Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: сволочи! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

сволочи! ...... (ударили) мою машину

#1 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:02

короче сегодня в 12:00 вышел из дома, иду к машине, а там вижу что мой тазик помяли сволочи вмятина на водительской двери скорей всего от спины локтя и головы.
вызвал полицию :) приехали говорят мы не кого не найдем, я говорю мне пофиг пишу заяву, найдете сообщите! короче весь день в Полиции просидел!

неприятно все таки хоть и тазик!
0

#2 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:26

У меня бэшку в свое так же ударили только в заднее левое крыло :angry: так и продал ее :(
0

#3 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:43

Бывает(((( Это минус отсутствия охраняемых стоянок. у нас мелкие царапины или подломаные зеркала встречаются иногда((( Сочувствую....
0

#4 Пользователь офлайн   OLEG929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26 Май 10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияАртур (30.10.2010, 19:02) писал:

короче сегодня в 12:00 вышел из дома, иду к машине, а там вижу что мой тазик помяли сволочи вмятина на водительской двери скорей всего от спины локтя и головы.
вызвал полицию :) приехали говорят мы не кого не найдем, я говорю мне пофиг пишу заяву, найдете сообщите! короче весь день в Полиции просидел!

неприятно все таки хоть и тазик!

У меня с Бэхи сняли передний бампер,щетки и элементы зеркал.Самое обидное бампер ушел с номером.Вызвал милицию,составили протокол.Только потом я начал сожалеть,что сделал это.Сначала кидали по разным отделениям милиции(сперли в одном районе,а заявление писал в другом).Поехал в "ГИБДД" за получением нового номера,а там типа получите справку(это та справка вкоторой не просто написано,что у ВАС уперли,а та в которой указано что они не в силах найти этих крадунов и типа просят выдать новый гос.номер) в "милиции" потом приезжайте.Вообщем та ещё канитель!!!!!!!!Три раза только ездил к "СЛЕДОВАТЕЛЮ".Суть письма такова,даже долбанную справку из "милиции" я получил за вознаграждение от знакомых "милиционеров".А вывод таков,НЕХРЕН ПИСАТЬ НИКАКИХ ЗАЯВ.Почему то в нашем Российском Государстве все "ТИПА" настолько сложно что дальше некуда!!!!!!!!!!Да и в "ГИБДД"" сначала пришлосЯ снять машинку с учета,ну и соответственно потом поставить.
0

#5 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:32

Да к сожалению ты прав! у меня просто быстро получилось написать заяву... а мало ли найдут :)
0

#6 Пользователь офлайн   OLEG929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 26 Май 10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:45

Просмотр сообщенияАртур (30.10.2010, 20:32) писал:

Да к сожалению ты прав! у меня просто быстро получилось написать заяву... а мало ли найдут :)

Кого они найдут???100% они знали чьих рук это дело.Я уже и нерад был тому что это написал(ЗАЯВЛЕНИЕ).Справка из отделения милиции якобы действует один месяц,так говорили инспекторы ГИБДД.А я её получил спустя полтора месяца,половину месяца я был без своей ласточки(огромный плюс есть служебный авто).А что бы было если у человека вся работа построена на разъездах на личном авто.Очень сочувствую тебе,но в нашем гос-ве концов не найдешь!!!!!!!!!!Я когда у "следака" в кабинете был,так у него там усилков,сабов и мафонов с колонками МОРЕ.Вывод напрашивается сам собой.
0

#7 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:11

Прокуратура отлично мотивирует "сильно занятых")))
0

#8 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияАртур (30.10.2010, 20:02) писал:

вызвал полицию :)... короче весь день в Полиции просидел!

Опаньки В Сочах уже ПОЛИЦИЯ! А мы по старинке с ментами бодаемся... :lol:

Цитата

Прокуратура отлично мотивирует "сильно занятых")))

Эт точно.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему