Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Заказ Двигателя - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Заказ Двигателя Помогите с заказом двигла

#1 Пользователь офлайн   _devil_ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11

Отправлено 15 Май 2012 - 11:18

Доброго всем дня!! Народ, провернуло вкладыши на 919 rr 99 г.в., отдал ребятам на ремонт, стали разбирать. разобрали и получается что запчасти встанут в такую же цену, что и заказ контрактного двигла. Вот уже 2 дня не отхожу от компа в поисках фирмы, или не фирмы, той, что занимается этим делом, но каких либо особенных результатов так и не добился. Дак вопрос в том, может кто сталкивался, знает, заказывал, слышал или что то еще о тех кто занимается двигателями (таскает). Сам нахожусь в Великом Новгороде, хотя это особой роли не играет, ура транспортным компаниям! Поделитесь информацией, если кто- то, что- то знает, буду очень признателен!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   boshechka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29 Февраль 12

Отправлено 18 Май 2012 - 16:55

89857749309 вот телефон московской конторы, которая привезет тебе контрактный двиг из японии на заказ. в том году на моем моторе тож вкладыши провернуло. заказазывал через них. ехал мотор окола месяца. всем доволен. так что тебе тоже советую. но я заказывал 893 двиг. мне он встал в 38 тысяч. 919-ый наверное чутка подороже
0

#3 Пользователь офлайн   АлексейMB 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Январь 13

Отправлено 05 Январь 2013 - 13:55

Просмотр сообщения_devil_ (15 Май 2012 - 11:18) писал:

Доброго всем дня!! Народ, провернуло вкладыши на 919 rr 99 г.в., отдал ребятам на ремонт, стали разбирать. разобрали и получается что запчасти встанут в такую же цену, что и заказ контрактного двигла. Вот уже 2 дня не отхожу от компа в поисках фирмы, или не фирмы, той, что занимается этим делом, но каких либо особенных результатов так и не добился. Дак вопрос в том, может кто сталкивался, знает, заказывал, слышал или что то еще о тех кто занимается двигателями (таскает). Сам нахожусь в Великом Новгороде, хотя это особой роли не играет, ура транспортным компаниям! Поделитесь информацией, если кто- то, что- то знает, буду очень признателен!!!!


Добрый день, есть такой мотор в хорошем состоянии. В наличии в Москве, только из Европы. Пишите в личку.
0

#4 Пользователь офлайн   stasss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 15 Июль 12

Отправлено 27 Май 2013 - 23:51

Просмотр сообщенияboshechka (18 Май 2012 - 16:55) писал:

89857749309 вот телефон московской конторы, которая привезет тебе контрактный двиг из японии на заказ. в том году на моем моторе тож вкладыши провернуло. заказазывал через них. ехал мотор окола месяца. всем доволен. так что тебе тоже советую. но я заказывал 893 двиг. мне он встал в 38 тысяч. 919-ый наверное чутка подороже

это кидалы господа, прошу админов удалить его посты и ip забанить, достаточно номер телефона в поиск вбить)
0

#5 Пользователь офлайн   Gizer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 16 Июль 09

Отправлено 28 Май 2013 - 12:19

_devil_, напиши в личку, могу помочь
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему