Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Угон В Раменское Gsx-R1000+Cbr600Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угон В Раменское Gsx-R1000+Cbr600Rr !

#1 Пользователь офлайн   Доминик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:56

Доброго времени, друзья!
Совсем недавно (10 февраля 2013), у меня случилась беда. Вскрыли гараж и украли самое дорогое для меня- два мотоцикла.
Один SUZUKI GSX-R 1000 2010 года, другой- HONDA CBR600RR 2011.
Гараж находится в г.Раменское, Московской области.
Ситуация с поиском развивается следующим образом:
Был найден свидетель который видел как из гаражей выезжает Авто Ваз 2104 тёмного цвета, не тонированная, без багажника, на котором увозили мой мотоцикл (мотоцикл торчал из багажника). Есть видеозаписи с 7 разных камер как авто с мотоциклом проезжает мимо, потом возвращается за вторым мото . Свидетель не запомнил гос. номер, а на камерах его видно плохо. Сейчас идёт видео-обработка записи с целью установить гос номер. Найти авто лишь дело времени, так как известен район поиска, а господам Уголовникам еще есть возможность найти с нами компромиссный вариант и договориться о возврате мотоциклов.
ОБЪЯВЛЯЮ ЦЕНУ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТОНАХОЖДЕНИИ МОТОЦИКЛОВ: 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Гарантировано!
Телефон: 8 926 911 91 82.
Прошу разводильщиков мне не звонить, потому что я все равно потребую назвать все приметы мотоциклов и номера.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1FIRE.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1GSXR.jpg

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему