Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Спорт байк для новичка - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Спорт байк для новичка какой спорт байк лучше

#41 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:16

Просмотр сообщенияelf7676 (Jul 12 2007, 12:19 PM) писал:

О! прислушайся :D

+1


ПыСы. Тему к черепахи...... "он" будет учтиться, "она" будит вместе с ним кататься..... :lol:
0

#42 Пользователь офлайн   Kaznachey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 14 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:21

Просмотр сообщенияelf7676 (Jul 12 2007, 01:12 PM) писал:

казначей, коллеге по больничной койке привет!
сочувствую
как случилось-то? :lol:


А ты как загремел? Как самочувствие??? Какие прогнозы???

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 01:46 PM) писал:

неа не ездил не на чем только на сеструхином байке один раз но то как я говорил где то 900 сс правда проехал я пару метров и пошел подмываться а сколько мото школа стоит примерно ?


Не важно сколько она стоит!!!
А если тебе мотошкола не по карману, то про мот вообще забудь!!! Живи и радуйся другим вещам! Это не игрушки!!
0

#43 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:24

бля аж дрожь пробрала, на СЕКУНДУ отвлекся и треньдец! давай поправляйся, хорошо живой. :lol:

[quote name='Kaznachey' date='Jul 12 2007, 02:21 PM' post='44865']
А ты как загремел? Как самочувствие??? Какие прогнозы???

а, даже говорить не хочется, читай http://www.fireblade...?showtopic=3443
0

#44 Пользователь офлайн   LazyMo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:29

Просмотр сообщенияKaznachey (Jul 12 2007, 02:21 PM) писал:

А ты как загремел? Как самочувствие??? Какие прогнозы???
Не важно сколько она стоит!!!
А если тебе мотошкола не по карману, то про мот вообще забудь!!! Живи и радуйся другим вещам! Это не игрушки!!

Пипец ты злой чувачек ))) вот моя сестра нигде не училась водить байк,просто купила себе какой то зачуханным моцик и поездила на нем в деревне одно лето,а теперь уже 4й год ездит и сказать честно много кого делает и тех перцов которые думают что самые крутые она у меня в германию ездит каждый год гоняться,так что гон это все про мото школу всему можно самостоятельно обучиться если желание есть и мозги в голове ))) :blink:

Ну конечно вы же тут все такие крутые,невьебаться просто ! ))))
1

#45 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:31

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:29 PM) писал:

Пипец ты злой чувачек ))) вот моя сестра нигде не училась водить байк,просто купила себе какой то зачуханным моцик и поездила на нем в деревне одно лето,а теперь уже 4й год ездит и сказать честно много кого делает и тех перцов которые думают что самые крутые она у меня в германию ездит каждый год гоняться,так что гон это все про мото школу всему можно самостоятельно обучиться если желание есть и мозги в голове ))) :blink:

Ну конечно вы же тут все такие крутые,невьебаться просто ! ))))

Если ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ,то к чему весь этот флейм?совет про 400ссм не с потолка взялся.Удачи
0

#46 Пользователь офлайн   LazyMo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:33

Просто не люблю таких людей которых спрашиваешь одно а отвечают они тебе совсем другое,че за прогон?!Да нее за советы спасибо конечно)))
0

#47 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:35

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:29 PM) писал:

Пипец ты злой чувачек ))) вот моя сестра нигде не училась водить байк,просто купила себе какой то зачуханным моцик и поездила на нем в деревне одно лето,а теперь уже 4й год ездит и сказать честно много кого делает и тех перцов которые думают что самые крутые она у меня в германию ездит каждый год гоняться,так что гон это все про мото школу всему можно самостоятельно обучиться если желание есть и мозги в голове ))) :D

Ну конечно вы же тут все такие крутые,невьебаться просто ! ))))


зря злишься, тебе просто хотят жизнь спасти... хотяб на первый сезон. знаешь сколько историй у продавцов мотомагазинов, как пацаны прям у них на площадках, купив первый литр, разбивались в хлам у них на глазах. просто подумай. естественно никто не запретит тебе купить литр, но вот сможешь ли ты на нем ВЫЖИТЬ-это вопрос
0

#48 Пользователь офлайн   LazyMo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:39

Да я и не злюсь,я все понимаю что типа все тут советуют как лучше,но о литре никто и не говорит ваще то !Название темы видел ?!Вот все тут говорят 400 да 400 за глаза хватит полюбому литр мне нах не нужен может после того как пару лет откатаю без приключени вот тогда и подумаю о литре,просто ты тоже пойми такие агрессивные ответы на вопросы не радуют)
0

#49 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:44

Просмотр сообщенияelf7676 (Jul 12 2007, 02:35 PM) писал:

зря злишься, тебе просто хотят жизнь спасти... хотяб на первый сезон. знаешь сколько историй у продавцов мотомагазинов, как пацаны прям у них на площадках, купив первый литр, разбивались в хлам у них на глазах. просто подумай. естественно никто не запретит тебе купить литр, но вот сможешь ли ты на нем ВЫЖИТЬ-это вопрос


А по моему, никто тут ему жизнь не спасает - это его собственное дело и вообще, до 3,14зды, купит он чего или нет. Он спросил - ему ответили. Кули спрашивать, если ответы не нужны. Сестру пусть продвинутую спрашивает. :(

первонах! :lol:
0

#50 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:46

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:29 PM) писал:

Пипец ты злой чувачек ))) вот моя сестра нигде не училась водить байк,просто купила себе какой то зачуханным моцик и поездила на нем в деревне одно лето,а теперь уже 4й год ездит и сказать честно много кого делает и тех перцов которые думают что самые крутые она у меня в германию ездит каждый год гоняться,так что гон это все про мото школу всему можно самостоятельно обучиться если желание есть и мозги в голове ))) :lol:

Ну конечно вы же тут все такие крутые,невьебаться просто ! ))))

Дружище, ты неправ. Если хочешь, обучайся самостоятельно, но людям грубить не надо... иначе тему быстро отправят в гости к Кристи :(
ЗЫ. Только что увидел твой последний пост. Все равно ты неправ. Читай "Der Negatiff" на том же самом 400ссм. Очень поучительно - сперва чуваки пишут, что все умеют, а потом в этой конфе каются в том, что переоценили свои способности. Те, кто выжил...
0

#51 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:47

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 04:33 PM) писал:

Просто не люблю таких людей которых спрашиваешь одно а отвечают они тебе совсем другое,че за прогон?!Да нее за советы спасибо конечно)))


Уважаемый, никто тебе не грубил. Пока. :( Просто ребята пекутся о твоем же здоровье. Ты такой лох, что не можешь сказать какой моц у сестры! Хочешь в подворотне научиться ездить, а твоя систе для этого гоняет в Германию. Как тебя понимать? :lol: Видимо зная твой характер она не зря посоветовала тебе купить мопед!
Ты мне в сыновья годишься. Послушай: если дупло пустое, убьешься, нахрен, на любой кубатуре! Парни дело говорят про учебу. Жаль, что у меня нет такой возможности. :( При встрече, каждый раз спрашиваю их о чем-либо (наверно уже достал, но они терпеливо мне все разжовывают.Иногда прикалываются надо мной. :D ) Запомни: учиться никогда не поздно. Лучше на треке, чем на больничной койке! :(
Взял 929, до этого не было спорта вообще! Ежели дупло пустое ... :(
0

#52 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:48

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:39 PM) писал:

Да я и не злюсь,я все понимаю что типа все тут советуют как лучше,но о литре никто и не говорит ваще то !Название темы видел ?!Вот все тут говорят 400 да 400 за глаза хватит полюбому литр мне нах не нужен может после того как пару лет откатаю без приключени вот тогда и подумаю о литре,просто ты тоже пойми такие агрессивные ответы на вопросы не радуют)


да 600ки тож злые :( , так,что подумай :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   LazyMo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:49

Просмотр сообщенияКот (Jul 12 2007, 02:46 PM) писал:

Дружище, ты неправ. Если хочешь, обучайся самостоятельно, но людям грубить не надо... иначе тему быстро отправят в гости к Кристи :)
ЗЫ. Только что увидел твой последний пост. Все равно ты неправ. Читай "Der Negatiff" на том же самом 400ссм. Очень поучительно - сперва чуваки пишут, что все умеют, а потом в этой конфе каются в том, что переоценили свои способности. Те, кто выжил...


ох ладно все!Простите дурака молодого не со зла ))) :lol:
0

#54 Пользователь офлайн   Kaznachey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 14 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:51

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:29 PM) писал:

Пипец ты злой чувачек ))) вот моя сестра нигде не училась водить байк,просто купила себе какой то зачуханным моцик и поездила на нем в деревне одно лето,а теперь уже 4й год ездит и сказать честно много кого делает и тех перцов которые думают что самые крутые она у меня в германию ездит каждый год гоняться,так что гон это все про мото школу всему можно самостоятельно обучиться если желание есть и мозги в голове ))) :lol:

Ну конечно вы же тут все такие крутые,невьебаться просто ! ))))


Конечно злой... Я только первый день из больницы, после 2,5 недель... И еще на восстановление 3 месяца... А на улице просто блеск... Люди идиоты, понимают все только на своем опыте... Я не исключение... С 10 лет сам за рулем машины, с 12 на моте (конечно до получения прав все это протекало на даче...) Сейчас мне 24, но мне еще учиться и учиться... профессионалы с опытом более 20 лет на скорости 30 км/ч умирали... Все зависит от ситуации...
Я тут в начале лета с велика рухнул на асфальт(цепь слетела и между звезд заклинила, а я как раз стоя разгонялся). Летел через руль, а потом велик меня еще и накрыл... Разбил бошку, вроде без сотрясения, локоть и колено, храмал неделю не меньше, был в джинцах и футболке... А на велике, поверь мне, я кататься умею...
Как народ на мотике без экипа катается вообще нипонимаю... Наверно такие же умные как ты!!!
Я вообще считаю себя пока очень большим лохом и мне еще учиться и учиться... После реабилитации бегу страховать здоровье полюбе (В нашей стране с бесплатной медициной, несложная операция стоит около 40 т.р. сам убедился, у нас в палате из 5-х, трое мотоциклистов были!!!). Страховка стоит гораздо дешевле, а потом сразу в мотошколу... И мот починять!!!
А ты дружище бери себе литр, желательно злую R1 или GSXR 1000 и доказывай, что ты круче всех!!!
А мы, крутые лохи будем потихонечку кататься!!!
0

#55 Пользователь офлайн   LazyMo 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 14:56

Просмотр сообщенияKaznachey (Jul 12 2007, 02:51 PM) писал:

Конечно злой... Я только первый день из больницы, после 2,5 недель... И еще на восстановление 3 месяца... А на улице просто блеск... Люди идиоты, понимают все только на своем опыте... Я не исключение... С 10 лет сам за рулем машины, с 12 на моте (конечно до получения прав все это протекало на даче...) Сейчас мне 24, но мне еще учиться и учиться... профессионалы с опытом более 20 лет на скорости 30 км/ч умирали... Все зависит от ситуации...
Я тут в начале лета с велика рухнул на асфальт(цепь слетела и между звезд заклинила, а я как раз стоя разгонялся). Летел через руль, а потом велик меня еще и накрыл... Разбил бошку, вроде без сотрясения, локоть и колено, храмал неделю не меньше, был в джинцах и футболке... А на велике, поверь мне, я кататься умею...
Как народ на мотике без экипа катается вообще нипонимаю... Наверно такие же умные как ты!!!
Я вообще считаю себя пока очень большим лохом и мне еще учиться и учиться... После реабилитации бегу страховать здоровье полюбе (В нашей стране с бесплатной медициной, несложная операция стоит около 40 т.р. сам убедился, у нас в палате из 5-х, трое мотоциклистов были!!!). Страховка стоит гораздо дешевле, а потом сразу в мотошколу... И мот починять!!!
А ты дружище бери себе литр, желательно злую R1 или GSXR 1000 и доказывай, что ты круче всех!!!
А мы, крутые лохи будем потихонечку кататься!!!


Да уж,сочуствую тебе! но литр не хочу да и денег много не хочу тратить) да я и не говорил что я крут ) я в своей жизни 2 метра прокатился все) куплю мопед себе и не буду париться и тебе советую )
0

#56 Пользователь офлайн   MoR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:10

Мой первый среьезный мотик - фаер 919 (покатушки в индии на 150 кубовом подобии сузуки 80х годов не считаются :lol: )
Упал на второй же день катания весной - холодная дорога, армированные шланги, неаккуратное обращение с тормозом. А до этого, я между прочим ходил в мотошколу. Помогает она слабо - главное это опыт, а где его набраться если не ездить. Надо ездить на трек, тренится на пустых дорогах.
А насчет мотика - все зависит от башки, меня никто тебя заставлять откручивать по полной заставлять не будет. Катаясь на любом двухколесном транспорте, особенно по городу, ты рискуешь жизнью. Если чувствуешь что это не твое - даже на скутер не садись.
0

#57 Пользователь офлайн   Kaznachey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 14 Май 07

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:11

Просмотр сообщенияLazyMo (Jul 12 2007, 02:56 PM) писал:

Да уж,сочуствую тебе! но литр не хочу да и денег много не хочу тратить) да я и не говорил что я крут ) я в своей жизни 2 метра прокатился все) куплю мопед себе и не буду париться и тебе советую )


на счет мопеда... У меня друг купил мопед и гонял на нем без экипа... Он загримел в Склиф (лежали в соседних палатах и даже не могли увидеть друг друга, ходить не ему, не мне нельзя было) не день раньше меня (он в субботу, я в воскресенье 24-06), но у него пипец чего с ногой и сколько ему там валятся еще не известно... Лежит на растяжках... Бабла тоже придется отвалить кучу...
Так что не важно, какой у тебя двухколесный друг с мотором, хоть 50, хоть 1800 сс (я понимаю. что есть и больше)... Главное это экип и одевать его ндо всегда... Лучше попариться в жару в коже, чем потом париться в больничке...
Поэтому сперва, если уж решил купить железного коня отложи денег на шмотки, на них экономить нельзя... Лучше купить аппарат подешевле... А у нас в стране наоборот, покупают на последние мот, а на защиту болт... Здоровье то только на первый взгляд бесплатное!!
Хрен знает. чтобы со сной было. если бы не экип... А скороть была далеко за 100 км/ч...
0

#58 Пользователь офлайн   romik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 23 Ноябрь 06

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:18

покупай VTR SP-1 он мягкий в движухи прощает ошибки новичков не дорог в обслуге да и сам не дорогой :D
0

#59 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:20

Просмотр сообщенияromik (Jul 12 2007, 03:18 PM) писал:

покупай VTR SP-1 он мягкий в движухи прощает ошибки новичков не дорог в обслуге да и сам не дорогой :D

:D :D :D ЖЖОШЬ!!!!!
0

#60 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:20

Твои извнения в тему конечно. Ток сарказм не уместен.

400 это хорошие и серьезные мотики ты года 2-3 даж если активно буш юзать, не выкатаешь даж на 70% его возможностей.

400 нужны для того чтобы НАУЧИТСЯ НЕ ОТКРУЧИВАТЬ НА ВСЕ ДЕНЬГИ. Я наврятли могу сказать что что типа 400 для меня мало... да привычка к запасу мощности штука заразная но могу ли я её грамотно использовать?! 400 дадут тебе возмжность успеть подумать и там где несоторожно открыв гашетку литр сорвет жопу или в свечу потянется 400 убережот тебя напугать нгапугает но не приложит об асфальт ЛИТРОВ ДОБРЫХ НЕ Б-Ы-В-А-Е-Т!

Тебе дали ХОРОШИЙ СОВЕТ прими его и не жди что тебе похлопают по спине и скажут добрым голосом "бери ЛИТР научишься походу....."
Имхо 600 рановато.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему