Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала Стародубцев Никита Генадьевич

#1 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:24

Вчера 19.04.2012 мне позвонил некий Никита ( nikita954) и предложил купить коробку передач (по моему объявлянию http://www.cbrclub.r...showtopic=28238)от Фаера 954 в сборе за 12 тыс.руб, в тот же день мы встретились и я выторговал скидку в 1 тыс. руб, таким образом я заплатил 11 тыс.руб, сразу же после этого в течении 1.5 часа я поехал к Денису http://www.profmoto.ru/, наверное многие его знают как серьезного и ответственного хозяина мотосервиса и отдал эту коробку, однако Денис и все собравшиеся мастера единогласно заявили, что коробка паленая и они не будут ее ставить на мой байк, отказываются. Я позвонил Никите и он отказался обменять обратно коробку на деньги, как я настаивал. Таким образом этот пидорас меня кинул заведомо подсунув плохую коробку. Я не боюсь выглядеть терпилой, так как обещаю перед всеми отомстить рано или поздно и пусть народ нас рассудит! Гори в Аду! Его настоящие имя и фамилия:
Cтародубцев Никита Генадьевич г.Москва ул Илимская д 6 кв 315 индекс 1275765
Еще отмечу, что этот пидор торчит на опиатах, т.к зрачки у него были с иголочку и ноющая речь, хотя во время сделки я не придал этому значения, мало ли. Он настоящий ублюдок и наркоман. Когда я позвонил, он сказал смазанной речью, как-будто сосал 100 хуев, что деньги уже потратил. Скот.
Я не считаю себя терпилой. Я просто нормальный парень я работаю ради жизни, люблю мотоциклы, пусть люди нас рассудят. А если что публично предлагаю один на один на ножах.
0

#2 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:38

что значит коробка паленая? МАстера сказали что канкретно с коробкой не так? ты можешь сюда выложить фотки валов и шестерен?

может не так всё грустно как говорят мастера.
0

#3 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:43

Просмотр сообщенияRamzeS (20 Апрель 2012 - 20:38) писал:

что значит коробка паленая? МАстера сказали что канкретно с коробкой не так? ты можешь сюда выложить фотки валов и шестерен?

может не так всё грустно как говорят мастера.

Коробка испорченная. Конкретно вторая передача, также как и у меня. Я не могу разбираться во всем, поэтому поверил (nikita954) на слово. Это обман. Зацепы второй передачи сбиты- это значит у коробки такая же проблема как у моей, т.е будет вылетать вторая передача. Денис http://www.profmoto.ru/ и его мотористы не могут ошибаться! Какая разница? Если бы я продавал что-то для меня не было бы проблемой вернуть деньги, если запчасть не подходит!
Этот пидор поставил себе нормальную коробку, а свою, испорченную подсунул мне в коробке от посылки! Повторяю гори в Аду
Готов на все!
0

#4 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:59

ну как делают свою работу эти мастера я невкурсе, поэтому и спросил, подумал может не всё потеряно и тебя мастера просто разводят чтобы ты у них запы заказал подороже. И неошибается тот кто неработает.
я тебе сочувствую, но куда ты сам смотрел когда запы забирал, еще и утвердительно в объяве указал что разводилам ловить нечего. вот и поймали...
теперь этого никиту надо ловить, и спрашивать с него, только если он нарик как ты говоришь, с него взять нечего и ему на все пох даже если ты его резать будешь...
0

#5 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:03

Просмотр сообщенияRamzeS (20 Апрель 2012 - 20:59) писал:

ну как делают свою работу эти мастера я невкурсе, поэтому и спросил, подумал может не всё потеряно и тебя мастера просто разводят чтобы ты у них запы заказал подороже. И неошибается тот кто неработает.
я тебе сочувствую, но куда ты сам смотрел когда запы забирал, еще и утвердительно в объяве указал что разводилам ловить нечего. вот и поймали...
теперь этого никиту надо ловить, и спрашивать с него, только если он нарик как ты говоришь, с него взять нечего и ему на все пох...

Нет мастера точно не разводилы я у них уже чинился в прошлые годы. Уже года 3 но они дорого берут, но качественно. Это правда. А этот пидор- я с ним разберусь. Деньги, по его словам, он уже потратил(на хмурый). И еще он недвусмысленно заявил, что он- стукач ментов, поэтому я должен его боятся. Пусть люди рассудят. В рот тебя я ебал, пидор! Мы еще разберемся.
0

#6 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:10

Просмотр сообщенияZvezdolet (20 Апрель 2012 - 21:03) писал:

Нет мастера точно не разводилы я у них уже чинился в прошлые годы. Уже года 3 но они дорого берут, но качественно. Это правда. А этот пидор- я с ним разберусь. Деньги, по его словам, он уже потратил. И еще он недвусмысленно заявил, что он- стукач ментов, поэтому я должен его боятся. Пусть люди рассудят. В рот тебя я ебал, пидор! Мы еще разберемся.

так называемый АГеНт )))
ну ментам на них пох на самом деле, он им нужен до тех пор пока корешей своих сдает, а так мясо мясом.
0

#7 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:01

Просмотр сообщенияRamzeS (20 Апрель 2012 - 21:10) писал:

так называемый АГеНт )))
ну ментам на них пох на самом деле, он им нужен до тех пор пока корешей своих сдает, а так мясо мясом.


Вот пусть и спалит корешам птичку дятла, особо тем ,которых дергают.
0

#8 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:41

сука....
-1

#9 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияJJ (20 Апрель 2012 - 22:41) писал:

Нарик местный? имею ввиду форум.

Трусливая жалкая свинья, не имейте с ним дела или даже общения, героиновые пиздят вещи из дома ради дозы. Скот.
Его мобильный Никита Стародубцев +7 926 420 21 33

А да еще он сказал, что он стантрайдер. Как можно верить пидорасу я не знаю, однако предупреждаю всю тусовку стантеров, об этом гавне. Мало ли что бывает в жизни. Он откровенно сказал, что он- мент. Такие дела.
0

#10 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:22

Просмотр сообщенияZvezdolet (20 Апрель 2012 - 20:24) писал:

А если что публично предлагаю один на один на ножах.


Вот только сесть за него тебе не хватало.

Береги нервы. Деньги - наживное, а здоровье и свобода - нет.
0

#11 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:33

Ну наХу... Покупать то, качество чего не можешь проверить, такие вещи нужно со знающими людьми покупать...
К примеру купить мопед, отдать за него деньги договор подписать и после этого ехать проверять его состояние...
0

#12 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:06

Просмотр сообщенияZvezdolet (21 Апрель 2012 - 00:01) писал:

он сказал, что он стантрайдер

по москве знаю 90%кто пытается стантить,этого чела не знаю. <_<
0

#13 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 05:40

Ты готов на все за 11 т.р. Даже на убийство и тюрьму ? :facepalm:

Коробку надо было спецам показывать до оплаты.
0

#14 Пользователь офлайн   Рустем 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Март 12

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:42

Нельзя было тупо договорится забрать коробку в нужном ТЕБЕ месте, а не ЕМУ?Изображение
И там все проверить...
А эти 11 рублей надо забыть, свободы они не стоят!
0

#15 Пользователь офлайн   Леприкон 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 21 Апрель 2012 - 11:35

Просмотр сообщенияZvezdolet (20 Апрель 2012 - 21:03) писал:

И еще он недвусмысленно заявил, что он- стукач ментов, поэтому я должен его боятся. Пусть люди рассудят. В рот тебя я ебал, пидор! Мы еще разберемся.

если все же будешь с него трясти деньги, будь аккуратней, а то приедет за тобой воронок, и оформят тебя как за вымогательство, ибо ни договоров, ни расписок от этого Никиты у тебя нет.
не учится народ на чужих ошибках... :(
сочувствую...
0

#16 Пользователь офлайн   ВовеЦЦкий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 14 Ноябрь 09

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:29

Просмотр сообщенияZvezdolet (21 Апрель 2012 - 00:01) писал:

А да еще он сказал, что он стантрайдер.

они и вправду катали с http://www.cbrclub.r...p?showuser=6977 ,проявляли интерес к станту,для Юры я делал клетку.Видать недолго длился порыв к данному виду спорта,что один клетку на продажу выставил,а второй мот в разбор пустил... :lol:
0

#17 Пользователь офлайн   kokos 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09 Январь 12

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:25

Да ну нах...
Я бы тоже не вернул монеты обратно, где ж гарантии, что там уже не другие внутренности от старой коробки?!
сам лоханулся...что не проверил....теперь концы не найти...мож в сервисе уже поменяли, не?! там святые?!
0

#18 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:43

Просмотр сообщенияkokos (23 Апрель 2012 - 03:25) писал:

Да ну нах...
Я бы тоже не вернул монеты обратно, где ж гарантии, что там уже не другие внутренности от старой коробки?!

Ты дурочку то не включай. А то б ты как продавец не знал, что продаешь.
PS: некоторые продавцы на свои детали ставят автограф маркером.

Просмотр сообщенияkokos (23 Апрель 2012 - 03:25) писал:

сам лоханулся

Далеко не все обладают нужными техническими познаниями, чтоб оценивать качество чего-либо. Как и средствами на покупку нового.
"Мани бак" - обычная практика. Даже в магазине новый товар обратно принимают. А продавцы кидалы всега находились, к счастью не все такие.
0

#19 Пользователь офлайн   kokos 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 09 Январь 12

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:47

Да я не продавец, я так, рядом проходил...
Если не можешь проверить, зачем покупать кота в мешке?! покупай со знающим человеком! это раз!
На валах КПП, ты тоже предлагаешь лазерную гравировку сделать!?
а что все логично, с точнотью до наоборот......
коробку покупают для того чтобы поставить взамен убитой, внутренности махнуть и сделать возврат, такого быть не может?!
0

#20 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:41

на рынке два дурака :) Автор спасибо что предупредил, но виноват сам. Иногда даже друзей приходится проверять ибо могут не досмотреть что-то. Человеческий фактор хуле.

ЗЫ: а если вторая вылетает, не проще шестерню с муфтой купить та?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему