Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нету Напряжения, Hiss Не Горит - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нету Напряжения, Hiss Не Горит

#1 Пользователь офлайн   SiBiR929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Май 16

Отправлено 10 Май 2017 - 12:49

Привет всем ребят!на CBR 929 на косе потерялось напряжение, фишку минусовых клемм что возле инжектора я вздернул (была поплавлена) и перемотал между собой, черные к черным, зеленые к зеленым. Ничего не изменилось. Куда копать? Напряжения на антенну, на свечники нету, до этого один из цилиндров не работал (форсунка рабочая и напряжение было, на форсунки напряжение было, сейчас его нет нигде! Могли мозги сгореть?
0

#2 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 10 Май 2017 - 15:18

Просмотр сообщенияSiBiR929 (10 Май 2017 - 12:49) писал:

Привет всем ребят!на CBR 929 на косе потерялось напряжение, фишку минусовых клемм что возле инжектора я вздернул (была поплавлена) и перемотал между собой, черные к черным, зеленые к зеленым. Ничего не изменилось. Куда копать? Напряжения на антенну, на свечники нету, до этого один из цилиндров не работал (форсунка рабочая и напряжение было, на форсунки напряжение было, сейчас его нет нигде! Могли мозги сгореть?

Черный с белым провод, приходящий на мозги. Должно быть +12 вольт при включении зажигания. Если нет - смотреть предохранитель, датчик падения, кнопку старт/стоп, реле старт/стоп, проводку. Если есть, а лампочка HISS не загорается - проверить наличие массы на зеленых/зеленых с розовым проводах к мозгам и проверить мозги заменой.
0

#3 Пользователь офлайн   SiBiR929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Май 16

Отправлено 10 Май 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияTed (10 Май 2017 - 15:18) писал:

Черный с белым провод, приходящий на мозги. Должно быть +12 вольт при включении зажигания. Если нет - смотреть предохранитель, датчик падения, кнопку старт/стоп, реле старт/стоп, проводку. Если есть, а лампочка HISS не загорается - проверить наличие массы на зеленых/зеленых с розовым проводах к мозгам и проверить мозги заменой.

Да я сейчас в глуши, тут японские мотоциклы инопланетными кажутся. Даже ебрики))Так бы давно мозги проверил..
0

#4 Пользователь офлайн   Ted 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 794
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 10 Май 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияSiBiR929 (10 Май 2017 - 17:17) писал:

Да я сейчас в глуши, тут японские мотоциклы инопланетными кажутся. Даже ебрики))Так бы давно мозги проверил..

По моему многолетнему опыту, мозги горят либо так, что предохранители выбивает, либо так, что нет искры, но бензонасос работает. Во всех остальных случаях питание на мозги не приходит.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему