Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Акция "Внимание мотоциклист" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Акция "Внимание мотоциклист"

#21 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Май 2010 - 20:56

Это старые фоты с буржуйских сайтов, я их давно уже видел.причем они с разных аварий.
ИМХО жесть жесткая и раздавать это бредятина. Тут правильно заметили, это как же надо гнать, а вот сломаные руки-ноги с челом на костылях-коляске можно на мой взгляд и вставить, и в правильном контексте, типа его тоже ждали дома или что-то в таком плане.....
Второй-третий вариант имхо банальность....это как забыл выключить утюг -сжег весь подьезд.... тысячи так делают и ничего не происходит. Проще нажимать на внимательность, не убедился-убил как-то так... ну если сделали такие, то никуда уж не деться(((( только я думаю они мотивировать не будут автолюбителей, это скорее мотоциклистам лишний раз насторожиться.
0

#22 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 15 Май 2010 - 01:54

Раздавали листовки... Автомобилисты нас не побили - уже хорошо! :)))
0

#23 Пользователь офлайн   Ник0лай 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29 Июнь 09

Отправлено 15 Май 2010 - 11:52

Да действительно - скока можно критиковать? К следующей акции сделайте свои идеально выверенные варианты.
Конечно, спорные картинки, но тем не менее - вчера все раздали, люлей от автомобилистов не получили, только несколько человек вернули листовки. Некоторые, конечно, офигевали от картинки, особенно девушки. Но им-то как раз и полезно.
0

#24 Пользователь офлайн   Margo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 19 Май 2010 - 12:17

как вариант)))
Изображение
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему