Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Хабаровск, Откликнитесь Кто-Нибудь - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хабаровск, Откликнитесь Кто-Нибудь помощь по городу

#1 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:59

Всем привет.
Помогите пожалуйста.
Может знаете такую конторку в городе Higashi Parts ? На ул. Аксенова вроде бы они сидят.
Так вот, заказывал у них подушку левую для EA3A и кронштейн задний АКПП. Прислали они мне подушку, но вместо заднего кронштейна прислали передний. После долгих переписок, у меня создалось впечатление что я общаюсь с ненормальным человеком, мне они написали что выслали ЗАДНИЙ кронштейн. В итоге получил в транспортной опять передний.
Может кто-нибудь покупает у них что-то. Помогите мне пожалуйста. У них в продаже коробка есть для EA3A 2WD 5AT. На этой коробке есть кронштейн задний стальной, П-образный, который АКПП к задней подушке крепит. Он мне очень нужен. не могу никак ДВС с коробкой поставить вот уже ВТОРОЙ месяц. Купите кронштейн пожалуйста,вышлите. Все расходы оплачу. Спасибо большое откликнувшимся.
Паша, Москва

http://parts.japanca...359/photo4.html Вот ссыль на их объяву и нужный мне кронштейн.




Самое главное писал им что задний кронштейн с ТРЕМЯ отверстиями. Судя по всему они сначала прислали кронштейн с другой коробки предний, потом с нужной мне ,но опять передний.
Паша



-8

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему