекся вторых возить. <_<
SIN, прости, не удержалось.

Иииииитаааааааааак!!! Начинаем наши торги! Лот №1, ака Monah ушел с торгов спасшей его обворожительной Mile. :P

Лот №2:
SIN!
130 килограммов добродушности в легкой примесью позитива. :lol: За рулем - не пъет, почти не курит (бычок в руке - считайте продуктом моего дешевого фотомонтажа). В общем ангел во плоти. Только слепая этого не увидит. ;)

Сейчас действует спецакция - из-за аварии он особо беспомощен (левая рука выведена из строя), поэтому совладать с ним сегодня просто как никогда. Данный эксклюзив не вечен, т.к. с каждым днем рука заживает, поэтому торопитесь. :lol:

Фото ЛОТа прилагается. ;)


оло, оло! я вроде уже договорилась на счет зарезервировать ;)
0

#72 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:43

150 Дамочка в шляпке! :lol:
Делаем ставки, девушки, делаем ставки!

P.S.: победительнице торгов номер сотового. за доп бабки - адрес. :D

P.P.S.: SIN, пст! Скора ремонт твоего байка окупиццо. :D
0

#73 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

  Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:46

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 08:43 PM) писал:

150 Дамочка в шляпке! :lol:
Делаем ставки, девушки, делаем ставки!

P.S.: победительнице торгов номер сотового. за доп бабки - адрес. :D

P.P.S.: SIN, пст! Скора ремонт твоего байка окупиццо. :D


номер у меня уже есть :D
адрес тож узнать несложно
давайте что-нибудь посущественнее :P
0

#74 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 20:56

отказываюсь от доли в пользу Дусика.

давно мечтала побывать на байкерской свадьбе....Изображение
0

#75 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:02

правила дорожного движения однозначно говорят о том что водитель обязан высаживать пассажиров только на тротуар или специально отведенные места, в случае невозможности высадки на тротуар или специально отведенное место, водитель должен убедиться в отсутствии других транспортных средст, и высадить пассажира.

все эти "ехал в междурядье" ето для ДОЛБОЕБОВ которые права покупают или купили, потому что в правилах дорожного движения написано МОТЦИКЛ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями.

более того изучая все топики про аварии и разборки после них хочу отметить чудовищьную безграмотность отдельных братьев, НАДО УЧИТЬ И ЗНАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ А ТАКЖЕ КОДЕКС АДМИНОСТРАТИВНЫХ ПРОАВОНАРУШЕНИЙ, тогда на дороге и при аварийной ситуации ни кто не сможет уйти от ответственности. ВАС НАЕБЫВАЮТ РОВНО НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ПОЗВОЛЯЕТЕ НАЕБАТЬ.
0

#76 Пользователь офлайн   Rodger 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 04 Июль 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:23

Цитата

НАДО УЧИТЬ И ЗНАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ А ТАКЖЕ КОДЕКС АДМИНОСТРАТИВНЫХ ПРОАВОНАРУШЕНИЙ, тогда на дороге и при аварийной ситуации ни кто не сможет уйти от ответственности. ВАС НАЕБЫВАЮТ РОВНО НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ ПОЗВОЛЯЕТЕ НАЕБАТЬ.


+1000
0

#77 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:10

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 08:43 PM) писал:

150 Дамочка в шляпке! :lol:
Делаем ставки, девушки, делаем ставки!

P.S.: победительнице торгов номер сотового. за доп бабки - адрес. :D

P.P.S.: SIN, пст! Скора ремонт твоего байка окупиццо. :D

(левая рука выведена из строя) Не левая а правя сторона тела сего выведена из строя но енто не касается главных органов моего достоинства!!!!! (Я имею в виду физию эннд мозговые качества), а вы чё подумали?

Просмотр сообщенияscorpion (Sep 3 2007, 08:04 PM) писал:

Я тоже посла аварии зарекся вторых возить. <_<
SIN, прости, не удержалось.

Иииииитаааааааааак!!! Начинаем наши торги! Лот №1, ака Monah ушел с торгов спасшей его обворожительной Mile. :P

Лот №2:
SIN!
130 килограммов добродушности в легкой примесью позитива. :lol: За рулем - не пъет, почти не курит (бычок в руке - считайте продуктом моего дешевого фотомонтажа). В общем ангел во плоти. Только слепая этого не увидит. ;)

Сейчас действует спецакция - из-за аварии он особо беспомощен (левая рука выведена из строя), поэтому совладать с ним сегодня просто как никогда. Данный эксклюзив не вечен, т.к. с каждым днем рука заживает, поэтому торопитесь. :lol:

Фото ЛОТа прилагается. ;)

Вот, что значит креативный человек!
0

#78 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:17

ага, и походу неплохой бизнесмент :(
0

#79 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:47

Просмотр сообщенияMonah (Sep 3 2007, 11:17 PM) писал:

ага, и походу неплохой бизнесмент :P

Жестоко :D
0

#80 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 23:51

Просмотр сообщенияDanny (Sep 3 2007, 03:22 PM) писал:

Типа - поставить вперёд маленькую (как вариант - пьезокерамическую) пищалку

Сигнал типа "Грач" рулит. :lol: :D
Но за него могут помыть мосх :P
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему