Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам почти новый CBR1000RR 2007года - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам почти новый CBR1000RR 2007года

#1 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 10 Август 2008 - 14:48

Продан! мот заказали.

Еще есть куча CBR-ок от 600 до 1000 смогу найти любой стоковый, с любым цветом болтиков, с разными наклейками, пластиком итд есть редкие цвета.!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   maza 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 11 Август 2008 - 10:01

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 10 2008, 02:48 PM) писал:

2007года Японец Honda CBR1000RR.
Тормозные диски, подвески, все в отличном состоянии, не аварийный, без падений и каких либо дефектов пластика. Мотоцикл фактически новый.
Цена 340000р на фото он.

Ruckus@inbox.ru
icq 300-031-186
Моб 8925*0299947

Фото:
http://moto.japancar...oto/M73379.html


Японец без Хисса!? :) или я что то путаю?
0

#3 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 11 Август 2008 - 10:19

Просмотр сообщенияmaza (Aug 11 2008, 01:01 PM) писал:

Японец без Хисса!? :lol: или я что то путаю?

Да нет . не путаешь,там и градусы в фаренгейтах.Но ничего такого тут нет ,у меня знакомый такой мот (полносильный америкос)притащил с японского аукциона.
0

#4 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 11 Август 2008 - 16:40

У полносильных америкосов красная зона тахометра начинается с 12 100. Это - тахометр с американца 2004-2005 года. Морда у него от 2006-го года стоит и винты крепления фары не родные. Боковой пластик от европейца - у японцев и америкосов вместо Fireblade написано Racing. Выключатель света-поворотников - японский или европейский - на америкосах нет аварийки и моргалки дальним светом и переключение света фар клавишей. Выводы делайте сами. :)
0

#5 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 11 Август 2008 - 17:26

Просмотр сообщенияTed (Aug 11 2008, 07:40 PM) писал:

У полносильных америкосов красная зона тахометра начинается с 12 100. Это - тахометр с американца 2004-2005 года. Морда у него от 2006-го года стоит и винты крепления фары не родные. Боковой пластик от европейца - у японцев и америкосов вместо Fireblade написано Racing. Выключатель света-поворотников - японский или европейский - на америкосах нет аварийки и моргалки дальним светом и переключение света фар клавишей. Выводы делайте сами. :)

+5 молодчег,яб даже не задумался :)
0

#6 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 11 Август 2008 - 19:52

Просмотр сообщенияTed (Aug 11 2008, 04:40 PM) писал:

У полносильных америкосов красная зона тахометра начинается с 12 100. Это - тахометр с американца 2004-2005 года. Морда у него от 2006-го года стоит и винты крепления фары не родные. Боковой пластик от европейца - у японцев и америкосов вместо Fireblade написано Racing. Выключатель света-поворотников - японский или европейский - на америкосах нет аварийки и моргалки дальним светом и переключение света фар клавишей. Выводы делайте сами. :)

Дайте ему фаеровода :rolleyes: B)
0

#7 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Август 2008 - 20:11

Просмотр сообщенияSergun (Aug 11 2008, 07:52 PM) писал:

Дайте ему фаеровода :rolleyes: B)


Это зачот.
+ 1 (всё, следующий буду покупать в Жуковском, тем более, что родители в Раменском) :)

ps А если с Лехой Медведевым общается, тогда вообще вопросов нет. :)
0

#8 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 11 Август 2008 - 23:11

Просмотр сообщенияTed (Aug 11 2008, 04:40 PM) писал:

У полносильных америкосов красная зона тахометра начинается с 12 100. Это - тахометр с американца 2004-2005 года. Морда у него от 2006-го года стоит и винты крепления фары не родные. Боковой пластик от европейца - у японцев и америкосов вместо Fireblade написано Racing. Выключатель света-поворотников - японский или европейский - на америкосах нет аварийки и моргалки дальним светом и переключение света фар клавишей. Выводы делайте сами. :)



Я офигиваю, и где такие умные берутся, рассекретил :D :lol: B)
0

#9 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 11 Август 2008 - 23:24

http://moto.japancar...83/photo12.html
Про этот что скажешь :lol: можно я буду через тебя узнавать что за техника? а то вдруг меня обманывают там где я беру мотики :) болтики через лупу разглядывал?
0

#10 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Август 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 11 2008, 11:24 PM) писал:

http://moto.japancar...83/photo12.html
Про этот что скажешь :lol: можно я буду через тебя узнавать что за техника? а то вдруг меня обманывают там где я беру мотики ;) болтики через лупу разглядывал?

Про этот можно я начну? :)
передний пластик и вилка от 2005-2006 года :)
0

#11 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 12 Август 2008 - 00:59

Просмотр сообщенияRamzeS (Aug 12 2008, 12:29 AM) писал:

Про этот можно я начну? :)
передний пластик и вилка от 2005-2006 года :)


Да ради бога начинай ;)
Умничка+1 еще что не так :D
У меня складывается такое впечатление, что если я поставлю новый, то тоже что-то найдется B)
В любом случае все молодцы где-то угадываете где-то нет.
Нет ничего зазорно в том что, где-то поменян пластик, где-то наклеечка не так налеплена, мотик то Б\у Или ваши собственные мотоциклы такие идеальные, что вы такие дотошные, и потом продаете и некчему придраться? или зависть может какая пробирает в чем-то, аж руки чешутся что-то написать тут.
Поймите если кто-то думает что если меня тут обосрете, у меня поубавится клиентов, вы ошибаетесь. Только с этого форума благодаря другой теме, которую вы разрекламировали уже заказывают 3 мотоцикла.
CBR-ов кстати больше всего, если кому интересно, для тех кто заинтересован. Есть из чего выбрать, это только один из вариантов.
0

#12 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 12 Август 2008 - 01:32

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 12 2008, 03:59 AM) писал:

Да ради бога начинай ;)
Умничка+1 еще что не так :D
У меня складывается такое впечатление, что если я поставлю новый, то тоже что-то найдется B)
В любом случае все молодцы где-то угадываете где-то нет.
Нет ничего зазорно в том что, где-то поменян пластик, где-то наклеечка не так налеплена, мотик то Б\у Или ваши собственные мотоциклы такие идеальные, что вы такие дотошные, и потом продаете и некчему придраться? или зависть может какая пробирает в чем-то, аж руки чешутся что-то написать тут.
Поймите если кто-то думает что если меня тут обосрете, у меня поубавится клиентов, вы ошибаетесь. Только с этого форума благодаря другой теме, которую вы разрекламировали уже заказывают 3 мотоцикла.
CBR-ов кстати больше всего, если кому интересно, для тех кто заинтересован. Есть из чего выбрать, это только один из вариантов.

Ну пиздос....мот не аварийный,без падений и каких-либо дифектов пластика,мот фактически новый....
Мотик не падал,вы просто поменяли пластик,приборку и т.д ,делать-то нехуй вот и поэксперементировали.Зависть аж пиздец,спать и есть не можем.Хули сначала орать , что мот фактически новый,а когда рылом ткнули,говорить-да хули придераетесь , он же б.у.Мы если чего и продаем,то конструктор за новый мот не выдаем :)Не долго тебе видать тут приторговывать :)
0

#13 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 12 Август 2008 - 01:52

Просмотр сообщенияanton929 (Aug 12 2008, 01:32 AM) писал:

Ну пиздос....мот не аварийный,без падений и каких-либо дифектов пластика,мот фактически новый....
Мотик не падал,вы просто поменяли пластик,приборку и т.д ,делать-то нехуй вот и поэксперементировали.Зависть аж пиздец,спать и есть не можем.Хули сначала орать , что мот фактически новый,а когда рылом ткнули,говорить-да хули придераетесь , он же б.у.Мы если чего и продаем,то конструктор за новый мот не выдаем :angry:Не долго тебе видать тут приторговывать :lol:



Конкретно этот мотик реально хороший :) а там что вы думаете или предполагаете, предполагайте дальше. Пластик может покоцаться не только от падения, а еще и при перевозке например.
И я не ору а просто написал что продается то-то и то-то. И рылом как вы выразились меня никто не тыкал, сам кого хотите ткну ;) и покажу что мотик реально хороший.
0

#14 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 12 Август 2008 - 02:44

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 11 2008, 11:24 PM) писал:

http://moto.japancar...83/photo12.html
Про этот что скажешь :rolleyes: можно я буду через тебя узнавать что за техника? а то вдруг меня обманывают там где я беру мотики ;) болтики через лупу разглядывал?


Про этот ничего не скажу - я литровыми фаерами занимаюсь. Что касается болтиков на фаре - они в оригинале черного цвета, а на твоем - желтые. Это видно и без лупы.
Насчет "обосрете" и продажи мотиков - чтобы добиться уважения, надо быть честным. Продавать битый, восстановленный моц, как новый, в надежде найти человека, который не разбирается (читай, лоха) - это, прежде всего, неуважение к данной конференции и к людям, которые здесь общаются. И репутация у Вас будет соответствующая.
0

#15 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 12 Август 2008 - 03:35

Просмотр сообщенияTed (Aug 12 2008, 02:44 AM) писал:

Про этот ничего не скажу - я литровыми фаерами занимаюсь. Что касается болтиков на фаре - они в оригинале черного цвета, а на твоем - желтые. Это видно и без лупы.
Насчет "обосрете" и продажи мотиков - чтобы добиться уважения, надо быть честным. Продавать битый, восстановленный моц, как новый, в надежде найти человека, который не разбирается (читай, лоха) - это, прежде всего, неуважение к данной конференции и к людям, которые здесь общаются. И репутация у Вас будет соответствующая.


Ну это ваше мнение...
А Японец который гонял на этом мотике, не мог поменять болтики на желтые? может ему так больше нравилось:) мне вот например вечно болтики ненравятся, я их крашу в другие цвета.
Интересная логика, болтики желтые пипец значит битый :D запалили мой тюнинг. :rolleyes: ;)
0

#16 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 12 Август 2008 - 08:29

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 12 2008, 05:35 AM) писал:

Ну это ваше мнение...
А Японец который гонял на этом мотике, не мог поменять болтики на желтые? может ему так больше нравилось:) мне вот например вечно болтики ненравятся, я их крашу в другие цвета.
Интересная логика, болтики желтые пипец значит битый :D запалили мой тюнинг. :unsure: :lol:


Еще ему очень понравилась приборка от 2004 года и пульты от европейца.

Если честно, заебал ты тут со своими ухлопышами по цене новых.
0

#17 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 12 Август 2008 - 12:13

Просмотр сообщенияstas (Aug 12 2008, 08:29 AM) писал:

Еще ему очень понравилась приборка от 2004 года и пульты от европейца.

Если честно, заебал ты тут со своими ухлопышами по цене новых.



Четвертовать его ХОМЯЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 12 Август 2008 - 12:16

Просмотр сообщенияstas (Aug 12 2008, 08:29 AM) писал:

Еще ему очень понравилась приборка от 2004 года и пульты от европейца.

Если честно, заебал ты тут со своими ухлопышами по цене новых.


Ухлопышами пускай торгуют некоторые салончики, я этим не занимаюсь. :lol: Мотик как новый.
0

#19 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 12 Август 2008 - 12:28

Упорный бля :)

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 12 2008, 12:59 AM) писал:

Нет ничего зазорно в том что, где-то поменян пластик, где-то наклеечка не так налеплена, мотик то Б\у


Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Aug 12 2008, 12:16 PM) писал:

Мотик как новый.

ГЫ!

Просмотр сообщенияTed (Aug 12 2008, 02:44 AM) писал:

чтобы добиться уважения, надо быть честным. Продавать битый, восстановленный моц, как новый, в надежде найти человека, который не разбирается (читай, лоха) - это, прежде всего, неуважение к данной конференции и к людям, которые здесь общаются. И репутация у Вас будет соответствующая.

без лохА и жизнь плохА © 954rr@e1.ru
0

#20 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 12 Август 2008 - 12:51

Просмотр сообщенияTed (Aug 12 2008, 02:44 AM) писал:

Про этот ничего не скажу - я литровыми фаерами занимаюсь. Что касается болтиков на фаре - они в оригинале черного цвета, а на твоем - желтые. Это видно и без лупы.
Насчет "обосрете" и продажи мотиков - чтобы добиться уважения, надо быть честным. Продавать битый, восстановленный моц, как новый, в надежде найти человека, который не разбирается (читай, лоха) - это, прежде всего, неуважение к данной конференции и к людям, которые здесь общаются. И репутация у Вас будет соответствующая.

+1 не придумал бы как лучше сказать ;)
Для того чтобы завоевать уважение более менее сведущих в мото вопросах людей, нужно уметь отвечать за свои слова.
Никто ж не сказал что мот гавно(заглаза) просто разожили пополочкам нестыковки. На месте топикстартера стоило бы всеж признать эти факты а не съезжать "... у мя что, клиентов меньше станет от этого чтоли" тадыб и уважуха и интерес был бы. А таким макаром отншение то сразу видно. А вот ежли что с мотом не в поряде то куда обратится то , машинкито на деревянных поршнях тож ездют ток недолго... :D а потом с продавца и взятки гладки
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему