Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Куплю Коленвал 893 91 Года - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с участившимися случаями мошенничества. Огромная просьба не перечисляйте свои деньги не известным личностям. Прежде чем отправить деньги не поленитесь почитать разделы “Негатив” и “Конфликты и споры” а так же воспользоваться яндексом. Надеюсь что вы не станете очередным потерпевшим. Белый список продавцов cbrclub.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Куплю Коленвал 893 91 Года Коленвал

#1 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:12

Коленвал

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WEJc8v3djrA.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mw4W3idZDXo.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   motogrinya@yandex.ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 Октябрь 08

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:36

Здравствуй есть исправный мотор.893 состояние хорошие .Пробег 20.000 км.цена 50000 Москва -Митино.
0

#3 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 27 Июнь 2017 - 11:19

Добрый день. Буду иметь ввиду но за 50 000 в планах и покрасить и сделать другое по мелочам. А мотор у меня в отличном состоянии. Может обмен с доплатой? Я тебе свой мотор без колена +20,000р А ты мне двигатель. Найдешь колено за 10 000 и наваришься десяткой.

За свой двигатель я уверен. По этому для меня лучше колено найти поставить и забыть. Но если ты согласен на такой вариант то я подумаю. У тебя если разбор и занимаешься этим то кому нибудь продашь все равно. А мне бы хотелось до осени сделать мот.

Это гемарой конечно для тебя и не стоит оно десятки. Да и мне спокойнее свой мотор знаю, что валит он как с конвеера поставил колено и голова не болит.

Или за 15 колено возьму.
0

#4 Пользователь офлайн   motogrinya@yandex.ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 Октябрь 08

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:10

Ты даже год выпуска своего мота не знаешь. А делаешь выводы о запчастях. Не найти тебе коллена-проверенно.
0

#5 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:26

Там написано вообще то что 91 год а для тех кто не понимают какой коленвал я скинул фотки. Чтобы не спрашивали у меня кидая свои фотки- ТАКОЙ КОЛЕНВАЛ? Рама sc 28 91 года,Двигатель HM 893

И осенью был вариант когда я искал за 15 в идеале но не было денег.
0

#6 Пользователь офлайн   Сказочник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 08 Сентябрь 14

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:27

А что случилось с твоим коленвалом?
Может можно отремонтировать...
0

#7 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:42

И какие я сделал выводы о запчастях мне интересно? Я сказал что мне проще и дешевле найти колено. И удобнее. А двигатель возьми у тебя и проверю я его только когда поставлю на свой мот а это 400 км от москвы. А если он наебнут? ты мне можешь просто сказать ничего не знаю я продавал хороший мотор с 893 с пробегом (20 000) по деревне за эти года больше накатаешь.

Провернуло вкладыш. И на сколько я знаю они не точатся. Если ты хотел проверить меня на дурака. И рисковать и что то мудрить я не хочу.

Я не знаю таких мастеров и чтобы были гарантии проверенные.
0

#8 Пользователь офлайн   Сказочник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 08 Сентябрь 14

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияKarpuha (28 Июнь 2017 - 10:42) писал:

.......................

Провернуло вкладыш. И на сколько я знаю они не точатся. Если ты хотел проверить меня на дурака. И рисковать и что то мудрить я не хочу.

Я не знаю таких мастеров и чтобы были гарантии проверенные.

... кого проверить...чего проверить... только решил поинтересоваться))

По теме: если вкладыш провернуло, то лучше еще промерь блок в посадочных местах вкладышей.

Есть фирмы, которые занимаются ремонтом коленвалов, например Механика. Результат такого ремонта не знаю, но поинтересоваться можно.

Купить детали от такого мотора уже сложно, но еще реально. Посмотри еще на авито.

В 91 году фаеров еще не было. Модельный год 893- 92.
0

#9 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:26

На шатуне провернуло. Почему тогда на раме написано 91?
0

#10 Пользователь офлайн   Сказочник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 08 Сентябрь 14

Отправлено 28 Июнь 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияKarpuha (28 Июнь 2017 - 12:26) писал:

На шатуне провернуло. Почему тогда на раме написано 91?

Там еще может быть такой же год указан на пластике, шлангах тормозных и колесных дисках - это реальный год выпуска, скорее всего, последние месяцы года - смотри на шлангах. Модельный год -92.
0

#11 Пользователь офлайн   motogrinya@yandex.ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 Октябрь 08

Отправлено 29 Июнь 2017 - 01:19

Если шатун провернуло то на шейки наверника микротрещина. Механика делает вкладыши и шлифует шейку но гарантию не дает. Привози мот свой ко мне в Москву в гараж я устоновлю и заведу мотор за доступную плату. Ты наверное за копейки мот купил но мотор вещь дорогая.С 92 года Фаер появился почитай истроию Японских мотоциклов.
0

#12 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияmotogrinya@yandex.ru (29 Июнь 2017 - 01:19) писал:

Если шатун провернуло то на шейки наверника микротрещина. Механика делает вкладыши и шлифует шейку но гарантию не дает. Привози мот свой ко мне в Москву в гараж я устоновлю и заведу мотор за доступную плату. Ты наверное за копейки мот купил но мотор вещь дорогая.С 92 года Фаер появился почитай истроию Японских мотоциклов.

Мерили микрометром разница в этой шейке видимая. Взял я его за 120. А шатун менять нужно? Там же напыление какое то на колене. Типо по этому они не точатся. Или потому что вкладышей нет таких если точить.И просто 4 размера вкладышей. Это гемарой серьезный привезти тебе все это железо. Шлифануть колено сделать вкладыши, какие то заказать наверно. Поставить мотор и стоить это будет проще мот тебе подарить. Какая это доступная плата? И гарантий нет. Я сейчас бабло отвалю за все это а он опять стуканет через месяц. Я не хочу так рисковать. Это реально гемарой. Проще колено найти или я хуй знает что с ним делать.

Это маркировка коленвала C LMZ58 Значит только такой коленвал туда ставить? с такими буквами и цифрами или только буквы должны быть одинаковыми?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: RbsmGw6M3bM.jpg
  • Прикрепленное изображение: WtNKETHTuAI.jpg
  • Прикрепленное изображение: tG153W716xQ.jpg

0

#13 Пользователь офлайн   motogrinya@yandex.ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 14 Октябрь 08

Отправлено 29 Июнь 2017 - 22:51

Квалифицированый мотомеханик -это подбор вкладышей кореных -шатуных под новых. Вкладыши новые корен. и шатун в 10. встанут. Живое коленно сегодня стоит 20. А еще шатунные болты. Мотор наверняка кололся . Такова жизнь! знай щенок.
0

#14 Пользователь офлайн   Karpuha 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 Сентябрь 16

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:34

Просмотр сообщенияmotogrinya@yandex.ru (29 Июнь 2017 - 22:51) писал:

Квалифицированый мотомеханик -это подбор вкладышей кореных -шатуных под новых. Вкладыши новые корен. и шатун в 10. встанут. Живое коленно сегодня стоит 20. А еще шатунные болты. Мотор наверняка кололся . Такова жизнь! знай щенок.

Ни пошел бы ты наху пес за такие базары.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему