Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs)

#1 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:40

Привет! А куда делись выпуклые буковки "CBR" на боковинах, или наклейки лучше смотрятся? И чё наклейка с надписью "HONDA" на раме с одной стороны на переднюю часть рамы наклеена, а на другой на заднюю? Или потёртости на раме в разных местах? Зачем вилку снимал и куда крышечку с вилки пролюбил? И чё с родной фарой стало?
0

#2 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 22:05

Просмотр сообщения_alecs (12 Ноябрь 2014 - 18:40) писал:

Привет! А куда делись выпуклые буковки "CBR" на боковинах, или наклейки лучше смотрятся? И чё наклейка с надписью "HONDA" на раме с одной стороны на переднюю часть рамы наклеена, а на другой на заднюю? Или потёртости на раме в разных местах? Зачем вилку снимал и куда крышечку с вилки пролюбил? И чё с родной фарой стало?


во первых,что за допрос ты тут мне устроил ? (пролюбил) и т д.???
во вторых никаких букв на нём выпуклых не было и не должно было быть.Если не знаешь данную модель байка,то не говори ничего,Есть Американцы и есть Японцы!!!
дальше,вилку снимал,чтоб заменить сальники-пыльники,прочти объявление моё выше!
Далее,наклейки,как хотел так и клеил,мой байк
Ну и про фару,читай выше,продаю байк и отдам стоковые запчасти !!!
На этом мотоцикле нет никаких потёртостей и пролюбленых крышечек !!!!!!!!!

Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 21:33) писал:

во первых,что за допрос ты тум мне устроил ? (пролюбил) и т д.???
во вторых никаких букв на нём выпуклых не было и не должно было быть.Если не знаешь данную модель байка,то не говори ничего,Есть Американцы и есть Японцы!!!
дальше,вилку снимал,чтоб заменить сальники-пыльники,прочти объявление моё выше!
Далее,наклейки,как хотел так и клеил,мой байк
Ну и про фару,читай выше,продаю байк и отдам стоковые запчасти !!!
На этом мотоцикле нет никаких потёртостей и пролюбленых крышечек !!!!!!!!!


Вот фото только что купленного этого байка,кроме тюнинга нет на нём ничего

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0089.jpg (260,84К)
    Количество загрузок:: 68

0

#3 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 02:09

Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 22:05) писал:

во первых,что за допрос ты тум мне устроил ? (пролюбил) и т д.???

Скажи спасибо что вообще кто-то обратил внимание на твоё объявление и не даёт ему пропасть! )))

Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 22:05) писал:

во вторых никаких букв на нём выпуклых не было и не должно было быть.Если не знаешь данную модель байка,то не говори ничего,Есть Американцы и есть Японцы!!!

А есть Европейцы. Это ты у какого официального диллера его купил? "12.Мотоцикл 2009г., куплен в 2010г. У официального дилера c 0 пробегом!!!"

Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 22:05) писал:

Далее,наклейки,как хотел так и клеил,мой байк

Так никто не спорит... просто интересно зачем так сделал, может в этом есть какой-то тайный смысл? )

Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 22:05) писал:

На этом мотоцикле нет никаких потёртостей и пролюбленых крышечек !!!!!!!!!

А это тогда что такое 53232-MFL-010 и куда делось?
0

#4 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:16

Дорогой друг,я до бесконечности счастлив,что ты обратил внимание на моё объявление,ты оказал мне бесценную услугу!)))
Отвечаю на вопрос- Официальный дилер в г.Краснодар «Макс Моторс»
По поводу заглушек,как они там были,так они там и стоят.
Впредь попрошу тебя настоятельно,более не писать ничего в моём объявлении,так,как данный раздел создан для продажи-покупки техники,а не для блистания своих псевдо знаниях в мотоциклах.
Хочешь купить,разговаривай,а не умничай тут! Хотя я сомневаюсь,что ты вообще что то можешь купить!!!
Удачи!!
-1

#5 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:24

Минус не я тебе поставил, не надо на меня думать! ))))

Просмотр сообщенияGanss7 (17 Ноябрь 2014 - 11:16) писал:

Отвечаю на вопрос- Официальный дилер в г.Краснодар «Макс Моторс»

А разве такое бывает, чтобы Оф.Дилер продавал в России американцев? Я не умничаю, просто интересуюсь! ) Вот лично я с таким встречаюсь первый раз... )

...

Просмотр сообщенияGanss7 (17 Ноябрь 2014 - 11:16) писал:

Хочешь купить,разговаривай,а не умничай тут! Хотя я сомневаюсь,что ты вообще что то можешь купить!!!
Удачи!!

Вот тут ты прав... купить не могу, могу только продать, целых два, 04г. и 08г. )) Кстати, ближе к сезону у тебя будет возможность поумничать и в моих темах, выставлю на продажу оба. )

Мой тебе добрый совет, если он у тебя как ты говоришь "на 5" и без повреждений пластика - убери наклейки, тобой наклеенные, выглядит дёшево. Вот на последней фотке (как был), выглядит гораздо лучше. Не кипятись, прислушайся и подумай. Это мнение как покупателя.

И тебе удачи!
0

#6 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:45

(Опровергнуто)
0

#7 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:05

(Удалить)
0

#8 Пользователь офлайн   Logic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 09 Сентябрь 13

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:09

...я думал мне одному он в стоке больше понравился :blush:
1

#9 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:20

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 16:05) писал:

да не, подрамник такой какой и должет быть у американц. у яонца чёрный.


Упс, точно так и есть.
http://www.topspeed....ture274499.html

Странно, на кой так извратились, выглядит так прилепленное))
0

#10 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:56

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 15:24) писал:

Мой тебе добрый совет, если он у тебя как ты говоришь "на 5" и без повреждений пластика - убери наклейки, тобой наклеенные, выглядит дёшево. Вот на последней фотке (как был), выглядит гораздо лучше. Не кипятись, прислушайся и подумай. Это мнение как покупателя.


Звучит очень странно..........я покупать не буду,но мне не нравится как он выглядит,поэтому давай-ка сдирай наклейки.Изображение
Накуя в чужой теме(т.б. продаже,т.б. не собираясь покупать) раздавать свои советы???????Ведь не все ,как ты ,любят сток,масса людей с него воротит.(опыт продаж)

Просмотр сообщения_alecs (12 Ноябрь 2014 - 18:40) писал:

чё наклейка с надписью "HONDA" на раме с одной стороны на переднюю часть рамы наклеена, а на другой на заднюю? Или потертости на раме в разных местах?

Есть что спросить - спрашивай,но гадить то зачем?Даже если твои догадки не верны,человек уже не отмоется.
0

#11 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:26

Ну большая часть компаний работает по франшизе,по этому продают всё что угодно!
подрамник не менял,всё родное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по наклейкам,ничего снимать не собираюсь,тут на вкус и цвет,как говориться.Нужно будет,покупатель сам снимет их,на скорость не влияет,как говориться.
И смотрится он в живую очень даже ярко,богато,но ни как не дёшево,как ты выразился!
я вот с удовольствием посмотрел бы на твой байк,для сравнения! выложи фото!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияdjek (17 Ноябрь 2014 - 16:56) писал:

Звучит очень странно..........я покупать не буду,но мне не нравится как он выглядит,поэтому давай-ка сдирай наклейки.Изображение
Накуя в чужой теме(т.б. продаже,т.б. не собираясь покупать) раздавать свои советы???????Ведь не все ,как ты ,любят сток,масса людей с него воротит.(опыт продаж)
Есть что спросить - спрашивай,но гадить то зачем?Даже если твои догадки не верны,человек уже не отмоется.

Благодарю за поддержку,я уже сто раз пожалел,что выложил тут объявление,мало того,что и так то продать напряжно,так ещё и помогаю тут в обратном.Самое главное я бы понял этих товарищей,если б они были потенциальными покупателями,а "они" просто,тупо умничают и показывают свой якобы профессионализм !!!
Ещё раз спасибо

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 15:24) писал:

Минус не я тебе поставил, не надо на меня думать! ))))

Да минус не ты поставил,но благодаря тебе я его получил
Ребята модераторы!!! вы не правы!!!

А разве такое бывает, чтобы Оф.Дилер продавал в России американцев? Я не умничаю, просто интересуюсь! ) Вот лично я с таким встречаюсь первый раз... )

...


Вот тут ты прав... купить не могу, могу только продать, целых два, 04г. и 08г. )) Кстати, ближе к сезону у тебя будет возможность поумничать и в моих темах, выставлю на продажу оба. )

Мой тебе добрый совет, если он у тебя как ты говоришь "на 5" и без повреждений пластика - убери наклейки, тобой наклеенные, выглядит дёшево. Вот на последней фотке (как был), выглядит гораздо лучше. Не кипятись, прислушайся и подумай. Это мнение как покупателя.

И тебе удачи!


Модераторы,большое спасибо за поставленные мне минусы,правда не понял за,что я их получил !?
0

#12 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:46

Просмотр сообщенияdjek (17 Ноябрь 2014 - 16:56) писал:

Звучит очень странно..........я покупать не буду,но мне не нравится как он выглядит,поэтому давай-ка сдирай наклейки.Изображение

Примерно так же как: - "Не мой разговор, но я всё равно в него влезу и всё выскажу". )))) Ну, как, аналогия подходит? ) Ну, мы же не против. Тебе же рот никто не закрывает... )

Просмотр сообщенияdjek (17 Ноябрь 2014 - 16:56) писал:

Накуя в чужой теме(т.б. продаже,т.б. не собираясь покупать) раздавать свои советы???????Ведь не все ,как ты ,любят сток,масса людей с него воротит.(опыт продаж)

Здесь ты немного не прав, речь шла только о наклейках. Не горячись.

Просмотр сообщенияGanss7 (17 Ноябрь 2014 - 17:26) писал:

Модераторы,большое спасибо за поставленные мне минусы,правда не понял за,что я их получил !?

Это не Модераторы - это пользователи-читатели, но я не ставил. )
0

#13 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:05

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 17:46) писал:

"Не мой разговор, но я всё равно в него влезу и всё выскажу". )))) Ну, как, аналогия подходит?


Нет,не подходит.
Чет я не заметил разговора между продавцом и покупателем........или тут кто-то просил высказать свое "профессиональное мнение по телефону", или ты смотрел мот в живую??????
Человек продает вещь,за свои слова ответит перед покупателем,нах "пукать"в теме,без интереса купить?


Просмотр сообщенияGanss7 (16 Ноябрь 2014 - 22:05) писал:

во первых,что за допрос ты тум мне устроил ?

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 02:09) писал:

Скажи спасибо что вообще кто-то обратил внимание на твоё объявление и не даёт ему пропасть! )))

Лихой отмаз,может ну его н..уй такую рекламу?
Да ....и можа хват тему засирать?
0

#14 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияdjek (17 Ноябрь 2014 - 19:05) писал:

Нет,не подходит.
...или ты смотрел мот в живую??????

Ты опять не о том. Человек разместил объявление и всю необходимую информацию о мотоцикле. Если у кого-то есть какие-то вопросы, то он об этом спрашивает, а ты уже начинаешь флудить. Если есть вопросы по мотоциклу, то спрашивай у продавца. Все что мне было интересно я спросил.
0

#15 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:16

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 19:25) писал:

Ты опять не о том. Человек разместил объявление и всю необходимую информацию о мотоцикле. Если у кого-то есть какие-то вопросы, то он об этом спрашивает, а ты уже начинаешь флудить. Если есть вопросы по мотоциклу, то спрашивай у продавца. Все что мне было интересно я спросил.
Нахрена спрашивать если покупать не собираешся? Ответ один - хотел нарисоваться что знаток 3,14здец всему...Свой интерес можно и в личке удовлетворить...
0

#16 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияh041cbr (17 Ноябрь 2014 - 20:16) писал:

Нахрена спрашивать если покупать не собираешся? Ответ один - хотел нарисоваться что знаток 3,14здец всему...

Что бы ты мог здесь высказаться!
-3

#17 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:31

Спасибо ребята,за то,что поняли и поддержали! Даю слово если бы человек спросил всё,что ему интересно про мой мот,то я с удовольствием ответил на все вопросы,но когда человек,начинает выпендриваться и чёкать!!! то я отвечу Ему так же.
alecs ты реально портишь мне репутацию,как продавца.
Я тебя просил выложить фото твоего байка,чтоб понять,действительно ли мой мот дешёвка,как ты его пропиарил по сравнению с другими.Покажи и докажи,что ты действительно знаток мотоциклов (на примере своего мото) и гурман со вкусом
Бл.... покажи на чём ты сам ездишь,ты ж тут рисовался,что у тебя аж два мотоцикла,ну выложи хоть один!!!

Просмотр сообщения_alecs (17 Ноябрь 2014 - 15:24) писал:

Минус не я тебе поставил, не надо на меня думать! ))))


А разве такое бывает, чтобы Оф.Дилер продавал в России американцев? Я не умничаю, просто интересуюсь! ) Вот лично я с таким встречаюсь первый раз... )

...


Вот тут ты прав... купить не могу, могу только продать, целых два, 04г. и 08г. )) Кстати, ближе к сезону у тебя будет возможность поумничать и в моих темах, выставлю на продажу оба. )

Мой тебе добрый совет, если он у тебя как ты говоришь "на 5" и без повреждений пластика - убери наклейки, тобой наклеенные, выглядит дёшево. Вот на последней фотке (как был), выглядит гораздо лучше. Не кипятись, прислушайся и подумай. Это мнение как покупателя.

И тебе удачи!



Да у меня хватит ума не портить тебе объявление о продажи!!!

Ну,а советы свои ты пацанам во дворе раздавай,как им мопеды украсить!
0

#18 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:45

Я так понимаю, что если мотоцикл отличается от стока, то конечно сразу возникают вопросы: Где, что, куда дел и пр. Я вот лично, люблю сток, мне ничего не нужно доделывать, дорабатывать, устанавливать и пр.,меня всё устраивает. Вся эта доп. работа требует вложений и бывает, кого-то не устраивает потом всё это оплачивать. А кому-то напротив, не нравится сток и владелец ночами не спит - думает как и что под себя лучше сделать. Ничего страшного в обоих случаях нет, просто спокойно спросил - спокойно ответил. И ругаться, определять, кто лучше разбирается - тут совсем никчему. Давайте лучше помогать друг другу, как принято у настоящих мотоциклистов.
0

#19 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияGanss7 (17 Ноябрь 2014 - 21:31) писал:

Бл.... покажи на чём ты сам ездишь,ты ж тут рисовался,что у тебя аж два мотоцикла,ну выложи хоть один!!!

Зачем один, сказал два - значит два. )) Узнаёшь свой пост?
Изображение

Узнаёшь 08г. без распредвалов? Сейчас регулирую на нём клапана, 04г. тоже готовится. Делаю им ТО, у них у обоих пробег чуть больше 30к, как раз пора.

А рядом родной выхлоп и полный прямоток Ёши. Только чтобы ставить прямоток, нужен PC или Bazzaz (есть и другие, но не будем о них...) для корректировке топливно-воздушной смеси, а иначе вместо прироста 8 лошадей на максимуме (если у тебя полный прямоток) получишь -8 лошадей, выстрелы в трубу и детонацию. Не увидел у тебя в описании устройства по корректировке смеси. Но эти 8 лошадей - это копейки, для начала надо раздушить Американца, т.к. все американцы задушены после открытия заслонке на 80%... вот тогда будет можно говорить о 178 л.с. + 8 л.с. на прямоток и то в пике.

Так же в коробке полный контур ABS от 10г., со всей мелочёвкой и пластиком для него. Взял побаловаться. Привёз из Америке, всю остальную мелочёвку дозаказал. После регулировки клапанов установлю. Все родные запчасти могу сфоткать. ;)
Изображение

А вот и распредвалы лежат дожидаются новых регулировочных шайб.
Изображение
Удовлетворил я твоё любопытство?
0

#20 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:31

А на стенд не планируешь загнать?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему