Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Антон Барсуков (журнал мото) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антон Барсуков (журнал мото) Как вы считаете, в будущем он великий гонщик? Он же сделал самого Бэйл

#1 Гость_JoyRider987_*

  • Группа: Guests

Отправлено 23 Март 2008 - 23:15

Я думаю, что этот великий, целеустремленный и неповторимый райдер еще покажет всем, как нужно проходить виражи и повороты. Но даже несмотря на это, я считаю, что Антон эталон подражания, этот человек очень опытный гонщик, как и Алан Кэткэрт, как известно, ему ничего не стоило, чтобы побить рекорды прохождения отдельных участков трассы "X", где Трой Бэйлис, стараясь всеми силами, не мог его догнать. У этого парня еще есть порох в пороховницах, я так думаю.

И все же, есть у него будущее в королевском классе Раша ДЖИ ПИ.

Как вы считаете? :D
0

#2 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 23 Март 2008 - 23:20

ну ты понял что тема на автомате вниз поедет :) ,или серьезно?????? :blink:
0

#3 Гость_JoyRider987_*

  • Группа: Guests

Отправлено 23 Март 2008 - 23:23

Серьезно
0

#4 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 23 Март 2008 - 23:25

Я пиздатый гонец!!!
Я гонимый пиздец!!!

Во пиздец ...я погнал...

(с)
0

#5 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 23 Март 2008 - 23:47

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Mar 23 2008, 10:25 PM) писал:

Я пиздатый гонец!!!
Я гонимый пиздец!!!

Во пиздец ...я погнал...

(с)

Ты из Пензы гонец :lol: :lol: :lol: А может и голимый пиздец........ этой теме-факт :lol: :lol: :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 24 Март 2008 - 00:10

Как-то вспомнили про Антона с опозданием... Человек уже пару лет точно ничего не пишет и в журнале "Мото" не публикует... Или сработал эффект отложенного действия?
0

#7 Пользователь офлайн   wazim 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 Июнь 07

Отправлено 24 Март 2008 - 00:34

Ой, щас скажу..-Антон-айтишный спец,устанавливавший системы в пеницитарных учреждениях Англии,работа в журнале Мото не дала ему необходимых средств к существованию,посему пришлось вернуться в родной профессии,где он сейчас неплохо зарабатывает.Моё имхо,что данные даталоджинга в тренинге и реальной гоночной битве ,где присутствует нии..ца какой большой психологический прессинг,могут оч.сильно отличаться.Можно привести пример Сете Жибернау .В гонках, бойцовский характер вырабатываеться годами,вместе с уверенностью в своём праве быть первым.Может, если-б Антона спонсировали,он и смог бы чего-нибудь добиться,а так,имеем то что имеем.Про битьё Джиксеров,кхе,а не делает ошибок тот,кто ничего не делает,любой, кто сел на два колеса- уже потенциальный лётчик,а если ещё и погнаться за секундами... Можно к примеру спросить руководство картодрома "Лидер",за какими из поворотов на его территории самые богатые залежи битых запчастей,что пополняються раза два-три за день.

Берегите себя,в жо..у секунды.
0

#8 Гость_JoyRider987_*

  • Группа: Guests

Отправлено 24 Март 2008 - 00:45

Согласен с тобой

Если серьезно говорить о вопрое, то я так и не понял, каким образом и зачем в мото печатают тесты людей, которые вряд ли объективно могут оценить тот или иной аппарат, а уж тем более писать и печатать выкладки, как он сделал Троя Бэйлиса это вообще отдельная история. Тест он и интересен обычно тем (для меня, не знаю, как для некоторых), чтобы реально оценить (причем услышать мнение нескольких людей по определенному байку) определенный мотоцикл и понять недостатки или преимущества, а читать всякую х.. типа я подошел к нему, а он мне намекнул и так далее и платить за этот бред деньги, мягко говоря - неправильно.
0

#9 Гость_JoyRider987_*

  • Группа: Guests

Отправлено 24 Март 2008 - 00:57

Конкретно в отношении Антона, я не имею никаких претензий, тут скорее проблема в другом.
Это почти та же истроия, что мой знакомй всегда говорит, что Kawasaki - отстой, а Honda - круто.
Причем сам никогда не ездил на Kawasaki. А высказывается так из-за непонятных слухов, которые распространяют такие же, как и он сам. Собственно, итог таков, не знаешь всех преимуществ и недостатков - не говори, а то почитаешь эти журналы, а там из той же серии наши эксперты, которые сами-то толком недавно начали ездить уже начинают не только судить о производителе другой мототехники, но еще и утверждать то, чего сами не знают.
У каждого производителя различных моделей из японской четверки есть и недостатки, и преимущества. :huh:
0

#10 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Март 2008 - 01:39

Вы о чём, мусчины??? Есть-ли смысл двигать тему, надо это? Ведь многие не знают, пардон, о чём речь и не узнают... Ну Антон, ну хорошо, великий гонщег, ну и чего? Неужто всем интересно знать про это? ИМХО, канешна...
0

#11 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 24 Март 2008 - 01:47

Просмотр сообщенияDanny (Mar 24 2008, 12:39 AM) писал:

великий , ну и чего?


Я великий и могучий Хюмангус!!! Повелитель Пустоши!!!
(С) Мэд Макс роуд вэриор
0

#12 Пользователь офлайн   X-Lod 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 24 Март 2008 - 01:59

Так и не понял о чём речь. Автор, ты мудаг. <_<
0

#13 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 24 Март 2008 - 11:04

КГ\АМ
0

#14 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 24 Март 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияJoyRider987 (Mar 24 2008, 01:45 AM) писал:

Если серьезно говорить о вопрое, то я так и не понял, каким образом и зачем в мото печатают тесты людей, которые вряд ли объективно могут оценить тот или иной аппарат


А кого еще печатать? Ну надо же журналам как-то существовать. Вот и печатают билиберду.
Что мото, что моторевю, там в каждом номере подобных перлов хватает. То у них на фаере 6-и поршневые суппорты, то на джиксере провода от кнопки переключения режимов никуда не ведут (даже на стенд загнали). При этом под этими подписями публикуют фотки с 4-х поршневыми суппортами, а в инструкции на джиксер черным по белому написано, что режим А и Б не отличается по мощности, а отличается реакцией на ручку газа, чтобы на картодромах хайсайд не ловить.

-Не читайте перед едой комунистических газет.
-Так ведь нет больше никаких!
-Вот никаких и не читайте.

На самом деле, если уж очень хочется, можно подписаться, например на английский журнал Superbike, они доставляют в Россию, годовая подписка вместе с доставкой 3000р. Очень интересный журнал. Но, на английском.
0

#15 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 24 Март 2008 - 13:36

Я не знал что Антон - Барсуков, я свой 919 борсуком называю ))) странно но совпадение ))) ы
0

#16 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 24 Март 2008 - 14:00

Просмотр сообщенияstas (Mar 24 2008, 12:41 PM) писал:

... Очень интересный журнал. Но, на английском.


Подпишусь, переводить ты будешь? <_<
На форуме есть чел, который в прошлом году на этапе в Брно занял 1-е место среди любителей и 7-е среди проффи. Проспонсируйте. :)
0

#17 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 24 Март 2008 - 14:14

Просмотр сообщения64-46 (Mar 24 2008, 03:00 PM) писал:

Подпишусь, переводить ты будешь? <_<


Как ты это себе представляешь?

Просмотр сообщения64-46 (Mar 24 2008, 03:00 PM) писал:

На форуме есть чел, который в прошлом году на этапе в Брно занял 1-е место среди любителей и 7-е среди проффи. Проспонсируйте. :)


Он журналов не читает :)
Он сначала выступает, показывает приличный результат, а потом с форума узнает, что ехал, оказывается, на туристической резине :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 24 Март 2008 - 14:41

Просмотр сообщенияstas (Mar 24 2008, 03:14 PM) писал:

Как ты это себе представляешь?
Он журналов не читает :)
Он сначала выступает, показывает приличный результат, а потом с форума узнает, что ехал, оказывается, на туристической резине :lol:


:blink: Кули! Время подлёта 10-ть мин! И в тихой, мирной обстановке ты мне вслух и с выражением читаешь западную-правильную прессу! :)
... Вот за это я и уважаю Андрюху! Бля-я-я, а я и не знал, что он на такой резине катал! :huh: Акуеть! Значит в Европе долбоёбы, если не заметили такого перца! :(
А ты, уважаемый, готовься: в этом сезоне опять попрошу у тебя уроки ... :)
0

#19 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 24 Март 2008 - 15:41

Просмотр сообщения64-46 (Mar 24 2008, 03:41 PM) писал:

Бля-я-я, а я и не знал, что он на такой резине катал! :huh: Акуеть! Значит в Европе долбоёбы, если не заметили такого перца! :(


Это не в европе было :)

Насчет заметили/незаметили - очень даже заметили, они с Борисом Герелисом катались за Юкос, и не только в России. А потом Юкос сдулся, Борис Герелис (Чемпион России, трехкратный чемпион Украины, Серебряный призер Кубка Восточной Европы, неоднократный призер международных соревнований по шкмг ) стал Президентом комиссии кольцевых гонок Мотоциклетной Федерации России, а его напарник по команде вернулся в Букин-бург. Гоночный Р1 был продан, а шлем повешен на гвоздик... :(
0

#20 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 24 Март 2008 - 15:45

Просмотр сообщенияstas (Mar 24 2008, 04:41 PM) писал:

... Гоночный Р1 был продан, а шлем повешен на гвоздик... :huh:


Деньги - мать их ... :)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему