Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Пару вопросов к достопочтенной публике - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пару вопросов к достопочтенной публике касается стартапа чудесного мото портала

#1 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:58

Опрос закрыт.

Утверждение 1

В основном, все существующие мотопорталы - унылое гавно (про спец порталы/форумы я не говорю, особенно про наш любимый)
Я говорю о реальных мотопорталах скажем, moto.ru ну и т.п.

Причин, на мой взгляд несколько:
- ленивое нежелание мотопублики постигать что-то больше, чем форум/барахолка/купля-продажа байков
- как следствие развитие исключительно одного раздела портала, при практически не функциональности остальных
- очень большая распыленность инфо направлений, в следствии чего отсутствие концентрации на чем-то основном и конкретном
- и т.п.

Утверждение 2

Я хочу попробовать сделать что-то несколько отличающееся от того, что предлагает мото рунет.
Хочу сделать портал, в первую очередь для НАС (я считаю многих присутствующих тут людей близкими себе по духу и настроению), который будет менее информативным, а более визуальным.

Вот кое какие мысли:
- Взять основную и любимую тему - девушек, сисек и мотиоциклов и начать её крутить с различных фото и не только ракурсов, ну вы понимаете о чем я:-)
http://www.cbrclub.r...showtopic=14768

- Параллельно запустить различные графические визуальные образы, которые бы сочетались со стилистикой фотосессий и через некоторое время начали ассоциироваться у мото публики с тёлками/сиськами и байками опять же в том ракурсе, в котором сперва МЫ это любим, а общественность. Ну т.е. наклейки с лого, нашивки, майки, кепки и прочие прибамбасы.
Качественно, красиво, круто, но с некоторой долей цинизма и стёба, как например делают ICON (это как пример, не более)

... to be continued...
0

#2 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:16

b-a-l-o-o

Цитата

В основном, все существующие мотопорталы - унылое гавно

+1

рад, что есть люди, пытающиеся внести что-то новое. Будут мысли - отпишусь.
Я стараюсь всех движевых на казантип вытащить в этом году. А это и телки, и путешествия, и визуальные образы... В общем, цели те же, но не сайт :D

По делу, музыка точно не нужна. Для этого есть вконтакте. А такой уровень сам не сделаешь в плане мультимедиа.
Как вариант, раздел мотофишки.нет. Демотиваторы на тему мото, приколы-небояны итд.

Я так понимаю, что ты пытаешься создать социальную сеть для мотоциклистов. Это сильно перекликается с мотофрендз.ру и смотра.ру
0

#3 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:19

Гупка первая. :D
На СВ-1.RU Выкладывают фотки телки на своих байках и есть блоги участников и много интересного, например как самостоятельно сделать реле регулятор для сибихи или перемотать геныч. У нас же в тех вопросах, какой бензин залить в 919 по 150 тысячному разу. Думаю реформа это хорошо, но малой кровью. Давайте добавлять не разрушая нажитого.
0

#4 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияedemich (24.2.2010, 22:19) писал:

Гупка первая. :D
На СВ-1.RU Выкладывают фотки телки на своих байках и есть блоги участников и много интересного, например как самостоятельно сделать реле регулятор для сибихи или перемотать геныч. У нас же в тех вопросах, какой бензин залить в 919 по 150 тысячному разу. Думаю реформа это хорошо, но малой кровью. Давайте добавлять не разрушая нажитого.


Викич!

СBRclub.ru это CBRclub.ru
У меня отдельная будет история.
Дружественная, но под другим доменным именем есессвенно, и совершенно с другой целью.

Сибиван посёрчу. Пасиба.
0

#5 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:58

Не проголосовал ибо нет темы про спорт.
Не скажу что спортсмен, но эта тема интересна.
0

#6 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:17

Просмотр сообщенияpsydominator (24.2.2010, 22:16) писал:

b-a-l-o-o
Я стараюсь всех движевых на казантип вытащить в этом году. А это и телки, и путешествия, и визуальные образы... В общем, цели те же, но не сайт :D
Я так понимаю, что ты пытаешься создать социальную сеть для мотоциклистов. Это сильно перекликается с мотофрендз.ру и смотра.ру


Казик, это забавно, если мой прожект стартанёт, а я надеюсь стартанет, то оттуда сделаем нереальных репортажей кучу!!!!

По поводу соц. сетки. Ты знаешь, это тоже повторение... я не хочу мото соц сеть. Я хочу чтобы люди делились своими приключениями какбэ, ну в каментах посрали бы чутка. Нет у меня такой самоцели сделать соц. сеть. Но если зарегенным гостям это понравится, то разовьём и эту тему.

Вот как-то так...

сейчас я тебе так скажу, у меня задача супер максимум - http://www.suicidegirls.com/
задача супер минимум - http://www.matreshka-girls.com/

опять же, это образно но близко к правде.
0

#7 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:37

Я всеми руками и ногами за что-то новое, но в воуте как бы нету лид-идеи, и в целом ничего нового ты не предложил, кроме "красивых сисиек и карбона", что по сути само по себе всёравно будет доставлять очень неплохо.

Одно но.Моё личное мнение, что если бы сделали МОТО СОЦ СЕТЬ, только продвинутую, реально, с онлайн контактами, сделать какие-то мечта, чаты или конфы, где люди бы пересекались он лайн, чтобы их чтото именно сталкивало, было бы неплохо.

А то унылый срач на форумах, кого сейчас удивишь или порадуешь реально этим :D.
0

#8 Пользователь офлайн   Maxz 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 04 Январь 08

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:47

проголосовал, но про мотоспорт тоже надо добавить раздел!!!
0

#9 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 01:23

Просмотр сообщенияSOKOL (24.2.2010, 23:37) писал:

Я всеми руками и ногами за что-то новое, но в воуте как бы нету лид-идеи, и в целом ничего нового ты не предложил, кроме "красивых сисиек и карбона", что по сути само по себе всёравно будет доставлять очень неплохо.

Одно но.Моё личное мнение, что если бы сделали МОТО СОЦ СЕТЬ, только продвинутую, реально, с онлайн контактами, сделать какие-то мечта, чаты или конфы, где люди бы пересекались он лайн, чтобы их чтото именно сталкивало, было бы неплохо.

А то унылый срач на форумах, кого сейчас удивишь или порадуешь реально этим :).


Ты понимаешь, Сокол.

В воуте лид идеи и какбэ нет и не должно быть. Мы там какбэ говорим о том. что бы дополнило основную тематику.

И ты прав, что сиськи и карбон это не ново. Но на данном этапе у меня это стартануть пока что с этим, и с этим именно качественным. Это приоритет. Лид идея на данных порах, такая, что в России нет качественного, вкусного и привлекательного, своего мото бренда (не относящегося напрямую к мотоциклам или экипу) который хотелсь бы шлёпать на байк, носить майку или кепку, ну и т.п..

Ты же сам понимаешь, что лучше что-то делать, чем сидеть и вылизывать идею, искать супер прорыв и т.п., я считаю, что в процессе мы к чему-то придём это точно, и причем не только российскому ;-)

Что на мой взгляд бенчмарки на данный момент по качеству +/-. Ниже прикладываю картинку и фото, соответственно художника и фотографа с которыми веду переговоры. Художник известен, фотограф не очень, но уровень явно мой.


Прикрепленное изображение: 2ekq1eb.jpg Прикрепленное изображение: 6.jpg




Просмотр сообщенияMaxz (24.2.2010, 23:47) писал:

проголосовал, но про мотоспорт тоже надо добавить раздел!!!


добавил
0

#10 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 07:58

по-моему нужна самая идея, хорошая подготовка, точный план её реализации со сроками, подобранный персонал и бабло на "рывок"
вместе с тем, если это будет реализовываться "мы начнём вот с этого, а потом посмотрим куда дальше идти", то у вас немного шансов дойти до чего-то
так как нужна цель, а вы просторы осматривать постоянно будете и придёте максимум к чему-то среднему и российскому
суть в реализации, при наличии грамотной идеи, бизнес-плана, персонала, денег, ты быстро её реализуешь, и находишься на планку выше возможных конкурентов, а там уже патентуй или активно развивайся, чтобы не оставлять другим шанса сделать что-либо ещё....
а тут насколько понимаю бизнес-плана и основной идеи и стремления к чему-то такому нет или оно размыто, есть желание и это хорошо, но к сожалению для сотрудника это хорошо, а для главного идеолога мало
главное сделать первый рывок и чем качественней и дальше ты его выполнишь, тем лучше. дальше грамотное развитие, рывок без развития - это значит тебя "задушат" внутренние проблемы и конкуренты
и тебе считаю нужен консультант со стороны, обязательно иделог и генератор идей, и ты будешь корректировать и внедрять, у тебя взгляд с точки зрения тематики как не крути замыленный немного и основные клиенты твоего бизнеса мажорики и люди с лёгким доходами, остальные либо любят бесплатно, либо их немного, либо для них дорого)))
всё моё имхо из собственного опыта
0

#11 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 11:28

Да, Саня, ты прав во многом, безусловно.

Ты сейчас говоришь о полноценном бизнес проекте, и это верно.
Для этого необходимы и БП и команда и финансирование.
Ну и если говорить серьёзно то, конечно, нужен свой движок.

В любом случае, необходимо будет искать инвесторов под более или менее серьёзный мото/соц портал и т.п.
А инвестору необходимо показать хоть что-то созданное тобой - твоей командой

На рынке уже есть хотябы http://www.bikecafe.ru/, которое стоит на обычном двигле.
И я не хочу повторяться в этом.

Я говорю сейчас о скорее неком развлекательном сайте/бренде.
И изначально я не хочу его делать источником бизнеса.
БП тут простой, я думаю что основная и грубая прикидка будет уже на следующей неделе, но это будет скорее мотивационная презентация для участников процесса, для общего понимания.

Сейчас я вкладываюсь в проект немного другими силами, ибо с финансированием не всё так просто на данном этапе.

А этот опрос и тема, мне нужны для общего понимания картины.

Возможно конечно вообще отпозиционировать сайт как "закрытый" до определенного момента.
Регистрация по инвайту и т.п., т.е. создать некое сарафанное радио, немного не материальными средствами.

Всё это не так просто как рисуется в голове, но лично у меня есть стержневая идея, с которой я хотел бы выступить.
Возможно она не совершенна конечно, но с чего-то надо начать. И конечно нужны грамотные консультации.

Но логики в твоем посте много.

Спасибо за структурированный комментарий.

Задумался.
0

#12 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:32

Мы уже обсуждали этот вопрос в личке, но повторюсь.
[разные умные слова - поскипано]
Вот только целевая аудитория у такого портала может оказаться не такой, как ты ожидаешь.
В итоге тема заглохнет, ибо никому не будет интересна, кроме автора.
Примеров много. Многие ресурсы живут только за счет форумов. Убери живое общение и каюк.
Резюме - определить целевую аудиторию и найти спонсоров :huh:

ЗЫ. Не голосовал, ибо старый пень. Практически все предложения - мимо моих интересов.
ЗЗЫ. Наблюдаю явный перекос опроса в сторону "женской темы" (пикап, грид-герлс). С возрастом ослабевает :) (анекдот про двух быков, молодого и старого, вспомнил "Нет, сейчас мы не торопясь спустимся с горочки...")
0

#13 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияКот (25.2.2010, 11:32) писал:

Вот только целевая аудитория у такого портала может оказаться не такой, как ты ожидаешь.
В итоге тема заглохнет, ибо никому не будет интересна, кроме автора.
Примеров много. Многие ресурсы живут только за счет форумов. Убери живое общение и каюк.
Резюме - определить целевую аудиторию и найти спонсоров :huh:


Золотые слова!
Основная шляпа - спонсоры ооочень тугие сейчас. Тогда делать прожект под инвестора, а это конечно всё то, о чём говорит Саня.
На мой взгляд, если рассуждать отсюда, то да, вывести ЦА и вывести что им необходимо и отсюда делать что-то реально новое.:-)

Просмотр сообщенияКот (25.2.2010, 11:32) писал:

ЗЫ. Не голосовал, ибо старый пень. Практически все предложения - мимо моих интересов.
ЗЗЫ. Наблюдаю явный перекос опроса в сторону "женской темы" (пикап, грид-герлс). С возрастом ослабевает :) (анекдот про двух быков, молодого и старого, вспомнил "Нет, сейчас мы не торопясь спустимся с горочки...")


:-)
А что было бы тебе интересно?
Женская тема, она какбэ красной линией проходит, да:-)
0

#14 Пользователь офлайн   NomadMC 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 31 Январь 09

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияSOKOL (24.2.2010, 23:37) писал:

Я всеми руками и ногами за что-то новое, но в воуте как бы нету лид-идеи, и в целом ничего нового ты не предложил, кроме "красивых сисиек и карбона", что по сути само по себе всёравно будет доставлять очень неплохо.

Одно но. Моё личное мнение, что если бы сделали МОТО СОЦ СЕТЬ, только продвинутую, реально, с онлайн контактами, сделать какие-то мечта, чаты или конфы, где люди бы пересекались он лайн, чтобы их чтото именно сталкивало, было бы неплохо.

А то унылый срач на форумах, кого сейчас удивишь или порадуешь реально этим :).


Сиськи и карбон по опыту долго не живут (буне.ру вот пропал, мотобратва вяло как то движется).

Социальная сеть мотоциклистов уже есть, ссылку на БайкКафе уже дали выше. На БайкКафе реализован весь заявленный в голосовалке функционал, это раз. Два, не вижу смысла плодить углы, куда народ разбегается. Если хочется особых вещей на БК, то всё можно сделать. И спец разделы и оформление. Это в плюс к уже имеющейся аудитории. Предлагаю как то объединять усилия, тем более, что проекты не коммерческие.

Что бы прояснить, напишу, что есть на БК сейчас:

1. Личный раздел пользователя с указанием контактов, модели мото, интересов, возможной взаимопомощи.
2. Личные фотогалереи пользователей, прямо в личном кабинете и рейтинги фото.
3. Персональные блоги пользователей + лента блогов с категориями записей (путешествия, тюнинг, спорт и всё такое).
4. Персональные объявления о купле/продаже.
5. Личные разделы видео и аудио с категориями, голосованием и комментариями.
6. Настройки приватности, почтовых уведомлений.
7. Свободно создаваемые группы пользователей в специальных мотокатегориях.
8. В группах есть свои блоги, форумы, галереи.
9. Группы бывают открытые и закрытые. Есть настройки доступа, модераторы, черный список.
10. Есть механизм "Друзья".
11. Есть обмен мгновенными сообщениями с контактлистами, как ICQ.
12. Можно писать сразу нескольким из контактлиста или списку участников группы.
13. Вся переписка сохраняется, можно удалять.
14. Есть общий форум, с созданием опросов.
15. Мотокаталог, позволяющий собрать в одном месте всю информацию по модели мотоцикла - владельцы, группы, записи в блогах, видео.
16. Есть единый плейлист добавленной пользователями музыки с удобным плеером. Можно использовать воспроизведение музыки отдельно от перехода по страницам, музыка не прерывается.
17. Есть календарь событий.

И ведь что то обязательно упустил из вида. :)
0

#15 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 13:47

СОКОЛ, psydominator, NomadMC и другие сопереживающие... кто-нибудь сможет пересекнуть со мной и командой, которая трудится над проектом (дизайнер, разработчик сайта и фотографы) в субботу вечерком, для некоего брейнсторма.

Предлагаю несколько вариантов:

- Пикассо
- Хинкальная на Севастопольском (очень вкусное местечко)
- Сказка Востока на Фрунзенской набережной
- кафе Чемпион на Новослободке

Туда можно и другую желающую мото публику подтянуть.

Единственное что, в приоритете обсуждение проекта, а пьянка уже потом, по желанию.
0

#16 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (24.2.2010, 22:51) писал:

У меня отдельная будет история.
Дружественная, но под другим доменным именем есессвенно, и совершенно с другой целью.


Вот мне интересна твоя цель, потому что непонятна.

- раскрутить большой личный блог?
- создать закрытый профсоюз?
- заработать денег, в конце концов?

Может и предложил бы чего, но правда, не врубился пока.
0

#17 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 15:44

Просмотр сообщенияNic (25.2.2010, 13:34) писал:

Вот мне интересна твоя цель, потому что непонятна.

- раскрутить большой личный блог?
- создать закрытый профсоюз?
- заработать денег, в конце концов?

Может и предложил бы чего, но правда, не врубился пока.


Моя основная цель:

- cделать собственный проект который был бы ещё интересен окружающим людям с эстетической стороны этого дела
(я бы не назвал это блогом, ибо это скорее организаторская работа, фото не мои, я не модель и т.п.)
(хочется сделать это больше чем просто сайт, а нечто большее, бренд, да вплоть до каких-то выездных go-go, strip show на всякие мото фестивали)

Второстепенная:

- Как вариант, это может быть действительно некий закрытый профсоюз для своих, со всеми вытекающими. Но организуется он скорее всего после того как будет реализована первая цель.
(вот как раз над этим я и думаю, хочу посовещаться на этой неделе)

Кое-что из задач:

- Сделать сайт , на который в первую очередь мне самому было бы приятно зайти, позырить и возможно папесдеть с парнями.
- Естественно всё связанное с этими фотосессиями это тоже определенный фан, для команды которая будет этим заниматься. Какбэ учаснеги тоже могут подтусовывать на съемки (будут выбираться и согласовываться мной)
- И постольку, поскольку я очень люблю всякие приятственные мото бренды, хочу попробовать создать что-то свое и посмотреть как пойдёт. На уровне самого бренда. Сам бренд - сугубо развлекательное понятие, он должен проассоциироваться прежде всего с тёлками и сиськами, а потом уже с разговорами об этом и о чем-то ещё.

При этом хотелось бы вон чего всем: тех вопросов, тюнинга и туризма.

Будем думать совмещать ли всё это или же лучше запартнериться с тем же байккафе.ру

Ведь ты же знаешь название сайта и самого проекта.
Мне интересно было бы эту тему поэксплуатировать.
0

#18 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:13

Получается просто некая малопонятная виртуальная-полуреальная туса? Как-то размыто, блин. Просто сделать собственный проект, чтоб он был и всё? А зачем?
И ты хочешь делать акцент именно на сисьгах? Не боишься, что это лишком однобоко (не про ахтунгов говорю, а просто секуально заточенный портал - имхо перебор)?
Честно, я тож не до конца понимаю цель, прости. :unsure:
Хотя... если потом его выгодно продать, этот бренд... :rolleyes:
B)

***


Спасибо Якуту, теперь понятнее!
И сисьги не на первом плане вроде... :lol:

Сообщение отредактировал Danny: 25 Февраль 2010 - 16:36

0

#19 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:22

Про сиське кстати вспомнил тут замечательный сайт bikerbabes.com. Там у челов основной мапет был R1 цвета хаки и много много телок))))))) Причем там была конкретная порнуха и вот, казалось бы, востребовано всегда, но сайт умер хз почему. (Сейчас там тоже порнуха, но самая обычная). Кстати аналога того сайта пока нет)))))
0

#20 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:32

пикну типа из-за угла (а то вдрух оне все большие и побьют?)

1. Какбе (с) - кто мы? ответ однозначен - МЫ ПЛАСТИКОВЫЕ!!
о посему
1.1. мы не чеперисты, - не таскаем пузо, любим скорость, хай тек, и одежда у нас ну совсем другая
1.2. мы в большинстве своем не мототуристы которые по 50 тыш за сезон наматывают - поетому огромные сумки и спорт туристы затюненые напрочь под русское бездорожье это не про нас
1.3. мы в сезон не эндурщики (хотя не без доли етого) - поетому мы не любим в сезон грязи и прочь (=хотя зимой все такие свиньи)
1.4. У нас есть или были спортбайки, злые литровые спорт байки - поетому мы падонки скорости и всего что с етим связано

2. Пластиковые - кто мы?

2.1. Мы любим скорость - живую материю. Не спрятанную за стекло огромного ветровика. Мы любим скорость не ту которая "ветер в харю, я хуярю, похуй что 60, я на чепере без каски". Мы живем глубоко за 200, там где скорость живая, она прется по тебе, вжимает в байк, стучит по голове и ты ее чувствуешь каждой клеточкой...
2.2. Мы там где хороший асфальт, хороший держак, тетьке и прочь
2.3. Мы Мажеры - потому что красный байк и зеленый комбез - ето мовитон. промасленные штаны и "ссу бензином" тоже не про нас
2.4. Мы любим технику, не просто технику а супертехнику.

из всего етого хочу сказать то что давно витает в воздухе
Пластиковые - это отдельная каста, и мерить нас общими принципами нельзя. Вообще мы давно уже разделены - Образом жизни, Отношением к жизни, отношением к обществу, к девченкам, к проведению мероприятий и проч.

Так вот мне кажется что Балу (дай бог терпенья его Маше) хочет сделать этот шаг в сторону от общего мотодвижения, из палаток, забухов, пивных животов, обоссаных курток, и всего того что в умах обывателей называется Байкер.

У нас другое мышление и другая культура - так давайте отталкиваться от этой идеи!! все должно быть пропитано красотой, гармонией, братством, если хотите элитарностью

какбе хот
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему