Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Honda Cbr954Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Honda Cbr954Rr сколько тыс км хватает двигатель хонда 954?? и

#1 Пользователь офлайн   zorg88 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22 Апрель 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:42

на сколько тыс км движок и как узнать сколько ему осталось жить?и еще говорят что если с двигателем уже все то другой ставить. типо коленвалы поршня и тп не стоит трогать.сразу куаить жругой и поставить. просто хочу себе взять не хочу попасть. куплю и через пару тыс начнуться стуки и тп ну ккладыши шатуны и тп. подскажите все что можно и нужно. буду очень благодарен.
0

#2 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 21 Июнь 2013 - 23:23

Просмотр сообщенияzorg88 (21 Июнь 2013 - 22:42) писал:

на сколько тыс км движок и как узнать сколько ему осталось жить?и еще говорят что если с двигателем уже все то другой ставить. типо коленвалы поршня и тп не стоит трогать.сразу куаить жругой и поставить. просто хочу себе взять не хочу попасть. куплю и через пару тыс начнуться стуки и тп ну ккладыши шатуны и тп. подскажите все что можно и нужно. буду очень благодарен.


Нужны учебники русского языка 5-7 класс. Как освоишь их, пойдем разбираться дальше.
0

#3 Пользователь офлайн   zorg88 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22 Апрель 13

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияБольшой Ден (21 Июнь 2013 - 23:23) писал:

Нужны учебники русского языка 5-7 класс. Как освоишь их, пойдем разбираться дальше.

ты что тут самый умный?таким умным родился да?у меня не было никогда спорта и мне интересно на сколько хватает движок в нормальном отношении.если нормально не можешь ответить вообще не пиши умничай в другом месте. я щас начну с тобой общаться на те темы которые я знаю в облачсти микроэлектроники ты тупее будешь выглядеть чем я . так что не можешь нормально ответить не пиши вообще ничего. так умнее будешь выглядеть. "когда разговариваешь с умным человеко чувствуешь себя тупым,а когда разговариваешь с тупым чувствуешь как тупеешь"
-1

#4 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияzorg88 (22 Июнь 2013 - 12:57) писал:

ты что тут самый умный?таким умным родился да?у меня не было никогда спорта и мне интересно на сколько хватает движок в нормальном отношении.если нормально не можешь ответить вообще не пиши умничай в другом месте. я щас начну с тобой общаться на те темы которые я знаю в облачсти микроэлектроники ты тупее будешь выглядеть чем я . так что не можешь нормально ответить не пиши вообще ничего. так умнее будешь выглядеть. "когда разговариваешь с умным человеко чувствуешь себя тупым,а когда разговариваешь с тупым чувствуешь как тупеешь"


",,,,,,,," дарю тебе восемь запятых, которые ты сэкономил на этом тексте. Припаси свой гнев на случай, если я зайду на форум "микроэлектронщиков", что бы узнать, как делать лужене дорожек))
-1

#5 Пользователь офлайн   zorg88 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22 Апрель 13

Отправлено 22 Июнь 2013 - 13:29

Просмотр сообщенияБольшой Ден (22 Июнь 2013 - 13:08) писал:

",,,,,,,," дарю тебе восемь запятых, которые ты сэкономил на этом тексте. Припаси свой гнев на случай, если я зайду на форум "микроэлектронщиков", что бы узнать, как делать лужене дорожек))

эээ . ты можешь нормально ответить?лучше бы ответил на мой вопрос теми буквами которыми ты умничал.

лужение пишеться так. ты букву и забыл. умник
-1

#6 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 22 Июнь 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияzorg88 (22 Июнь 2013 - 13:29) писал:

эээ . ты можешь нормально ответить?лучше бы ответил на мой вопрос теми буквами которыми ты умничал.

лужение пишеться так. ты букву и забыл. умник


Вот видишь, ты меня подъебал)) Теперь мы квиты.

Поиском пользуйся. Тем про ресурс мама не горюй. На твой вопрос однозначного ответа нет.
0

#7 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:08

Просмотр сообщенияzorg88 (22 Июнь 2013 - 13:29) писал:

эээ . ты можешь нормально ответить?лучше бы ответил на мой вопрос теми буквами которыми ты умничал.

лужение пишеться так. ты букву и забыл. умник

Ты лучше цифруй свои посты, а то буквами, вообще, не понятно.

Если хочешь что-то узнать, то нормально формулируй и не оскорбляй участников.
0

#8 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Июнь 2013 - 02:38

Ага, а ещё можно морзянкой набить вопросы, там и запятые не нужны, всё равно ничё не понять... Но это уже совсем другая история.
А вапще, дорогой зорг88, по сикрету - все мы тут петросяны немного, не напрягайся. ;)
0

#9 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияzorg88 (21 Июнь 2013 - 22:42) писал:

куплю и через пару тыс начнуться стуки и тп ну ккладыши шатуны и тп.

Ага,954ые - они ж всегда так..
0

#10 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (24 Июнь 2013 - 22:01) писал:

Ага,954ые - они ж всегда так..

ну больше 15ткм ты точно не отъездишь, сыпучие они, эти моторы, как дукати прям. вон у Orcasha спроси: один раз 250кмч дал-и все крандык мотору ))) а если будешь 100льничек ездить то может 17ткм пройдет, а уж потом "начнуться стуки и тп ну ккладыши шатуны и тп."

вот после таких веток народ и говорит "на сбрклабе все злые и гандоны". а как же постебаться :P
0

#11 Пользователь офлайн   Midnightdancer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 22 Август 13

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:32

Просмотр сообщенияzorg88 (21 Июнь 2013 - 22:42) писал:

на сколько тыс км движок и как узнать сколько ему осталось жить?и еще говорят что если с двигателем уже все то другой ставить. типо коленвалы поршня и тп не стоит трогать.сразу куаить жругой и поставить. просто хочу себе взять не хочу попасть. куплю и через пару тыс начнуться стуки и тп ну ккладыши шатуны и тп. подскажите все что можно и нужно. буду очень благодарен.

Недавно на ютубе посмотрел видео, где байкер заступился за деффку на фольцере, и его чебуреки отпи...ли. Да все уже наверное это видео просмотрели и в теме. Так вот эти капченые ган...оны на таком же языке разговаривали. Так хреново мне стало и такой гнев мною овладел и по поводу этих уеб..нов и по поводу искаверканной русской речи. Скоро эти маджахеды всю Россию захватят и будем мы через лет 10, если не раньше, в чурабесском гетто((((
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему