Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! OutStrip Adventure "OSA"

#181 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 03 Август 2014 - 14:39

Как уже говорилось, заявленные "бумаги" имеются. В будущем планируем добавить все имеющиеся документы в открытый доступ (на сайте), до этого момента они буду показаны только при личном визите. Надеемся на понимание.

В настоящий момент мы хотели бы Вас немного порадовать - только в августе и только именинники могут заказать у нас мотокомбинезон с БЕСПЛАТНЫМ индивидуальным пошивом. Для этого при заказе достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность. Напоминаем, что у нас есть несколько видов комбинезонов:
- Цельный ARI TITAN Sport из кожи KPC 1.4 мм - 26700 рублей;
- Раздельный бюджетный OSA MILITANT из кожи KPC 1.2 мм жесткой выделки - 15800 рублей;
- Раздельный OSA ARI из кожи KPC 1.4 мм без внешних титановых слайдеров - 19800 рублей;
- Раздельный комбинезон OSA ARI TITAN из кожи KPC 1.4 мм (присутствуют внешние титановые слайдеры) - 25700 рублей.
- Раздельный комбинезон из кожи KPC 1.4 мм ARI TITAN REPSOL/DUCATI/RED BULL - 27200 рублей.
- И наконец, наша последняя разработка - раздельный комбинезон OSA ARI SQUADRON из кожи KPC 1.4 мм с внешними титановыми слайдерами, пластиковой защитой бедер и защитными пенными вставками на груди - 28800 рублей.

Для индивидуального пошива достаточно снять мерки и выбрать цветовую гамму будущего комбинезона.

ВНИМАНИЕ!! Желательно, чтобы мерки снимали мы сами, но Вы можете сделать это самостоятельно, следуя инструкции на сайте http://osa-moto.ru/i...idualnyy-poshiv .

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:
г. Москва, ул. Плеханова, д. 17, 2 эт., офис 204
Режим работы: 11.00 - 20.00 без выходных
+7 (916) 835-55-66.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#182 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 04 Август 2014 - 15:47

чо вы все доебались до ОСЫ? вы у дайнеза и адьпинстарса тоже просите сертификаты при покупке? вы их в глаза хоть раз видели?? Думаю, нет. я видел народ на горе в этих комбезах, выглядят не хуже заморских. у нас всегда так - если российское, значит сразу предвзятое отношение, типа гавно. Дайнез тоже не сразу стал топовым. Не думаю, что ОСА будет шить из откровенного гавна, т.к. в их интересах заработать себе имя. материал они не делают сами, а закупают у производителей так же, как и остальные мировые бренды.

...я не защищаю ОСУ. просто решил высказаться. сам езжу в куртке дайнез и штанах бмв. был бы трековый мапед - купил комбез ОСА.

единственное замечание к ОСЕ - поработать получше над дизайном. а то выглядят комбезы как дайнез и компания начала 2000.
0

#183 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 04 Август 2014 - 16:32

Воще мне кажется такие вещи нужно двигать через спорт. Найти гонщега быстрого в нашем чемпионате, одеть его, и потом можно легко ссылаться на "продаем то в чем гоняем". Гонщеги у нас баблом и спонсорами не разбалованные, так что думаю с радостью согласятся на сотрудничество. АГВ и Дайнез без Росси были бы просто шлем и комбез)))
0

#184 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 04 Август 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияChuvak (04 Август 2014 - 15:47) писал:

чо вы все доебались до ОСЫ? вы у дайнеза и адьпинстарса тоже просите сертификаты при покупке? вы их в глаза хоть раз видели?? Думаю, нет. я видел народ на горе в этих комбезах, выглядят не хуже заморских. у нас всегда так - если российское, значит сразу предвзятое отношение, типа гавно. Дайнез тоже не сразу стал топовым. Не думаю, что ОСА будет шить из откровенного гавна, т.к. в их интересах заработать себе имя. материал они не делают сами, а закупают у производителей так же, как и остальные мировые бренды.

...я не защищаю ОСУ. просто решил высказаться. сам езжу в куртке дайнез и штанах бмв. был бы трековый мапед - купил комбез ОСА.

единственное замечание к ОСЕ - поработать получше над дизайном. а то выглядят комбезы как дайнез и компания начала 2000.

Чувак, набераем в Ютубе тест дайнезы и альпины и смотрим видео где они тестируют свою продукцию.
0

#185 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 05 Август 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (03 Август 2014 - 14:39) писал:

Как уже говорилось, заявленные "бумаги" имеются. В будущем планируем добавить все имеющиеся документы в открытый доступ (на сайте), до этого момента они буду показаны только при личном визите. Надеемся на понимание.


понимание чего?
сканер сломался?
фотоаппарат не работает?

что это за неуважение?
я закрываю тему, пока либо не будет ответов на вопросы, либо не будет решения от владельца сайта.
если длительное время не будет ни того ни другого - тема полетит в помойку.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта