Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: отлов мотоциклистов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отлов мотоциклистов все мотоциклы города на штрафстоянке

#1 Пользователь офлайн   сиберман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 31 Август 2010 - 03:23

Вобщем поехал вчера утром по делам на моте, тут меня остановил гаец, крайне вежливо попросил документы, потом говорит щас подожди и по рации вызвал командира, через минуты три появились гаишный мерс и камри с часными номерами в которой четверо из угро, сунули корочки и очень вежливо попросили проехать, я не сопротивляясь поехал в центральное здание мвд , прихожу туда а там уже все наши байкеры сидят и многие уже по 9 часов , потомучто вызывали аж в два часа ночи ну и ктото приехал сразу . короче, нас начинают по одному заводить в кабинет и говорят в гонках участвуешь? Я говорю - нет, ну где был в ночь с 27 на28 ? Отвечаю дома спал, потом понеслась ерунда про то как опасен мотор и т.д. короче, снимают отпечатки всех пальцев и ступней ног , делают фото в фас и профиль и подписку о не выезде, я брыкаться типа прав не имеете они меня успокоили чемто и в троем сняли все отпечатки. Теперь говорят они езжайте в гаи там вам дадут типа какойто справки что вы прошли у нас все прцедуры, едем мы в гаи там еще пара часов ожиданий и скитаний по кабинетам ,..потом говорят садись пиши обьяснительную что был дома в ночь на 28 августа, я спрашиваю его так че случилось то? никто не говорит, он отвечает не знаю , тут я решил позванить знакомому у меня отобрали мобильник , ну написал я обьяснительную говорю че дальше то? Он говорит иди в низ там гаишник капитан тебе обьяснит все , спускаюсь а там потосовка байкеры против ментов наряд ментов отнимает моцы, короче отобрали моцы у всех байкеров в городе, жесть и доки тоже забрали и никто ниче не говорит. Короче ушли мы домой пересели на машины. седня днем поехал к дружане из угро ,он мне все разложил по порядку значит так: 28 августа в час ночи убили пацана, ножевые ранения по всему телу, он сыночек чиновника месного, короче информации никакой .,нашли на утро дворники , я спрашиваю мы то тут причем ? Он говорит ктото типа видел или слышал что там мотоцикл стоял или ктото приехал на нем. Наша доблесная милиция начала просматривать все дорожные камеры на них зафиксированны два моца мой и моего друга я и он живем не далеко от этого района а ездием туда заправляться( заправка неплохая там) . Ну вот так сегодня мне пришла повестка явится завтра в угро я позванил дружане своему у него тоже повестка завтра идем вместе туда пожелайте удачи.
А моцы все на стоянке и все никто ниче сделать не может сказали что простоят до окончания следствия
Вот страна лимония сплошная чемодания!
0

#2 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 31 Август 2010 - 06:35

На основании чего забрали мот?
Если не причастен к этому делу, готовь встречное дело в суд...
0

#3 Гость_ScaRRto_*

  • Группа: Guests

Отправлено 31 Август 2010 - 09:00

Епать мясо!правильно говорят-если не причастен,пиши встречную заяву!
0

#4 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 31 Август 2010 - 09:08

какую заяву? это туркменистан, ипать, страна такая. очень жаль, вас парни.
0

#5 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 31 Август 2010 - 09:31

мдееееее
0

#6 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 31 Август 2010 - 09:43

Просмотр сообщенияvr2500 (31.8.2010, 9:08) писал:

какую заяву? это туркменистан, ипать, страна такая. очень жаль, вас парни.

+пятцот!!! :)
0

#7 Пользователь офлайн   ITsarev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 28 Январь 09

Отправлено 31 Август 2010 - 09:48

Одно слово - охуеть... Прочитал и выпал... Пацаны, желаю терпения и победы.
0

#8 Пользователь офлайн   Nickel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 19 Июль 10

Отправлено 31 Август 2010 - 09:53

Просмотр сообщениясиберман (31.8.2010, 3:23) писал:

Вобщем поехал вчера утром по делам на моте, тут меня остановил гаец, крайне вежливо попросил документы, потом говорит щас подожди и по рации вызвал командира, через минуты три появились гаишный мерс и камри с часными номерами в которой четверо из угро, сунули корочки и очень вежливо попросили проехать, я не сопротивляясь поехал в центральное здание мвд , прихожу туда а там уже все наши байкеры сидят и многие уже по 9 часов , потомучто вызывали аж в два часа ночи ну и ктото приехал сразу . короче, нас начинают по одному заводить в кабинет и говорят в гонках участвуешь? Я говорю - нет, ну где был в ночь с 27 на28 ? Отвечаю дома спал, потом понеслась ерунда про то как опасен мотор и т.д. короче, снимают отпечатки всех пальцев и ступней ног , делают фото в фас и профиль и подписку о не выезде, я брыкаться типа прав не имеете они меня успокоили чемто и в троем сняли все отпечатки. Теперь говорят они езжайте в гаи там вам дадут типа какойто справки что вы прошли у нас все прцедуры, едем мы в гаи там еще пара часов ожиданий и скитаний по кабинетам ,..потом говорят садись пиши обьяснительную что был дома в ночь на 28 августа, я спрашиваю его так че случилось то? никто не говорит, он отвечает не знаю , тут я решил позванить знакомому у меня отобрали мобильник , ну написал я обьяснительную говорю че дальше то? Он говорит иди в низ там гаишник капитан тебе обьяснит все , спускаюсь а там потосовка байкеры против ментов наряд ментов отнимает моцы, короче отобрали моцы у всех байкеров в городе, жесть и доки тоже забрали и никто ниче не говорит. Короче ушли мы домой пересели на машины. седня днем поехал к дружане из угро ,он мне все разложил по порядку значит так: 28 августа в час ночи убили пацана, ножевые ранения по всему телу, он сыночек чиновника месного, короче информации никакой .,нашли на утро дворники , я спрашиваю мы то тут причем ? Он говорит ктото типа видел или слышал что там мотоцикл стоял или ктото приехал на нем. Наша доблесная милиция начала просматривать все дорожные камеры на них зафиксированны два моца мой и моего друга я и он живем не далеко от этого района а ездием туда заправляться( заправка неплохая там) . Ну вот так сегодня мне пришла повестка явится завтра в угро я позванил дружане своему у него тоже повестка завтра идем вместе туда пожелайте удачи.
А моцы все на стоянке и все никто ниче сделать не может сказали что простоят до окончания следствия
Вот страна лимония сплошная чемодания!

Конечно удачи!!!!!!Ты хоть отпишись потом чем дело то закончилось!!!!
0

#9 Пользователь офлайн   passik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 16 Сентябрь 08

Отправлено 31 Август 2010 - 10:43

типа нихуя себе!!!!Удачи вам парни!!!!!Вокак менты тама за сынку чьюто землю роют,видать шишак большой.
0

#10 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 31 Август 2010 - 11:25

Беспредел реальный.Терпения и удачи вам пацаны!Надеемся что отпустят.
0

#11 Пользователь офлайн   Mortal 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 31 Август 2010 - 11:57

Те кто пострадал - побольше шумихи в инете поднимайте...
В ЖЖ, ютубе и т.д.

Если разгариться - мало им не покажеться
0

#12 Пользователь офлайн   Margo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 31 Август 2010 - 11:58

ничего себе...
я вот тоже не совсем поняла.. если не предъявлено обвинение, доказательств у них нет, то что это был именно ЭТОТ мотоцикл у них нет, думаю наверняка у тебя есть и свидетели того. что ты спал дома..
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО У ТЕБЯ ЗАБРАЛИ МОТОЦИКЛ??
По моему ПРОКУРАТУРА и иск в СУД
и одним конечно не надо туа ехать... надо кого-то с собой брать, имею ввиду адвокатуру или юристов.... по любому... мы никто, увы, права свои не знаем, и законов тоже, вот по этому такой беспредел!
Удачи!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 31 Август 2010 - 12:13

Набирайтесь терпения. Удачи вам и скорейшего разрешения проблемы.
0

#14 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 31 Август 2010 - 12:27

обалдеть, удачи конечно, я все больше убеждаюсь, что у нас закон верят ткак хотят, но только не так как надо..
0

#15 Пользователь офлайн   Mortal 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 31 Август 2010 - 14:26

Просмотр сообщенияflegg (31.8.2010, 12:27) писал:

обалдеть, удачи конечно, я все больше убеждаюсь, что у нас закон верят ткак хотят, но только не так как надо..


У нас то да... а вот в Туркменистане я даже представить себе не могу как
0

#16 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 31 Август 2010 - 14:36

... ять, все такие умные! :lol:
Засуньте свои советы ... Это Туркмения!!!!!!! .... :( В советские времена беспредел творился, а о нынешних временах и говорить нечего.
... Не удивлюсь, если он больше не отпишется. :(
0

#17 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 31 Август 2010 - 14:38

Просмотр сообщенияMortal (31.8.2010, 16:26) писал:

У нас то да... а вот в Туркменистане я даже представить себе не могу как

Закон есть, только со стороны обычных людей его нужно добиваться.
Кто принимает эти незаконные решения, тот это прекрасно знает.
Идти в прокуратуру пока не закрыли, а то и свидетели появятся и дело склеится. :(


Просмотр сообщения64-46 (31.8.2010, 16:36) писал:

... ять, все такие умные! :lol:
Засуньте свои советы ... Это Туркмения!!!!!!! .... :( В советские времена беспредел творился, а о нынешних временах и говорить нечего.
... Не удивлюсь, если он больше не отпишется. :(

Серега предлагаешь сложить ласты7 :( и тупо ничего не делать?
0

#18 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 31 Август 2010 - 14:47

Какой нах суд и законы-эт ж Пиночетия
Парням терпения и не пострадать
0

#19 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 31 Август 2010 - 15:45

Мда... как нефиг делать на них сейчас это могут повесить. Если байки отняли с документами "до окончания следствия", то и закрыть могут под этим-же предлогом... И самое обидное - хрен что в ответ сделаешь там...
0

#20 Пользователь офлайн   сиберман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 31 Август 2010 - 17:35

Спасибо ребята всем ! За поддержку!
ну что я только что из мвд и прокуратуры.
Картина невеселая лично для меня ! На фотографии как я р говорил именно мой моц, ну следователь мне говорит твой моц? Я отвечаю мой, ну и тут какиобычно водиться у ментов наших давай колись гад как ты его убил , чем за что,. Вобщем я как мог сопротивлялся , говорю что иду в прокуратуру и вас сдам беспредельщиков, тот мне иди попробуй. Ну я выхожу там человек пять байкеров с юристами адвокатами , тут выходят несколько ментов приглашают их к себе в кабинет.. и минут через 20 юристы наши выходят у раздумьях и не веселые, сказали что постараютлся помочь, но лучше нам тихонько сидеть, мы ладно разбрелись . Я поехал к знакомому в прокуратуру, тот мне поведал , что пацан этот родня какому то министру и это дело на контроле у всех глав силовиков. Я ему про свою фотку расказал , он мне говорит небоись это просто на бзду тебя берут нет у них ниче на вас. И говорит что нам крупно повезло, что у советника президента сын тоже байкер и его замели вместеи с нами, ну а папа его в свою очередь наехал за сына на ментов и те вроде притихли ему мотор вернули уже, наши стоят еще, еще и скутеры отлавили тоже.. ваще клоунада., завтра опять иду по инстанциям., устал,,,... жутко от тупизма этого. мне еще сегодня сказали что вроде хотят запретит вабще моторы выше 600 кубов ! Это жесть я незнаю че говорить.
Как уже тут говорилось могу я в следущий раз и не отписаться, это правда, у нас тут закон джунглей кто сильнейитот и прав.
Всем вам ребята спасибо оромное что поддерживаете нас.
Буду стараться отписываться чем кончится.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему