Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам Nissan 350Z - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам Nissan 350Z

#1 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:23

Может, кому будет интересно.... Машинка моя.... Очень жаль расставаться, но нужно что-то по-больше.... Можно и репостнуть....
http://auto.ru/cars/...7883559-97ddea/
Изображение

0

#2 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:34

Пока лампочку не поменяешь, не продашь :lol:
ап продаже :)
0

#3 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:26

Дубликат птс это не хорошо...
0

#4 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:03

Просмотр сообщениямаксо (05 Февраль 2015 - 00:34) писал:

Пока лампочку не поменяешь, не продашь :lol:
ап продаже :)
всё пропало?

Просмотр сообщенияJetcbr (05 Февраль 2015 - 09:26) писал:

Дубликат птс это не хорошо...

Такую взяли.....
0

#5 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияJetcbr (05 Февраль 2015 - 09:26) писал:

Дубликат птс это не хорошо...


ерунда.
у меня за последние 20 лет ни одной машины с родным птс не было.
а учитывая новые поправки, можно вообще ни о чем не думать.
0

#6 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:21

А чем это не хорошо то?
У меня вон на КТМ тоже дубликат. Куда я родной дел, ну не помню, всё обыскал.
0

#7 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 11:33

а правда... чем это грозит? я слышала, что с этим напряги, но не понимаю в чём...
0

#8 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:50

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (05 Февраль 2015 - 11:33) писал:

а правда... чем это грозит? я слышала, что с этим напряги, но не понимаю в чём...

машину по каско не застрахуют, хотя этой машине это не грозит, в остальном пох, просто при покупке или продаже возникают лишние вопросы у покупателя.

ПС я бы машину с тремя владельцами в птс не купил, с дубликатом тоже, и тем более с тремя владельцами в дубликате, а учитывая специфичность данного аппарата, сумму налога, ахтунг :facepalm: :facepalm: :facepalm:
0

#9 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:11

Просмотр сообщенияRamzeS (05 Февраль 2015 - 12:50) писал:

машину по каско не застрахуют, хотя этой машине это не грозит, в остальном пох, просто при покупке или продаже возникают лишние вопросы у покупателя.

ПС я бы машину с тремя владельцами в птс не купил, с дубликатом тоже, и тем более с тремя владельцами в дубликате, а учитывая специфичность данного аппарата, сумму налога, ахтунг :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А какие вопросы? меня многие знают. не перекупщица. Дубликат уже был до нас. Значит на нас она уже чистая по-любому. мы такую взяли.....
да и специфичность в чём? в том, что она двухместная? ну да. так это и не считается семейным авто. Такую машину держат как вторую, а то и третью. Ну кто не хочет, того и не заставляют.
налог 46 тысяч.
В чём ахтунг-то?


0

#10 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:41

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (05 Февраль 2015 - 13:11) писал:

А какие вопросы? меня многие знают. не перекупщица. Дубликат уже был до нас. Значит на нас она уже чистая по-любому. мы такую взяли.....
да и специфичность в чём? в том, что она двухместная? ну да. так это и не считается семейным авто. Такую машину держат как вторую, а то и третью. Ну кто не хочет, того и не заставляют.
налог 46 тысяч.
В чём ахтунг-то?

:)
к тебе вопросов нет :)
вопрос к ее техническому состоянию, как ее обслуживали до тебя, и кто на ней ездил до тебя в россии и в америке :)
напоминает разговор слепого с глухим, не хочу обидеть, но ты не понимаешь о чем я говорю :)
судя по тому что машина "спортивная" если ее можно так назвать, ездила на ней молодеж, и ездила тапкой в пол :), а учитывая что у машины уже хуй знает сколько владельцев (учитывая что в дубликате уже три) и машину чаще продают от того что в нее надо положить много денег, а не потому что она надоела, то искать надо такого же лоха который ее купил (извини).

ПС все выше мое имхо, не надо это принимать за аксиуму, но увидив в объяве информацию о трех владельцах и дубликате, даже картинки смотреть бы не стал.
0

#11 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:55

Просмотр сообщенияRamzeS (05 Февраль 2015 - 13:41) писал:

:)
к тебе вопросов нет :)
вопрос к ее техническому состоянию, как ее обслуживали до тебя, и кто на ней ездил до тебя в россии и в америке :)
напоминает разговор слепого с глухим, не хочу обидеть, но ты не понимаешь о чем я говорю :)
судя по тому что машина "спортивная" если ее можно так назвать, ездила на ней молодеж, и ездила тапкой в пол :), а учитывая что у машины уже хуй знает сколько владельцев (учитывая что в дубликате уже три) и машину чаще продают от того что в нее надо положить много денег, а не потому что она надоела, то искать надо такого же лоха который ее купил (извини).

ПС все выше мое имхо, не надо это принимать за аксиуму, но увидив в объяве информацию о трех владельцах и дубликате, даже картинки смотреть бы не стал.

Любую машину, даже с одним владельцем нужно проверять. Ничего страшного тут нет . А внедорожники могли гонять по .овнам.....Как-то так.... И плюс уж лучше такую машину смотреть, В которой хоть запас лошадок есть,, чем не едущий Лансер, из которого выжимали, всё что могли.... И я не считаю, что я лохонулась, взяв её. Ни разу не подводила.
А много людей в ПТС я бы расценивала только как, машину меняют, потому как растут семьи.... нужны по-больше машины... вот и приходится менять. Я, например со слезами буду расставаться с ней...
0

#12 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:28

типичная женская логика. Машинка симпатичная, да и все моменты с птс и количеством хозяев легко решаются вопросом цены. Плохих машин не бывает- бывают плохие цены)))
0

#13 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:28

Вроде сейчас уже не ставят печать дубликата в ПТС.
0

#14 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (05 Февраль 2015 - 13:55) писал:

Любую машину, даже с одним владельцем нужно проверять. Ничего страшного тут нет . А внедорожники могли гонять по .овнам.....Как-то так.... И плюс уж лучше такую машину смотреть, В которой хоть запас лошадок есть,, чем не едущий Лансер, из которого выжимали, всё что могли.... И я не считаю, что я лохонулась, взяв её. Ни разу не подводила.
А много людей в ПТС я бы расценивала только как, машину меняют, потому как растут семьи.... нужны по-больше машины... вот и приходится менять. Я, например со слезами буду расставаться с ней...

причем здесь лансер :)
не буду спорить, просто дам совет, если тебе предложат за нее 500т, отдавай не думая.
0

#15 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияRamzeS (05 Февраль 2015 - 15:17) писал:

причем здесь лансер :)
не буду спорить, просто дам совет, если тебе предложат за нее 500т, отдавай не думая.
спасибо. я буду продавать за 700 000, она ест не просит.
0

#16 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:45

Просмотр сообщенияRamzeS (05 Февраль 2015 - 13:41) писал:

... увидив в объяве информацию о трех владельцах и дубликате, даже картинки смотреть бы не стал.

+1. Именно так всегда мимо и прохожу.

Однаджы долго не мог продать X-trail с кучей владельцев в ПТС. Пошел в ГАИ и заявил об утере. Покупатели выслушивали от меня байку, что не смог найти ПТС после переезда, а как собрался продавать, так пришлось дублика делать. Покупашки делали кислы рожи, но все же машинка ушла довольно быстро. Причина дубликата может быть разной, но я такие машинки не рассматриваю. И тем более не рассматриваю машинки с кучей владельцев.

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (05 Февраль 2015 - 11:33) писал:

...я слышала, что с этим напряги, но не понимаю в чём...


Кроме прочих, потенциальный покупатель задает себе еще и такой вопрос: а как я ее потом продам?

Совет: убери объяву с автору, раз машинка есть не просит.)) Иди в ГАИ и делай еще 1 дубликат, где ты единственная будешь вписана.
0

#17 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:53

Просмотр сообщенияShell-68 (05 Февраль 2015 - 15:45) писал:

+1. Именно так всегда мимо и прохожу.

Однаджы долго не мог продать X-trail с кучей владельцев в ПТС. Пошел в ГАИ и заявил об утере. Покупатели выслушивали от меня байку, что не смог найти ПТС после переезда, а как собрался продавать, так пришлось дублика делать. Покупашки делали кислы рожи, но все же машинка ушла довольно быстро. Причина дубликата может быть разной, но я такие машинки не рассматриваю. И тем более не рассматриваю машинки с кучей владельцев.



Кроме прочих, потенциальный покупатель задает себе еще и такой вопрос: а как я ее потом продам?

Совет: убери объяву с автору, раз машинка есть не просит.)) Иди в ГАИ и делай еще 1 дубликат, где ты единственная будешь вписана.


я не привыкла что-то кроить. Что есть, то есть. К тому же еще страннее будет выглядеть машина 2003 года с единственным владельцем в ПТС.
0

#18 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:06

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (05 Февраль 2015 - 15:53) писал:

я не привыкла что-то кроить. Что есть, то есть. К тому же еще страннее будет выглядеть машина 2003 года с единственным владельцем в ПТС.


госпади :facepalm:
какой единственный владелец? в птс написано дубликат, уже понятно что владелец был не один.
Тебе Шел легенду на ходу придумал, чтобы ты машину могла продать, а не "продавала".
Страннее выглядит 12ти летняя машина родом из америки, С ПРОБЕГОМ В 110000км :) , я в чудеса не верю, или она у всех этих четырех владельцев (не считая тех кто был до дубликата и тех кто на ней в америке пылесосил) в гараже пылилась и они на ней только в соседнюю булочную за хлебушком ездили ? :)
0

#19 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:11

Еще страннее судить о вещи, даже не видя её. это раз.
Второе. Я вроде никому ничего не впариваю. Нравится - смотрим. Нет - проходим мимо.
И на последок. Эта машина специфическая. каждый день на ней не будешь ездить. Как я ранее уже писала такая машина не единственная в семье или у человека.
У меня РАВ 4 02 года пробег 140000 тысяч родной. это что-то значит? а зетка сейчас действительно пылиться в гараже. да и летом байк....
0

#20 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:25

Таких машин в продаже всего 10 штук в Москве. Машина специфическая и редкая. Покупатель в любом случае найдется, вопрос времени. И тут даже вопрос цены не столько важен, а сколько сама машина. Даже если сбавить ценник-не факт, что машина продастся быстрее.

По поводу количества владельцев транспортных средств, то в последний раз искал машину только с одним владельцем и до трех лет. Если на трехлетке уже было 2 и более хозяев, то для меня это уже звоночек. Если машина 10-ти летняя и больше, то не удивительно, что там более 3-х хозяев. В любом случае, покупая машину возрастом более 10 лет надо понимать, что определенную сумму придется потратить на хорошие диагностики.

Машина симпатичная, удачи в продаже!!!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему