Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: У всех ли есть цена?! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

У всех ли есть цена?! ***

#1 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 17:27

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?
0

#2 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:14

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 05:27 PM) писал:

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?

:) а кого именно прикупить решила? :)
0

#3 Пользователь офлайн   Toha71 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 006
  • Регистрация: 08 Декабрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:18

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 05:27 PM) писал:

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?

Я ТЕБЕ ТАК ОТДАМСЯ!!! :) :)
0

#4 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:36

Просмотр сообщенияСерёжа (Sep 10 2006, 10:14 PM) писал:

:) а кого именно прикупить решила? :)



Да я то никого...:-))

Просмотр сообщенияToha71 (Sep 10 2006, 10:18 PM) писал:

Я ТЕБЕ ТАК ОТДАМСЯ!!! :wub: :)


Пральна..:-)) Лучше, это, того самого, за так да по любви..... :) :lol: :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   Воробей 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 31 Июль 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:43

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 10:36 PM) писал:

Да я то никого...:-))
Меня пытаются почему то купить частенько, такое ощущение как буд-то у меня на лбу написано купи... <_< :unsure:
Пральна..:-)) Лучше, это, того самого, за так да по любви..... :lol: :lol: :lol:


Светик я по прежнему буду настаивать на своем,а тот с кем она говорила это Я!!! :D
0

#6 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 22:46

Просмотр сообщенияВоробей (Sep 10 2006, 10:43 PM) писал:

Светик я по прежнему буду настаивать на своем,а тот с кем она говорила это Я!!! :unsure:



:-)) Я не стала озвучивать твой ник, думала мало ли ты против будешь... :lol:
Мне просто интересно стало, кто что думает на эту тему, вот и вынесла вопрос на общественное обозрение..... <_< :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:42

Светик!Не надо так буквально понимать слово ЦЕНА!Это условное понятие..не обязательно деньги :(
0

#8 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:52

Просмотр сообщенияDEN919 (Sep 11 2006, 09:42 AM) писал:

Светик!Не надо так буквально понимать слово ЦЕНА!Это условное понятие..не обязательно деньги :(


А я не имею ввиду только деньги....
Ден что ты.....:-)))
0

#9 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:01

Тогда я с Воробьем заодно :)
0

#10 Пользователь офлайн   Валерик 

  • Краштестер
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 674
  • Регистрация: 16 Август 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:34

ия... ия... И я того же мнения.....
0

#11 Пользователь офлайн   TORNADO 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 03 Август 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:48

тогда называйте ЦЕНУ :angry:
0

#12 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:00

По моему разница в возрасте это не проблема, с мудрым человеком интересно всегда.........вопрос в другом насколько она была бы с ним ,если бы этот человек занимал не высокое положение в обществе, а скажем был бы дворником!!! Даже с точки зрения физиологических потребностей ей не будет с ним интересно! ......а мое мнение не суди и не судим будешь.....в наше время хватайся за любую возможность!!!1
0

#13 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:12

У всех своя цена алкаш за пузырь разгружает вагон тёлка которая слаще батона не чего не ела прыгает на старика за то что тот её вкусно кормит и дорого одевает Ну а насчет моёй цены пока достойных предложений не поступало :rolleyes: <_< :) ;)

Хотя за свою жизнь продать можно очень много
0

#14 Пользователь офлайн   JONIK 

  • Вентилятор (Alb)
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:36

Просмотр сообщенияDEN919 (Sep 11 2006, 10:01 AM) писал:

Тогда я с Воробьем заодно :)

+1 :D
Светик ты очень дорого стоиш :P
0

#15 Пользователь офлайн   Ferrari 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 17:02

Все зависит от амбиций и от жизненных принципов.
может для кого-то нормально переспать за вкусно покушать в ресторане и переночевать в хорошей квартире. Или привели ее-красавицу в магазин и накупили шмоток.Тоже нужно как то компенсировать дяде расходы. Наверно кому-то легче расплатиться таким образом.
А дядя может всю жизнь пахал, чтоб на старости лет тусить с красивыми молодыми девченками. Наверно, не дурак, и понимает, что не было б у него денег и не посмотрели б они в его сторону.

P.S. а может быть это ее родной дедушка :lol: :D
0

#16 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 18:07

Просмотр сообщенияFerrari (Sep 11 2006, 05:02 PM) писал:

P.S. а может быть это ее родной дедушка :lol: :D

Жоошь! :lol: Лол!
0

#17 Пользователь офлайн   Desert Eagle 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 01 Сентябрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 19:36

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 05:27 PM) писал:

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?



Мораль сего такова: голдвинг рулит! :blink:
0

#18 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 22:42

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 05:27 PM) писал:

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?


Все зависит от Оно.. Она... Коктамского возрасту. Может с "высоты" Она... Оникотамского возраста дедушке было сорокет? :)
PS Как в том анекдоте: Объявление: меняю жену сорока лет на две по двадцать. Варианты четыре по 10 и пять по 8 не предлагать. :D
0

#19 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:21

Просмотр сообщенияNic (Sep 11 2006, 10:42 PM) писал:

Все зависит от Оно.. Она... Коктамского возрасту. Может с "высоты" Она... Оникотамского возраста дедушке было сорокет? :)
PS Как в том анекдоте: Объявление: меняю жену сорока лет на две по двадцать. Варианты четыре по 10 и пять по 8 не предлагать. :D


Я твой ник коверкала?
0

#20 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 23:30

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 11 2006, 11:21 PM) писал:

Я твой ник коверкала?


Нет. Мой ник короткий, как выстрел <_< . Исковеркать его - это талант. А твой мне черный ром мешает выговорить :) .
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта