Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Экип Repsol. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экип Repsol.

#21 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:36

Просмотр сообщениясега (15 Февраль 2012 - 12:37) писал:

вот тут хороший ассортимент GAS HONDA от носков и кепок до комбезов тынц.
Кантора проверена мной 2 раза. Только сначала списаться нужно по наличию. Один раз 2 недели комплектовали заказ. Шмотки суперского качества, бюджет соответственно тоже не слабый.

Ну вот да, вариант для не брезгливых - хороший, наверное, самопал из местного ателье.

Просмотр сообщенияChoys (16 Февраль 2012 - 13:00) писал:

Поскольку связан с заказами вещей из Китая знаю существует 3 вида одной вещи: 1 - дешевая не качественная подделка 2 - дорогая и качественная подделка практически не отличимая от оригинала 3 - соответственно оригинал.

Беда в том, что оригинал (настоящий, рождённый в европе) щас как таковой уже практически не существует, всё из кетая, стало-быть в кетае уже 3 типа барахла - савсем гавно задёшива, гавно получше, похожее на настоящее и якобы "оригинал" под контролем производителя на "родном" заводе.
0

#22 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:48

Просмотр сообщениясега (15 Февраль 2012 - 12:37) писал:

вот тут хороший ассортимент GAS HONDA от носков и кепок до комбезов тынц.
Кантора проверена мной 2 раза. Только сначала списаться нужно по наличию. Один раз 2 недели комплектовали заказ. Шмотки суперского качества, бюджет соответственно тоже не слабый.

картинки красивые, но чтой то больно похоже на европейский фейк, а качественный или нет мона узнать пару раз заземлившись(тьфу тьфу).
В принципе существует оригинальный хондовский экип?? вываливаються же в япе иногда черепахи хондовские...
0

#23 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2012 - 14:52

Просмотр сообщенияDanny (16 Февраль 2012 - 13:36) писал:

Ну вот да, вариант для не брезгливых - хороший, наверное, самопал из местного ателье.



Даня тут ты не прав,это настоящий GAS Honda самый что ни есть оригинал,и там есть бля комбез родной хондовский repsol кто нибудь помогите его заказать от туда и как бы с размером понять аааа наконец то нашел то что хотел,куртка кстати коричневая кожанная GAS такая же как мне подарил друг,только в аояме она почти 24000 стоила

http://www.gas-honda.ru/
0

#24 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:09

Просмотр сообщениясандро (16 Февраль 2012 - 14:52) писал:

Даня тут ты не прав,это настоящий GAS Honda самый что ни есть оригинал,и там есть бля комбез родной хондовский repsol кто нибудь помогите его заказать от туда и как бы с размером понять аааа наконец то нашел то что хотел,куртка кстати коричневая кожанная GAS такая же как мне подарил друг,только в аояме она почти 24000 стоила

http://www.gas-honda.ru/

Ну вот только ты не начинай говорить за "настоящий GAS Honda"!!!
Ну что значит "настоящий оригинал" - ну что это? Вот нету такого топового бренда среди производителей мотоэкипа, ну извини! Откуда "оттуда" заказать - из фейк-ателье?
Нашитые буковки HONDA на хороший камбес или куртку это одна истоия, заслуживающая уважения, думаю, а слепленая в европейском ателье курточка с этими-же буквами - совсем другая. Если ты веришь в камбес с такими плечами как на фотке по ссылке немецкой - да как хошь, твоё право. Но громко называть это "мотоэкипировкой" или тем более "защитной одеждой" - на мой взгляд кощунство. Просто смотря что кому важнее - реальная защита и качество или внешний вид и буковки. Начинает напоминать обсуждение того "хищника", что в "правдорубстве". B)
0

#25 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:10

GAS

Продукция торговой марки GAS — мотоэкипировка высочайшего качества, которая пользуется большим спросом более чем в 30 странах мира. Об этом свидетельствует и тот факт, что уже восьмой сезон подряд GAS выступает в качестве официального спонсора команды Repsol Honda по мотогонкам GP. Благодаря успеху чемпионов мира по мотогонкам Mick Doohan (Австралия), Alex Criville (Испания), Valentino Rossi (Италия) и Max Biaggi (Италия) линия HONDA коллекции GAS значительно расширилась и приобрела международную известность.

Коллекция мотоэкипировки GAS-HONDA популярна не только среди поклонников мото- и автогонок и владельцев транспортных средств марки Honda, но и в широких кругах современных молодых людей.

Слоган торговой марки GAS гласит: «Будь проще!» ( «Keep It Simple!»). Он обращен к молодым, активным, целеустремленным и успешным людям, для которых главное в одежде — стиль и комфорт.

Мужская и женская одежда и аксессуары GAS удовлетворяют самым высоким мировым стандартам качества, функциональности и комфорта и соответствуют оригинальным тенденциям современной моды, характеризующим бренд.
Да и вроде Даня я дал ссылку выше на официальный GAS в России,там абсолютно такие же вещи есть!!!
Теперь про комбез,этот комбез есть на офиц.фотах хонды,так что не думаю что хонда будет выкладывать фотки с левыми комбезами,да я понимаю что это не альпинстар и не дайнез,но БЛЯ это оф.комбез ХОНДЫ да шьют может и не они,но под контролем качества Honda и я уверен что ХОНДА не допустит хуевого качества,надеюсь я не ошибаюсь!!!как то так
вот вообще то Изображение
Изображение
Дань это наверное тоже фуфло из подворотни??? но почему то фотки оф.Honda
Дань а определения родное или нет просто,если официальное представительство имеется и продает эти вещи то такие я считаю родными и даже пусть их шьют в китае!!!Хотя на вещах GAS у оф. на шильдиках итали,но мне пох хоть китай качество у этих вещей ахуенное,знаю ибо есть джинсы,рубашка,куртка,толстовка,и тениска)все стирано и не раз,и все в ахуительном состоянии
Дань я тя люблю?но сейчас ты выбросил.....я же не спорю с тобой про диатезы потому как не шарю в них,а тут уж прости!!!

Бля помогите заказать ХАЧУУУУ

хотя кстати Дань когда выбираешь комбез на том сайте и смотришь производителя то пишет Honda
More Products,а вот например перчи уже Haveba
More Products,так что похоже что хонда шьет сама))
0

#26 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:21

:wacko:
Спасибо, Сань, я тебя тоже люблю, не заводись!!!
Клянусь, никагда не посмею обсирать, возможно, как тебе показалось, твой Самый Взаправдашний Божественный Репсол! И уж тем более не запрещаю в него верить, ведь у каждого есть или должна быть своя мечта... :rolleyes:
Удачи в поисках!
[вдруг тебе повезёт и найти это окажется реальней, чем достать луну с неба, например, или невыбрать путина]
[[но на всяк случай продублирую, если кто совсем в танке в глухой обороне - говорю не про сшитый с охуенным качеством на заказ по размерам для конкретного оф. гонщега оф. команды (об этом речи нет!!!), а про то, что практически всякий репсол на продажу - это или тамошний фейк или старинный дайнез, если речь про защиту; про кофты и джинсы - отдельная тема, можно и в них гонять при желании, и будет на тебе родной GAS HONDA...]]
уф как сложно... :wacko:
0

#27 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:45

Насколько я знаю, официальная Хонда все-таки где-то шьет экип для своей команды и группы поддержки (речь идет о мелких сериях, а не единичных экземплярах). В свое время, видел на ебее женские б/у шмотки из группы поддержки, типа, юбочка и жилетка. Но в свободную продажу, как, например, у БМВ, такие вещи не попадают.
0

#28 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:08

самый простой способ привезти енто http://www.motoracin...0234481647f8cc8 зарегится на ebay today, данный комбез спокойно добавляется в покупки http://de.shopotam.r...uce/?located=DE, комиссия сий организации 10%
0

#29 Пользователь офлайн   сега 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 28 Октябрь 09

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:07

В ответ на некоторые комменты, хочу сказать что у GAS, даже самые обычные джинсы, сшиты качественней чем некоторые мотокомбезы (я говорю не о топовых астарс или дайнезе). Вот тут , самый официальный GAS., только экипа нет. В шапке есть ссылка на GAS HONDA. Сайт проверен мной и женой раз 15. Заказ отправляется максимум на второй день. Есть скидка 10% есичо. Не реклама.

Так же хочу сказать, что при выборе комбезов с ценником в 900 евро, я предпочел бы дайнезу, а не GAS.
Наверное будь у меня мот в репсоле, думал бы иначе.
0

#30 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 01 Март 2012 - 10:10

А как вам вот такая тема? http://test.hjc-germ...index.php?id=62 Ссылку нашел в официальном каталоге Хонда.
0

#31 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Март 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияTed (01 Март 2012 - 10:10) писал:

А как вам вот такая тема? http://test.hjc-germ...index.php?id=62 Ссылку нашел в официальном каталоге Хонда.

Ну прекрасно, замечательный фетиш камбес, особенно слайдеры коленочные супер! :lol:
Сань, бери не думая. Похоже, это одна и та-же история, его уже вот две конторы толкают - почему-т в немчуре такое любят.
0

#32 Пользователь офлайн   zloy_troll 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 17 Май 11

Отправлено 01 Март 2012 - 16:53

Слайдеры крутые :)
0

#33 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 17 Март 2012 - 01:06

http://www.ebay.com/...d#ht_500wt_1202
до конца торгов 5 часов, на вопрос о размере продаван ответил:
"Привет, костюм не имеет размеров - это был заказ для Jordan Szoke"
Соответственно если есть желающие быстро изучить телосложение Jordan Szoke по гугл фото и узнать в нем свое тело, могут обзавестись реально редким комбезом с автографом сиго чемпиона.
0

#34 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 17 Март 2012 - 12:53

Просмотр сообщенияDanny (01 Март 2012 - 13:25) писал:

Ну прекрасно, замечательный фетиш камбес, особенно слайдеры коленочные супер! :lol:
Сань, бери не думая. Похоже, это одна и та-же история, его уже вот две конторы толкают - почему-т в немчуре такое любят.

http://www.cbrclub.r...ndpost&p=323318 я тебе на него уже давно ссылку дал,так что хоть ща признаешь что этот комбез в каталоге хонды присутствует,да может он и не пиздец крутой о защите,но уж точно лучше всяких подделок(аля дайнез и альпинстар из китая не фабричного)
0

#35 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 10 Август 2012 - 09:00

Ну бля наконец то я суко ее купил))))) вывысили оДЫн штука в АОЯМЕ,заказывало представительство Хонды.Мы заезжаем в туда с Ромкой прсосто экип поглядеть и на тебе висити сучка,причем моего размера!......Фирма которая ее делает www.psihubik.cz ,вещь очень качественная,не знаю уж как она поведет себя не дай бог при падении,но сшита пиздец как круто,подкладки,швы и т.д очень хорошо сделаны,пачкатся правда будет очень)))ну это все херня

Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   lelka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:12

Сандро крепись)) :facepalm:
http://www.ebay.it/i...1#ht_752wt_1110
во в чем взрослые катают :blush: :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:45

А вот этот настоящий, ага. B)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему