Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Жизнь через забрало мотто шлема …. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жизнь через забрало мотто шлема ….

#1 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 01:25

Дорогие мне люди, помните идею общей киношки, вот вам на оценку очерки о нашей жизни, как вижу я и многие ….

Жизнь через забрало мотто шлема ….


Весна стоит над городом , в Москве любовь, наступает пора проснутся , вырваться на дороги в легком и неуловимом прохвате по ночным дорогам .
В глазах счастье, словно влюбился , выкатил мот, дорога завет, звук мотора растекается по телу , эта песня которая некогда не надоест для каждого их нас .
Выехал в первый раз после зимы , первая прямая до поворота, каждый проезжает осторожно , некто не может позволить роскоши расколошматить на прямой мот.

Ты наедине с самим собой, прохват по трешке, четка рассчитывая каждый миг ускользая от машин, прыжки во времени, ты летишь наедине с собой.
Эта и есть та самая сила, что заставляет нас садится на мот, что бы не случилось , наркотик - имя ему жизнь.

Видя проносящийся байк, все скажут в один голос, нами движет адреналин, но любой из нас прислушавшись к себе скажет это не так , но эта сила живет в каждом из нас .
Я скажу так, это все вместе, сила холодного трезвого разума вместе с духом ощущая все вокруг себя, перепады давление, словно ты на подводной лодке .
Мотоцикл – эта наш выбор , все кто сделал его не жалеют ни секунды об этом, ты одно целое с байком -это слишком дорого стоит , что б от этого отказаться .



Смотровая площадка, весна молодость, тусовка, кто то пьет пиво сидя на парапете наслаждаясь видом ночной Москвы, а мы тут на мгновение, положить , что-нибудь съедобное в желудок, закрыть глаза от удовольствия стоя на месте, улыбнуться во весь рот , открыв глаза, увидеть на себе все улыбающиеся глаза на свети, товарищей, словно время замерло снова пьющих чай на горке .
И нет нечего сильнее товарищеской помощи , чем дружба мотоциклистов , она прошла все ссоры и обиды, но стоит придти беде как мы снова вместе, запрыгнув на мот, спешим товарищу на помощь и так будет всегда, пока живем мы, люди знающие, что такое настоящая воля .
Тут дух смотровой, наша история, даже для новичка, над которым посмеются всегда с уважением, зная что такое настоящая шутка.
Смотровая место пересечения легенд рожденных нашими приключениями , пронизанной нашей верой в себя, силой сильнее всех придуманных богов.


На дороге, тут и сейчас , снова вместе и не важно, что там в миру, пока мы тут за забралом мотто шлема , летим вперед рассекая ветер- это наше счастье, секрет жизни проносясь сквозь смерть.


Утро , сумрак растворяют лучики еще не вставшего солнца , близится расцвет, пара расстаться , что бы встретится вновь.
Воробьевы горы, лучики солнца наполняют мир светом, мы вместе сидин на парапете, улыбнувшись в миг счастья и нет больше радости на свети , чем встретить расцвет , после всех интриг ночных дорог , под крой векового дуба .

Это не сценарий, надеюсь поняли, а попытка описать словами нашу многолетнюю тусовку .

А видеоряд, чем проще, тем лучше, показать весь расколбас тусовки в солидарной друг с другом .
Через недельку выкачусь с камерой, как раз все наконец начнут жечь ....
0

#2 Пользователь офлайн   GSXRIVOD 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 02:57

:) :)
0

#3 Гость_Chuvak1_*

  • Группа: Guests

Отправлено 12 Июнь 2007 - 06:24

ниасилил, многа буков.
0

#4 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 07:39

Во мне талант писателя проснулся, ночь длинная , на горку спешить не надо пока .
Краткость конечно сестра таланта , но вы представьте "Войну и Мир" на трех страницах …

можно не читать, кому лень не важно ..


Не будем морочится и снимем все как есть, про нас , образованных культурных людей , стремящихся к собственной цельности и победе над собственными слабостями у кого они конечно есть ;-)
0

#5 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:27

Просмотр сообщенияGSXRIVOD (Jun 12 2007, 02:57 AM) писал:

:lol: :(

:) +1
0

#6 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:02

Просмотр сообщенияGSXRIVOD (Jun 12 2007, 02:57 AM) писал:

:) :(


+2
нада подарить ведёрко для свободноистекающего сознания.
И ограничиить доступ к разным КОЛЕСАМ, бумагам, грибочкам,траффкам,пАрАшкам(фключая ДОСЮ) :( , на всяк случай и к попперсам тоже запретить доступ!

Кстати вроде не МОТТО ШЛЕМ(или это приблута от моторолы? :lol: ), а МОТОШЛЕМ :lol:
Сам не страдаю шибкой грамотностью но не настолько же. B)
Касперка не разрушай мосск. А лучше скооперируйсо с Авиатором(прости меня друх :lol: ) у него оч неплохой креатиф был.
0

#7 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 15:05

Просмотр сообщенияMonah (Jun 12 2007, 03:02 PM) писал:

Кстати вроде не МОТТО ШЛЕМ(или это приблута от моторолы? :lol: ), а МОТОШЛЕМ :)
Сам не страдаю шибкой грамотностью но не настолько же. :lol:
Касперка не разрушай мосск. А лучше скооперируйсо с Авиатором(прости меня друх :( ) у него оч неплохой креатиф был.


Это она под Финнов косит .. Мотто Шлемма ..
0

#8 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:09

экой кумарный бред, однако! :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 12 Июнь 2007 - 21:36

Кристина, поступил заказ на рассказ про то как мы с эльфон ездили в страну Васюки. Если можно - уложись плиз в 3 параграфа.. это примерно полстраницы. Пофантазируй чтонибуть - глядя на фотки.. http://myfireblade.c...s/11/06/2007/5/

Жду с нетерпением!
0

#10 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:10

Через забрало мозг забрало....

почему то это пришло на ум :D :P
0

#11 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 13 Июнь 2007 - 01:00

Просмотр сообщенияBanderazzz (Jun 12 2007, 11:10 PM) писал:

Через забрало мозг забрало....

почему то это пришло на ум :unsure: :lol:


и по встречке раскатало! :lol: :lol: :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 13 Июнь 2007 - 13:26

Да, видимо Бандерас ты нарвался ....
Это я как смотритель увидела .

Ок, максик вечером приеду и опишу Великую деревушку Васюки , где то на севере земель Тарталии ....

Монах, тебе раскрою тайну, есть особый сорт грибов « Подосиновики – пурпурного цвета», растут исключительно в красной поляне, под 4 канадкой, под специально выращенной сосной , вот мне их местные гномы каждые выходные с белой совой присылают .
0

#13 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 13 Июнь 2007 - 14:03

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 13 2007, 01:26 PM) писал:

Да, видимо Бандерас ты нарвался ....
Это я как смотритель увидела .


Может Смотрящий ? Касперка Смотрящий ЗОНЫ :)
0

#14 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:55

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 13 2007, 01:26 PM) писал:

Да, видимо Бандерас ты нарвался ....
Это я как смотритель увидела .

Да,видимо задело...
Это я как медик констатирую.
0

#15 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 13 Июнь 2007 - 21:59

А ты с какой точки зрения смотришь?
Это я как психолог профессионал утверждаю .
0

#16 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:51

Максик специально для тебя история двух карефанов Черного Бритвы и Белого Эльфа , проносившихся в угаре по миру .

Молодец могучий гонит по миру пролетая третий круг, заметил Бритва сидящего на обочине шизойда Эльфа. Белый со знанием дела к вопросу подошел , после 4 круга прохвата , понял , что надо догнать еще. Гарик употребляет , видать трудновато стало под грибами лететь, не понимая не хрена что пролетел все как в тумане разноцветным . Сидит на обочине покуривая в себя приходя , а Бритва еще сильнее на гашетку нажимая , в шлеме кричит , вот сука Белый сейчас все выдует в одно лицо. Обогнув в 4 круге планету с пафосным воплем подлетает. Эльф подонок по жизни , но товарища понимая оставил пяточку Бритве, что б не остался друг вечным спутником планеты под названием Земля.

Птички поют, небо голубое , сидят на обочине други пяточку добивая , ништяк в один голос , одели шлема и вперед искать деревеньку с добродушным народ, а то на чужбине уже одиноко с заключенным народом. Домой в родные земли там- там она Тарталия , великие земли средиземья , родные края все тут для нас, девки мясистые, перины пушистые, все языки тут в один слитые, богатыри знают как отличненько в сердце мира, лежать на печки плюя в потолок.

Домчались молодцы светлые обратно на родину , осев в Васюках не на долго, на хавчик проперло. Завалились во двор Добрыни , развели костер , расплющились в угаре ганжи, похавали как следует мяска и впер по деревне рассекая девок цепляя, без кузнеца за плечами. Два молодца летя по Добровольского с девками посытнее скорее в Мечту за добавкой бухла , мандаринов по 60 рубликов на закуску и в поле на сеновал , под звездным небом кончая , шепчут ништяг . Мир любовью сытый , отлично живем, на Родене великой , в стране чудес со звездным небом в нутре.
0

#17 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 13 Июнь 2007 - 23:04

маладэц, касперка! иннемо так усе и было! слушай-ка, а ты за нами не следила? не хочешь с нами в следующий раз прохватить, приличного мага мы тебе найдем! :)
0

#18 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:16

Легко, тока мот подчиню и вперед, а пока пит- стоп, передышка и время для учебы есть, только зачем мне маг Я же сама Асура, мне кроме верного коня и настоящих товарищей нечего не надо, и в бой веселясь , руша все стенки на своем пути ....

А почему маладец ?
0

#19 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:51

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 13 2007, 09:59 PM) писал:

А ты с какой точки зрения смотришь?
Это я как психолог говорю .

Это я как медик-психолгог говорил,не волнуйся B)
Может тебе спидухи подкинуть?Ты как? :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 14 Июнь 2007 - 03:51

А ты как плоскостью был, так "антимире" и живешь:-)))
Для тупых, расшифровываю: в зеркальном отражение спирали, витки направленны в противоположную оригиналу сторону, если не дано быть шаром, сиди и помалкивай..... " архимедова спираль"

Вывод, если ты не можешь не чего умнея сказать , чем я выскочка и призираю всех кого не понимаю, то сиди и слушай;-) Не будь занудой, а то обижусь !
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему