Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: НГ 2012 Бали - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

НГ 2012 Бали Новый год 2012

#1 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

  Отправлено 16 Август 2011 - 09:48

Так получилось, что новый НГ буду отмечать на Бали. Никто с форума не едет? Кто был расскажите как там с мото в аренду? Нужны ли международные права?
0

#2 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 16 Август 2011 - 12:08

Просмотр сообщенияNRJ887 (16.8.2011, 9:48) писал:

Так получилось, что новый НГ буду отмечать на Бали. Никто с форума не едет? Кто был расскажите как там с мото в аренду? Нужны ли международные права?

Права нужны, только можно запросто без них, средняя взятка 10$ за езду пьяным и без прав.
Только мотик там не нужен, оч много песка узкие улочки и т.д для Бали лучше скут. У меня друг год назад в медовом месяце там был с ноября по апрель B)
если надо, могу спросить контакты где подешевле снимать жилье и т.д т.к он там многое пробил.
Цены там халява))))
0

#3 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 16 Август 2011 - 12:11

Просмотр сообщенияСиберрр (16.8.2011, 12:08) писал:

Права нужны, только можно запросто без них, средняя взятка 10$ за езду пьяным и без прав.
Только мотик там не нужен, оч много песка узкие улочки и т.д для Бали лучше скут. У меня друг год назад в медовом месяце там был с ноября по апрель B)
если надо, могу спросить контакты где подешевле снимать жилье и т.д т.к он там многое пробил.
Цены там халява))))


КОнечно спроси))) А то мы (уже 7 человек) купили билеты по дешевле, но еще с жильем не решали))))
0

#4 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 16 Август 2011 - 12:16

Просмотр сообщенияNRJ887 (16.8.2011, 12:11) писал:

КОнечно спроси))) А то мы (уже 7 человек) купили билеты по дешевле, но еще с жильем не решали))))

ок, уточню отпишусь....
просто они снимали коттедж с бассейном и прочими делами за 1700$\мес через риэлтора с которым познакомились, изначально на этот дом был прайс около 3000у.е
не кислая экономия))) говорит поесть по королевски без напитков 150р максимум, обычно поесть без напитков 50-60р, бухло там стоит относительно наших цен, местное дешевле конечно.
Рассказывал про бар, где наливают нахаляву, есть еще бары где по понедельникам пиво халявное))) бензик тож дорогой там...


кстати они и в этом году едут с декабря по январь тоже на Бали захватывая НГ, могу вас пересечь если ч0, т.к компания у них тоже будет около 10 человек, может и я поеду, но это еще под вопросом, но все ж скорее ебипет)
0

#5 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 16 Август 2011 - 13:06

Скут не бери, бери обычный малокубатурный классик. По-моему Honda Tiger что-то такое у них есть.
Если тусить, то надо жить район Кута - Легиан. Если гламурить - Семиньяк. Если овощить - Нуса Дуа, если культурно преображаться - Убуд.
По бблу: НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА не меняйте деньги у менял или в левых обменничках. ТОЛЬКО в банках.
Лучше ездить в шлеме.
По правам: нас выцепили в Денпасаре возле полиц участка. Видимо у них там такие субботники. Мы были в касках, в коленях и локтях (ехали с другого конца острова) пригашенные арраком прилично так:))
У меня российская времянка, у друга категория Б, отпустили:)
Но можно сделать тупо. Пойти в офис туристической полиции и сказать, что я и 6 твоих друзей одновременно потеряли международные права. :)
Не помню расценки, что-то типа 150.000 рупий и у тебя отмаз бумажка надолго.
Могут делать мозги без касок и без прав.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему