Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кидало - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кидало кинул

#1 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:54

ребята заказал движок на 919 нашол у него Vadim1980 деньги перечислил 45000р он сказал отправил движок компанией пэк г новокузнецк звоню в компанию пэк на мое имя ничего нету звоню гудки идут трубу не берет . прошло уже 4 дня якобы после отправки! что делать подскажите!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:58

А у него из форумчан кто то что то покупал хоть раз? Или ты первый рискнуть решил?
0

#3 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:04

я иноверно 1,

89131245524 его номер пока в работе !бля что делать , новерно плакали мои денюшки
0

#4 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияtema (20 Апрель 2015 - 12:54) писал:

ребята заказал движок на 919 нашол у него Vadim1980 деньги перечислил 45000р он сказал отправил движок компанией пэк г новокузнецк звоню в компанию пэк на мое имя ничего нету звоню гудки идут трубу не берет . прошло уже 4 дня якобы после отправки! что делать подскажите!!!!

Да не оскудеет рука дающего...
Аминь...

Ты всегда так поступаешь?
Вера в людей - это конечно не плохо...
Но голова дана человеку, чтобы не только туда есть... :facepalm:
0

#5 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:07

Дружище, ну как так то...? Звиняй , но это распиздяйство отправлять немалое бабло непроверенному челу, недавно зарегившемуся на форуме, не имеющему тут репутации.. :(
0

#6 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:08

а если заявить находят таких людей или нет!
0

#7 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:09

Попробуй все же ответа дождаться от него, может форсмажор у человека, хотя..., ну и к ментам наверное , че скажут мож умного, хотя вряд ли..(
0

#8 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:23

вот это пападос!
0

#9 Пользователь офлайн   FIREBLADE 919 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08 Апрель 14

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:45

Я разбирал 919 , двигло за 50 отправил, человек сразу прислал деньги, я вот на след день отправил и все , он потом отписался поставил двигло что все хорошо работает и все
0

#10 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:32

Просмотр сообщенияFIREBLADE 919 (20 Апрель 2015 - 13:45) писал:

Я разбирал 919 , двигло за 50 отправил, человек сразу прислал деньги, я вот на след день отправил и все , он потом отписался поставил двигло что все хорошо работает и все

это к чему написано не поиму

этот человек у которого я купил

а может с новокузнецке есть кто нибуть на форуме может какие контакты друзья
0

#11 Пользователь офлайн   VCBR900 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 30 Июль 14

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияFIREBLADE 919 (20 Апрель 2015 - 13:45) писал:

Я разбирал 919 , двигло за 50 отправил, человек сразу прислал деньги, я вот на след день отправил и все , он потом отписался поставил двигло что все хорошо работает и все

Это к тому, что не все, кто только зарегистрировался кидалы. Я, например, тоже тут распродал свой фаер. (и двигатель, и все остальное) До этого об этом форуме и не слышал. Сейчас хоть и не пишу почти ничего, но читаю постоянно. Много интересного и т.д.
Про рейтинг вообще тема отдельная.. написал я как-то в теме паренька, который искал HISS, комплект ключей и личинок, что "так и готовят ворованные моты". В итоге паренек мне влупил "-1". И это теперь показатель моей ненадежности как продавца? - Бред.

По теме: как деньги переводил? если банковский перевод на имя - то при получении малый по любому паспорт засветил и найти его сотрудникам мил.. простите, полиции проблем не составит. Если киви и прочая шелупонь, то сложнее. Деньги паренек получил считай за просто так и вполне может их не обналичивать а просто вбухать в какую-нибудь онлайн-игрушку или т.п.

Да и в любом раскладе, если нет отправки, то имеет место обычно мошенничество. Преступление это уголовное и искать менты обязаны. Вопрос лишь в том, как быстро найдут.
5

#12 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:40

на карту сбербанка
0

#13 Пользователь офлайн   Dimacus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Август 11

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияtema (20 Апрель 2015 - 15:40) писал:

на карту сбербанка

если на карту сбера отправлял, значит он тебе давал данные и все дела.
подавай заявление в ментовку. в том городе к нему придут, если найдут
0

#14 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:26

Если мне память не изменяет - то в Сбере можно кинуть заявление, что мол ошибочный платёж. Но вот, опять же, если память не изменяет, вернут его только если владелец карточки придёт и напишет соотвествующее заявление о переводе денег, что он типа не возражает...
В любом случае звонок в тех.поддержку бесплатный, позвони да спроси, чего да как...
0

#15 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:39

да но интересно что телефон у него в работе трубку просто не берет !!!!!!такбы новерно выкинул бы симу !!!!!!!

я у него просто спросил номер перевода для отслежки он сказал в рабочей машине в понедельник до нее доберусь пришлю кода нет я звоню трубу не берет я звоню в транспортную компанию пэг которой он якобы выслан там говорят на мое имя не чего нет

сам работаю в ментовке ходил в офис мтс там сказали надо в москву в главный офис и в сбере сказали тоже завтро поеду в москву найду подробно контакты! может и поимаю!!!!!!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:12

Тема, ну как так, сколько тем уже создано, почти на всех форумах есть темы...
Почитай хоть теперь! Ну и сил тебе и терпения...

p.s. буду очередным человеком кто тебя разочарует, ты конечно делай ВСЁ, пиши, ищи, добивайся статьи за мошенничество. Но скорее всего как и обычно, ничего не произойдет...
Вот на почитай, http://www.r6-club.r...opic=28081&st=0 ТРИ моих друга мне звонили и просили посмотреть один и тот же мот, один нынче в Краснодаре, второй на подлодке, где- то поднялся увидел, просил, третий просто не мог дозвониться, так вот договорился встретиться в Выборге, чел перестал брать трубку, другие договорились встретиться в Питере, приехали и не Алё...
А кто- то наверняка уже перевёл за него бабок.

Так же как и за мот нашего другого друга, только друг скинул челу доки (так как тот уже выехжал из далека), а тот выставил мот в два раза дешевле и продал эти фотографии мота и доков, пришли к нашему другу через три дня... потрахали голову, он написал объяснительную, а тех так и не поймали....
И таких историй, многие, многие форумы....
0

#17 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:44

сегодня потух телефон
0

#18 Пользователь офлайн   VCBR900 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 30 Июль 14

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:00

пиши заяву.
карты все именные (даже если моментум), все равно оформляются на паспорт. Даже если карта ворованная, то при снятии средств происходит запись морды/лица снимающего. Сколько времени хранится эта инфа в базе сбербанка я не знаю, но лучше поспешить.
1

#19 Пользователь офлайн   oleg36 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:52

инфа в сбере хранится от 20 до 31 дня, тем более две камеры снимают человека у банкомата
0

#20 Пользователь офлайн   tema 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 25 Март 15

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:48

узнал сегодня зовут Максим Павлович Ц у друга друг в сбере работает завтро предоставит паспортные данные его за деньгу.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему