Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Заезд Фаера против Цивика - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заезд Фаера против Цивика баян, не?

#61 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 20 Март 2008 - 23:29

Просмотр сообщенияAntonVTR (Mar 20 2008, 10:24 PM) писал:

там помоему просто обогрев стоит???

Зеркала с электроприводом, электроскладывающиеся, без подогрева (для северных районов бывают с ультразвуковой очисткой, причём у таких машин обычно есть и омыватель-дворник на заднем стекле (у нас часто зовут "метлой"); в Японии это никогда не входит в стандартную комплектацию, а ставится на заказ и может быть установлено на любую модель тойоты).
http://toyota.mnc.ru/model/mark2.htm
0

#62 Пользователь офлайн   AntonVTR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 07 Июль 07

Отправлено 20 Март 2008 - 23:42

Просмотр сообщенияМаks (Mar 20 2008, 10:29 PM) писал:

Зеркала с электроприводом, электроскладывающиеся, без подогрева (для северных районов бывают с ультразвуковой очисткой, причём у таких машин обычно есть и омыватель-дворник на заднем стекле (у нас часто зовут "метлой"); в Японии это никогда не входит в стандартную комплектацию, а ставится на заказ и может быть установлено на любую модель тойоты).
http://toyota.mnc.ru/model/mark2.htm

как это не входит в стандартную комплектацию??? Виста ведовая всегда с метрой идет да и ZX тоже... :) метлы нет в бедных комплектациях... типа с мотором 1.8
0

#63 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 21 Март 2008 - 01:15

Просмотр сообщенияAntonVTR (Mar 20 2008, 07:35 PM) писал:



зачем ты этого убожища сюда напихал. Более или менее понравилась только легенда. В се остальное гумно.
0

#64 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 21 Март 2008 - 03:31

Просмотр сообщенияtatik (Mar 20 2008, 09:10 AM) писал:

Ну а правый руль плох тем что в России правостороннее движение. В японии же оно левое. Странно почему япошки не экспортируют левосторонние автомобили)))).

а еще, плохо скорость превышать большем регламентированно ПДД потому, это опасно для окружающих и для твоей жизни.

странно почему многие превышают скорость? ы? :lol:)))
0

#65 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 21 Март 2008 - 03:49

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Mar 20 2008, 10:07 PM) писал:

Друзья мои ;)
А кто-то и от харлеев кипятком пысяет :lol: :lol: :lol:

это не мы %))))))))))

Просмотр сообщенияМаks (Mar 20 2008, 10:29 PM) писал:

Зеркала с электроприводом, электроскладывающиеся, без подогрева (для северных районов бывают с ультразвуковой очисткой, причём у таких машин обычно есть и омыватель-дворник на заднем стекле (у нас часто зовут "метлой"); в Японии это никогда не входит в стандартную комплектацию, а ставится на заказ и может быть установлено на любую модель тойоты).
http://toyota.mnc.ru/model/mark2.htm

какой пездешь! есть марк (чайзер и креста) с разными комплектициями салонов (это стандартные на выбор). на моей т.кресте 98 в стандартной комплектации: подогрев передних дворников, подогрев зеркал, кондиша, авто-освещение (днем не горит, как темнее само включается), дополнительный стопарь за задним стеклом, метла + омыватель заднего стекла, 2 аирбэга (есть и по 4 (2 спереди 2 сбоку)), климат, обогрев заднего стекла, электро-привод седения, куча всяких бордачков и подсветочек (даже в козырьках от солнца) майфун, пиздатая подсветка приборки. это так на память, ах да еще 4вд, абс, антиюз, дисковые тормоза (все), over drive (что-то для экономии топлива), какой-то «спортивный режим автомата» и еще кака-то херня я уже и не помню какая. это все около 220,000р. хороший, надежный, просторный автомобиль. 2 литра, 160 конёф, 12л\100 км...

когда я ездил зимой (в снегопад) мерседесов не наблюдал %) да, я не ездил на немцах и прочих еврокарах. да аргумент японотачек — относительная дешевизна, комфорт и надежность за реальные деньги. моя машинка стоит в епонии тыщи 2, а пошлин налипает еще штук 7-8. если не изменяет память жигули новая в москве стоит поряка 7-8 тысяч баксов. вот ты мне скажи татик, каким нужно быть долбоебом, чтобы не купить при таком раскладе епонку? ваще жить на ДВ не каждый сможет, тут дорого жить :) хлебушко уже больше 1$ а точнее 28-30 р (это не нытье, это о блядстве %)
0

#66 Пользователь офлайн   AntonVTR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 07 Июль 07

Отправлено 21 Март 2008 - 09:35

Просмотр сообщенияtatik (Mar 21 2008, 12:15 AM) писал:

зачем ты этого убожища сюда напихал. Более или менее понравилась только легенда. В се остальное гумно.

просто видимо наши мнения на хороший авто настолько отличаются, что мы не когда друг друга не поймем. Легенда конечно хороший авто, но побольшому счету это диван, если сравнивать с мотиком то Голда.
А на диване я люблю дома сидеть :)
0

#67 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 21 Март 2008 - 10:18

Просмотр сообщенияGraf (Mar 21 2008, 04:49 AM) писал:

да аргумент японотачек — относительная дешевизна, комфорт и надежность за реальные деньги. моя машинка стоит в епонии тыщи 2, а пошлин налипает еще штук 7-8. если не изменяет память жигули новая в москве стоит поряка 7-8 тысяч баксов. вот ты мне скажи татик, каким нужно быть долбоебом, чтобы не купить при таком раскладе епонку? ваще жить на ДВ не каждый сможет, тут дорого жить :lol: хлебушко уже больше 1$ а точнее 28-30 р (это не нытье, это о блядстве %)


Абсолютно согласен с каждым словом. Но у вас такая ситуация, во всей остальной стране совсем не так, поэтому вряд ли стоит навязывать тут свое мнение, тем более на нормальном немецком автомобиле ты не ездил. Да, немцы дорогие. Но они реально стоят этих денег. Пустыми как барабан они перестали быть еще в конце 90-х годов. При этом они еще и управляются не как кусок дерьма, у них есть тормоза и моторы не надо крутить до поросячьего визга. А еще, у европейцев есть дизеля. Как там у вас на ДВ с дизелями? Дымящее чудовище мицубиси делика (нету лучше велика)? Европейский дизель пахнет меньше, чем бензиновый, про дым я вообще молчу - его нет! И ресурс у них просто фантастический, а между тем 90% контрактных моторов из японии - дизеля.
0

#68 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 21 Март 2008 - 11:56

мне кажется что мы говорим о разных машинах :D

нормальный немецкий автомобиль. если ты сравниваешь по годам и по ценникам, то за те же 200000 европа мне предложит педальный гольф или еще какой-нить народный-ваген абсолютно утилевого вида и такой же начинкой. кому он тут нахуй за такие деньги нужен? или же мерседес с комплектацией короллы года 93 (королла тоже 93) который жрет 20 литров на 100 км... это же пестец. стас.

пустыми они только к концу 90-х перестали быть. ты сядь в маджесту 98 года, будешь вахуе. если ты берешь мерина 2000-какова-то там года ну бери какой-нить аналогичный автомобиль по классу. ты меж прочим выбрал т.калдину (дачная машина или же машина для отдыха на природе) это не просто разные классы это просто пиздец какие разные машины.

я лучше марковку куплю в 110 кузове. про дизеля ниче не скажу, не в курсе. допускаю такой вариант, что до вам дизеля дошли уже убитые :)
0

#69 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 21 Март 2008 - 11:58

Просмотр сообщенияAntonVTR (Mar 20 2008, 09:49 PM) писал:

интересно почемы вы скай пытаетесь сравнить с порше??? вы имеете порше и скай сравнивали? разгон, прохождение квотера???? вроде органичей на квотере в классе анлим нет... однако порше почему то не попали в 3 лидеров... только не говорите что владельцы порше настолько суровы, что гонки на квотере для них не показательны...
туда же нисан сильвия, лансер эво, субару врикс, старая мр2 (среднее расположение мотора, кстати дизайнер с лотуса был, если не ошибаюсь), соарер...

А почему вы пихаете свой скай направо и налево. Что в нем есть кроме легенды и того что на драге рвет всех? Суко погремушко мля. В салон сядь ская и порша, ты из порша вылезти не захочешь. Но кому что, кто то на диване дома сидит, а ездят на табуретках, а кого то прикалывает на диванах ездить, а драйв получать на моте.

И потом ну блять нету у нас на японцев никуя, днем с огнем не сыщешь, а на немцев до жопы всего, причем на тот же опель (который никуя не немецкий москвич уже давно) з/ч стоят как на ТАЗ десятку. На ауди/фольксваген не особо дороже. И немецкая машина она вся правильная, этого не понять пока не поездишь на ней. Хз у кого какие требования к авто но салонов лучше чем у немцев нет. И скажите мне чем плох пассат Б5, Б5+? Авенсис лучше?
0

#70 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 21 Март 2008 - 13:15

Просмотр сообщенияGraf (Mar 21 2008, 12:56 PM) писал:

про дизеля ниче не скажу, не в курсе. допускаю такой вариант, что до вам дизеля дошли уже убитые :)


Знакомый на днях купил новый в салоне ниссан наварру. Не знаю, как он праворукий называется. Бля, он новый дымит как икарус! У ssp511 Volvo XC90 дизельный, тапок в пол - нету дыма. И запаха тоже нет.

Просмотр сообщенияGraf (Mar 21 2008, 12:56 PM) писал:

нормальный немецкий автомобиль. если ты сравниваешь по годам и по ценникам, то за те же 200000 европа мне предложит педальный гольф или еще какой-нить народный-ваген абсолютно утилевого вида и такой же начинкой.


Так никто же не говорит, что они стоят одинаково. 400000 - минимальная цена за нормальный мерседес С-класса в позапрошлом кузове. Они, поэтому, и стоят в 2 раза дороже, что это совсем другой мир.

Просмотр сообщенияGraf (Mar 21 2008, 12:56 PM) писал:

если ты берешь мерина 2000-какова-то там года ну бери какой-нить аналогичный автомобиль по классу. ты меж прочим выбрал т.калдину (дачная машина или же машина для отдыха на природе) это не просто разные классы это просто пиздец какие разные машины.


Да потому, что они ОДНОКЛАСНИКИ! Автомобили делятся на классы, ты слышал про это? Так вот С-класс и Авенсис - разное видение одного и того же предмета. В С-классе также есть универсал-овощевозка, хэтчбек... Тока овощевозка эта, в отличие от калдины, ни при каких условиях не меняет развал задних колес, ты ее хоть поддоном кирпича загрузи - управляемость не пострадает. А еще мерседесы аж с 82-го года не клюют при торможении. Вообще. Ни на миллиметр. Такая вот у них кинематика задней подвески, в которой 10(!) рычагов.

Просмотр сообщенияGraf (Mar 21 2008, 12:56 PM) писал:

я лучше марковку куплю в 110 кузове.


Это однокласник Е-класса. 10-летний Е-класс - это рестайлинговый очкарик с моторами от 136л.с. (напомню, что японские лошади на 20% больше) до 350л.с. Всего было 10(!!!) разных дизелей и 12 разных бензиновых моторов. В марковке ездил. Очень сильная избыточная поворачиваемость. Вообще, автомобиль почти неуправляем. Зачем они его сделали заднеприводным?
0

#71 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 21 Март 2008 - 16:04

задний привод не мой выбор, есть марковка 4 вд как у меня креста и чайзер такой же. 4 вд рулед.
0

#72 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 21 Март 2008 - 16:46

рулит AWD :blink:
0

#73 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 21 Март 2008 - 17:02

Просмотр сообщенияDEN919 (Mar 21 2008, 05:46 PM) писал:

рулит AWD :D


Рулит, да не туда :)
У нас на работе два субарика этой зимой перевернулись :blink:
И, между прочим, понт этот с дверными рамками (точнее, с их отсутствием) очень плохо сказался на общем состоянии теперь уже кабриолетов ;)

В свое время один мой знакомый ездил на всяких разных субарах. Когда пришел черед менять авто, он вместо очередного wrx-а купил... рено меган. Новый. В салоне. 1,6 мотор. Когда он заехал в гости туда, где обычно ремонтировал субариков, персонал потребовал объяснений. "Этож такого субаря можно было отхватить! А вон Витька свой продает, так там..." Так вот, он подвел их к окну, указал на очередного перевертыша, стоящего во дворе и заранее им подмеченного еще на подходе, и сказал "Видите вон ту субарину? Так вот, это ее обычное состояние. Заебало. " :D
0

#74 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 21 Март 2008 - 17:23

ага они суки зимой разгоняюЦЦо, как летом, а вот тормозят всё равно как зимой
0

#75 Пользователь офлайн   AntonVTR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 07 Июль 07

Отправлено 21 Март 2008 - 17:25

Просмотр сообщенияEngine (Mar 21 2008, 10:58 AM) писал:

А почему вы пихаете свой скай направо и налево. Что в нем есть кроме легенды и того что на драге рвет всех

а что вам этого мало??? мне достаточно легенда, быстрая управляемая машина с хорошим салоном... нравится мне скай B)
порш тоже наверное ничего... но как то понты больше...
0

#76 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 21 Март 2008 - 17:37

Просмотр сообщенияAntonVTR (Mar 21 2008, 04:25 PM) писал:

а что вам этого мало??? мне достаточно легенда, быстрая управляемая машина с хорошим салоном... нравится мне скай B)

Вот именно, с более или менее хорошим салоном :) К тому же скаи криворукие все и если как тут написали в больших городах это плюс (верю на слово), то на дорогах, где по одной полосе в одном направлении это огромный минус. Болид Ф1 тоже порвет всех, тока вот ездить на нем никто не будет, ибо говно для повседневного юзанья.

з.ы. мой дядька купил новый с салона авенсис накрученый по самую хряпку, только потому, что не хватило денег на такой же пассат. Сказал да тойота охуительная машина, но до пассата ей... Даже боюсь представить его слова, будь он в прошлом владельцем мерседеса B)
0

#77 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 21 Март 2008 - 18:09

Просмотр сообщенияEngine (Mar 21 2008, 04:37 PM) писал:

Вот именно, с более или менее хорошим салоном :) К тому же скаи криворукие все и если как тут написали в больших городах это плюс (верю на слово), то на дорогах, где по одной полосе в одном направлении это огромный минус. Болид Ф1 тоже порвет всех, тока вот ездить на нем никто не будет, ибо говно для повседневного юзанья.

з.ы. мой дядька купил новый с салона авенсис накрученый по самую хряпку, только потому, что не хватило денег на такой же пассат. Сказал да тойота охуительная машина, но до пассата ей... Даже боюсь представить его слова, будь он в прошлом владельцем мерседеса :lol:



пля ну не путайте вы тойоты для нашего или европейского рынка с теми которые япы для себя делают!!!!

вот когда найдёте аккорд с левым рулём года так 97-99 с теликом, с мотором 2.0 180 сил с типтроник, противозаносной ипротивобуксовочной, подруливающей задней подвеской и климатом - позовите

и это ко всем поколениям относится
посмотрите Honda Saber
0

#78 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 21 Март 2008 - 19:35

Все новые системы которые когда либо появлялись (будь то инжектор, АБС, ЕСП.........), первыми появлялись на Мерседесе S класса. Ипонцы только догоняют или копируют.
0

#79 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 21 Март 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияtatik (Mar 21 2008, 08:35 PM) писал:

Все новые системы которые когда либо появлялись (будь то инжектор, АБС, ЕСП.........), первыми появлялись на Мерседесе S класса. Ипонцы только догоняют или копируют.


Это точно. Непосредственный впрыск топлива - мотор Мерседес на истребителе BF-109 в 40-х годах, впрыск закиси азота - там же, в режиме форсажа, непосредственный впрыск на легковом автомобиле - Мерседес 300SL 1952 Gullwing, первый дизельный легковой автомобиль - мерседес 260D в 1936-м, первый автомобиль с АБС - мерседес W116, он же первый автомобиль с деформируемыми зонами безопасности, он же первый автомобиль с травмобезопасной колонкой, первый автомобиль с подушкой безопасности - w126 ну и т.д.
0

#80 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 21 Март 2008 - 20:29

Просмотр сообщенияstas (Mar 21 2008, 04:02 PM) писал:

Рулит, да не туда :lol:
У нас на работе два субарика этой зимой перевернулись :blink:
И, между прочим, понт этот с дверными рамками (точнее, с их отсутствием) очень плохо сказался на общем состоянии теперь уже кабриолетов :lol:

В свое время один мой знакомый ездил на всяких разных субарах. Когда пришел черед менять авто, он вместо очередного wrx-а купил... рено меган. Новый. В салоне. 1,6 мотор. Когда он заехал в гости туда, где обычно ремонтировал субариков, персонал потребовал объяснений. "Этож такого субаря можно было отхватить! А вон Витька свой продает, так там..." Так вот, он подвел их к окну, указал на очередного перевертыша, стоящего во дворе и заранее им подмеченного еще на подходе, и сказал "Видите вон ту субарину? Так вот, это ее обычное состояние. Заебало. " :D

это потому что большинство долбоебов купивших субарь-переоценивают свои силы и таланты....
как говориться-если зизер судьба,нехуй фаер брать :lol:
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему