Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Теперь сам разложился :( - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Теперь сам разложился :( 40 км\ч

#1 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:20

Звенигородское шоссе. На спуске в сторону области на перекрестке разложил меня фокус, решил развернуться без поворотников :( Тормоз, удар в переднее крыло и нижнюю юбку =(((( Экип отработал отлично :) , на 5 минут же, как всегда.... комбез и тапки не стал обувать, шлем и перчи тока из экипа. В итоге даже джинсы не потер =) на моце крышка картера и тормозной диск немного сместило, удар на него пришелся... Берегите себя и внимательнее на дорогах :)
0

#2 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:29

Рад что ты по прежнему с нами. B)
И дать бы тебе в лоб за эти 5 минут и джинсы :angry:

Или у тебя есть запасной ты?
0

#3 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:42

Просмотр сообщенияMonah (Jun 3 2008, 02:29 AM) писал:

Рад что ты по прежнему с нами. ;)
И дать бы тебе в лоб за эти 5 минут и джинсы <_<

Или у тебя есть запасной ты?

:blink: я бы тоже себя клонировалбы на всякий случай, стока моментов позитивных, можно например свалить без палива от жены куданибудь с тёлками и пивом ;)
ЗЫ а вообще тема хреновая, это хорошо что так всё прошло, а если нет.............
0

#4 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:20

экип, экип и еще раз экип. рад что ты цел, мот наживное
0

#5 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:09

Хорошо, что отделался легким испугом

Там вообще место ёбнутое, много аварий с мотами происходит на этом месте, в прошлом году брательника моего сбил Touareg развернушись через 2-е сплошные
0

#6 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 03 Июнь 2008 - 14:59

Просмотр сообщенияСиберрр (Jun 3 2008, 01:20 AM) писал:

Звенигородское шоссе. На спуске в сторону области на перекрестке разложил меня фокус, решил развернуться без поворотников :( Тормоз, удар в переднее крыло и нижнюю юбку =(((( Экип отработал отлично :) , на 5 минут же, как всегда.... комбез и тапки не стал обувать, шлем и перчи тока из экипа. В итоге даже джинсы не потер =) на моце крышка картера и тормозной диск немного сместило, удар на него пришелся... Берегите себя и внимательнее на дорогах :)

Вот с экипом ты зря, я даже в магаз в полном экипе езжу, береженого бог бережет. Главное сам цел.
0

#7 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 18:13

Удивило что остановилось больше мотоциглистов, чем мимо проехало :)
0

#8 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:30

у меня на слово фокус уже аллегрия начинается.
вчера точно такая же ситуация была, шла по проспекту ок.120, разворачивался фокус, тупо пошёл на мою полосу, не глядя.
оттормозилась, ушла влево.
жаль, что тебе повезло меньше
рада, что всё более менее нормально обошлось
0

#9 Пользователь офлайн   kappa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 12 Январь 08

Отправлено 09 Июнь 2008 - 17:54

=) у меня тоже с фокусом встреча была два дня назад. он мне сука зеркало левое срубил а я ему за это грузиком руля всю бочину расцарапал до железа. что самое удивительное на моте кроме зеркала вообще ни одного косяка не появилась . и он мне еще сука ногу переехал хорошо что в ботинках был.. как говориться отбились ботиночки сразу=) и еще говорил мне придурок что не заметил меня . пусть теперь красит свою сараюху урод=)
0

#10 Пользователь офлайн   DANSER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:07

Просмотр сообщенияСиберрр (Jun 3 2008, 01:20 AM) писал:

Звенигородское шоссе. На спуске в сторону области на перекрестке разложил меня фокус, решил развернуться без поворотников :( Тормоз, удар в переднее крыло и нижнюю юбку =(((( Экип отработал отлично :) , на 5 минут же, как всегда.... комбез и тапки не стал обувать, шлем и перчи тока из экипа. В итоге даже джинсы не потер =) на моце крышка картера и тормозной диск немного сместило, удар на него пришелся... Берегите себя и внимательнее на дорогах :)

Друг возьми за правило без экипа не ездить ( даже если надо на 5 мин.), хорошо что все обошлось.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему