Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Главный Кидала Форумов - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Главный Кидала Форумов kolbasinR-1

#21 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:56

Просмотр сообщенияDanny (29 Январь 2014 - 00:33) писал:

Пиздец, и смех и грех! :lol:
Или это уже целый картель борцов за справедливость?


Вот помнишь я тоже самое говорил не так давно, в соседней теме <_<
Тут давече в понедельник мне друг скинул группу в вк, там значит 2050 человек. Админ- какая- то девчушка лет 20. Группа открыта. На главной странице висит Shoei gt air вроде (не запоминал) и написано при покупке... второй в подарок, смотрим далее... там комбезы astars- при покупке боты sidi vortice в подарок... Ну не смог я удержаться и стал хуями там раскидываться на право и на лево, дабы призвать админов к объяснениям, столь щедрых подарков, на что эта девчушка (в принципе я не сомневаюсь в наличии члена между ног у того кто был скрыт за её фотками), пишет мне ответ, который в свою очередь был предположением одного из участника группы, о чем он написал под моими душетрепещущими призывами... Так вот пишет она мне следующее- это вложено в наценку на первый шлем/комбинезон. Ну я собственно спрашиваю адрес, мой друг параллельно строчит, у него родной город Рим, у меня Питер... Мне она пишет- Украина, ему Москва...
Ну собственно приходится катать в управление К, о чем я ей и говорю, что параллельно пишу туда (понятное дело, скорее эффекта не будет, но все же...) ... меня банят, группа закрывается (т.е. доступ становится по одобрению) Страничка транссексуала удаляется... Но сегодня уже работает и о чудо, трансик снова в работе))) https://vk.com/vk.moto.club
0

#22 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (29 Январь 2014 - 01:56) писал:

Вот помнишь я тоже самое говорил не так давно, в соседней теме <_<
Тут давече в понедельник мне друг скинул группу в вк, там значит 2050 человек. Админ- какая- то девчушка лет 20. Группа открыта. На главной странице висит Shoei gt air вроде (не запоминал) и написано при покупке... второй в подарок, смотрим далее... там комбезы astars- при покупке боты sidi vortice в подарок... Ну не смог я удержаться и стал хуями там раскидываться на право и на лево, дабы призвать админов к объяснениям, столь щедрых подарков, на что эта девчушка (в принципе я не сомневаюсь в наличии члена между ног у того кто был скрыт за её фотками), пишет мне ответ, который в свою очередь был предположением одного из участника группы, о чем он написал под моими душетрепещущими призывами... Так вот пишет она мне следующее- это вложено в наценку на первый шлем/комбинезон. Ну я собственно спрашиваю адрес, мой друг параллельно строчит, у него родной город Рим, у меня Питер... Мне она пишет- Украина, ему Москва...
Ну собственно приходится катать в управление К, о чем я ей и говорю, что параллельно пишу туда (понятное дело, скорее эффекта не будет, но все же...) ... меня банят, группа закрывается (т.е. доступ становится по одобрению) Страничка транссексуала удаляется... Но сегодня уже работает и о чудо, трансик снова в работе))) https://vk.com/vk.moto.club





Ну в общем то это игра на вечных человеческих "качествах", у такого рода деятелей всегда были есть и будут толпы клиентов))
0

#23 Пользователь офлайн   fokin.ninja 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:45

Тоже су*а чертило еб**ое кинул на 17к.
Он бля довольно богатенький, судя по всему.
Начитался я о том сколько он людей кинул это пздц просто((
0

#24 Пользователь офлайн   motoface 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 01 Май 11

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:19

Просмотр сообщенияFun (28 Январь 2014 - 16:10) писал:

как и всех кидал,перечислил ему бабки за запчасти,и все пропал.Я бы с таким удовольствием его наказал если бы реально знал где он живет.Не пожелел бы денег и времени.

Скорее всего кидала этот не глупый(хотя могу ошибаться) и купил скан паспорта, затем сделал кредитную карту на данный паспорт, данная процедура стоит около 3000 руб.
Что бы его отследить понадобиться: выход на людей которые пробивают местоположение абонента. Либо выяснять его IP адрес(при условии что он не использовал VPN поверх "носков") у админов. Плюс как то он эти деньги снимал или переводил на другой счёт, если переводил на свой счёт то можно выяснить, а если тупо снимал с банкомата, то максимум что можно получить это его фото и то при условии что он сам снимал, а не подставной дроп.
0

#25 Пользователь офлайн   919Faer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 03 Октябрь 13

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:30

Рано или поздно всё равно говно всплывёт! И ноги ему и руки переломают, не переживайте ребят! Я перкд тем как купить хотябы опрошу форумчан или по гуглю ник! Не обижайтесь но жадность всему виной !
0

#26 Пользователь офлайн   happy death 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Январь 14

Отправлено 17 Май 2014 - 07:17

Привет форумчанам=) Вообщем ситуация в следующем, реально крысы всюду!!!В этот период они наиболее активные! Вылазят из своих нор, гадят там где едят, паразиты, теперь я даже боюсь деньги на телефон класть=)
Разместил объявление о покупки запчастей на Форуме R6, мне написал пользователь с ником ***666*** вот он http://www.r6-club.r...p?showuser=4437
сказал что есть то что мне нужно, скинул фото, Естественно я сказал что куплю только если он отправит наложенным платежом=)) Он согласился, только попросил небольшую предоплату, мало ли я откажусь выкупать, как гарантия того что ему не придется оплачивать доставку за свой счет!, я согласился=) Он мне выслал реквизиты сбербанка 4276 8800 6136 3176 ЕГО ПОЧТА mulin-76@rambler.ru
На следующий день ответ: Добрый день, мою почту взломали и писали сообщения не от моего имени, я не чего не продаю и надеюсь вы не совершили глупых переводов денег.
КОРОЧЕ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!! не совершайте таких ГЛУПЫХ поступков! Сумма не большая, даже смешная! Пусть крыса купит себе немного покушать! ПОЗЖЕ СКИНУ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЮ
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему